ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 27.12.2008, 20:09
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Николай, бесполезный спор с демагогами. На все ваши факты, они отвечают только "ложь"! Не тратьте нервы зря. Тем более тема про Столыпина. Но хочу сказать, что слово фашист не есть ругательное, оно приобрело окраску зла после ВОВ и сейчас его надо использовать аккуратно. Но само это значение отражает идеологию, и красными фашисты не могут быть никак, т.к. фашизм рождался в Германии и Италии почти как противник коммунизма в тех странах. И Муссолини показал пример как подавлять красные мятежи, революции и пр. Если бы так поступали во времена Столыпина и Николая II, то о Ленине никто бы не знал.
Вам постоянно приводят цифры, а от вас вопли про великого реформатора, значит демагогией занимаетесь вы.
Так могли бы поступать в царской России если бы Коля не был бы бесхребетным ничтожеством.
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 27.12.2008, 20:09
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Но хочу сказать, что слово фашист не есть ругательное, оно приобрело окраску зла после ВОВ и сейчас его надо использовать аккуратно. Но само это значение отражает идеологию, и красными фашисты не могут быть никак, т.к. фашизм рождался в Германии и Италии почти как противник коммунизма в тех странах. И Муссолини показал пример как подавлять красные мятежи, революции и пр. Если бы так поступали во времена Столыпина и Николая II, то о Ленине никто бы не знал.
ВОТ ОНА - СУТЬ ИХ ВСЯ В ЭТОМ ПОСТЕ!
Спасибо за откровенность.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 27.12.2008, 20:10
DimBorgir DimBorgir вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 168 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
Где факты-то, товарищ?
Да какой и кому он товарищ? Нацистский ушлепок, мечтающий вкусить гитлеровской спермы, как его кумиры - Краснов, Шкуро и прочие Султан-Клыч Гиреи
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 27.12.2008, 20:11
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
Где факты-то, товарищ? В студию!
Где провал Красной Армии, если она победоносно вошла в Берлин?
Это всё заблуждение, на самом деле мы выиграли русско-японскую и ПМВ, а вот Великую отечественную проиграли, щас вам царисты это быстро докажут И конечно если бы не убили Столыпина, не было бы войн америка сама закуклилась бы, как и Гармания
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 27.12.2008, 20:13
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Ну один из царефонатов в теме про Сталина уже писал, что фашистов позвали освобождать русский народ
По поводу того, что народ им не верит согласен, иначе не пришлось накручивать счётчик "Великому реформатору"..Может у Столыпина реально была вялотекущая шизофрения, потому и все его реформы оказались только вредны
Берия реформ не проводил например, он в отличие от реформатора реальными делами занимался.
1. Естественно, что все эти "патриоты" на самом деле фашисты и есть. Аскольд, вон, сам признался. Гитлер - их тайный кумир. Они его если и не любят, то только за то, что не оправдал их надежд.
2. Счетчик ему крутили настолько ЯВНО, что даже диву даешься. МЕГАфальсификация.
3. Берию я не уважаю. Все же оказался он японским шпионом
Но время было суровое, это факт.
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 27.12.2008, 20:13
Аватар для Аскольд
Аскольд Аскольд вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
ВОТ ОНА - СУТЬ ИХ ВСЯ В ЭТОМ ПОСТЕ!
Спасибо за откровенность.
Просто воротит уже от демагогии, словоблудия и пр. И не хочется, чтобы люди, обосновывающие свои позиции, тоже попадались на крючок пропаганды и чтобы использовали слова в их значении. Поэтому фашизм-это антикоммунизм. И сравнивать их вместе нельзя. Обе идеологии прикрывались красивыми лозунгами, обе идеологии создали в своих странах огромный рост промышленности и обе идеологии уничтожили миллионы людей, пока сами не канули в лету.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1047  
Старый 27.12.2008, 20:14
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

