ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Административный форум > Вопросы по работе и проблемам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2008, 00:54
Алексей Алексей вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Question Репутация

Около ников пользователей есть параметр "Репутация". Поясните пожалуйста, каким образом пользователь получает очередной +1 или -1 к этой репутации, т.е. какие действия/количество сообщений/количество похвал/и т.д. надо сделать пользователю? Или же это модератор повышает/понижает эту самую репутацию?

P.S. Если что, - для меня этот параметр - пустой звук, как и количество сообщений и дата регистрации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2008, 00:59
Hotdog Hotdog вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Российско-советская империя
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Около ников пользователей есть параметр "Репутация". Поясните пожалуйста, каким образом пользователь получает очередной +1 или -1 к этой репутации, т.е. какие действия/количество сообщений/количество похвал/и т.д. надо сделать пользователю? Или же это модератор повышает/понижает эту самую репутацию?

P.S. Если что, - для меня этот параметр - пустой звук, как и количество сообщений и дата регистрации.
Посмотрите на верх вашего сообщения, на надпись " Сегодня, 00:54 ", на синюю полоску. В самой правой части синей полоски имеется рисунок весов. Нажав на него, можете отдать репутацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2008, 01:05
Алексей Алексей вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Ясно, спасибо. Понажимал сейчас разным людям, что-то пока не приросла репутация
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2008, 01:06
Hotdog Hotdog вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Российско-советская империя
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо. Понажимал сейчас разным людям, что-то пока не приросла репутация
Дык, у них должна подниматься репутация, а не у вас А чтобы у них было заметно изменение, нужно это делать не один раз
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2008, 01:25
Hotdog Hotdog вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Российско-советская империя
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Да, и не подскажите что вот это обозначает:
http://forum-history.ru/faq.php?faq=...vb3_reputation

Репутация может быть положительной , отрицательной или нейтральной.


Нейтральная репутация присваивается пользователем, который не отвечает критериям, установленных администратором, необходимых для изменения репутации других пользователей.

Мне кстати уже 3 нейтральных репутации пришли с негативными комментариями. Что нужно, чтобы репутация перестала быть нейтральной? Что за критерии установлены(количество сообщений, отзывов "спасибо")? Что нужно сделать, чтобы репутация стала весомой?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2008, 10:46
master master вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Устройство репутации:
В форуме есть очки репутации [«кубики» (по умолчанию) или «цифирки» под аватарой] и сила репутации

Пример: человек А отдает человеку Б голос репутации, то у человека Б очки репутации:
- увеличиваются на кол-во силы репутации человека А, если голос положительный
- уменьшаются на половину кол-ва силы репутации человека А, если голос отрицательный

Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей?
50

Сколько отзывов может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа?
24

Предотвращение накрутки репутации
После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2008, 18:56
Аватар для трезвомыслящий
трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Cool

А как скрыть репутацию?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2008, 20:30
providecc providecc вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Нельзя скрывать. В опциях отключено админом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2008, 14:23
master master вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Репутация на форуме отключена.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2008, 19:34
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию И правильно

Надо было довести до абсурда, чтобы стало понятно, что она только отвлекает и накаляет атмосферу.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.09.2008, 01:50
HEy/\oBNMbIN HEy/\oBNMbIN вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
Репутация на форуме отключена.
И правильно!! Не *** позориться деникинцам!! А то под минус сотню уже было.... Жалко людей
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2008, 10:52
Aramis Aramis вне форума
Guest
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию И тут коррупция!

Цитата:
Сообщение от HEy/\oBNMbIN Посмотреть сообщение
И правильно!! Не *** позориться деникинцам!! А то под минус сотню уже было.... Жалко людей
Скорее всего, у них там "свой" человек!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2008, 11:05
HEy/\oBNMbIN HEy/\oBNMbIN вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Скорее всего, у них там "свой" человек!
Может быть!!! А может быть им просто непонравилось что у антикоммунистов так много красной репутации, а у коммунистов так много зелёной!!! Но не будем выставлять здесь свои выводы!! Если и дальше продолжим то получим банн!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2008, 11:12
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEy/\oBNMbIN Посмотреть сообщение
Но не будем выставлять здесь свои выводы!! Если и дальше продолжим то получим банн!
Вот именно, уважаемый HEy/\oBNMbIN!

Тем более, что тема находится в административном разделе форума, в котором посетители оставляют свои сообщения о возникших проблемах, а не пишут свои домыслы и выводы.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2009, 17:11
Владимир49 Владимир49 вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Искал искал иконку а ее нет.



Что такое репутация?

