ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Нужно ли захоронить тело Ленина?
Да 53 31.36%
Нет 105 62.13%
Не знаю 4 2.37%
Мне всё равно 7 4.14%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 24.11.2008, 20:18
Аватар для трезвомыслящий
трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Exclamation

Я считаю, что нужно захоронить!

Выставить труп на всеобщее обозрение это неуважение к любому человеку, независимо от того кем он был и что он сделал.
__________________
ТРЕЗВОСТЬ - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана. (В.И. Даль)
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 24.11.2008, 21:13
bigbeast bigbeast вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Не думаю Даже в христианских странах совсем недавно отношение было иным

Нигде все то, что смерть открывала взору, не было собрано вместе с такой впечатляющей силой, как на кладбище des Innocents в Париже. Все, к чему могло бы быть отнесено словечко «macabre», приводило душу в состояние трепета. Все было направлено здесь на то, чтобы придать этому месту черты мрачной святости и красочной, разнообразной жути, к которым позднее Средневековье испытывало такую охоту. Даже святые, коим были посвящены и церковь и кладбище, — невинные младенцы, умерщвленные вместо Христа, — горестной, мученической своей смертью вызывали то жестокое умиление и кровавое умягчение сердца, которых жаждала эта эпоха. Именно в этом столетии почитание Невинноубиенных младенцев получает особое распространение. Имелось немало реликвий вифлеемских младенцев: Людовик XI преподнес в дар посвященной им церкви в Париже «un Innocent entier» [«одного Невинноубиенного младенца»], заключенного в большую хрустальную раку. Кладбище des Innocents было наиболее желанным местом захоронений. Один парижский епископ велел положить немного земли с кладбища Невинноубиенных младенцев себе на могилу, раз уж он не мог быть там похоронен. Богатые и бедные лежали там бок о бок, хотя и недолго, потому что потребность в месте для захоронения была столь велика для этого кладбища, правом погребения на котором обладали двадцать приходов, что по прошествии некоторого времени кости извлекали, а надгробия пускали в продажу. Молва утверждала, что в земле этого кладбища уже через девять дней от покойника оставались одни только кости. Кости и черепа были грудами навалены в склепах, в
верхней части галерей, обрамлявших кладбище с трех сторон: тысячами белели они там, открытые взорам, являя собою наглядный урок всеобщего равенства
..............
Это место для парижан XV столетия было своего рода мрачным ПалеРоялем 1789 г. Среди непрерывно засыпаемых и вновь раскапываемых могил гуляли и назначали свидания. Подле склепов ютились лавчонки, а в аркадах слонялись женщины, не отличавшиеся чересчур строгими нравами. Не обошлось и без затворницы, которая была замурована в своей келье у церковной стены. Порой нищенствующий монах проповедовал на этом кладбище, которое и само по себе было проповедью в средневековом стиле. Бывало, там собиралась процессия детей (до двенадцати с половиной тысяч, по словам Парижского горожанина) — и все со свечами, — чтобы пронести un Innocent до Notre Dame и обратно. Устраивались там и празднества. До такой степени все приводящее в трепет сделалось повседневностью.


Хейзинга. Осень Средневековья.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 24.11.2008, 21:17
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно захоронить!

Выставить труп на всеобщее обозрение это неуважение к любому человеку, независимо от того кем он был и что он сделал.
Не сейчас. Парадоксально, но мумия Ленина есть напоминание нынешним властителям. Ленин сейчас, это охранитель своих идей и той страны, что осталась в памяти народа.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 24.11.2008, 23:28
INS INS вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 125 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
Я имею ввиду то, что умершему человеку не дают покоя.
И как ваше высказывание соотносится с поклонением мощам святых? Или вот посещение туристами катакомб Киево-Печерской лавры с теми же мощами - это вы не считаете нарушением покоя умерших? Кстати, тело Ленина тоже размещено ниже уровня земли. Разумеется, это не делает его святым, но возмущаться тем, что "это не по-христиански" - не стоит. О святых мощах, почему-то никто не говорит, что выставлять их для всеобщего обозрения - "это не по-христиански".