________________ Красная армия / Противник /Соотношение
Дивизии ________________190/ 166 / 1,1 : 1
Личный состав___________ / 3,289,851 / 4,306,800 / 1 : 1,3
Орудия и миномёты_______ /59,787 / 42,601 / 1,4 : 1
Танки и штурмовые орудия /15,687 / 4,171 / 3,8 : 1
Самолёты_______________ /10,743 / 4,846 /2,2 : 1

По поводу превосходств Красной Армии в танках, самолетах, и всем остальном в июне 1941 года со мной, оказывается, согласна даже википедия..
см. статью Великая Отечественная война
(нейтральность статьи, кстати, под сомнение не поставлена)

colaps, если не ошибаюсь, Соколов дает также и общевоинския потери отдельной строкой, выделяя ихъ. Присмотритесь к таблице внимательней.
У Вас еще хотел спросить:
Ваш ник-это Ваша принципиальная стратегия, или мне показалось?

Склянский, прекратите свои первобытные танцы.
Вы находитесь на уважаемом форуме.
В уважаемой теме.
Претендента на победу в проекте.

Не знаю, как другим, а мне Ваше примитивное партийно-идеологическое мышление и ярлыкотворчество уже наскучило.

Краснов и Шкуро у меня в героях не проходят.
Если бы Вы были здесь с самого начала, Вы бы знали, что яподдерживаю и разделяю позицию Деникина, который, как известно, с немцами не сотрудничал, и призвал поступить так же все Белое воинство.

Деникин был противником конфликта таких держав, как Россия и Германия.
Аналогичную позицию занимал Столыпин.
(Хотя уже сомневался, что удастся выгрести назад, к герою темы.)
И если бы Столыпин остался премьером и в 1914 году, войны наверняка удалось бы избежать. Ведь удалось избежать войны в 1908 году, при премьерстве Столыпина. А кризис Боснийский 1908 года-был едва ли не похлеще Сараевского кризиса 1914 года.
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 27.12.2008, 20:15
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Это всё заблуждение, на самом деле мы выиграли русско-японскую и ПМВ, а вот Великую отечественную проиграли, щас вам царисты это быстро докажут И конечно если бы не убили Столыпина, не было бы войн америка сама закуклилась бы, как и Гармания
А, знаете, если серьезно, то ведь позиция, которой придерживаются эти господа, очень подлая. Да, Красная армия действительно истекала кровью, действительно несла крупные потери. А сколько погибало гражданского населения.
Но разве это повод для злорадства?
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 27.12.2008, 20:17
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
Берию я не уважаю.
А зря, есть за что уважать. Хотя бы за производство танков в Великую отечественную, атомную энергетику и убийство Троцкого.
А великий реформатор только и мог, что в сибирь крестьян высылать, не удивительно, что он был самой непопулярной личностью в РИ.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 27.12.2008, 20:18
Аватар для Аскольд
Аскольд Аскольд вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Склянский, вы не выдерживаете критики в плане обоснованной полемики. Думаю ни один человек в здравом уме не станет поклоняться или оправдывать Гитлера. Это был ужасный кровавый человек. Но кстати, если вы не знаете, то Сталин и политика при нём была направлена на сближение с Германией. И когда немцы захватили Польшу, то Молотов их поздравил с удачным рейдом. Так что вы бы сначала поостыли, а то в своих пустых лозунгах, запутались безнадёжно. Опять повторюсь, тема о Столыпине.
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 27.12.2008, 20:21
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Post

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
________________ Красная армия / Противник /Соотношение
Дивизии ________________190/ 166 / 1,1 : 1
Личный состав___________ / 3,289,851 / 4,306,800 / 1 : 1,3
Орудия и миномёты_______ /59,787 / 42,601 / 1,4 : 1
Танки и штурмовые орудия /15,687 / 4,171 / 3,8 : 1
Самолёты_______________ /10,743 / 4,846 /2,2 : 1

По поводу превосходств Красной Армии в танках, самолетах, и всем остальном в июне 1941 года со мной, оказывается, согласна даже википедия..
см. статью Великая Отечественная война
(нейтральность статьи, кстати, под сомнение не поставлена)

colaps, если не ошибаюсь, Соколов дает также и общевоинския потери отдельной строкой, выделяя ихъ. Присмотритесь к таблице внимательней.
У Вас еще хотел спросить:
Ваш ник-это Ваша принципиальная стратегия, или мне показалось?

