ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1541  
Старый 28.11.2008, 14:29
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Список игнорирования

Подробная инструкция по пользованию:

заходим в "Мой кабинет" слева столбец, озаглавленный "Ваш кабинет", в этом столбце в разделе "Настройки и параметры" строчка "Список игнорирования" - заходим туда, видим поле: "Добавить участника в ваш список..."
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1542  
Старый 28.11.2008, 14:30
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

всех дебилов, троллей и гоблинов - туда.
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 28.11.2008, 14:31
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обломов Посмотреть сообщение
Подробная инструкция по пользованию:

заходим в "Мой кабинет" слева столбец, озаглавленный "Ваш кабинет", в этом столбце в разделе "Настройки и параметры" строчка "Список игнорирования" - заходим туда, видим поле: "Добавить участника в ваш список..."
И весь бред проходит мимо!
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 28.11.2008, 14:37
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Сегодня, 16:27
Данное сообщение скрыто, так как джол находится в вашем списке игнорирования.

Уряяяя! Работает!!! Жизнь прекрасна
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 28.11.2008, 14:42
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию 200 сортов колбасы или жизнь?

Цитата:
Сообщение от Ста Лин Посмотреть сообщение
Вроде только отправил в игнор "джола" и был избавлен Господом от мозговой грыжы, объявился некий "Дубовицкий" (в латинице), вероятно, муж Регины Дубовицкой. Пытается, товарисч, убедить всех, что мы жили плохо, потому ОН лично жил плохо.
ТовариСЧ,я искренне не понимаю, о чем вы. Ваши высказывания напоминают американские фильмы о жизне и быте в Советском Союзе. В целом любопытно, но такое ощущение, что рассказываете о ком-то другом. По-видимому, мы с вами жили в разных странах, и слава Богу. Вы чего добиваетесь-то? Если хотите узнать какие-либо факты, спросите, вам их приведут (если на 77 страницах ранее ответы на все вопросы не найдете), а если у вас цель кого-то убедить в обратном, то это бесполезно, товарисч, потому что здесь обитаются люди, которые не ВЕРЯТ, а ЗНАЮТ, в отличие от. А зная что-либо наверняка, мне смешно, когда кто-то пытается бездоказательно, голословно утверждать что-либо.
Сравнивая жизнь в СССР и жизнь в современной РФ могу сказать одно: последние годы меня не покидает ощущение умирания и вырождения. Несмотря, а в чем то и благодаря всему гламуру и красивым упаковкам, в которых невкусные продукты. В это мое ощущение внесли вклад и разрушение исторического облика Москвы и исчезновение духа Ленинграда-Петербурга и разрастание плесени в виде гаражей и построек, съедающих зелень и природу в малых городах. И не вижу столько детей, гоняющих мяч и играющих во дворах...

В общем то наверное что-то подобное - слом старой жизни, уход старого мира - испытывал русский народ и в начале 20 века, тогда Россия нашла выход из декаданса и вышла из него обновленной и полной жизненной энергии. Но до того, как нашла выход - наверное был такой же мрак, как сейчас.

Да не про колбасу я, отстаньте, демоны! (хотя и колбаса была...из мяса, вкусная).
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1546  
Старый 28.11.2008, 14:43
Аватар для Gekkon
Gekkon Gekkon вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Как я понял, рассказы о миллиардах съеденных Сталиным людях вновь не прокатили, поэтому опять разговоры о плохой советской технике, и пустых полках.
А вот мне моя мама рассказывала, что ее, в детстве (при Сталине), перекормили шоколадными конфетами (к слову не Москва - глушь Костромской области), пришел Хрущев и сахар пропал. Так что с разговорами о дефиците прошу в другие темы. Да и фильм "Стрелец Неприкаянный" вспомните - ведь чисто покушать, главный герой, из благословенных 90-х летал.
К вопросу о технике. Хороши или плохи были летающие крепости сказать сложно, ни наши, ни немцы такого класса самолеты не делали.
Зато можно сказать об американских танках.
Цитата:
Эффективность танка (Генерал Ли) превзошла все ожидания: при первом боевом столкновении экипажи трех новейших Pz IIIJ умерли от смеха
"Генерал Ли" , кстати заслужил в красной армии прозвище "персональный гроб на шестерых". "Генерал Шерман" тоже был "не фонтан". Уступал не только Тиграм, Пантерам, но и PzIV. Что уж говорить о наших Т-34, Кв, и ИС-ах.
Единственно в чем Америка достигла успехов, это гражданские Виллисы и Студебеккеры. За это им спасибо. В СССР во время войны автомобилей было критически мало.
Так что, говоря о плохой Советской технике, вы выдаете свою полную безграмотность.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1547  
Старый 28.11.2008, 14:46
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ста Лин Посмотреть сообщение
Сегодня, 16:27
Данное сообщение скрыто, так как джол находится в вашем списке игнорирования.

