ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1461  
Старый 27.11.2008, 21:02
Аватар для Sul
Sul Sul вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Sul с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Вот оно оказывается как!!! А мужики-то не знали! Я думал под руководством чудом оставшихся в живых Жукова, Рокосовского и иже с ними. Видимо горячо любимый тов. Сталин и устранился на пару месяцев от руководства, как началась война. А до этого очевидного под носом не замечал.А потом жидко сходил под себя, когда народ пришел ответа требовать, будет ли разлюбезный руководить или дальше прятаться будет? Наверно уже тачка с кайлом померещилась.
Малыш, ты очень внимательно прочитал материалы 20 съезда, зачет. А теперь прочитай вполне открытые архивы Кремля про посещения т.Сталиным личного кабинета, чтоб ахинею не нести в будущем. А еще перечисли потери которыми Жуков добился победы в том или ином сражении, Рокосовский кстати даже после 20 съезда ничего плохого о Сталине не писал, за что и был уволен. Учись малыш, и поменьше смотри Дом 2, он мозг разъедает.
__________________
Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика. Э.М.Ремарк "Черный обелиск" (1956)
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 27.11.2008, 21:04
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Влан Сибиряк;23190] не обольщайтесь! Да вы все прекрасно и без нас понимаете. Идейных сторонниковQUOTE]

Не надо так нервничать, право слово. Чудная дискуссия идет. А обольщаться я и не обольщаюсь, в одну воду, два раза не войдешь, да и людей глотнувших свободы, теперь так просто не нагнешь, а уж молодежь и подавно. Поэтому прекрасно понимаю, никогда уже возврата к жути Сталинистской не будет, когда за колосок в лагеря ссылали и растреливали, как в прочем и за пятиминутное опоздание на работу в тюрьмы сажали. Упаси Господь нас от идейных таких времен. А идея есть, просто Вы и Вам подобные ее в упор не видите. Она проста, свободно и безбоязненно жить, выбирать работу по желанию, ездить куда хочешь и когда хочешь, вообщем наслаждаться всеми позволенными/заработанными тебе радостями жизни. Смех на палке, художники и т.д. должны были в кочегарке сидеть сутки через трое, потому что так завещал великий Сталин и его подельники. Жуть, какая!
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 27.11.2008, 21:12
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Дурачка то из себя не надо корчить!
То что вы сейчас думаете, тем людям в 30-е годы. глубоко фиолетово! Они для себя это уже решили, и это Вам не переиграть, хоть Вы наизнанку здесь вывернетесь! Это уже свершившийся исторический факт!
Поэтотому Ваши аргументы, к нам теперешним. А эти аргументы должны быть современно обоснованны. Я этого не вижу! Они должны быть убедительны к нам!
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 27.11.2008, 21:16
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=джол;23207]
Цитата:
Сообщение от Влан Сибиряк Посмотреть сообщение
не обольщайтесь! Да вы все прекрасно и без нас понимаете. Идейных сторонниковQUOTE]

Не надо так нервничать, право слово. Чудная дискуссия идет. А обольщаться я и не обольщаюсь, в одну воду, два раза не войдешь, да и людей глотнувших свободы, теперь так просто не нагнешь, а уж молодежь и подавно. Поэтому прекрасно понимаю, никогда уже возврата к жути Сталинистской не будет, когда за колосок в лагеря ссылали и растреливали, как в прочем и за пятиминутное опоздание на работу в тюрьмы сажали. Упаси Господь нас от идейных таких времен. А идея есть, просто Вы и Вам подобные ее в упор не видите. Она проста, свободно и безбоязненно жить, выбирать работу по желанию, ездить куда хочешь и когда хочешь, вообщем наслаждаться всеми позволенными/заработанными тебе радостями жизни. Смех на палке, художники и т.д. должны были в кочегарке сидеть сутки через трое, потому что так завещал великий Сталин и его подельники. Жуть, какая!
