ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.12.2008, 14:00
vvs-63 vvs-63 вне форума
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ответ Ире

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Интересный у Вас способ примирения....Вряд ли в этом Вам поможет Пушкин...
Пушкин может и против будет, я за себя говорю.
Я не представляю немцев, которые голосуют за Гитлера, ну если только отморозки, и то Гитлер над своими не издевался так мягко говоря.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.12.2008, 23:53
jarema jarema вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Unhappy Грустно...

Ну вот, как и предполагалось - началось мощное Аллаверды г-ну Столыпину. Тут и Миронов, увязавший Столыпина со всеми героями, тут и Черномырдин, путающий 4 раза подряд Косыгинские реформы со Столыпинскими...Кубланский удивляет сходу: Столыпин - солнце нашей политики... Противно... Противно не потому, что у выступающих иное мнение от моего, а потому, что чувствуется в текущем хоре диферамбов
фальшь...Ну да ладно, будущее покажет - настолько ли все грустно.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.12.2008, 00:35
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

О том ,что в проэкте победил И.В.Сталин - знают все ,и его почитатели и его враги !
И цифири ,которые так забавно скачут -никакой не показатель победы !Хоть сто раз напиши халва ,а результат ....горек для либералов ,захвативших власть в России .

Но самое главное ,что имя Сталина опять объединяет все думающие и болеющие за Россию силы -за это огромное спасибо организаторам проэкта ,которые хотели конечно же совершенно другого результата
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.12.2008, 03:26
vvs-63 vvs-63 вне форума
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию сталинистам

Цитата:
Сообщение от Трианон Посмотреть сообщение
Проблемы начались у вас, раз вы решили кого-то отправить в лагеря. Хотя вы себя и себе подобных не называете баранами, это не есть правда, т.к. только баран повторяет за блеющим псевдопевцом БГ такую глупость и чушь. А также вы должны признать, что ваши предки - бараны, т.к. жили в СССР и, соответственно, позволяли вести себя на бойню.
Я не повторял за Б.Г. , я писал, что я с ним полностью согласен. А на счёт глупости и чуши - Иосиф растреливал и отправлял в лагеря треть страны, ещё треть страны жила в страхе, а другой трети так мозги запудрил, что сделал из них баранов(в том числе и наших с вами предков)-не исключаю. Родились и жили в этой СССР (у Росии просто имя отняли), а насчет извращения истории тов.Сталин и его команда не имеет себе равных. Если вы учились в школе в советское время, то знаете, что большей , с позволения сказать галиматьи и пустотрёпства с псевдокоммунистическим уклоном вы не читали в учебниках истории. Давайте за Пушкина!, Сталин его уважал тоже.
Да на счёт лагерей, а по чему вам всем не попробывать,
ваш начальник так любил сажать, что вы просто обязаны всё пройти и лагеря и стройки Беломорканала и жополизство, и анонимки в ГПУ на родных, а под конец ещё и раз пяток растрелять умирая за него и мировую революцию, как тех кого растреливали по его указу. Ну да ладно, сейчас хоть за любовь к вождю, вообще не трогуют, так что продолжайте, гнусить.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.12.2008, 03:57
vvs-63 vvs-63 вне форума
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
О том ,что в проэкте победил И.В.Сталин - знают все ,и его почитатели и его враги !
И цифири ,которые так забавно скачут -никакой не показатель победы !Хоть сто раз напиши халва ,а результат ....горек для либералов ,захвативших власть в России .