Уряяяя! Работает!!! Жизнь прекрасна
Вот показатель комунистов, если не могут растрелять или посадить, то они просто игнорируют. При чем игнорировать им сейчас приходится около 80% населения. Хотите господа игнора, голосуйте за Сталина и ижн с ним, а потом приготовтесь в кливте на лесоповале решения партии и правительства изучать. И по поводу умного Сталина "накормившего "все и вся. Сельское хозяйство только тогда крепко, когда крестьянин работает на себя и пожинает плоды свои для себя, а излишки продает, тогда он чувствует правду ибо труд этот тяжелый и жить он должен хорошо, ни в чем себе не отказывая и получше чем в городах. А что сделал Сталин? Уморил половину крестьян, другую загнал как Американцы в резервации, сиречь колхозы, где они жили хуже скота. Вот и результат, заколоченные дома, пустые деревни, мужик спился, бабы перемерли, а детки давно в города смылись. Дураков нет на халяву горбатится. Только враг, такое мог удумать и воплотить в жизнь, обернувшуюся в смерть селу. "Да здравствует Сталин, кормилец наш, которому спасибо за наше счастливое детство", при засаженных отцах и матерях, а их детишкам то же был игнор по полной.
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 28.11.2008, 14:46
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЭ2-414 Посмотреть сообщение
Короче, воевать за Родину будем в свободное время и не вставая с удобного кресла, как и раньше.
Сам понимаешь, главное - массовость и внезапность, и тогда мы сможем произвести какое-то влияние на Сеть и медиапоток в общем.
Гм, а это не провокация? я щас зарегаюсь там, а администрация возьмет, да и объявит меня хакером и заблокирует здесь. Будет администрации лишний повод побалакать про "сталинских" хакеров, клонов, ботов и прочей ерунде...
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 28.11.2008, 14:57
Duke_AlF Duke_AlF вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
"Да здравствует Сталин, кормилец наш, которому спасибо за наше счастливое детство", при засаженных отцах и матерях, а их детишкам то же был игнор по полной.
Про пустые полки магазинов это скорее к Брежневской (конец правления) - Горбачевской эпохе. Что до Сталина. сам не жил, но сужу со слов своей мамы. В небольшом шахтерском городке были мандарины, апельсины и прочеее прочее прочее. При этом ежегодно в марте было снижение цен.

