ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3541  
Старый 29.12.2008, 18:07
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Так что, может спросим у сирот оставшихся без родителей в результате ДТП? Что для них лучше, чтобы родители были живы, или чтобы по дорогам летали бесбашенные водители купившие машины в кредит?
Спрашивать не нужно. Ясен ответ. Почему у нас так много ДТП?
Плохие дороги, плохие автомобили, плохие водители, плохие законы, не понужающие всё это исправлять. Вот над чем нужно озаботится, а не идолам поклоны бить.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #3542  
Старый 29.12.2008, 18:16
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Война-это экзамен общества и его формации, который, кстати, был сдан нашей сраной под руководством Сталина на отлично. Как негоже студенту бояться экзаменов, также негоже нам всем бояться войны. Феодализм умер потому, что он, несмотря на свою воинственность, не способен вести войну, Сталин обеспечил Россию на долгие времена безопасность от войны. Конечно, теперь он не нужен, теперь можно его охаивать. Он обеспечил это в результате воин с Германией и Финляндией.
В отличии от вас, которые во всех своих несчастиях винят Сталина, мы, сталинцы, виним себя, это мы, сталинцы, виноваты в том что такие как Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин, приходят к власти, и без согласия большинства гнут свою единоличную линию. Кстати, Сталин, принимал решения с учетом мнения большинства,-это на будущее...
Экзамен, на котором положено 26 миллионов жизней.
Это хорошо, если не думать ни о чём, кроме своего кумира.
Если сознание вывернуто наизнанку, мало толку от каких-либо рассуждений. Развязанные СССР около 20 локальных войн и конфликтов. В КОТОРЫХ УЧАСТВОВАЛИ НАШИ РЕБЯТА- ЭТО МОЖНО И НЕ ПОМНИТЬ. Жила бы страна родная и нету других забот. Ваши песни, пойте и вперёд...Тем, кому Россия нужна, будут восстанавливать без вас.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #3543  
Старый 29.12.2008, 18:36
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
...Тем, кому Россия нужна, будут восстанавливать без вас.
Вы ее уже 18 лет восстанавливаете, никак восстановить не можете,.. и не сможете.
Сталин уже в 1929году восстановил разрушенную гражданской войной и интервенцией, и страну и экономику. А вы даже до показателей РСФСР 1989года дотянуть не можете, причем вам железных дорог не надо создавать, вам не надо заново делать ядерный щит страны, мы многое уже сделали, и даже при этом у вас ничего не получается. Задумайся над этим.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #3544  
Старый 29.12.2008, 18:53
ZaRus1 ZaRus1 вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Всем, кто способен отвлечься на 5 минут от важных ... перепирательств, желательно выссказаться в теме нужен ли форум, и если да, то какой.

