ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Архив форума > Герои топ50 (12) - архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 26.08.2008, 16:00
SfO SfO вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
SFO - видимо вы нигода не занимались изучением истории в комплексе, всё что вы описываете, пусть будет правда, только вы одного понять не можете, что без этих мер невозможно было создать такого государства, как СССР. А вам видимо приятнее жить в нынешней России, в стране которую не уважает весь мир, в стране в которой твориться просто беспредел, а самое главное всем на всё наплевать. У вас есть еда и телевизор, и всё больше вам ничего не надо вы не хотите думать.
Ещё один призыв к моей неосведомлённости. Ну вопрос, почему СССР не дожил до моего рождения я уже задавал, спрашивать, почему гениальный режим так защищался от неправильного западного влияния неясно (как истинным коммунистам мог повредить "Голос Америки"?) тоже глупо.

Понимаете, государство должно обеспечивать мне еду и телевизор. Я готов потрудится за них. А больше меня и правда мало то волнует. Я совсем не хочу, чтобы из-за высокой политики мне переставало хватать еды и электричества. Я не хочу лежать избитый на улице в больнице, ведь так я телевизор тоже не совсем смогу смотреть. Всё просто. Вам нужно международное уважение, диктатор, а мне - просто еда и телевизор. Вы, возможно, готовы жизнь за это отдать, да я тоже, если враг действительно решит отнять мой ящик.

Еда и телевизор - гаранты спокойствия и стабильности. Каждый гражданин должен до последнего отстаивать своё право есть и смотреть телевизор!

У жителей Цхинвала эту возможность отняли, а наша армия стала объектом провокаций. А вот тут-то я свою жизнь отдавать не хочу. Не уничтожили еду и телевизор грузинской армии крылатыми ракетами сразу - тогда уж как-то без меня. Агрессоров давить надо, а не воевать с ними, имея серьёзное приемущество!
 

Закладки

Метки
Великая Держава, Великий, Вождь народов, Гражданин, кпрф, лагеря, народ-победитель, Победа, Подаривший нам жизнь, сталинские боты, сталинские соколы, тиран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com