Дружок, вместо бреда наяву почитай книжки. Я в этой теме несколькими страницами ранее привел отрывок из тетради записей лиц, посетивших кабинет Сталина 22 июня 1941г., где видно, как он "самоустранился". А ниже дан критический разбор брехне Хруща с точки зрения сего документа. Если прочитаешь, что поймешь, что это ты сходил по жидкому, а не Иосиф Виссарионович, причем ты это сделал на глазах всего форума.
Вообще, признаться, когда то и я был таким вот пустозвоном как и ты. Тоже нес про сталинизЬм и взахлеб читал Солженицина. Потом меня заинтересовало, почему это находятся еще люди, которые людоеда Сталина оправдывают. Стал изучать литературу, например, антикоммунимста Земского и так далее. В результате я убежденный СТАЛИНЕЦ и ничто и никто меня отречься от моего мировоззрения не заставит, потому что даже зная не всю правду, я поражаюсь Сталину и всему им созданному.
Поэтому вместо того, чтобы мутить воду в луже путем испускания в нее газов через заднепроходное отверстие, прочитай внимательно ХОТЯ БЫ комментарии в этой теме.
Удачи!
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1465  
Старый 27.11.2008, 21:16
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sul Посмотреть сообщение
Малыш, .
Ни чего себе малыш с 25 летним ребеночком на руках?
Цитата:
Сообщение от Sul Посмотреть сообщение
А еще перечисли потери которыми Жуков добился победы в том или ином сражении, .

Ну у Вас коммунистов даже логики нет, то, все делалось под чутким руководством Сталина и с его личного ведома, народ одержал победу, то вдруг победы уже добился Жуков и все жертвы видимо на нем. Дак кто же руководил-то все таки и победу одержал? Хотя Вы сами и признали, народ под руководством Жукова, а жертвы, в разоренной Сталиным стране и замочившем высшее руководство, как впрочем и сам народ, правильно говорите были, но лежат на бездействующем Сталине. Ура, наконец-то Вы начали правильно мыслить, это прогресс.
Цитата:
Сообщение от Sul Посмотреть сообщение
Рокосовский кстати даже после 20 съезда ничего плохого о Сталине не писал
Раньше говорить то боялись, а уж писать..... при коммунистах ни когда не знаешь куда ветер подует. Все в связи с решение партии и правительства.Как решит, туда и пошлет.
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 27.11.2008, 21:20
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Я берусь утвердать что И.В Сталин был не "самым обыкновенным тираном" и не "тераризироваал в первую очередь своих" и не в этом было его величие.
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 27.11.2008, 21:22
Аватар для Gekkon
Gekkon Gekkon вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Вот смотрю и не понимаю, о чем идет речь! [/B]
Ну не понимаешь, объясню. Пишешь ты, что Русь то оказывается ,при Иване Грозном образовалась. Спешу расстроить. Русь окончательно оформилась еще при святой Ольге. Московская Русь (Московия) началась при Даниле Московском, идея, что Московия и Россия одно и тоже возникла при Иоанне 3. Иоанн 4 же, создал великую Россию, со всеми атрибутами. Потом пришел Петруша (со своими активными (и пассивными) последователями) развалил все, приказал молиться на Запад, разделил русских на 2 народа - западные верхи и русские низы. В 17-ом это бабахнуло. Пришел Ленин. Построил ПЕРВОЕ НАРОДНОЕ государство для ВСЕХ людей. Пришел Сталин. Так ничего не сделал, подумаешь, сверхдержава!? Но вот либерастам прозападным (и таким как ты, видать) это шибко не нравиться. И ну вовсе голоса Сталина (а значит и Россию) помоями обливать. Не надоело вам еще?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1468  
Старый 27.11.2008, 21:23
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasiyanin Посмотреть сообщение
самой великой империей всех времён и народов была Византийская империя, почитайте историю, хотя бы школьный курс. а Сталин был самым обыкновенным тираном и тераризировал он в первую очередь своих, в этом ли величие?
Самой великой империей являлАСЬ РИМСКАЯ, а не ее кусок - Византиская. Впрочем, Империи Чингисхана и Тамерлана им не уступали, а империя США вообще равных не имеет. Вот уж кому надо школьные учебники почитать, так это Вам, уважаемый.
