ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Архив форума > Герои топ50 (12) - архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 21.09.2008, 23:12
Юнкер Толстой Юнкер Толстой вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurok_47 Посмотреть сообщение
Сталин-это гений,который переиграл весь хваленый вами запад.Это человек, при котором запад был шестеркой у СССР.Сталин-имя РОССИИ.
Подразумеваю что слово "вами", это намек на нас, на"белых". Я запад не хвал ни в одном сообщении.
  #702  
Старый 21.09.2008, 23:16
ABD ABD вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 54 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Подразумеваю что слово "вами", это намек на нас, на"белых". Я запад не хвал ни в одном сообщении.
Ну, у вас еще всё впереди. Есть на кого равняться: белые у Запада брали деньги, пушки, ружья, солдат - и всё для войны против собственного народа. Так что вы уж лучше хвалите и на этом остановИтесь.
  #703  
Старый 21.09.2008, 23:26
Юнкер Толстой Юнкер Толстой вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Ну, у вас еще всё впереди. Есть на кого равняться: белые у Запада брали деньги, пушки, ружья, солдат - и всё для войны против собственного народа. Так что вы уж лучше хвалите и на этом остановИтесь.
Рад, что вас разбанили ABD Вас не хватало... Чего только стоят выражения "Николашка", и "поклонники гогенцоллернов". Вы знаете, я тоже где-то читал, что в Англии и Франции открыли призывные пункты для помощи белогвардейцам, где-то 100 тыс. набрали. Франция и Англия, и США, у которых во время войны не было других расходов, выделило пару миллионов Корнилову и Деникину, а потом и Врангелю (а потом очень помогли последним эмигрантам во главе с Врангелем, за что им огромнейшее спасибо, в век не забудем их забот). А уж сколько оружия было поставлено!!! Я восхищаюсь вашим знанием истории ABD!
  #704  
Старый 21.09.2008, 23:39
neko neko вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 57 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Все что происходило в стране в 90-е, и есть последствия "совка".
Поправочка: всё, что происходило в стране в 90-е - есть последствия развала "совка".

Развал - ключевой момент.
__________________
"There are three kinds of people: Those, who Make things happen, Those, who Watch things happen, and Those, who Wonder what's happening."
  #705  
Старый 21.09.2008, 23:42
Юнкер Толстой Юнкер Толстой вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neko Посмотреть сообщение
Поправочка: всё, что происходило в стране в 90-е - есть последствия развала "совка".

Развал - ключевой момент.
А почему он развалился? Может, потому что безнадежно обветшал?
  #706  
Старый 21.09.2008, 23:50
neko neko вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 57 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
А почему он развалился?
В результате длительного и целенаправленного воздействия руководящих органов на политический и экономический курс. В качестве наиболее яркого примера напомню, что пресловутое Беловежское соглашение было заключено вопреки результатам референдума. А социальная и экономическая подготовка началась лет за десять до означенного.

Хотя вообще, как я уже где-то здесь упоминал, принципиальная основа для развала была заложена ещё Хрущёвым со сменой идеологического базиса.
__________________
"There are three kinds of people: Those, who Make things happen, Those, who Watch things happen, and Those, who Wonder what's happening."
Пользователь сказал cпасибо:
  #707  
Старый 22.09.2008, 00:19
Аватар для avrora
avrora avrora вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 146 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Бал-маскарад какой-то. Оделись кто во что горазд. Лучшего олицетворения разрозненного белого движения, где каждый тянул одеяло на себя, и не сыскать.


Цитата:
Сообщение от neko Посмотреть сообщение
На самом деле вариантов для Финляндии предлагалось намного больше, причём все весьма выгодные:

Вообще, если внимательно рассматривать советско-финский конфликт 1939-1940, можно заметить, что он почти целиком был спровоцирован финской стороной.

А натянутые отношения и концлагеря начали складываться ещё в 1918-м, с первой финской оккупацией Карелии.
Да. Точно так.
__________________
Бывали дни, когда наша страна находилась в еще более тяжелом положении. Вспомните 1918 год... И что же? Мы разбили интервентов, вернули все потерянные территории и добились победы. ... Великая освободительная миссия выпала на вашу долю. Будьте же достойными этой миссии! Война, которую вы ведете, есть война освободительная, война справедливая. Да здравствует наша славная Родина, ее свобода, ее независимость! (И.В.Сталин. 07.11.1941)
  #708  
Старый 22.09.2008, 00:24
Tiamat Tiamat вне форума
Мыслитель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 262 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Выстраиваю цепочку. Учитель-зауч-зам.директора школы-директор(есть директора доктора наук)- должности в Районо-мин-во (региональное конечно).
1) я всегда считал, что карьера учителя физики должна закончиться должностью учителя физики. Учитель - профессия вполне самодостаточная. Вполне себе достойная цель - стать учителем физики. Если же цель "получать неплохие доходы, то зачем начинать таким образом".

