ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Нужно ли захоронить тело Ленина?
Да 53 31.36%
Нет 105 62.13%
Не знаю 4 2.37%
Мне всё равно 7 4.14%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.11.2008, 00:21
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
Я имею ввиду то, что умершему человеку не дают покоя. А это, согласитесь, плохо даже для Ленина.
Учения православной церкви я здесь не хочу затрагивать. Для вопросов веры существуют другие сайты.
******************************
Таки и оставте в покое. То - раскапываете. то - закапываете .........
Странное увлечение - не находите?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.11.2008, 00:31
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна по поводу абрамовичей. Но содержание вождя должно быть взато, повторяю, на содержание партии коммунистов без лозунгов, а реально.
****************************
Я правильно понял - Вы прдлагаете компартии приватизировать мавзолей?
Я думаю - она не откажется.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.11.2008, 00:44
Кристина Любомирова Кристина Любомирова вне форума
Корифей
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 162 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
******************************
Таки и оставте в покое. То - раскапываете. то - закапываете .........
Странное увлечение - не находите?
Что-то не припомню, чтобы вождь был когда-либо закопан.
Странные речи, может быть, вы перепутали и хотели сказать о издевательствах над телами семьй последнего ЗАКОННОГОрусского Государя?

Я хотя и поставила знак вопроса, но на этом сайте идет дискуссия не о Николае Втором. Всего хорошего.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.11.2008, 00:51
Кристина Любомирова Кристина Любомирова вне форума
Корифей
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 162 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
****************************
Я правильно понял - Вы прдлагаете компартии приватизировать мавзолей?
Я думаю - она не откажется.
Да, Вы правильно поняли. Пусть забирают этот серый гроб с Красной площади и установят на кладбище. Мемориальном.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.11.2008, 00:59
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Извините, Уважаемый! А кто такой этот - "Мединского"? Почему его мнение, ВАМ, так дорого?
фофан, это к вопросу о Вашев внимательности или скорее невнимательности.

http://forum-history.ru/showpost.php...0&postcount=10

его мнение мне абсолютно не дорого, просто хорошо сказано этим Мединским по пунктикам.


Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Сам лично в столицу поеду и лом прихвачу, чтобы по башке каждому давать кто свои грязные ручищи к Вождю протянет..
Вот она, началась большевистская злоба, ненависть к другим, жажда дать кому-то
Цитата:
ломом по башке.
Лом и булыжник орудие пролетариата??

Ну и поедете вы в тюрьму за свой лом, будете там "пробасенки о Вожде" толкать(если позволят зэки )

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Народ на защиту встанет будьте уверены..
Буду уверен, что пару десятков бабушек с плакатиками прибежит на вынос Ленина из мавзолея, ну и вы с ломом (только и за сам лом даже, а не за его использование, на Красной Площади "вломить" могут)

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Вас-то, любителей французских булок, за своих считать никогда не будут, поздно спохватились иконостасы малевать.
А мы и сами свои для абсолютного большинства общества, это вас все меньше и меньше с каждым годом, любителей курса ВКПб и банки кильки в томатном соусе.
Предлагаю писать больше по теме, если будет у вас такое желание
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.11.2008, 01:02
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Зашел только ради того, чтобы написать 1 сообщение. Буду краток.

В прямом эфире: мумию - выкинуть, полить бензином, сжечь, пепел зарядить в пушку и выстрелить в сторону Германии (под радостные возгласы народа). Транслировать по всем телеканалам. В том числе за рубежом - чтобы знали - как в России поступают с врагами России.

Далее: мавзолей заминировать и взорвать. Остатки пирамиды использовать под фундамент для памятника жертвам красного террора.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.11.2008, 01:39
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Буду уверен, что пару десятков бабушек с плакатиками прибежит на вынос Ленина из мавзолея, ну и вы с ломом
Придут и не меньше, чем на 90 лет Октября. Новую Гражданскую хотите? Ну ничего своё отхватите не меньше прежнего.

Цитата:
А мы и сами свои для абсолютного большинства общества,
"Эт ты мощно задвинул". Повторюсь, ваше время прошло так и не начавшись, и ваши белые герои народу не нужны, он их знать не хочет.
А Ленин это символ эпохи как минимум, а для многих ещё и символ борьбы за справедливость, которую вы, потомки белой кости, хотите изгнать из русского сознания. НЕ ВЫЙДЕТ.

И вы зря приписываете сторонников захоронения к "своим". Народ исходит из добрых чувств, православных традиций и уважения.
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #88  
Старый 23.11.2008, 01:50
Аватар для Сергий
Сергий Сергий вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Зашел только ради того, чтобы написать 1 сообщение. Буду краток.