А после этого продолжить убеждение "не понимающих" главного (или ясного, или ...)
Ответить с цитированием
  #3545  
Старый 29.12.2008, 19:13
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Вы ее уже 18 лет восстанавливаете, никак восстановить не можете,.. и не сможете.
Сталин уже в 1929году восстановил разрушенную гражданской войной и интервенцией, и страну и экономику. А вы даже до показателей РСФСР 1989года дотянуть не можете, причем вам железных дорог не надо создавать, вам не надо заново делать ядерный щит страны, мы многое уже сделали, и даже при этом у вас ничего не получается. Задумайся над этим.
Им- стрижено- они-брито. Я говорю, что мудрые Ленин и Сталин
сложили страну, не простоявшую и 100 лет и давшую дуба.
Причину здесь надо искать, а не в Ельцыных. Неужели тямы в голове нет, чтобы понять, что если тысячи лет с нами никто ничего не мог сделать, то одному ничего не сделать. Мы сами изнутри разорвали СССР. Потому, что там противоречий полно. Не помнишь референдум за независимость России?.
Страны попросту нет. Ни границ, ни законов, НИЧЕГО. Построим- будет всё, и немцы завидовать будут.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #3546  
Старый 29.12.2008, 19:22
ВитНик ВитНик вне форума
Гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Итак миф победил реальных исторических деятелей. С новым годом!
Ответить с цитированием
  #3547  
Старый 29.12.2008, 19:52
DimBorgir DimBorgir вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 168 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Экзамен, на котором положено 26 миллионов жизней.
Про большую часть 26 миллионов жизней - это к нашим белякам, пожалуйста. Которые очень не любят акцентировать тот факт, что в годы Великой Отечественной войны большая часть потерь пришлась на мирное население. И отнюдь не по вине Сталина - была такая практика у господ, которым лизали сапоги белоказаки - по-максимуму уничтожать расово-неполноценное славянское население.
Ответить с цитированием
  #3548  
Старый 29.12.2008, 19:58
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
... Построим- будет всё, и немцы завидовать будут.
Мы не сможем на равных условиях соревноваться с немцами, с японцами, с американцами и т.д. По одной простой причине,- нельзя игнорировать алгоритмы развития. У нас свои алгоритмы, у них свои. Кроме этого критерии качества жизни диктуются из вне, мы можем подчиниться этому диктату-это путь либералов, но мы можем и не подчиниться этому диктату-это путь большевиков. Подчиняясь диктату мы становимся обслугой Запада, не подчиняясь мы становимся злейшим его врагом. Плохо и так и этак.
в одном из своих постов я писал уже о факторах, внимательно изучите их и попробуйте оспорить их.
Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Еще со времен Петра Великого, Россия смотрела на Запад как на пример качества жизни, поставив тем самым под сомнение правильность собственного развития. Такая точка зрения прогрессировала из века в век, но в ней никогда не учитывались подлинные причины расцвета западной цивилизации. Я хочу обратить ваше внимание на то, что не общественное сознание Запада являлось главным фактором развития, а те географические, климатические, а так же исторические условия, которые повлияли на расцвет этой цивилизации. Существуют, порядком, около 10 постоянно действующих факторов развития Запада, которые отсутствуют в процессе развития России. Перечислю наиболее значимые: 1)Климатический фактор,- россияне должны тратить значительно больше средств, чтобы обеспечить себе цивилизованные условия жизни в зимнее время года, в отличие от европейцев.
2) Фактор морских коммуникаций,- известно, что торговля стимулирует производство, благодаря морским путям, еще со времен средневековья, Запад захватил первенство в развитии общества. В России же это были сухопутные дороги, да речные пути, которые кишели в те времена разбойниками. 100 тонн груза легче перевезти на кораблях, чем на телегах и арбах. Так определилось первенство запада.
3)Фактор пространства,- россиянам требуется больше средств и усилий на преодоление расстояний, чем это требуется представителям Запада.
4)Фактор плотности населения,- Экономическая активность населения напрямую зависит от плотности населения, и чем больше плотность, тем выше активность. Плотность населения Западных держав в 10раз выше российской.
5)Фактор инициативы в развитии.- Запад захватив инициативу в развитии, эту инициативу он попытается не отдать. Нельзя игнорировать алгоритмы развития, нельзя перепрыгнуть через этапы развития, можно лишь разрабатывать одни технологии, на основе уже имеющихся технологий, а
это значит идти по пятам Запада. 6)Фактор инициативы в конкуренции,- поскольку единственный конкурентноспособный товар, это товар западного производителя, то и покупатся будет только он, а значит и датироваться будет только он.
7) Фактор цельного сознания,- Запад ментально более цельный, чем Россия, его не мучают сомнения о том, как он живет, и, в следствии этого, он будет меньше подвержен всякого рода кризисам.
Если мы будем жить по тем правилам, которые навязал нам Запад, мы всегда будем в хвосте общественного развития. Единственный путь выбраться из замкнутого круга, это жить по своему собственному разумению, как нам завещал батя Сталин.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #3549  
Старый 29.12.2008, 21:32
Chydo Chydo вне форума
Гость
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые, форумчане стлинисты и антисталинисты, почитав данный форум я остался при своих прежних убеждениях, а все возгласы о том, что Сталин злой и кровожадный гонитель своего народа меня нисколько не убедили. Сталин достоин, носить Имя России видь, это так и было на самом деле, когда он управлял СССР! И то признают его на данном проекте или нет, не изменит исторической действительности. Я преклоняю голову перед ним и чту память о нем, как и чту свою историю!
Насчет лагерей и миллионов репресированых не все так ужасно как некоторые пытаются описать, статистика наших дней намного ужаснее и кровожаднее Сталина. Не будем забывать, при ком была создана советская наука и промышленность, а если кто-то хочет сказать что Сталин тут не причем, это значит и любой руководитель крупной успешной фирмы не несет ответственность за успехи своей фирмы (логика понятна?).

Да здравствует т. Сталин, да здравствует Советский Союз!!!