Репутация - способ выставления рейтинга пользователям в зависимости от качества их сообщений. Если администратор включил систему репутации, то соответствующие иконки (или просто числовые значения) будут отображаться в сообщениях.

Репутация может быть положительной , отрицательной или нейтральной . Возможность присваивания негативной оценки определяется настройками, сделанными администратором. Нейтральная репутация присваивается пользователем, который не отвечает критериям, установленных администратором, необходимых для изменения репутации других пользователей.

Как я могу присвоить репутацию кому-либо?

Чтобы присвоить репутацию, нажмите на соответствующую иконку в нужном сообщении. Отобразиться форма, в которой вы можете указать тип репутации (положительная или отрицательная) и причину присваивания. Если возможность присваивания отрицательной репутации отключена, то в этой форме будет лишь поле для указания причины. Вы не можете дважды присвоить репутацию на одном сообщении.

Как мне узнать какую от кого репутацию я получил(а)?

Вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего кабинета. В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине. Общее значение репутации отображается как набор иконок репутации, отображаемых в ваших сообщениях и профиле. Чем больше положительных отзывов, тем больше положительных иконок будет отображаться, чем больше отрицательных отзывов, тем больше отрицательных иконок будет отображаться. Положительные и отрицательные иконки компенсируют друг друга, поэтому отображаться будут иконки только одного типа.

Как много репутации присваивается за один раз? Что такое вес репутации?

В зависимости от настроек, сделанных администратором форума, в сообщениях может отображаться пункт "Вес репутации", который показывает, сколько пунктов репутации будет давать (или снимать) пользователь за одно присваивание. Значение веса репутации определяется администратором и может увеличиваться в зависимости от ряда причин (срок пребывания на форуме, количество сообщений и так далее).

Что делать, если я не хочу, чтобы другие знали мою репутацию?

Вы можете отключить отображение вашей репутации с помощью своего кабинета. Зайдите в раздел "Опции" и найдите пункт "Отображать ваш уровень репутации". Снимите отметку с этого пункта и сохраните данные. Иконки вашей репутации заменятся на иконки скрытой репутации , при этом вы всё равно сможете присваивать репутацию другим, а другие смогут присваивать её вам.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2009, 17:14
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Владимир49!

Репутация на форуме уже давно отключена по причине некорректного использования некоторыми участниками форума этой функции.

Сейчас можно пользоваться системой благодарностей за сообщения и системой рейтина тем.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2009, 00:55
Сталинист Сталинист вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 245 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
за каждое некорректное, грубое слово, написанное в теме, буду удалять сообщение целиком и выносить бан.
"Редиска - нехороший человек, шухер - опасность..."
Может быть, отключение репутации было ошибкой? Разговор нынешних обитателей NoR уже не может стать нейтральным, даже если поначалу будет сказано не более чем, например, "Вы фальшивый демагог", последует "сам ты ", вплоть до такого, после чего в живых не оставляют. Пусть у людей будет под рукой невербальное средство воздействия на тех, кто занимается детсадом.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.08.2009, 01:01
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Сталинист!

Это "невербальное средство воздействия на тех, кто занимается детсадом" только усилит страсти на форуме, как уже было ранее. А вычитывать ежедневные разборки ещё и по поводу того, кто, где, кому и сколько добавил-убавил баллов репутации, у меня нет ни времени, ни желания.

Так что рекомендую всем противоборствующим сторонам умерить пыл и вспомнить правила русского литературного языка, тем более, что и тема соответствующая на форуме уже есть. Ну а кто не найдёт для выражения своих эмоций корректных слов, будет вынужден наблюдать за дискуссиями со скамейки штрафников, называемой у нас баном.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.08.2009, 12:25
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Разговор нынешних обитателей NoR уже не может стать нейтральным, даже если поначалу будет сказано не более чем, например, "Вы фальшивый демагог", последует "сам ты ", вплоть до такого, после чего в живых не оставляют. Пусть у людей будет под рукой невербальное средство воздействия на тех, кто занимается детсадом.
Ну что за детский сад! Расстоновка сил на форуме общеизвестна. Если бв она была противоположной, репутация была бы включена. Неужели не ясно!?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.08.2009, 01:09
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Ну что за детский сад! Расстоновка сил на форуме общеизвестна. Если бв она была противоположной, репутация была бы включена. Неужели не ясно!?
Да бросьте вы, ребята ерунду молоть. Какая разница, что там мне мои вороги напишут? Хорошего не скажут, я и так знаю. Минус сто или тысяча. Вот беда какая! Главное не то, что обо мне думают другие. Главное- то,что я сам про себя думаю. А думаю я по себя хорошо. Так ведь и каждый из нас, верно?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com