Думаю, что детство тогда было более счастливое. дети постоянно сидели в школе - кружки всякие разные. причем бесплатные.
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 28.11.2008, 15:01
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЭ2-414 Посмотреть сообщение
1 Как админы узнают что ты зарегался где либо кроме их сайта
2 ты дорожишь этим форумом
3 на месте администрации я бы поменьше кричал про хакеров, когда голоса добавляются и исчезают не зависимо от того как голосуют пользователи
4 администрации стоило бы поработать над функционалом основного сайта
В общем-то вы правы, но не стоит относится к этому проекту слишком серьезно. Если у нас не получилось Иосифа Виссарионовича вывести вперед по честному, то нечестно не получится никогда, потому что у админов всегда есть в запасе еще более нечестные способы подтасовки. Поэтому предстваить Сталина на 1 месте в проекте я не могу, потому что все его боятся и победить не дадут ни при каких условиях. Следовательно, любые попытки, в т.ч. и хакерские, бесплодны.
Поэтому, я уже давно смирился с таким положением дел и считаю, что лучше бы выиграл Пушкин, а не цари-Романовы.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1551  
Старый 28.11.2008, 15:03
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обломов Посмотреть сообщение
Сравнивая жизнь в СССР и жизнь в современной РФ могу сказать одно: последние годы меня не покидает ощущение умирания и вырождения. ).
Ага, кругом плесень. Я вот живу в новом современном комплексе, где высажены деревья, кустарники, разбиты клумбы с прудиками, установлены светильники по дорожке в духе старины. Кругом чистота, в парадных выстелен кафель, в некоторых лежат дорожки, кругом в парадных на подоконниках цветы, тюль висит на окнах. Во дворе чистота, дворники сутками убирают, окурка не найдешь, и оплата естественно соответствующая. Сантехники чистенькие, хоть ночью прискачут и т.д. Что думаете все это на халяву, за чей-то счет, ни ****, на территории председатель ТСЖ созданного самими жильцами за чистоту и порядок лютует, а в парадных и на газонах сами жильцы скидываются и красоту наводят. И дети не безобразничают, потому что родители сами пинков надают, ибо за свои кровные все обустроено, да и сами они понимают и с уважением ко всему относятся. И детей на детских площадках, а их только у нас три + мини стадиончик забацали, до **** сейчас. Словами Преображенского вот не понимаю слова разруха……и не читайте советских газет перед обедом…. Грязь не там где убирают, а там где не гадят.
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 28.11.2008, 15:08
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию Пост скриптум

К вышесказанному хотел бы добавить, что форум нужен мне не столько для продвижения Иосифа Виссарионовича или Ленина, сколько в качестве площадки для выражения своей позиции по нашей истории, а также развенчивания мифов о Сталине на основании фактов и правды, и, кроме того, обучения уму-разуму умственных инвалидов типа джола и прочая.
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 28.11.2008, 15:16
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Приятно смотреть как джол открывает рот, но при этом не слышать, что он там выдает.
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 28.11.2008, 15:17
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Ага, кругом плесень. Я вот живу в новом современном комплексе, где высажены деревья, кустарники, разбиты клумбы с прудиками, установлены светильники по дорожке в духе старины. Кругом чистота, в парадных выстелен кафель, в некоторых лежат дорожки, кругом в парадных на подоконниках цветы, тюль висит на окнах. Во дворе чистота, дворники сутками убирают, окурка не найдешь, и оплата естественно соответствующая. Сантехники чистенькие, хоть ночью прискачут и т.д. Что думаете все это на халяву, за чей-то счет, ни ****, на территории председатель ТСЖ созданного самими жильцами за чистоту и порядок лютует, а в парадных и на газонах сами жильцы скидываются и красоту наводят. И дети не безобразничают, потому что родители сами пинков надают, ибо за свои кровные все обустроено, да и сами они понимают и с уважением ко всему относятся. И детей на детских площадках, а их только у нас три + мини стадиончик забацали, до **** сейчас. Словами Преображенского вот не понимаю слова разруха……и не читайте советских газет перед обедом…. Грязь не там где убирают, а там где не гадят.
Продолжение от фофана - "Грязь не там где убирают, а там где" - некому сорить.
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 28.11.2008, 15:17
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke_AlF Посмотреть сообщение
. Что до Сталина. .
Если кого ни будь ограбить, то можно какое-то время пожить хорошо, а потом можно еще раз пограбить. Но если не только ограбили, но и уморили, то грабить то больше не кого. Какое-то время можно пожить в разваливающемся доме, не делая ремонта, но все равно он обречен. Дом в развалины, жилец на улице. И эти развалины породил Сталин, самим эти развалины восстанавливать было нельзя, посадят, ибо это уже в духе частной собственности, а она противоречит решениям партии и правительства. Вот и загнивал, только не капитализм, по утверждению, а гребаный коммунизм, с его бредовыми не жизне способными идеями. Человек работает хорошо только тогда когда он работает для себя и своей семьи, а не для мифической победе коммунизма, да еще и во всем мире. Мир вздрогнул и ощетинился. Есть такое понятие следствие и логика. Если нет следствия то нет и логики, цепь порвана. Крепкую цепь событий, где большинству есть что терять, разорвать нельзя. А коммунистическая цепочка, была только видимостью, бумага, да еще и сгнившая. Вот и вся логика.
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 28.11.2008, 15:37
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Насчет соотношения потенциалов Хуссейна и Гитлера. Армия Ирака в 9 раз превосходила мощь вермахта 1940 г. по суммарному залпу арт. систем. 2,5 тыс. танков на 30 дней войны без танковых баталий. 140 тыс против 140
погибших с разных сторон. Я был бы не против таких соотношений (в нашу пользу, естественно) , да что-то не получается в Великую Войну. Ещё. До Волги
немец разбил всё, а за Волгой
кто?
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 28.11.2008, 15:39
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Приятно смотреть как джол открывает рот, но при этом не слышать, что он там выдает.
Точно-точно, как рыба в аквариуме!