В прямом эфире: мумию - выкинуть, полить бензином, сжечь, пепел зарядить в пушку и выстрелить в сторону Германии (под радостные возгласы народа). Транслировать по всем телеканалам. В том числе за рубежом - чтобы знали - как в России поступают с врагами России.

Далее: мавзолей заминировать и взорвать. Остатки пирамиды использовать под фундамент для памятника жертвам красного террора.
Великолепно сказано!!
Действительно, сделать так-было бы очень хорошо!

И для Коммуняки: говорить о том, что "придет много народа защищать Ленина": вам не смешно со своих слов?
Никому этот Ленин не нужен, кроме остатков красных.
Никому.
Ни народу, ни Москве, ни Правительству России, ни самой России.
Никому.
Не тешьте себя иллюзиями!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.11.2008, 09:09
Аватар для ONKIN
ONKIN ONKIN вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые Фофан и Flus. Если Вы чего-то не поняли, то не надо все переворачивать с ног на голову. Где в моих словах я посягаю на Творца или подвергаю сомнению Его Власть и Возможности? Не надо додумывать за других. В конце концов, Бог видит мое серце и мои мысли, и Знает, что я хотел сказать. А если Вы не так поняли, то прежде чем выносить решение, переспросите, попросите уточнить сказанное. Что Вы на это скажете? Обоснуйте, где я привел слова из Библии как Вы говорите "не к месту"? А также подумайте над словами: "Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!" (Псалом 1, стих 2). И еще, сам Христос призывал : "Исследуйте Писания..." (Иоанна 5, стих 39). Вам не кажется, если бы чаще люди обращались к Писанию, то и проблем было бы меньше? Не подумайте, что я хочу с Вами поссориться.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.11.2008, 09:35
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

А все же, почему к этому вопросу всегда норовят подскочить с христианской религией? Ну, то есть, всенепременнейше закопать в землю?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.11.2008, 10:38
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONKIN Посмотреть сообщение
Уважаемые Фофан и Flus. Если Вы чего-то не поняли, то не надо все переворачивать с ног на голову. Где в моих словах я посягаю на Творца или подвергаю сомнению Его Власть и Возможности? Не надо додумывать за других. В конце концов, Бог видит мое серце и мои мысли, и Знает, что я хотел сказать. А если Вы не так поняли, то прежде чем выносить решение, переспросите, попросите уточнить сказанное. Что Вы на это скажете? Обоснуйте, где я привел слова из Библии как Вы говорите "не к месту"? А также подумайте над словами: "Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!" (Псалом 1, стих 2). И еще, сам Христос призывал : "Исследуйте Писания..." (Иоанна 5, стих 39). Вам не кажется, если бы чаще люди обращались к Писанию, то и проблем было бы меньше? Не подумайте, что я хочу с Вами поссориться.
********************************
Зачем ссориться? Наоборот - я уважаю ВАШУ веру.
Но не будем вдаваться - в общих чертах.
У религий было, по крайней мере. две тысячи лет на то, чтобы привести МИР в соответствие заповедям. Не случилось. Вы верите в то, что после похорон тела Ленина, наступит Цврствие Божие?
Я, извините, в свете событий последних двадцати лет, не верю. ИМХО!
Ваши соумышленники, выше, поступают честнее - они говорят - Деньги!
Бюджет, мол, "трещит" от непомерных трат на содержание.
Это я понимаю, ещё раз извините - скудоумие.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.11.2008, 11:15
Аватар для Михаил Александрович
Михаил Александрович Михаил Александрович вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Angry