П.С.: А на выпады антисалиистов советую не отвечать, всеравно никто никому ничего не докажет.
Ответить с цитированием
  #3550  
Старый 29.12.2008, 21:51
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение

так кто тут предатель....Андрей?
кто предал русский народ?
Здесь уже не раз обсуждался вопрос военопленных. Где было детально раскрыта эта тема. Не будь такого отношения со стороны руководства к сдавшимся в плен, небыло бы победы в 45-м.
И не надо сравнивать ПМВ с ВМВ. Это разные вещи. В первом случае несколько империалистических держав решили поиграть в войнушки за зоны влияния. И их руководители вынуждены были идти на всякие ухищрения, чтобы солдаты хоть как-то воевали. В результате в плен сдавались батальонами, без боя, при наличии оружия и боеприпасов. Во втором была отечественная война, и стране угражала не проста потеря территорий, как в первом случае, а стоял вопрос о существовании России как государства вообще, и народа в частности.

И если ума не хватает понять, что руководство страны было вынуждено пойти на такие меры, отдать горстку трусов, и спасти весь народ, всю страну, так и нечего соваться во взрослые разговоры. Возьми перечитай свой пост и попробуй понять, что же я тебе написал. Обыватель, блин.
Ответить с цитированием
  #3551  
Старый 29.12.2008, 21:52
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Им- стрижено- они-брито. Я говорю, что мудрые Ленин и Сталин
сложили страну, не простоявшую и 100 лет и давшую дуба.
Причину здесь надо искать, а не в Ельцыных. Неужели тямы в голове нет, чтобы понять, что если тысячи лет с нами никто ничего не мог сделать, то одному ничего не сделать. Мы сами изнутри разорвали СССР. Потому, что там противоречий полно. Не помнишь референдум за независимость России?.
Страны попросту нет. Ни границ, ни законов, НИЧЕГО. Построим- будет всё, и немцы завидовать будут.
Вы сами себе не надоели ? Неужели не понятно ,что ваши манипуляции не катят более ?

Это что за выверт такой :
"Мы сами изнутри разорвали СССР. Потому, что там противоречий полно. Не помнишь референдум за независимость России?. "

Вы что ж думаете ,что мы не помним вопросы того реФЕРЕНДУМА ?

КТО ЗА РОСПУСК СССР ?

А ответ вам напомнить ?
Ответить с цитированием
  #3552  
Старый 29.12.2008, 21:55
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Вы сами себе не надоели ? Неужели не понятно ,что ваши манипуляции не катят более ?

Это что за выверт такой :
"Мы сами изнутри разорвали СССР. Потому, что там противоречий полно. Не помнишь референдум за независимость России?. "

Вы что ж думаете ,что мы не помним вопросы того реФЕРЕНДУМА ?

КТО ЗА РОСПУСК СССР ?

А ответ вам напомнить ?
Вопрос напомнить? Кто за независимость России?
Ответ помнишь?
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #3553  
Старый 29.12.2008, 22:28
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Правильно боишься. Придет и твой час, получишь по соплям, за это можешь быть спокоен. Но получишь ты не за то, что что-то построил, люди, которые строят по соплям не получат, а за то, что лил ложь на нашу Родину, прикрываясь любовью к ней. Советую собрать чемоданы и сидеть на них и ждать свистка. А свисток скоро будет. С октября народ увольняют, и процесс только развивается. Люди выйдут на улицы и тогда можешь мотать на свой любимый запад, если успеешь. Хотя ты и там никому не нужен. Предателей не любят нигде.
Не завидую я тебе. Пойди лучше удавись или убейся об стенку.