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 27.11.2008, 21:30
Борис.45 Борис.45 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Борис.45 с помощью Skype™
По умолчанию Кто для меня И.В.Сталин

Неудавшийся семинарист,бандит,*****,смотрящий за нефтяным бизнесом в Баку,убийца,подкармливал бандитскими деньгами и правых и левых,соавтор и претворитель в жизнь "Бандитских понятий".С генами серийного убицы.Выдающийся организатор, для всех руководителей, справился не справился ставка жизнь. В кратчайший исторический срок из политического и экономического хаоса создал мощное,жизнеспособное государство с развитой экономикой и промышленностью ,в истории это единственный подобный пример.Разгром фашистской Германии его личная заслуга.Самый жестокий правитель России с миллионами невинно уничтоженных на совести.Исторический прогноз-кровь забудется,в истории останется как выдающиеся личность спасшая Россию от уничтожения.
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 27.11.2008, 21:32
Аватар для Sul
Sul Sul вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Sul с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Ну у Вас коммунистов даже логики нет, то, все делалось под чутким руководством Сталина и с его личного ведома, народ одержал победу, то вдруг победы уже добился Жуков и все жертвы видимо на нем. Дак кто же руководил-то все таки и победу одержал? Хотя Вы сами и признали, народ под руководством Жукова, а жертвы, в разоренной Сталиным стране и замочившем высшее руководство, как впрочем и сам народ, правильно говорите были, но лежат на бездействующем Сталине. Ура, наконец-то Вы начали правильно мыслить, это прогресс.

Раньше говорить то боялись, а уж писать..... при коммунистах ни когда не знаешь куда ветер подует. Все в связи с решение партии и правительства.Как решит, туда и пошлет.
Мозгов если нет то их вам никто не привьет, мы не знаем разницу между тактикой и стратегией? Объясните почему Курскую битву выиграл Рокосовсский а Жуков говорил что он, хотя сам спихнул ответственность на Рокосовсского? Прочитайте отзывы о Жукове генералов с которыми он служил. А насчет писали... Хрущ требовал от Рокосовсского облить грязью Сталин, тот отказался...и был уволен. еще раз скажу читайте историю и не смотрите телевизор.
__________________
Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика. Э.М.Ремарк "Черный обелиск" (1956)
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 27.11.2008, 21:34
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ста Лин;23215]Вот ведь все у Вас коммунистов через одно место. Давайте по порядку. Даже если бы у меня и было уважение к Сталину, я бы вышел из этой партии, только потому, что не воспитанность это видимо у Вас врожденное, впиталось с « молоком» тов. Сталина. Замечу, ни разу ни кого не оскорбил конкретного. Меня же только и делают что оскорбляют. Вопрос почему? А ларчик просто открывался. Когда сказать не чего, остается только хамить. Но это не красит человека, поэтому я за будущее своих детей и внуков и правнуков и т.д. спокоен. Человек тянется к прекрасному, и в грязь наступать не за хочет, ни когда, тем более дважды. А что такое создал Сталин, колоса на глиняных ногах, который сам себя сожрал, сгнил и развалился. Я уж лучше по восторгаюсь другими великими деятелями, полководцами, художниками, скульпторами, сиречь искусства и т.д. которые действительно создавали и прославили себя и Россию на века вечные. А Сталин не прославил, а ославил и чему там восторгаться? За державу обидно.
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 27.11.2008, 21:45
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gekkon Посмотреть сообщение
Ну не понимаешь, объясню. Пишешь ты, что Русь то оказывается ,при Иване Грозном образовалась. Спешу расстроить. Русь окончательно оформилась еще при святой Ольге. .
Не стоит, учите азы истории. А Русь, что не есть государство Российское, а именно о нем речь (хотя для Вас видимо все едино, ибо коммунисты жуть как князей и царей не любили). Что касается Руси, то вместо бредень про Сталина, лучше бы почитали договора между Русью и Византией, тогда бы поняли, кто и когда образовался.
Цитата:
Сообщение от Gekkon Посмотреть сообщение
Пришел Ленин. Построил ПЕРВОЕ НАРОДНОЕ государство для ВСЕХ людей..