Склянский, прекратите свои первобытные танцы.
Вы находитесь на уважаемом форуме.
В уважаемой теме.
Претендента на победу в проекте.

Не знаю, как другим, а мне Ваше примитивное партийно-идеологическое мышление и ярлыкотворчество уже наскучило.

Краснов и Шкуро у меня в героях не проходят.
Если бы Вы были здесь с самого начала, Вы бы знали, что яподдерживаю и разделяю позицию Деникина, который, как известно, с немцами не сотрудничал, и призвал поступить так же все Белое воинство.

Деникин был противником конфликта таких держав, как Россия и Германия.
Аналогичную позицию занимал Столыпин.
(Хотя уже сомневался, что удастся выгрести назад, к герою темы.)
И если бы Столыпин остался премьером и в 1914 году, войны наверняка удалось бы избежать. Ведь удалось избежать войны в 1908 году, при премьерстве Столыпина. А кризис Боснийский 1908 года-был едва ли не похлеще Сараевского кризиса 1914 года.
Ну вот. По личному составу уже трещит по швам ваша теория!
По самолетам то же самое могу сказать, но тут Википедия врет. По танкам - возможно, но первые советские танки были легкие, толку от них было мало.

Позиция Деникина действительно благороднее. Но разве Деникин занимался плясками на костях, какими вы занимаетесь? Разве злорадоствовал по поводу потерь, которые ВСЕГДА были велики (что в Первую мировую, что во все другие войны)?
Так что плясками на костях моих предков вы занимаетесь.

И еще: вы так и не ответили на вопрос, вам не противна та фальсификация, которая творилась в голосовании?
И после этой фальсификации можно ли форум и вообще проект этот уважать?
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 27.12.2008, 20:47
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Ребят! Ну что вы сцепились в клинче? Проблема любого реформатора – «лишний народ», который элементарно (***) хочет жрать!
Столыпин и «попал» на этом! Произвёл слишком много «свободных граждан» на радость работодателю – 20-30 человек на место, это же мечта, последнего!
Сталин – наоборот – начал производить рабочие места и ……. Преуспел.
Мало того – изжил вражду между «винтиками» промышленности и сельского хозяйства!
А что нужно человеку для жизни?

«Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды»