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
А это, согласитесь, плохо даже для Ленина. Учения православной церкви я здесь не хочу затрагивать. Для вопросов веры существуют другие сайты.
Учения затрагивать, может, и не хотите, но вот выделенная синим фраза выдает ваше христианствующее лицемерие с головой. Или вы всерьез считаете Владимира Ильича демоном, не достойным христианского милосердия?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 24.11.2008, 23:46
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

В связи с тем, что истинный смысл и подтекст данной темы уже известен, предлагаю переименовать данную тему в "Нужно ли захоронить дело Ленина?"
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 25.11.2008, 01:17
jarema jarema вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Exclamation Что-то Вы путаетесь...

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Это не только моё мнение.
Почитайте приведённую мной статистику: 80% - это большинство, всё-таки. Я и думаю о живых: о всех живых, которые оплачивают непогребение мёртвого. Допустим, Вы - известный человек.
Вы хотите, чтобы после смерти ВСЕ Ваши соотечественники оплачивали Вашу "жизнь после смерти"?
Ответьте честно, пожалуйста.
1. Что-то Вы путаетесь в собственных показаниях. Просмотрел Ваши сообщения в этой теме и нигде не обнаружил цифры 80, кроме сообщения от Вас, что 80% опрошенных - за сохранение мавзолея (сообщение 63). Правда, если Вы и Андрей57 являетесь одним лицом, то у него есть некая ссылка на 78% (сообщение 38). А в иных сообщениях у Вас то 59%, то 60%. Неувязочка... Ну, да ладно. Даже если какое-то "исследование" получило эти цифры, то что такое "опрос" хорошо известно, особенно если он касается политических тем. Даже если опрос 1000 москвичей, как Вы писали, показал такой результат, то чего же можно ждать, если Вы сами сообщаете, что большинство тех, кто "за" в возрасте 32-40 и имеют достаточно хорошие доходы. Не тот срез. Россия - это не Москва (с точки зрения мнений народа).
2. Странно, что Вы не верите, что большинству ЖИВЫХ сегодня не до мавзолея. И озадачивать их этой темой -напрасный труд. А миллионы - они не только на Ленина. Это и на мавзолей, как памятник истории, находящийся в списках Юнеско (даже без тела Ленина затраты будут).
3. Если бы судьба привела стать ТАКИМ известным человеком, то я бы не принадлежал себе. Равно как не принадлежал и семье. Судьбу "жизни после смерти" в этом случае решает ОБЩЕСТВО и его представители.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 25.11.2008, 02:05
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию Что ни баба, то ум! :)

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
...и мне , например,уже понятно, что Тутчев и Андрей 57 - одно и то же лицо. Но это так, просто для справки, а для ведения дискуссии -это не имеет никакого значения.
Пословицы и поговорки
http://www.etost.ru/pogov/72.shtml
Баба бредит, да черт ей верит.
Баба да бес - один в них вес.
Баба, что мешок: что положишь, то и несет.
Баба; что глиняный горшок: вынь из печи, он пуще шипит.
Бабе хоть кол на голове теши.
Бабий ум - бабье коромысло: и криво, и зарубисто, и на оба конца.
Бабья вранья и на свинье не объедешь.
Вольна баба в языке, а черт в бабьем кадыке.
Где баба, там рынок; где две, там базар.
Где сатана не сможет, туда бабу пошлет.
Гусь да баба - торг; два гуся, две бабы - ярмарка.
Женские умы - что татарские сумы (переметны).
Кто бабе поверит, трех дней не проживет.
Кто с бабой свяжется - сам баба будет.
Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет.
Курице не быть петухом, а бабе мужиком.
Лукавой бабы и в ступе не истолчешь.
Цитата:
Пусть их! Им сложнее, чем нам с вами!Видит око,да зуб не ймет!
Мой любимый анекдот про женщин:
- Можно ли понять женщину?
- Можно... Если не очень напрягаться.

