ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 17.10.2008, 22:17
Аватар для Sul
Sul Sul вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Sul с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Меня поражает Ваш повальный скептицизм по поводу всех преобразований, проводимых в России.

Если такой мерой судить, то можно весь мир измазать чёрной краской, независимо от всех его достижений.

За 49 лет стоимость земли не то что втрое должна вырасти, в 10 раз. Все таки земля ренту приносит.

С аляской у Вас действительно все серьезно. Настолько черно тут все вымазано, что я даже и не знаю, как тут возражать, и есть ли надежда отмыть эту чернущую нарисованную Вами картину.
Не всех, а непродуманных,освобождение крестьянства Александром 2 сродни Гайдаворовским(опечатался... так и оставлю смешно получилось) реформам "500 дней" и мы будем жить в капиталистическом раю,не так ли?
С Аляской тут у меня действительно все черно, уж очень мне обидно за людей(Резанова,Баранова,Шелихова) которые все это дело осваивали вне зависимости от государства,а иногда и супротив, и уж больно "смешная" цена получилась в итоге, с одной стороны 2 % от годового дохода России, с другой стороны уж больно она себя окупила быстро.
__________________
Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика. Э.М.Ремарк "Черный обелиск" (1956)
Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
лучший правитель России, реформатор, царь справедливый, Царь-Освободитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com