Ф. Вольтер
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1053  
Старый 27.12.2008, 20:50
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Потому что полно провокаторов к этому. Как СССР рождалось из сплошных провокаций, так и продолжается. Столыпин-да не уровня Сталина птица, но уровня Имя Россия. Ведь мы же не выбираем Имя Россия только по счёту сколько кто убил населения своей страны, по этому поводу Сталин конечно имя России. Но ведь есть и другие критерии, не только в том числе и рост промышленности, Невский вообще заводы не строил, но это не умоляет его заслуг.
Ну по критерию ничтожности Столыпин может поспорить даже с нынешними либерастами. При Сталине народу сидело меньше, чем сейчас, а населения было больше, так что по критерию "кто убил населения своей страны" он уступит Ельцину.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 27.12.2008, 20:53
Аватар для Аскольд
Аскольд Аскольд вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
Политические игры СССР были направлены на защиту НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов. Вот и все. Просто и понятно.
А вы думаете политика Финляндии от этого отличалась? Нет. Все хотели оказаться в дамках в итоге. Но в дамках не оказался никто, все пострадали и это кровью вписалось на века. Как сказала Ахматова о XX веке "Век мой, зверь мой." Столько крови никогда ещё не лилось. Так не будем же ещё больше друг друга уничтожать. Нам нужен царь с жёсткой властью, но никак не жестокой. "Демократия никогда не готова во время к войне." А Россия воюет большую часть своей истории, возможно и на наш век хватит, и будет ужасно, когда будут вновь делить на белых, красных, зелёных и пр.
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 27.12.2008, 20:56
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
А вы думаете политика Финляндии от этого отличалась? Нет. Все хотели оказаться в дамках в итоге. Но в дамках не оказался никто, все пострадали и это кровью вписалось на века. Как сказала Ахматова о XX веке "Век мой, зверь мой." Столько крови никогда ещё не лилось. Так не будем же ещё больше друг друга уничтожать. Нам нужен царь с жёсткой властью, но никак не жестокой. "Демократия никогда не готова во время к войне." А Россия воюет большую часть своей истории, возможно и на наш век хватит, и будет ужасно, когда будут вновь делить на белых, красных, зелёных и пр.
Уж царь нам точно не нужен, особенно из семейки Романовых нахлебались уже, а власть жёсткая нужна, потому за Сталина столько народу и голосует, люди хотят справедливости, а не идиотского реформаторства.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1056  
Старый 27.12.2008, 20:57
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Ну а вы тогда, уж извините, по критерию ничтожности, даже в нескольких степенях не сравнитесь со Столыпином. В том числе и я. Но мы выбираем не количество, а человека, личность! При Сталине сидело в некоторое года больше двух миллионов, при населении не сравнить с нашим. Давайте завяжем с этим Сталиным.
Когда про Сталина сказали. Был культ, но была и личность.
У СТолыпина ни того, ни другого не было.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 27.12.2008, 22:07
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Приводите пожалуйста цифры к надлежащему виду, не сравнивая паровозы с пассажирами.
Шутку понял, смешно)))
Есть данные о доле промышленнности каждой страны. И их изменения. Так вот, доля РИ увеличилась на 0.3%, а США на 6%.
А вот Англия и Франция, снизили свои показатели. Помните слова Э.Тэрии, "если дела ведущих европейским стран будут идти таким образом..." А вот мы и немцы, нет. Правда, решение этого вопроса очевидно?
В 13-году, Коковцев приезжает за получением ЖД кредита, а французкий генерал вынимает путеводитель, где от руки нарисованы ЖД пути в Архангельск и Мурманск. И постройка этих путей является обязательным условием договора. Вопрос очевиден. Только в случае войны, РИ лишалась южного торгового пути, вот французы и беспокоятся о этом заранее. Не кто то показал, а генерал! Как лохов заряжают, еще нет выстрела в Сараеве, а Французы нас уже запрягают. У нас вообще с немцами разногласий нет, самый крупный товарооборот.
Цитата:
Во вторых, падение показателей РИ, произошло из за войны, а не из за революции. Надо было умудриться начать войну со страной, куда шло 40% экпорта.
Ну не знаю, вот статейка, правда еще с "отпечатком прошлого", но уже более-менее достоверная.
http://scepsis.ru/library/id_1217.html
Александр Степанов. Место России в мире накануне Первой мировой войны. // Вопросы Истории - №2. - 1993. - стр.: 156-163
Все эти статьи, основаны на статистике той поры. Я уже приводил данные о подушевых показателях. Разрыв ужасающий. Темпы Столыпина неплохи для той страны. Но такие темпы были в позднем СССР, и современной РФ. И никто эти цифры неназывает великими. В в 20-30 годы, Столыпинские показатели перекрывались в пять раз. Проблема в том, что при Столыпине этот рост не приближал. При Витте, все было один в один. Благоприятная внешнеэкономическая коньюктура, и те же самые показатели. Потом нет коньюктуры и русско-японская война, и снова Ж. Потом снова рост, но уже к 14-году превышение экспорта над импортом стало незначительным. ПМВ, и все. Через два года РИ полный банкрот. Уже в 17 году, РИ по процентам, должна была выплатить 2 млрд. Это 60% довоенного бюджета. И с чего их платить, если максимальный довоеннный объем экспорта был 1.6 млрд.
И по образованию я давно уже все цифры давал. 40%- охват начальной школой в 1914 году. А в 1897 -30%. Только в течении 12 лет, планировали этот охват завершить! 17 лет до этого и 12 после. 39 лет!!!! Начальным!!!! Только читать и писать. В Германии к примеру уже средним закончили. А в СССР, за 12 лет, уже 68%, было охвачено средним образованием. Есть разница? Другой уровень, и по качеству и по динамике.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1058  
Старый 28.12.2008, 00:23
Алексей Власов-Медный Алексей Власов-Медный вне форума
Гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей Власов-Медный с помощью Skype™
По умолчанию НАМ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!