Обожаю!

И, как говорил Антон Палыч Чехов: у нас что ни баба, то - ум!
С уважением и симпатией ко всем симпатичным женщинам
Капитан Тутчев
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #168  
Старый 25.11.2008, 02:28
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
А про меня забы-ы-ыли
...И Андрей 57 это не тютчев, Андрей резкий, что-то кадровое, а тютчев явно партикулярный, ну не вижу я его в форме, что-то преподавательское
Дорогая ********, предыдущее мое лирическое сообщение в полной мере относится к Вам также.
Обожаю вас обоих!
Но только тертичски В смысле, в хорошем настроении, на этом форуме, и выпивши слегка. Не претендуя, как сказала Комета, даже не то, чтобы "зубом покусать", но и "оком увидеть".
Я и так, и без вас обоих, настолько бабами и обласканный, и битый, и до сих пор атакуемый, что и енералу хватит!
Капитан Тутчев
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 25.11.2008, 03:14
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Вика!
Я надеюсь, Вы не сомневаетесь, что Вас я обожаю больше, чем Комету и M-svet'у и всех остальных женщин на этом форуме - по нескольким причинам:
1. Ваше фото я видел где-то на этом форуме (сей час выпивши не помню где, но фото помню); ...
...Собственно, это и есть главная причина, а также, что Вы Есенина любите, а я всегда неравнодушен к женщинам, которые Есенина любят.
Я бы Вам конечно в личку об этом моем "осюсяй" написал, но боюсь, что Вы могли бы неправильно меня понять (в смысле обидеться).
Вообще-то это меня эти две бабы эти местные (Комета и ********) спровоцировали, поймав меня слегка выпивши, на эту лирику.
Я понимаю, что пишу не в тему, но это все эти две бабы (ну, или девушки, пусть... и еще лучше даже, если так) - в общем, они спровоцировали меня выпившего. А тему я помню, где пишу - ЖУТКАЯ ТЕМА гадкая совсем. Поэтому тут лирика нужна, чтобы не ряхнуться от этих лениноидов, сталиноидов и коммуноидов!
Одни вы, женщины, спасение от этих кошмаров совдеповских!
Если я чего не так сказал, прошу меня извинить.
Как говорили офицеры до 1917 года:
СЕРДЦЕ -ЖЕНЩИНЕ, СЛОВО - ИСТИНЕ, ДОЛГ - ОТЕЧЕСТВУ, ДУША - БОГУ, ЧЕСТЬ - НИКОМУ!
Капитан Тутчев
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 25.11.2008, 03:19
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Дорогая ********, предыдущее мое лирическое сообщение в полной мере относится к Вам также.
Обожаю вас
Я и так, и без вас обоих, настолько бабами и обласканный, и битый, и до сих пор атакуемый, что и енералу хватит!
Капитан Тутчев
Привет
вам обоим, дорогие "бабники": капитан Тутчев и ваш сиамский близнец - Андрей 57! Вы, как всегда, в тандеме, один высказывается, другой ему аплодирует!
Очень часто быть "выпимши" вредно для ВАШЕГО здоровья и для любви" обласкиваеющих вас баб"!,-держитесь,капитан!Хотя Ваш смайлик ввиде двух чокающихся друг с другом смайликов мне очень понравился,и очень в тему,!!! кстати, где вы его нашли?Я тоже хочу такой!
А русская баба - это как и сама Россия:
ЕЕ РАССУДКОМ НЕ ПОНЯТЬ
ЕЕ АРШИНОМ НЕ ИЗМЕРИТЬ
У НЕЙ ОСОБЕННАЯ СТАТЬ
В НЕЕ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 25.11.2008, 03:57
Аватар для Sergio
Sergio Sergio вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Конечно нужно захоронить.
Что за дикость вообще, просто все уже свыклись с этим фактом, а так то...мумия лежит в саркофаге в центре страны , на центральной площади столицы, в 21 веке. "Вождь краснокожих" , только скальпов нехватает. Натурально капище. Сотворили себе идола, миф,было, ну прошло его время, как говаривали в то время - разоблачен. Сколько правду не замазывай ложью все равно она восторжествует, давно уже пора и от этого тела избавляться, как от символа.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 25.11.2008, 04:20
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Конечно нужно захоронить.
Что за дикость вообще, просто все уже свыклись с этим фактом, а так то...мумия лежит в саркофаге в центре страны , на центральной площади столицы, в 21 веке. "Вождь краснокожих" , только скальпов нехватает. Натурально капище. Сотворили себе идола, миф,было, ну прошло его время, как говаривали в то время - разоблачен. Сколько правду не замазывай ложью все равно она восторжествует, давно уже пора и от этого тела избавляться, как от символа.
А что вы скажите насчет захоронений царей и их родственников, находящихся в соборах кремля и петропавловской крепости? Только ,пожалуйста,не отмалчивайтесь,ответьте!Мне действительно.хочется разобраться и с этим вопросом!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 25.11.2008, 04:45
Аватар для Sergio
Sergio Sergio вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
А что вы скажите насчет захоронений царей и их родственников, находящихся в соборах кремля и петропавловской крепости? Только ,пожалуйста,не отмалчивайтесь,ответьте!Мне действительно.хочется разобраться и с этим вопросом!
Не знаю, я бы не сравнивал. Хотя вся эта идея с кладбищем в центре города мне тоже не подуше. Но мавзолей Ленина это символ, место поклонения,он очень выделен, особо.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 25.11.2008, 04:55
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Не знаю, я бы не сравнивал. Хотя вся эта идея с кладбищем в центре города мне тоже не подуше. Но мавзолей Ленина это символ, место поклонения,он очень выделен, особо.
Все -таки я не получила ответа на свой вопрос, хотя и просила особо уделить внимание моему попросу.Еще раз, обращаюсь к Вам ,попытайтесь,пожалуйста, ответиь на мой вопрос!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 25.11.2008, 05:08
Аватар для Sergio
Sergio Sergio вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ого.) А мне показалось я ответил)
ну ладно, что я скажу насчет захоронений царей и их родственников, находящихся в соборах кремля?Ну то что мне вся эта идея с захоронениями в центре города не нравится , но , коли уж была на Руси такая традиция, хоронили царей там, то что же, пусть лежат себе, но мавзолей на площади столицы, с мумией революционера Ульянова это как говорится , из ряда вон.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 25.11.2008, 07:55
Иван_37 Иван_37 вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 79 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
59% москвичей высказались за захоронение тела Ленина на кладбище.
Так мало? Просто удивительно при столь длительной и навязчивой обработке!