Плоды которого сейчас и пожимают хотя бы в том же Севастополе. И чего же это все люди то в построенном чудном государстве, так коммунистов то не любят?
Цитата:
Сообщение от Gekkon Посмотреть сообщение
Пришел Сталин.
Исчез крестьянин!!!
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 27.11.2008, 21:47
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Люди холопского звания, сущие псы иногда!
Вы уж не обижайтесь!
"Колоса на глиняных ногах" это из гитлеровского лексикона ... практика показала кто колосс, а кто на каких ногах. Факты упрямая вещь! Не Сталин преклонил колени, гитлеровские знамена жгли пред Ленинским мавзолеем. Это исторический факт и его опровергнуть... пока...нельзя! Может вы еще какие технологии оболванивания придумаете, но это ваши проблемы, и цели ваши, для нас нынешних ясны как Божий день...
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 27.11.2008, 21:58
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Вот смотрю и не понимаю, о чем идет речь! И главное, какое отношение имеет Сталин к России вообще? ... .... СССР это не Россия, Россия это единое государство с губерниями и т.д. СССР это союз «сомастийных» республик, как бы свободных, что не есть Россия ...
Итак, джол, давайте очертим границы России. Проведите нам черту с каждой стороны, чтобы можно было сказать: от сих и до сих - Россия, а дальше - нет. И посмотрим, что у вас получилось.
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 27.11.2008, 22:04
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasiyanin Посмотреть сообщение
самой великой империей всех времён и народов была Византийская империя, почитайте историю, хотя бы школьный курс. а Сталин был самым обыкновенным тираном и тераризировал он в первую очередь своих, в этом ли величие?
Интересные словеса вы печатаете. "тераризировал" в переводе на русский означает "приземлял".
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1476  
Старый 27.11.2008, 22:08
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Вот смотрю и не понимаю, о чем идет речь! И главное, какое отношение имеет Сталин к России вообще? Зарождение России началось при Грозном, посредством замачивания удельных князьков и иже с ними, тем самым, собирая земли в одно целое. Затем настают смутные времена. Петр поднял стяг и создал Россию, она появилась как бы не откуда и невзначай, как зима для коммунальщиков. Затем Екатерина расширила границы Империи и т.д. В конце В.И.Ленин в противовес Румянцеву, Суворову, которые делал всем подряд карачун, во славу России, а кучерявый мальчик, сделал карачун самой России, отдав все завоевания предков. Т.е. все участвовали в делах России, так или иначе. А при чем тут Сталин? Какое он то имеет отношение к ней, матушке России? СССР это не Россия, Россия это единое государство с губерниями и т.д. СССР это союз «сомастийных» республик, как бы свободных, что не есть Россия, ибо Все выше перечисленные в гробу переворачивались вьюном, с приходом кучерявого мальчика и его последователей. Т.е. по всему, Сталин должен быть выметен из этого списка, как лицо, не имеющего ни какого отношения к данному голосованию . Замечу, я не оголтелый ненавистник той же ком. партии, я просто люблю историю нашей родины и хочу, что бы очередной раз ее не обгадили несуразностью, навеянную в угаре типа я за Сталина в бой шел (мой отец так же с этими словами воевал) но это не повод, что бы его именем (Сталина) была названа великая Россия. Стыд и позор будет на нашу голову, головы наших детей и внуков, если такое случится. !!! Как сказал Петр « Россия стояла и стоять будет во веки веков, а сынам нашим завещаю, славу России беречь и множить» Была Россия, берегли и множили, не стало России и слава Петра, Екатерины, Румянцева, Суворова, Ушакова,… угасла, только угольки и остались тлеть. Стыдно за пролитую кровь предков наших во славу России, воспетой художниками, поэтами… что бы именами чуждых для нее людей, ненавидящих все, что касаемо ее. С кровью выкорчевывая просто понятие самой России, пытавшихся выкинуть из памяти и предать забвению славных сынов ее, в угоду бредовым и кровавым идеям коммунизма, именовать Русь святую, матушку нашу Россию. Сохрани нас Господи, от выбора от такого.