Но самое главное ,что имя Сталина опять объединяет все думающие и болеющие за Россию силы -за это огромное спасибо организаторам проэкта ,которые хотели конечно же совершенно другого результата
valeria, ваша увереность на счёт победы Сталина, это почти диагноз, у вас нет других кондидатур? Я думаю, что думающие и болеющие за Россию силы под именем Сталина-это мёртвые с косами, а вокруг тишина.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.12.2008, 08:14
Трианон Трианон вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvs-63 Посмотреть сообщение
Да на счёт лагерей, а по чему вам всем не попробывать,
ваш начальник так любил сажать, что вы просто обязаны всё пройти и лагеря и стройки Беломорканала и жополизство, и анонимки в ГПУ на родных, а под конец ещё и раз пяток растрелять умирая за него и мировую революцию, как тех кого растреливали по его указу.
Сталинские ужасы на примере моей семьи.
1933 г. - бабка (1919 г.р.) с семьей уезжает от голода из Киевской области (Кагарлицкий р-н, с. Македоны). На просьбу рассказать о голоде, ответ: "Нас у родителей пятеро. Носью украли амбар картошки. Всё - есть нечего. Если бы нас не поддержали родственники и колхоз, умерли бы с голода. Но всё равно пришлось уехать в Крым, т.к. там голода не было".
1934 г. - прадед раскулачен (с. Новоцарицыно, Крым). Национализирована мельница. Но его ставят на нее директором.
1940 г. - Мой дед (1913 г.р.) - уволен с работы из санатория (г.Ялта, Крым) за 10-ти минутное опоздание на работу. В условиях отсутствия безработицы на работу устроился в другой санаторий через день.
1941, декабрь. - двоюродный дед (1909 г.р.) попал в плен под Севастополем. Бежал. Пришел домой (с. Биюк, Крым). До 1944 г. играл на баяне в клубе для немцев. После освобождения призван в армию, войну закончил в Берлине. Ни разу в жизни не слышал упрека о плене и жизни на оккупированной территории.
1944, июнь. Прабабка (1890 г.р.) и двоюродная бабка (1919 г.р.) как болгары депортированы из Крыма (с. Ички) в Казахстан (г. Гурьев). На месте спецпоселения в качестве жилья получен дом. При этом мой дед (на фронте) и три его брата (два на фронте, один угнан в Германию) по паспорту проходили как русские и свободно после победы вернулись в Крым.

Выводы все могут сделать сами. У меня в предках баранов не было. И никто никого не боялся.
P.S. Бабка до сих пор жива и за всю свою жизнь смогла вспонить только двух знакомых, арестованных по политическим мотивам в 30-40 гг.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #127  
Старый 22.12.2008, 09:11
INS INS вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 125 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvs-63 Посмотреть сообщение
... А на счёт глупости и чуши - Иосиф растреливал и отправлял в лагеря треть страны, ещё треть страны жила в страхе, а другой трети так мозги запудрил, что сделал из них баранов(в том числе и наших с вами предков)-не исключаю.
Я правильно понял, что вы предпочитаете считать себя потомком стада, которое один-единственный чабан легко и спокойно уничтожал, запугивал, заморочивал? А мы верим, что являемся потомками великого народа великой страны, защитившей мир от нацизма, славной своими великими учеными, поэтами, полководцами и государственными деятелями. Так кто из нас предпочитает верить в глупости и чушь? Вы и БГ? Ну так я очень люлю его "Русский альбом", но что он "просто так" несет с экрана заставляет меня только брезгливо морщиться.

Цитата:
Сообщение от vvs-63 Посмотреть сообщение
Родились и жили в этой СССР (у Росии просто имя отняли), а насчет извращения истории тов.Сталин и его команда не имеет себе равных.
Отнюдь! За извращениями истории - это вам к Хрущеву, Солженицыну, Волкогонову, Радзинскому, Сванидзе - та еще команда!

Цитата:
Сообщение от vvs-63 Посмотреть сообщение
Если вы учились в школе в советское время, то знаете, что большей , с позволения сказать галиматьи и пустотрёпства с псевдокоммунистическим уклоном вы не читали в учебниках истории.
Правильно! Так я правильно понял, что вы считаете автором этих учебников давно умершего Иосифа Виссарионовича?

Цитата:
Сообщение от vvs-63 Посмотреть сообщение
Давайте за Пушкина!, Сталин его уважал тоже.
Прекраснейший образчик извращенной логики! Сталин же и добился, чтобы имя Пушкина стало широко известно. Не объясните как и, главное, зачем он нашел на это время между своими злодеяниями?