Вновь советую вам мысленно провести этот опрос среди тех, кто маршировал перед Мавзолеем в ноября 41г. или бросал фашистские знамена в День победы. Или сражался под знаменем Ленина на фронте.
Догадываетесь, как бы они с вами поступили?

Их дети и внуки живы.
Именно по этой причине многими это будет воспринято как акция внешних враждебных нам сил, и это заставит (именно заставит) ответить адекватно. Поэтому без консенсуса это невозможно. А консенсус до сих пор не удалось наладить несмотря долгие годы пропаганды, а значит, и не получится никогда!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 25.11.2008, 10:11
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Уважаемая Вика!
Я надеюсь, Вы не сомневаетесь, что Вас я обожаю больше, чем Комету и M-svet'у и всех остальных женщин на этом форуме - по нескольким причинам:
1. Ваше фото я видел где-то на этом форуме (сей час выпивши не помню где, но фото помню); ...
...Собственно, это и есть главная причина, а также, что Вы Есенина любите, а я всегда неравнодушен к женщинам, которые Есенина любят.
Я бы Вам конечно в личку об этом моем "осюсяй" написал, но боюсь, что Вы могли бы неправильно меня понять (в смысле обидеться).
Вообще-то это меня эти две бабы эти местные (Комета и ********) спровоцировали, поймав меня слегка выпивши, на эту лирику.
Я понимаю, что пишу не в тему, но это все эти две бабы (ну, или девушки, пусть... и еще лучше даже, если так) - в общем, они спровоцировали меня выпившего. А тему я помню, где пишу - ЖУТКАЯ ТЕМА гадкая совсем. Поэтому тут лирика нужна, чтобы не ряхнуться от этих лениноидов, сталиноидов и коммуноидов!
Одни вы, женщины, спасение от этих кошмаров совдеповских!
Если я чего не так сказал, прошу меня извинить.
Как говорили офицеры до 1917 года:
СЕРДЦЕ -ЖЕНЩИНЕ, СЛОВО - ИСТИНЕ, ДОЛГ - ОТЕЧЕСТВУ, ДУША - БОГУ, ЧЕСТЬ - НИКОМУ!
Капитан Тутчев
Уважаемый tutchev!