Ишь ты как разобрало то, помилуй Бог. Видать больную струнку затронул и правда глазки заколола. И почему ты решил, что я чего-то боюсь или кого-то? Уж Вас Сталинистов не бояться и пожалеть убогоньких надо, вот и жалею. И на улицы ни кто не выйдет, если только кучка сталинистов и провокаторов, витрины побить, да по грабить под шумок, как завещал великий Сталин, сидя в кутузке за очередной грабеж.. Сами не на что не способны, заработать не можете, с работы за не надобностью турнули, хороших спецов то не гонят однако. А давится мне не зачем, не смотря на кризис мировой я пока на плаву. А если и ударит по мне, так я спец широкого класса, без заработка не останусь и стонать о судьбе давя жопой диван не буду, стыдуха иначе перед детьми и женой, да и друзьями бы получилась. И можно поинтересоваться кого я и 90% голосовавших за Медведева, замечу, а не за Сталина, предали? Вас с Вашими бредовыми идеями, так они уже пылью покрылись и разложились давно. Так что ищите работу, учитесь жить так, что бы не Вам давали, как Вы привыкли, а Вы работу искали и были востребованы. Халява кончилась товариСчи, больше не подают.
Ответить с цитированием
  #3554  
Старый 29.12.2008, 22:36
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
во как!
Однако, у коммуняк разные подходы обозначились. Оказывается, в этом вот случае НЕ НАДО сравнивать ... Но когда они сами сравнивают вооружение Красной Армии 1941г. с вооружением Русской Императорской Армии 1914г. - и захлебываясь в собственных... от возбуждения, доказывают насколько армия 1941г превосходит армию 1914г. - то в этом случае это можно сравнивать...
Бедненький школьник, не понимает, что читает. Ты мозги напряги и попробуй понять, о чем идет речь. Или ты можешь понять только направление. Что и там и там идет сравнение. Ты хоть понял, что я кроме про сравнение писал и еще про кое-что?
Сравнить-то можно и **** с пальцем. Ты суть моего поста пойми. Сталину нужно было спасать весь народ и он это делал, включая и методы, когда трус и предатель ставился ниже храбреца и героя.
Интересный у тебя подход. Значит трус должен отсидеться в плену, потом вернутся и получить все привелегии. А в это время его однополчане и односельчане должны отдавать свои жизни за его семью, только потому, что он свою семью, свою деревню, свою Родину не захотел защищать. Думаю случись сейчас война, ты в первых рядах побежишь с поднятыми руками.
Ответить с цитированием
  #3555  
Старый 29.12.2008, 22:49
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Ишь ты как разобрало то, помилуй Бог. Видать больную струнку затронул и правда глазки заколола. И почему ты решил, что я чего-то боюсь или кого-то? Уж Вас Сталинистов не бояться и пожалеть убогоньких надо, вот и жалею. И на улицы ни кто не выйдет, если только кучка сталинистов и провокаторов, витрины побить, да по грабить под шумок, как завещал великий Сталин, сидя в кутузке за очередной грабеж.. Сами не на что не способны, заработать не можете, с работы за не надобностью турнули, хороших спецов то не гонят однако. А давится мне не зачем, не смотря на кризис мировой я пока на плаву. А если и ударит по мне, так я спец широкого класса, без заработка не останусь и стонать о судьбе давя жопой диван не буду, стыдуха иначе перед детьми и женой, да и друзьями бы получилась. И можно поинтересоваться кого я и 90% голосовавших за Медведева, замечу, а не за Сталина, предали? Вас с Вашими бредовыми идеями, так они уже пылью покрылись и разложились давно. Так что ищите работу, учитесь жить так, что бы не Вам давали, как Вы привыкли, а Вы работу искали и были востребованы. Халява кончилась товариСчи, больше не подают.
Тебе старичек сколько лет? Думаю доживешь когда с наших идей пыль стряхнут и тебя великий специалист не спросят.
А сказки про 90% своим деткам неразумным рассказывай. Среди многочисленных моих знакомых за твоего юристика голосовало от силы процентов 10. Сдох ваш капитализм, конвульсии начинаются. Дай Бог чтобы мировою войну амеры не раздули. А так скоро придет наша власть, народная, а не буржуйская.

А насчет меня не переживай. Сократили меня не потому, что специалист я некудышний, а потому, что вся фирма на дно идет. Издержки капитализма, однако. Но эти издержки капитализм и похоронят.
Ответить с цитированием
  #3556  
Старый 29.12.2008, 22:53
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Культура так и прет! Истинный сын Сталина. В школе, да и в других учебных заведениях сейчас учится интересней, там уже Марксизм Ленинизм не преподают слава богу. Да и история России в учебниках не со времен революции начинается. Да и называют все своими именами, Пугачев-разбойник, а не борец за свободу. Сталин-бандит и урка с кроваво маниакальными наклонностями. Декабристы-террористы, а не мученики.....
Что за бред, Джол? Где вы достали учебник, в котором так говорится о Сталине? В России таких учебников не выпускалось. Не в нём ли вы прочитали, что у нас история России с революции начиналась? Ручаюсь, вы не из России, а из какого-нибудь близкого зарубежья. Там такое встречается.
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #3557  
Старый 29.12.2008, 23:01
Аватар для Cavalryman
Cavalryman Cavalryman вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaRus1 Посмотреть сообщение
Всем, кто способен отвлечься на 5 минут от важных ... перепирательств, желательно выссказаться в теме нужен ли форум, и если да, то какой.
Думаю, что не нужен. После окончания проекта, форум, во всяком случае эта ветка, превратился в вялотекущий очаг "неизвестно чего". Почему ? Потому что большинство (не все) людей, владеющих материалом и умом, разбежались. Это раз.
А во-вторых, всё имеет свой конец: ну не вернешь этому форуму первоначальной живости.

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Так что ищите работу, учитесь жить так, что бы не Вам давали, как Вы привыкли, а Вы работу искали и были востребованы. Халява кончилась товариСчи, больше не подают.
Да, вот счастье-то: каждый за себя, человек человеку волк, и т.д.