Захоронить труп Ленина-Бланка надо безусловно.Ибо,мягко говоря,это-маразм на последней стадии нашего государства,когда в сердце страны,в центре её священной столицы стоит мавзолей-подобие Пергамского алтаря,алтаря сатаны,а внём лежит воплощение дьявола в человеческой плоти,самый страшный человек за всю историю России.И тысячи людей в день ходят на поклонение к дьяволу.И не надо говорить,что это из-за того,что дело Ленина живо или типа "Ленин живее всех живых".Это полное народное духовное и историческое скудоумие!
Ни в одной нормальной цивилизованной стране трупы на главной площади столицы не лежат!
Долой сатану с сердца Третьего Рима!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.11.2008, 11:55
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONKIN Посмотреть сообщение
Уважаемые Фофан и Flus. Если Вы чего-то не поняли, то не надо все переворачивать с ног на голову. Где в моих словах я посягаю на Творца или подвергаю сомнению Его Власть и Возможности? Не надо додумывать за других. В конце концов, Бог видит мое серце и мои мысли, и Знает, что я хотел сказать. А если Вы не так поняли, то прежде чем выносить решение, переспросите, попросите уточнить сказанное. Что Вы на это скажете? Обоснуйте, где я привел слова из Библии как Вы говорите "не к месту"? А также подумайте над словами: "Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!" (Псалом 1, стих 2). И еще, сам Христос призывал : "Исследуйте Писания..." (Иоанна 5, стих 39). Вам не кажется, если бы чаще люди обращались к Писанию, то и проблем было бы меньше? Не подумайте, что я хочу с Вами поссориться.
Креститься не умею, в церковь нехожу... Скорее всего атеист, по Вашему. Однако, твердо понял мудрость Писания - простому смертному не дано понять всю глубину величия Его слов, благородности Его помыслов, степени любви к человеку, всех критериев оценки поступков человека. Это касается всех смертных: и тех, кто ходит в церковь, и тех, кто туда не ходит... Отстаивая свою точку зрения, человек должен опираться на свои искренние убеждения, и только Он принимает Решение, кто Ему более ценен. Мы говорим Л..., подразумеваем П..., мы говорим П..., подразумеваем Л....
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.11.2008, 12:26
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Статья в тему. Точнее отрывок.

Мощи, кукла или труп?

Большевики плюнули в лицо всей православной России уже в первый месяц своего режима, когда устроили свое капище на центральной площади Москвы, принесли и захоронили там “мощи” своих “новомучеников”. С того дня так и повелось: митрополит Петр, митрополит Кирилл, митрополит Иосиф, митрополит Вениамин, о. Павел Флоренский, философы, поэты, тысячи и тысячи лучших сынов России — в общем рву, с биркой на ноге, а их палачи — у кремлевской стены, в центре столицы или в Новодевичьем монастыре. Если какая-то группа людей хочет именоваться “народно-патриотическим” союзом, партией, блоком, им следует начать с ликвидации капища.

Много лет дивит и смешит меня яростный пустопорожний спор: что там лежит в мавзолее и что нам с тем неведомочем делать — хранить или хоронить? Все мы клюнули на дохлого червяка агитпропа, спорим так, словно там, в хрустальном саркофаге, покоится некое общенародное достояние и весь народ обязан чуть ли не на референдуме решать его судьбу. Вот и нынешний Святейший Патриарх Московский и Всея Руси на эту важнейшую тему высказался. Не много ли чести? Вспомним четкую формулу святого Патриарха Тихона, когда лопнула канализационная труба и стала течь по Красной площади зловонная жижа: “По мощам и миро”. Лучший некролог Ильичу, золотыми буквами на Мавзолее выбить.

Во что обойдется нам очередная агитпроповская шумиха, из какой статьи бюджета брать деньги на “захоронение”? Мне думается, Президент обязан довести до сведения граждан (с опозданием на девять лет, в августе 1991-го следовало), что он наконец-то внял убедительной просьбе Всероссийского Поместного Собора 1917—1918 годов и признает любые формы захоронения на Красной площади ни с чем не сообразной затеей воинствующих безбожников. Согласно общепринятым в цивилизованном мире нормам, останки всех этих людей не являются собственностью ни Президента, ни спикера Государственной Думы, ни Патриарха, ни настоятеля Воскресенской церкви села Карабаново Красносельского района Костромской епархии. И спрашивать любого из нас, что делать с теми останками, одинаково нелепо: это никого из нас не касается. Родственники людей, почему-либо причисленных к героям Советского Союза и похороненных в ХХ веке на Красной площади или в Кремлевской стене, могут забрать, если пожелают, прах всех этих “товарищей” и делать со своими дедушками и бабушками все что угодно, ограничивать их фантазию имеет право одна только санитарно-эпидемиологическая служба. Не востребованные до конца года останки — будь то В. Ленин, И. Сталин, Л. Брежнев или еще кто — будут перезахоронены или кремированы за счет коммунхоза. Если коммунисты пожелают, они могут похоронить своих вождей (естественно, из числа невостребованных) на территории своих личных или коллективных садов и огородов, само собой разумеется, на деньги своей партийной кассы. Только там место музею Ленина, Сталина, Революции. Нелепо обсуждать вопрос о трупе Ленина отдельно от вопроса о трупах Калинина, Вышинского, Ворошилова. Ведь захоронены же где-то Троцкий, Бухарин, Тухачевский, Берия и прочие “товарищи”, некогда любимцы партии, некогда всесильные сатрапы и легендарные герои. И никто, кроме ближайших родственников, местонахождением их останков особо не озабочен. Чем отличаются Ф. Дзержинский, В. Менжинский, Ю. Андропов от Г. Ягоды, Н. Ежова, Л. Берии?