2) зачем в вашей цепочке такое звено, как учитель? Зачем человек несколько лет будет учиться, затем поработает каким-нибудь лаборантом за копейки еще 2-3 года. Потом еще 10 лет будет работать по 10 часов в день учителем. Почему сразу не пойти на гос. службу?

3) в принципе, чем отличается в таком контексте гос. служба и бизнес?
  #709  
Старый 22.09.2008, 00:26
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию В утешение

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Я знаю Москву 20-30 летней давности, когда Москва действительно была для москвичей, а не понаехавшим в Лужгород и Подмосковье со всей страны богатых жуликов-бизнесменов (из-за них бесконечные московские пробки и «мэрско-щелевая» застройка города и области)!
А вот тов. Сталин бы такого не допустил!
Пусть Вас утешает то, что среди понаехавших регулярно посещаю столицу и я .
Пользователь сказал cпасибо:
  #710  
Старый 22.09.2008, 08:09
Val Val вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Барнаул - Алма-Ата
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Выстраиваю цепочку. Учитель-зауч-зам.директора школы-директор(есть директора доктора наук)- должности в Районо-мин-во (региональное конечно).
Портфелей в районо на десяток учителей не хватит. А если все в районо уйдут, кто твоих-то балбесов учить будет? Сам? Ну-ну, вперед!

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Я про учителя физики ничего не говорил. Про бизнес я написал совсем в другом, не "учительском" контексте. Но здесь кто-то вспомнил про бюджетников. Я не буду говорить как может дополнительно заработать простой учитель (кто знает, тот знает это "тему").
А дополнительный зароботок (читай, взятка), ведет лишь к тому, что человек перестает работать в школе, он там лишь часу присутствует, в результате, образование стремительно катится в яму, что и наблюдается в настоящее время
  #711  
Старый 22.09.2008, 08:59
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Я не буду говорить как может дополнительно заработать простой учитель (кто знает, тот знает это "тему").
Ну чего уж? Просветите наших глупых учителей, может они вам благодарны будут.
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
  #712  
Старый 22.09.2008, 10:36
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые дамы и господа, особенно, г-н Акунин!

Пожалуйста, не отходите от темы обсуждения.
__________________
С уважением,
Вика
  #713  
Старый 22.09.2008, 13:37
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Забавный рассказ, спасибо neko.

31 декабря 1979 года.
СССР.

31 декабря 1979 года – за пять минут до наступления Нового, 1980-го года, советский народ с Новым Годом поздравил лично Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев. Это было немного необычно – последние несколько лет поздравления от его имени читал диктор Центрального телевидения Игорь Кириллов.

Поначалу ничего странного, однако, в поздравлении не было. Леонид Ильич упомянул о том, что Советский Союз оказал братскую интернациональную помощь Демократической Республике Афганистан, отчитался об успехах Союза за прошлый год в промышленности, сельском хозяйстве и культуре. Сказал о том, что Москва будет встречать в будущем году Олимпийские игры.

Когда до наступления 1980-го года осталась всего одна минута, Леонид Ильич посмотрел с экрана на многомиллионный советский народ, сидевший за празднично накрытыми столами у телевизоров и сказал:
– Как вы помните, товарищи, на 22-м съезде наша партия приняла программу построения основ коммунистического общества и пообещала, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Не скрою, многие считали, что это обещание невыполнимо. Но мы, коммунисты, привыкли отвечать за сказанное. И выполнять обещанное. Так нас учил Владимир Ильич Ленин, так мы и живем. Я хочу вас обрадовать, дорогие товарищи…

Леонид Ильич сделал паузу, откашлялся:
– С 1 января Нового, 1980-го года, наша страна переходит к коммунизму. Поздравляю вас, товарищи. Сразу после новогодних праздников Центральный комитет обратится в Верховный совет СССР с предложением о переименовании нашей страны в Союз Советских Коммунистических Республик. Ну а пока – с Новым Годом, дорогие товарищи!

От Львова до Владивостока, от полярных станций на Новой Земле до города Кушка на юге в стране наступила тишина. По телевизору играл гимн Советского Союза, но миллионы людей сидели неподвижно у своих телевизоров, забыв даже открыть бутылки «Советского шампанского». И, если бы эту тишину можно было бы перевести на русский язык, перевод был бы очень кратким: «ЭТО КАК?!»

4 января 1980 года.
США, штат Виржиния, штаб-квартира ЦРУ в Лэнгли.