В том-то и дело. Ваши оппоненты хотят не только своего благополучия, но и благополучия своих братьев-сограждан... мало того, им еще сильное, сплоченное государство подавай, чтобы за тысячи киллометров чумазый пацаненок был заботой окружен.
Старшее "поколено" не просто так такие требования выдвигает, а потому что.... ну не знаю, имеют возможность сравнить там, проанализировать эпохи-то.
__________________
__________________
Ответить с цитированием
  #3558  
Старый 29.12.2008, 23:20
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Капитализм уже сдыхает много лет .. и во всем мире... только вот никто не жалуется во всем мире. Китай коммуняцкий - и тот коммуняцкую идеологию задвинул по самые помидоры...
А насчет "вашей народной власти" это, ты, дядя ... размечтался...

знаем мы эти военные песни...

партия за все "болеет" и ни за что не отвечает ...
или
слева - молот
права- серп
это наш совецкий герб
хочешь жни
а хочешь куй
все равно получишь ...

чтобы пришли тостохарые партаппаратчики .. и руками водили, ни за што не отвечая...становясь "персональными пенсионерами"...
жрали бы черную икру из спецраспределителей под подушками...
и одевались бы в "Березках" и призывали бы "трудящихся"
"еще теснее сплотица вокруг коммуняцкой партии и ее боевого авангарда - центрального комитета"...

как же как же ...
проходили...
только вот... болт вы получите... с газовой резьбой...
Ты почитай какую ты хрень написал. У тебя в голове одни опилки? Ты что не понимаешь, что даже если вернуть ту власть, на которую ты бочку катишь, так они по сравнению с сегодняшними депутатами и прочими чинушами-буржуями просто святые.
Именно вам ублюдочным буржуа народная власть и не нужна, вам народ как рабочий **** нужен. А мы учтем все ошибки прошлого, чтобы ваш брат, алчный сапиенс, не пролез к власти, и не стал опять наживаться на народе.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #3559  
Старый 29.12.2008, 23:53
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimBorgir Посмотреть сообщение
Во-первых, мсье, не тыкайте мне - на брудершафт мы с Вами, насколько я помню, не пили. Во-вторых, Сталин никаких революций никуда экспортировать не собирался - идея экспорта революции была окончательно похоронена вместе с главным экспортером с ледорубом в голове. В-третьих, для любого вменяемого и грамотного человека известен тот факт, что толчок к Мировой войне был дан не Сталиным в 1939, а годом ранее - господами, которые отдали Судеты Гитлеру (и, за компанию, легитимизировали аншлюс Австрии). Интересно, но среди этих господ не было ни одного представителя Кремля. Кстати, у СССР с Чехословакией были двусторонние соглашения на тему подписки друг за друга. Однако, Сталин пожертвовал Чехословакией, дабы не спровоцировать крупномасштабный вооруженный конфликт в Европе. Думаю, что кое-кто за Проливом весьма рассчитывал на сталинскую несдержанность... В-четвертых, о зверствах германских войск и их сателлитов в лампасах (тех, которые За Веру,Царя и Фатерлянд) на территории, хотя бы, Белоруссии, известно даже гиббону в зоопарке, не говоря уж о людях, имеющих доступ в Инет.
За "Ты" прошу прощения. Экспорт был. Чем занимался Коминтерн? Номинально руководимый болгарским коммунистом?
Политика "пролетарии всех стран соединяйтесь!" Против кого?
Безобидной кажется, когда НА ЭТОЙ СТОРОНЕ она произнесена. Вы пробовали на ТОЙ СТОРОНЕ побывать, и прислушаться к ощущениям? Не пробовали? Не помните, при Горбачёве, забастовщикам- шахтёрам американские пролетарии слали помощь? М.С. обижался- " мы перестройку затеяли, а ваши помогают нашим хулиганам." Знаете, что ответил Рейган? " Это ваш лозунг". Вот, как наши призывы с той стороны воспринимались. Не безобидно вовсе. Очень агрессивно.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #3560  
Старый 30.12.2008, 00:12
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Мы с женой в 1981 году были в 4 Скандинавских странах. В Стокгольме на улице книжный киоск. Книжонка. На обложке две могилы. С берёзовыми крестами . На одной немецкая каска, на другой- советская. У них отношение к нам- как к фашистам. Кто в этом больше виноват-мы, их пропаганда? Обидно такое видеть, но Вы пытались на себя посмотреть их глазами? Тысячи военных баз вокруг СССР. Представьте- я живу в деревне. вокруг меня тысячи мужиков топоры держат. Кто виноват? Они или я? Думайте, мой молодой коллега.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com