Цитата:
Сообщение от vvs-63 Посмотреть сообщение
...
Дальнейшие глупости и чушь даже комментировать не буду - по сто раз уж прокомментировано даже на этом форуме... Но читателей среди антисталинистов маловато - все больше слушатели да писатели.

Я как и большинство зрячих, вижу, что, если считать голоса честно, то победит И.В. Сталин и кого из тех кто поудобней назначит победителем руководство уже не так уж важно. Главное - я убедился, что еще не все потеряно и даже среди ругаемой всеми молодежи есть вполне себе адекватные люди, готовые читать книги и разбираться самостоятельно. Т.е., думать головой, а не ушами.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.12.2008, 09:13
Motoshivy Motoshivy вне форума
Гость
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Motoshivy с помощью ICQ
По умолчанию "Герои топ12"

Я считаю Что имя России Петр Столыпин, этот единственный человек мо нетолько изменить весь ход истории, но и превратить страну даже в том состоянии в котором она была в веикую державу, он один воплащал в себе то, что неудавалось мноим правителям разных времен: идею и действие, мысль и практику, беззаветно преданный стране, образованный, смелый, сильный духом человек слова и дела, прошел через все! Он был бесконечно одинок во всем, что делал ругаем и ненавидем всеми, он был всем не выгоден, царя он затмевал, различным движениям мешал устроить смуту и хаус, надо было избавиться от него всем, никого не интересовало могущество державы, но каждым свои интересы и цели, многие не были столь дальновидны, чтобы понять, что действия человека могли уберечь их же самих, будущее их детей и весь ход истории. Последствия революции 17 года мы будем расхлебывать еще не один век, появилось снова разделение общества и прообраз магнатов и богачей, однако уровень их духовности, мыслей, чувств, образования, да и развития личности в целом очень далек от того, стоило ли проходить такой длинный путь....? Такой кровавый? Такой долгий, чтобы и поныне не прийти от того, от чего ушли?

Выбирут ли его, да нет наверное, очень многим близка утопическая идеология советскоо времени, ведь были плюсы и в это время....
Многим близки ерои, мастера слова, тираны-яркие своим правлением, и от тово надоло запомнившееся...

В сознании человека часто либо кнут либо пряник, либо то и другое, поэтому когда появляются некоторые новые элементы, то что с ними делать
Все хотят свободы, но что с ней делать? Ведь свобода это ответственность!
Может победить и А. С. Пушкин вполне и А. Невский....и кто угодно
Однако данная личность интегрировала в себе все то, что очень актуально для имени России сегодняшней и прошлой!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.12.2008, 09:16
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Простите, но складывается впечатление, что нынешнее состояние в России Вы считате победой. Я считаю это поражением. Поэтому у меня и у других, которые думают так же, негативное отношение к своему вождю (приведшему к этому состоянию).
Вы, видимо, забыли, что тов. Сталин умер в далеком 1953 году? А победа была достигнута в 1945 году. Победа, которая спасла не только СССР, но и почти весь мир (кроме США и Англии - эти бы везде выжили и еще бы сотрудничали с Гитлером).
А то, что творится сейчас - это полнейшний позор. И этот позор, напомню, начался с обливания грязью Сталина.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.12.2008, 11:31
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые участники дискуссии!

Все участники форума, чьи сообщения не по теме обсуждения были удалены из этой темы за последние два дня, получают публичные предупреждения.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.12.2008, 12:36
vvs-63 vvs-63 вне форума
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию сталинистам

Выводы все могут сделать сами. У меня в предках баранов не было. И никто никого не боялся.
P.S. Бабка до сих пор жива и за всю свою жизнь смогла вспонить только двух знакомых, арестованных по политическим мотивам в 30-40 гг.[/QUOTE]