Фофан, предлагаю и вам последовать общему примеру и просто г-на (не факт, что господина) джола отправить туда, где ему самое и место - в игнор, иначе просто захламим тему.
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 28.11.2008, 15:55
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Уважаемы Дубовицкий! Напомню вам самое первое сообщение от Вики в данной теме: придерживайтесь темы. Если вы хотите писать про корабли, бороздящие пустые прилавки в Ираке при Гитлере, для этого есть раздел "БОЛТАЛКА", где есть много хороших и интересных тем. Прошу писать туда, а не засорять мусором и пустопорожними препирательствами сию тему. Если у Вас есть что-то по существу, какие-то документы (не газеты 90-х) или цифры, милости просим. Для эмоций есть раздел "БОЛТАЛКА".
С приветом трудящимся, И.В. Ста Лин.
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 28.11.2008, 16:00
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Ста Лин Пост скриптум
К вышесказанному хотел бы добавить, что форум нужен мне не столько для продвижения Иосифа Виссарионовича или Ленина, сколько в качестве площадки для выражения своей позиции по нашей истории, а также развенчивания мифов о Сталине на основании фактов и правды, и, кроме того, обучения уму-разуму умственных инвалидов типа джола и прочая.

В этом можно согласиться. Но только частично. Я за то, чтобы на этом форуме высказываться. Кто-за, кто-против. И каждый из нас равен другому. Если без оскорблений. Для чего игнорирование высказываний другого? Не нравится- выключи машину, или перейди в другое место.
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 28.11.2008, 16:18
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ста Лин Посмотреть сообщение
Уважаемы Дубовицкий! Напомню вам самое первое сообщение от Вики в данной теме: придерживайтесь темы. Если вы хотите писать про корабли, бороздящие пустые прилавки в Ираке при Гитлере, для этого есть раздел "БОЛТАЛКА", где есть много хороших и интересных тем. Прошу писать туда, а не засорять мусором и пустопорожними препирательствами сию тему. Если у Вас есть что-то по существу, какие-то документы (не газеты 90-х) или цифры, милости просим. Для эмоций есть раздел "БОЛТАЛКА".
С приветом трудящимся, И.В. Ста Лин.
Очень всё связано Адольф, Иосиф, говорим об одном, подразумеваем другое. Заслуга свободного трепа на рискованную тему без страха 58 статьи-не заслуга Ваша или Вашего слитного одноназванца. Я почему-то не боюсь назвать свою фамилию, если хотите Виктор Кузьмич меня зовут и не муж Регины, а муж Людмилы. Родился в1947 г. При Сталине немного пожил, помню день смерти И.В. Цифры? Пожалуйста
Перестройку затеяли не от хорошей жизни. 86 место при Горбачеве. Это при Николае-5. Ни одна пятилетка не выполнена без "корректировки". Ложь и двоемыслие. Приписки везде и во всём. Если в самой идее коммунизм неосуществим, что же на практике хотите? Томмазо Кампанелла 400 лет назад написал трактат "Остров солнца". Там это всё придумано. Кто-нибудь скажет мне что такое "справедливое распределение результатов труда?" Если сможет, коммунизм будет уже сегодня.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com