Памяти П.А.Столыпина
Монархист – не демократ. Не верьте
тем, кто ангелом его изобразил.
Не безгрешен, как и не бессмертен:
на Земле ж, в России век свой жил!
Кто-то с дифирамбами поспешен,
для кого он чуть ли не безлик…
Не бесславен, как и не безгрешен,
и в прекрасных помыслах – велик.
Не придумать проще и красивей,
чем его заветные слова
«Нам нужна Великая Россия»!
Чья бы не болела голова?!
Что тогда, что впредь, что даже ране –
боль России – наша боль и злость!
Русским многократно быть на грани
бедствий и триумфов довелось.
Вот оттуда, с грани двух столетий,
двух путей России, двух начал
нам премьер слова простые эти
и свои надежды завещал.
Пусть он не пророк и не Мессия,
но одну из многих его фраз
ныне каждый повторит из нас:
«Нам нужна Великая Россия!»
Писано в год 1991, по случаю 80-летия
со дня гибели нашего великого реформатора
__________________
Алексей Власов-Медный
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 28.12.2008, 01:02
tara64 tara64 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 242 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Уважаемый, хватит "чесать".
Из советских учебников еще можно узнать, как минимум, что Красная армия имела превосходство еще и в конных дивизиях.
А из несоветских..
В общем, и в танках Красная армия многократно впереди, и в орудиях, и в самолетах..
и .. во всем, кроме (!!) живой силы





Любимая Вами:
"СОВЕТСКАЯ РОССИЯ" N 144 (12487), четверг, 25 декабря 2003 г.

Изучаем эффективность "могучей державы"....

Соколов Б.В. Цена войны: людские потери СССР и Германии, 1939-1945 гг. // The Journal of Slavic Military Studies, vol. 9. No 1 (March 1996); http://www.genstab.ru/kia39-45.html

Хватит прыгать на меня по поводу того, что я не живу советскими мифами. Я не хочу ими жить.
Я хочу знать действительное.
Вы знаете,я сегодня как раз смотрела в Яндексе современныые методики подсчета потерь в Великой Отечественной Войне.
Соколов.Он взял данные о погибших за ноябрь 1942 года и умножил их на 46 месяцев и таким образом определил общие потери Советской армии за ВСЮ ВОЙНУ.Не слабо,да?
И потом.Группа историков,которая нам выдала цифры,которые сейчас считаются официальными-27 миллионов погибших.Почему,например,ожидаемое количество рождаемости подсчитано по нормам мирного времени?Помимо тяжелых условий военного времени,есть и еще один фактор.Извините,а от кого бабам рожать ,если все мужики на фронте?
За прошедшие годы и Германия постоянно пересматривает данные о своих погибщих в сторону увеличения.Последние цифры-больше 8 миллионов.
Просто,те,кто очерняет имя Сталина,видя,что народ уже не верит истерии с "десятками миллионов''расстреленных,решили опоганить самое святое,что у нас есть НАШУ ПОБЕДУ.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1060  
Старый 28.12.2008, 07:56
Трианон Трианон вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Имя России- П.А. СтолыпинЪ
Ну прилепили вы твердый знак, Андрей № 57, я так понял вы решили написать так, как было-при царе-батюшке. А почему у вас безграмотно написано "Россия"? Или это другая Россия? Вы изучали правила постановки буквы "і"?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
Великий реформатор, образцовый чиновник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com