Честь им и хвала ( без иронии). Но я говорю, о том, что большевики и их вождь, заставили народ поверить, в их "светлое будущее", так что народ верил, тупо смотрел как его насилуют и воспринимал это так "значит, так надо для дела партии и социализма" ещё и Родину не забыли, но социализма как такового и не было, а была просто оголтелая диктатура над народом, над тем же пролетариатом, а крестьян то просто по меру пустили ( моя мать 1925г. рождения лебеду кушала 32-34гг, а богатая деревня, превратилась в отстойное место). Прикрываясь "строительством коммунизма", к которому они кроме лозунгов, не имели ни какого
отношения т. Сталин и товарищи использовали все средства для защиты "молодого социалистического государства", а на самом деле для защиты своей диктатуры, своей власти. " Враждебное капиталистическое окружение" угрожало " светлому будущему"
- срочная индустриализация - все средства хороши, а средства надеюсь всем известны. Народ не против, народ ликует " вперёд".
Ну а если кто против, прошу к стенке или в лучшем случае в лагерь, можно семьями по разделёнке.
Конечно Сталин не писал учебников по истории, они писались под дудку его товарищей в которую он дул. И не дай бог хоть одно слово, было написано не в контексте.
А на счёт, выдающихся учёных, полководцев, писателей взрощеных советской властью, могу сказать что вы даже представить себе не можете в каком многократном размере их было бы больше если бы не тов. Сталин. Я думаю, будь они живы, мы бы не потеряли в войне с нацистами такое количества людей. А то получилась Пиррова победа, (эквивалент 7 Франций) и поставили её в заслугу т. Сталину,
По вине которого вся регулярная Красная Армия ( кроме дальневосточной) была уничтожена к октябрю 41г. Потом свои ошибки т. Сталин исправлял кровью миллионов и влепил себе под конец ещё генералиссимуса. Нет я согласен, он был талантливый организатор …
И ещё, ему ставят в заслугу, что он СССР превратил, из отсталой в могучую державу. Я уверен, Россия без большевиков к 1953г. была бы ещё мощнее и величественней, и нацистов победила и миллионы жизней сохранила. А т. Сталин больше из-за страха, перед внешней агрессией, из-за страха потерять власть и своё величие это сделал, потому-что нельзя делать мощь и величие государства на костях и на крови невинных, исковеркав душу народа.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.12.2008, 13:12
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvs-63 Посмотреть сообщение
Но я говорю, о том, что большевики и их вождь, заставили народ поверить, в их "светлое будущее",
Это только **** могут заставить поверить... Народ получил возможность не только верить, но и приобщится к строительству светлого будущего!
ЗА того, кто даст мне веру в светлое будущее и обрисует внятный проект такого будущего, я жизнь отдам.

Цитата:
так что народ верил, тупо смотрел как его насилуют и воспринимал это так "значит, так надо для дела партии и социализма" ещё и Родину не забыли, но социализма как такового и не было, а была просто оголтелая диктатура над народом, над тем же пролетариатом, а крестьян то просто по меру пустили ( моя мать 1925г. рождения лебеду кушала 32-34гг, а богатая деревня, превратилась в отстойное место).
Какая к черту партия? КПСС завладела всей властью только после Сталина, и тут же сгнила... Социализм был (или вы не в курсе, что такое социализм?)! Коммунизма только не было.
Лапшу про "отстойные дервни" будете лохам на уши вешать, я читал воспоминания людей, которые радовались электрификации и приходу культуры в деревню, воспринимали Советскую власть как спасителей, а кулачье сознательно вредило, в силу разных причин, в том числе и своего характера. И не кушайте больше лебеду, а то такое понапишите...


Цитата:
Прикрываясь "строительством коммунизма", к которому они кроме лозунгов, не имели ни какого
отношения т. Сталин и товарищи использовали все средства для защиты "молодого социалистического государства", а на самом деле для защиты своей диктатуры, своей власти.
М-да... Маразм крепчал... Вам бы неплохо ознакомится с настроениями тех лет не только по произведениям СоЛЖЕницина. Доказательства сказанного приведете? Или как обычно - "это же всем известно!"?