Большая просьба на будущее не писать на форуме личных сообщений не по теме обсуждения, для этого существует система личной переписки.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 25.11.2008, 10:22
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Ого.) А мне показалось я ответил)
ну ладно, что я скажу насчет захоронений царей и их родственников, находящихся в соборах кремля?Ну то что мне вся эта идея с захоронениями в центре города не нравится , но , коли уж была на Руси такая традиция, хоронили царей там, то что же, пусть лежат себе, но мавзолей на площади столицы, с мумией революционера Ульянова это как говорится , из ряда вон.
Большевекам, ить. и в голову не пришло захоронить царей. Да! Оставить такие символы Царской власти?
Идея ВАША, Sergio, проста, поэтому, гениальна!!
Перенести захоронения с Краснрй площади, вовнутрь и закрыть вопрос.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #179  
Старый 25.11.2008, 11:15
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Пословицы и поговорки
http://www.etost.ru/pogov/72.shtml
Баба бредит, да черт ей верит.
Баба да бес - один в них вес.
Баба, что мешок: что положишь, то и несет.
Баба; что глиняный горшок: вынь из печи, он пуще шипит.
Бабе хоть кол на голове теши.
Бабий ум - бабье коромысло: и криво, и зарубисто, и на оба конца.
Бабья вранья и на свинье не объедешь.
Вольна баба в языке, а черт в бабьем кадыке.
Где баба, там рынок; где две, там базар.
Где сатана не сможет, туда бабу пошлет.
Гусь да баба - торг; два гуся, две бабы - ярмарка.
Женские умы - что татарские сумы (переметны).
Кто бабе поверит, трех дней не проживет.
Кто с бабой свяжется - сам баба будет.
Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет.
Курице не быть петухом, а бабе мужиком.
Лукавой бабы и в ступе не истолчешь.

Мой любимый анекдот про женщин:
- Можно ли понять женщину?
- Можно... Если не очень напрягаться.

Обожаю!

И, как говорил Антон Палыч Чехов: у нас что ни баба, то - ум!
С уважением и симпатией ко всем симпатичным женщинам
Капитан Тутчев
Капитан Тутчев, русские офицеры так низко не падали. Хотя, какой Вы офицер? С женщинами воюют слюнтяи, маминькины сыновья. Белая армия потому и разбежалась... На словах герои, а как встретили отпор настоящих мужиков, в рассыпную... А сегодня из-за кустов слышим: -"Вот бы мы им дали, если б они нас догнали"
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #180  
Старый 25.11.2008, 11:23
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flus Посмотреть сообщение
Капитан Тутчев, русские офицеры так низко не падали. Хотя, какой Вы офицер? С женщинами воюют слюнтяи, маминькины сыновья. Белая армия потому и разбежалась... На словах герои, а как встретили отпор настоящих мужиков, в рассыпную... А сегодня из-за кустов слышим: -"Вот бы мы им дали, если б они нас догнали"
Вот именно, подленькое ерничанье - вот и весь культурный багаж. А почему 30 лет назад никто не слышал возгласов "белых" (хотя, откуда бы им взятся)?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com