Сохрани, Господи, Россию от таких сынов с нерусскими погонялами ,а с врагами мы разберемся вместе...
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 27.11.2008, 22:11
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=джол;23230]
Цитата:
Сообщение от Ста Лин Посмотреть сообщение

Вот ведь все у Вас коммунистов через одно место. Давайте по порядку. Даже если бы у меня и было уважение к Сталину, я бы вышел из этой партии, только потому, что не воспитанность это видимо у Вас врожденное, впиталось с « молоком» тов. Сталина. Замечу, ни разу ни кого не оскорбил конкретного. Меня же только и делают что оскорбляют. Вопрос почему? А ларчик просто открывался. Когда сказать не чего, остается только хамить. Но это не красит человека, поэтому я за будущее своих детей и внуков и правнуков и т.д. спокоен. Человек тянется к прекрасному, и в грязь наступать не за хочет, ни когда, тем более дважды. А что такое создал Сталин, колоса на глиняных ногах, который сам себя сожрал, сгнил и развалился. Я уж лучше по восторгаюсь другими великими деятелями, полководцами, художниками, скульпторами, сиречь искусства и т.д. которые действительно создавали и прославили себя и Россию на века вечные. А Сталин не прославил, а ославил и чему там восторгаться?
И тут жидко сходил под себя.
Во-первых, я ни в какой партии не состою и никуда не входил и никогда не выходил.
Во-вторых, я уважаю таких оппонентов как например Виктор К, которые отстаивают свою точку зрения без дурацких штампов и последовательно. И никогда не позволил себе им хамить. Но то, что я вижу в твоих постах, просто бред сивой кобылы, причем у меня сложилось впечатление, что это сделано специально. Всё это штампы и абсолютно неосознанное повторение лжи. А ложь я не люблю и интуитивно этому возмущаюсь. Если приложишь еще немного умственных усилий, то поймешь, что своими постами смачно плюнул в первую очередь в себя. Все твои "аргументы" уже разобраны по косточкам ранее, поэтому поддаваться на провокации и чего то опровергать я не собираюсь. Но и мириться с наглым враньем перстроечных времен, которое даже либералы уже забыли, я тоже не буду.

P.s.
Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
За державу обидно.
Скажу словами Станиславского: "Не верю!"
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 27.11.2008, 22:15
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влан Сибиряк Посмотреть сообщение
Люди холопского звания, сущие псы иногда!
Вы уж не обижайтесь!
Ну Вы уж совсем договорились? Я то почему-то думал, что люди с сим званием у моего деда и прадеда на конюшне благочестиво трудились, а другие, как, правильно Вы выразились, псы, своему хозяину служили, что бы первые разору не учинили. А потом всем скопом из грязи в Князи, и давай Россиюшку разорять и грабить и семьи целиком к стенке ставить. Ну истинно псы с цепи сорвавшиеся. А про колоса просветитесь, а то как-то не красиво, власти хочется, а знаний нет. Даю наводку, Коллос Р….где стоял?….
Цитата:
Сообщение от Влан Сибиряк Посмотреть сообщение
практика показала кто колосс, а кто на каких ногах. Факты упрямая вещь!!

Вот тут Вы правы, факты упрямая вещь. Как говорится, как кобылу запряжешь, так и поедешь. Здесь главное куда приедешь, а куда приехали известно. Вот и пожимаем плоды «величайшего» «нашего».
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 27.11.2008, 22:24
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Товарищи и господа! Предлагаю субъекта с ником "джол" всем дружно отправить в игнор и на его провокации не отвечать. Такое ощущение, что 70 страниц до этого не для него написано, а сам он читать ничего не собирается, а только врать как сивый мерин. Сил уже нет, вроде "старички" из наших оппонентов уже такого не несут, а тут новый объявился.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1480  
Старый 27.11.2008, 22:25
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Так вроде вашего прадеда и деда повесили благополучно, так уж получилось, сложилось исторически...пороли было ваши на конюшне, так они ж. которые служили на конюшне вроде реванш взяли... или я может заблуждаюсь...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com