Цитата:
"Враждебное капиталистическое окружение" угрожало " светлому будущему"
- срочная индустриализация - все средства хороши, а средства надеюсь всем известны. Народ не против, народ ликует " вперёд".
Ну а если кто против, прошу к стенке или в лучшем случае в лагерь, можно семьями по разделёнке.
Насчет враждебного окружения даже либералы не спорят, потому что молодую советскую республику кто только не пытался расчленить в гражданскую... В лагеря, кстати, отправлялись не те, кто против, а те, кто сознательно вредил! А "прошу к стенке" эта ваши фантазии опять начились? Гллюцинногенная лебеда попалась на завтрак? Или ссылочками себя обремените?

Цитата:
Конечно Сталин не писал учебников по истории, они писались под дудку его товарищей в которую он дул. И не дай бог хоть одно слово, было написано не в контексте.
Конечно не писал, он же не историк. Зато написал много других полезных и взвешенных сочинений, с которыми вам бы для объективности не мешало ознакомиться, чтобы хотя бы знать предмет разговора, а не просто вхолостую воздух портить.

Цитата:
А на счёт, выдающихся учёных, полководцев, писателей взрощеных советской властью, могу сказать что вы даже представить себе не можете в каком многократном размере их было бы больше если бы не тов. Сталин.
Да ну? И откуда бы они взялись? От кого отпочковались? Где бы образование получили? Ну-ка расскажите.

Цитата:
Я думаю, будь они живы, мы бы не потеряли в войне с нацистами такое количества людей. А то получилась Пиррова победа, (эквивалент 7 Франций) и поставили её в заслугу т. Сталину,
Как неродившиеся ученые и конструкторы могли повлиять на потери в войне с, пардон, нацистами? Кстати, военные
потери РККА совместимы с военными потерями Германии, а ведь еще были немецкие союзники и японцы... Кстати, эквивалент 7 Франций это эквивалент чего и чему? И почему 7 Франций, а не 26 Ирландий или 168 Люксембургов?!

Цитата:
По вине которого вся регулярная Красная Армия ( кроме дальневосточной) была уничтожена к октябрю 41г.
То есть их было несколько? Красных армий? Кстати, если она была "уничтожена" тов. Сталиным, тогда кого разгромили немцы в 41-м, о чем так любят верещать либерасты? Неужто народное ополчение?

Цитата:
Потом свои ошибки т. Сталин исправлял кровью миллионов и влепил себе под конец ещё генералиссимуса. Нет я согласен, он был талантливый организатор …
Красивые пафосные слова, а доказательная база ноль. Какие именно ошибки он исправил кровью миллионов? "Огласите весь список, пожалйста" (с).

Цитата:
И ещё, ему ставят в заслугу, что он СССР превратил, из отсталой в могучую державу.
Да, это так, мелочи...

Цитата:
Я уверен, Россия без большевиков к 1953г. была бы ещё мощнее и величественней, и нацистов победила и миллионы жизней сохранила.
Если бы да кабы, да во рту росли грибы... Конечно, Николай Второй даже кайзеровскую Германию одолеть не смог, а Гитлера бы смог, эт точно. Ну не было бы Сталина, собрались бы все миром, погутарили, покурили да шапками фашистов бы и закидали, чего там...

Цитата:
А т. Сталин больше из-за страха, перед внешней агрессией, из-за страха потерять власть и своё величие это сделал, потому-что нельзя делать мощь и величие государства на костях и на крови невинных, исковеркав душу народа.
Вот если бы все правители как Сталин, такие великие дела вершили из-за страха, наша история была бы похожа на сказку.