Любой коммунист имеет право именовать дорожку, что ведет от его крыльца к его калитке, проспектом В. Ленина или улицей Инессы Арманд, а лужайку под своим окном — площадью Кирова или Пол Пота. Но за воротами их личного садово-огородного участка ни Ленинградской области, ни города Тольятти, ни библиотеки имени Крупской быть не должно, как нет у нас сегодня улицы батьки Махно, проспекта Соньки Золотой Ручки, площади Джека Потрошителя или университета имени маркиза де Сада.

Восемьдесят лет назад шайка вооруженных и очень агрессивных и опасных бандитов устроила государственный переворот и узурпировала власть в моей стране. Цель у них была одна: “Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь — в избяную, в кондовую, в толстозадую!”. Мимоходом Петрухи, Андрюхи и Ванюхи пристрелят офицера или толстоморденькую Катьку, пырнут ножом буржуя или докторишку, будут грабить, насиловать, пьянствовать, богохульничать, но цель всегда одна — сатанинская — “Пальнем-ка пулей в Святую Русь”. И сегодня “товарищи” из народно-патриотического союза только тем же занимаются. Правда, говорят они нечто иное, но коммунисты всегда были великолепными мастерами словесной эквилибристики.

Восемьдесят лет разбойники, грабители, насильники истошно вопят: “Держи вора!” Более семидесяти лет красные попы, сергианцы, “живцы”, обновленцы зовут нас в объятия коммунистов, заклинают нас позабыть деяния Поместного Собора 1917—1918 годов, забыть соловецких епископов-исповедников , забыть убиенных в большевистских тюрьмах и лагерях десятки, сотни тысяч православных священников, монахов, мирян. Зовут нас вопить вместе с коммунистами: “Держи вора! Никогда прежде Русь не знала такой глубины нравственного падения!” Нужно срочно вступать в “Народно-патриотический фронт”, вместе с коммунистами создавать комитеты “За нравственное возрождение Отечества”. Но их всех всегда ведет все тот же оборотень с красным флагом. И всякий, кто пойдет за этим лжеименным христом, будет творить рука об руку с его апостолами дело оборотня.

- http://magazines.russ.ru/znamia/2000/4/edelsh.html
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.11.2008, 12:29
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Конечно да, нужно захоронить. Хотя бы даже только по этой причине - спасибо ONKIN за трезвую мысль. Не говоря уже о всем прочем - промолчу, чтобы очередной истерики у красных не вызывать.
Ничего уникального в сказанном Вами и ONKIN нет. А как же фараоны?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.11.2008, 12:34
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Зашел только ради того, чтобы написать 1 сообщение. Буду краток.

В прямом эфире: мумию - выкинуть, полить бензином, сжечь, пепел зарядить в пушку и выстрелить в сторону Германии (под радостные возгласы народа). Транслировать по всем телеканалам. В том числе за рубежом - чтобы знали - как в России поступают с врагами России.

Далее: мавзолей заминировать и взорвать. Остатки пирамиды использовать под фундамент для памятника жертвам красного террора.
Кстати,а знаете, как называется болезненная страсть к садистским действиям производимым с трупами -некрофобия.А это одна из разновидностей шизофрении!

А насчет,"взорвать мавзолей", видимо этот дорогой мрамор давно не дает покоя многим любителям халявки.

__________________
Танки грязи не боятся!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.11.2008, 12:44
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Кстати,а знаете, как называется болезненная страсть к садистским действиям производимым с трупами -некрофобия.А это одна из разновидностей шизофрении!
Вот! Еще одну точку соприкосновения нашли. Я рад, что вы вполне трезво понимаете, что представляли из себя большевики.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.11.2008, 12:51
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
.Это полное народное духовное и историческое скудоумие!
Ни в одной нормальной цивилизованной стране трупы на главной площади столицы не лежат!
Долой сатану с сердца Третьего Рима!!!
*****************************
Это ВЫ верно подметили, но и "ритуальных плясок" на могилах не устраивают.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #99  
Старый 23.11.2008, 12:59
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Богохульством занимаетесь. Гордыня заела. Присвоили право судить от Его имени. Вот уже и наша современная церковь Вам не по нраву. "Красные попы" пошли в расход. Сколько желчи... Как же сильна Его воля, заставившая Вас так жариться...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.11.2008, 13:42
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Вот! Еще одну точку соприкосновения нашли. Я рад, что вы вполне трезво понимаете, что представляли из себя большевики.
Помилуйте,батенька, да разве ж вы -большевик?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com