– Давно не виделись, Джек! – сказал замдиректора ЦРУ, поднимаясь из-за стола и протягивая руку Джеку Вайнстоку, вошедшему в его роскошный кабинет.
– Давненько, – согласился Вайнсток. – А ты неплохо устроился, Билл.
– Конгресс пока не обижает. Как у тебя с женой?
– С Айрис? Ну, она решила оставить мне после развода только библиотеку. И кота Джона. Ее адвокаты роют носом землю.
– Сочувствую. Ну, и мне тут недолго осталось. Новый президент, новые люди.
– И что собираешься делать?
– Отдыхать. Сначала эта история с Ираном, потом Афганистан, теперь вот русские эти… с ума сошли.
– Да, я уже слышал.
– Собственно, Джек, я тебя за этим и пригласил.
Оба сели в кожаные кресла у окна, замдиректора предложил Вайнстоку контрабандную кубинскую сигару, сам тоже закурил.
– Что ты обо всем этом думаешь?
– О чем? – решил уточнить Вайнсток.
– О коммунизме в России.
– Бред какой-то. У русских последние несколько лет трудности с обеспечением страны продовольствием, огромные проблемы с потребительскими товарами. Какая-то авантюра… или…
– Или?
– Или неясная нам игра. Возможно, начинается некая политическая компания – связанная со сменой руководства. Одновременно – русские войска в Афганистане. Может, какая-то связь есть тут. Возможно, они готовятся войти в Иран? Но сейчас еще рано говорить – необходимо ознакомиться с информацией оттуда.
– Да, – сказал замдиректора. – Знаешь, Джек, вот тут как раз и проблема.
– Какая?
– Все дальнейшее – закрытая информация, – предупредил замдиректора. – В Лэнгли и Госдепе с 1-го января работают кризисные команды, которые отслеживают информацию из России. От наших дипломатов, от разведок, перехваты радио– и телепередач, прослушивания открытых и закрытых телефонных каналов – ну, как полагается.
– И?
– Все как обычно.
– В смысле?
– Никаких изменений.
Вайнсток нахмурился.
– Подожди, что за ерунда. Брежнев четыре дня назад объявил, что русские построили коммунизм, с первого января у них отменили деньги, перешли к прямому распределению всех потребительских товаров – и никаких изменений?
Замдиректора словно обрадовался и даже хлопнул себя ладонями по коленям.
– Ты понял! Именно так. Ни разгромленных магазинов, ни волнений, ни демонстраций владельцев счетов в их сберегательных кассах. Ничего. Тишина.
– А наше посольство в Москве что говорит?
– 1-го января у них все магазины были закрыты, кроме продуктовых. Там раздавали брошюры – вот эти. Их напечатали несколько десятков миллионов штук. В каких-то тайных типографиях КГБ.
Замдиректора передал Джеку очень тонкую книжечку в мягкой обложке, на которой кириллицей было написано:

«МЫ ЖИВЕМ ПРИ КОММУНИЗМЕ!»

– Прислано из России специальным самолетом. Всю ночь переводили, копия уже у президента.
– И что там?
– Ну, ты русский знаешь, полистай.
Вайнсток полистал.
«… отмена денег… все продукты, товары и услуги распределяются согласно потребностям…от каждого по способностям, каждому по потребностям… исполнилась мечта человечества».
– Потребностям? – задумчиво сказал Вайнсток. – Бред какой-то.
– Да. У нас сейчас в Лэнгли самый популярный анекдот: Россия, продуктовый магазин, на дверях объявление: «Сегодня потребности в колбасе нет».
Джек этот анекдот слышал раньше, но не мог не улыбнуться.
– Непонятно все это.
– Непонятно, – согласился замдиректора ЦРУ. – И именно поэтому я тебя сюда и пригласил. Джек, ты один из лучших специалистов по России, ты работал с нами еще со времен Кубинского кризиса – и мы хотим, чтобы ты отправился туда и на месте разобрался, что же, черт возьми, происходит в этой чертовой России!
И замдиректора со злостью воткнул сигару в пепельницу.

14 января 1980 года.
США, Нью-Йорк, международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди.

Джек подошел к стойке, над которой было написано: ”AEROFLOT. USCR”
Стоящая за стойкой девушка приветливо улыбнулась, сказала, с легким акцентом:
– Привет! Могу я Вам чем-то помочь?
– Да. Я хочу купить билет в Москву.
==
Читать далее:
http://lex-kravetski.livejournal.com/201001.html
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
  #714  
Старый 22.09.2008, 13:57
ОРП ОРП вне форума
Гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Мне не зачем вам что-то доказывать. Я на ваш вопрос ответил, и это не меняет моего отношения к Солженицыну. А если вам, приспичило, то сами и приводите...
ну что ж у пацинета обострился синдром Солженицына -Хайнлайна -Сванидзе в виде симптома Сахарова (напомню что этот симптом характеризуется весьма специфическим логическим рядом: сначала выливается куча грязе-бреда а потом говорится "докажите что это не так!"). как видно признав откровенную ложь исаича (только два пункта разбирать постранично - долгое но увлекательное занятие) пациент заявляет, что отношение к автору не поменялось. иными словами полное отсутствие критическго восприятия окружающей реальности.
Продолжим диагностику после реакции пациента
  #715  
Старый 22.09.2008, 20:48
Юнкер Толстой Юнкер Толстой вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamat Посмотреть сообщение
1) я всегда считал, что карьера учителя физики должна закончиться должностью учителя физики. Учитель - профессия вполне самодостаточная. Вполне себе достойная цель - стать учителем физики. Если же цель "получать неплохие доходы, то зачем начинать таким образом".

2) зачем в вашей цепочке такое звено, как учитель? Зачем человек несколько лет будет учиться, затем поработает каким-нибудь лаборантом за копейки еще 2-3 года. Потом еще 10 лет будет работать по 10 часов в день учителем. Почему сразу не пойти на гос. службу?

3) в принципе, чем отличается в таком контексте гос. служба и бизнес?
В моей цепочке есть учитель, потому что из солдат сразу в генералы не перепрыгивают! Можно сразу пойти на гос. службу, но мы говорим об учителях и их карьерном росте.
  #716  
Старый 22.09.2008, 20:52
Юнкер Толстой Юнкер Толстой вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Портфелей в районо на десяток учителей не хватит. А если все в районо уйдут, кто твоих-то балбесов учить будет? Сам? Ну-ну, вперед!



А дополнительный зароботок (читай, взятка), ведет лишь к тому, что человек перестает работать в школе, он там лишь часу присутствует, в результате, образование стремительно катится в яму, что и наблюдается в настоящее время
Я еще раз объясняю, кто не знает эту "тему" (читай вы со своей взяткой, да и за что в школе взятки брать? не смешите), тому объяснять не стану, значит российскую школу вы не очень знаете.

Вы что мне пытаетесь доказать? Что не надо учителям стремиться к карьерному росту? Судя по вашим словам, вы хотите чтобы все учителя горбатились за копейки, но в тоже время ропчите, о их бедной участи...
  #717  
Старый 22.09.2008, 20:54
Юнкер Толстой Юнкер Толстой вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemet Посмотреть сообщение
Ну чего уж? Просветите наших глупых учителей, может они вам благодарны будут.
А здесь что сплошь одни учителя собрались?
  #718  
Старый 22.09.2008, 20:54
Tiamat Tiamat вне форума
Мыслитель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 262 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Я еще раз объясняю, кто не знает эту "тему" (читай вы со своей взяткой, да и за что в школе взятки брать? не смешите), тому объяснять не стану, значит российскую школу вы не очень знаете.
Ну что же вы. Я не так давно учился. Получать больше денег два пути:
1) Работать 10-12 часов в сутки.
2) Вести курсы по вечерам (в принципе, совпадает с первым).
Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Вы что мне пытаетесь доказать? Что не надо учителям стремиться к карьерному росту?
Еще раз повторю "карьера учителя физика должна заканчиваться должностью учителя физика."
Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Судя по вашим словам, вы хотите чтобы все учителя горбатились за копейки, но в тоже время ропчите, о их бедной участи...
Вообще-то говорилось о том, что сейчас учителя получают мало и ЭТО ПЛОХО.
Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
В моей цепочке есть учитель, потому что из солдат сразу в генералы не перепрыгивают! Можно сразу пойти на гос. службу, но мы говорим об учителях и их карьерном росте.
Если вы все-таки наставиваете на этой глупости, то, думаю, вопрос закрыт.
  #719  
Старый 22.09.2008, 21:04
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
А здесь что сплошь одни учителя собрались?
Нет, просто за базар отвечать надо... Благородные люди, к коим ваша братия себя стремиться причислить, пустозвонством не занимаются. Так что ждем конкретного ответа. Или засчитать очередной слив?
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
  #720  
Старый 22.09.2008, 21:05
Alhimik Alhimik вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
Бал-маскарад какой-то. Оделись кто во что горазд. Лучшего олицетворения разрозненного белого движения, где каждый тянул одеяло на себя, и не сыскать.
Клоуны....
 

Закладки

Метки
Великая Держава, Великий, Вождь народов, Гражданин, кпрф, лагеря, народ-победитель, Победа, Подаривший нам жизнь, сталинские боты, сталинские соколы, тиран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com