А про кровь невинных и кости талдычут и талдычут, главное, подтвердить ничем, кроме "Архипа", не могут, поскольку архивы тут не на стороне либерастов. Вот бы кто-нибудь снова так Россию "исковеркал", чтобы она вновь великой стала.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #133  
Старый 22.12.2008, 13:28
Аватар для шмель
шмель шмель вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что более всего Сталин боялся потерять не власть саму по себе, а жизнь и свободу. По молодости рьяно ввязавшись в этот бесовский круг и став там крысиным королем, ему ничего не оставалось, как изо всех сил защищаться. Чудовищную цену он заплатил за это. По сути это одна из наиболее трагичных фигур нашей истории: постоянный страх, выросший в манию преследования, тяжелейшее ощущение вины за преступления свои или те, которым он попустительствовал вольно или невольно, совершенное личное одиночество - по сути у него не было ни семьи, ни друзей...Прибавьте к этому бремя ответственности за страну, которое для него оказалось слишком тяжелым (можно вспомнить хотя бы его реакцию на начало Великой Отечественной). И постоянная зависимость от таких нужных. но ненадежных людей... А без них он не справлялся, и боялся...боялся... И ненавидел... ненавидел...ненавидел!!!
__________________
Точное знание диагноза определяет успешность лечения.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.12.2008, 13:35
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Прибавьте к этому бремя ответственности за страну, которое для него оказалось слишком тяжелым (можно вспомнить хотя бы его реакцию на начало Великой Отечественной). И постоянная зависимость от таких нужных. но ненадежных людей... А без них он не справлялся, и боялся...боялся... И ненавидел... ненавидел...ненавидел!!!
Ага, в теме ИВС уже устал опровергать Хрущевское вранье (самого-то Хруща в Москве не было 22.06.41г). Повторяю последний раз: зайдите в ИВС и найдите там журнал лиц, посетивших кабинет Сталина 22 июня. Так вот, рабочий день Сталина начался в 6.00 часов 22 июня 1941г., и в 6.30 к нему зашел первый посетитель (то ли Берия, то ли Молотов, то ли еще кто...), всего за этот день у Сталина в кабинете до вечера побывало десятка полтора - два человек - генералов и начальников. Вот так он "самоустранился", а вы бездумно верите в ложь, даже не пытаясь подвергнуть ее анализу (уж если не читая документы, так хоть на обывательском уровне).
Кого он боялся? Кого ненавидел? Это тоже все фантазии больного воображения? Чьего, кстати? Вашего или хрущевско-перестроечного?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.12.2008, 13:44
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
[COLOR="Blue"]Столыпин - отец русского порядка
Класс! У нас "Анархия - мать порядка"! И Столыпин - отец порядка!

Веселая парочка! " Баран да ярочка" (нар.погов.)

Но при всем желании "Там", вряд ли Столыпина сделают победителем
проекта:
уж больно мало порядка осталось после него;
уж больно" сильный" эффект от проводимых в последние 18 лет сель.хоз реформ по типу Столыпинских .

В одном из рекламных роликов" Победила,конечно,теща...но есть будем "ролтон"

Здесь тоже самое.
Победил Сталин ( это знают и "там", и все,кто голосовал за эту личность, да и все остальные), но чествовать будем либо Пушкина,либо "святого благоверного"
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.12.2008, 14:26
vvs-63 vvs-63 вне форума
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию комет-гель

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение

Здесь тоже самое.
Победил Сталин ( это знают и "там", и все,кто голосовал за эту личность, да и все остальные), но чествовать будем либо Пушкина,либо "святого благоверного"
Откуда такая болезненая увереность на счёт Сталина, вы в своём уме то?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 22.12.2008, 14:33
vvs-63 vvs-63 вне форума
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот культурная единица 30-х годов, вполне подходит т.Сталину для своих целей на счёт построения "свет.будущего" ей батенька вы в прошлом легли на дно и оставайтесь там жопу вождю лизать
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 22.12.2008, 14:35
vvs-63 vvs-63 вне форума
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvs-63 Посмотреть сообщение
Ну вот культурная единица 30-х годов, вполне подходит т.Сталину для своих целей на счёт построения "свет.будущего" ей батенька вы в прошлом легли на дно и оставайтесь там жопу вождю лизать
это для к СтаЛина
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.12.2008, 15:14
Аватар для Vihr
Vihr Vihr вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: NARVA, ESTONIA
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 55 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Vihr с помощью MSN Отправить сообщение для Vihr с помощью Skype™
По умолчанию

Чем ближе к финишу, тем более обостряется "классовая борьба". Несомненно, что наибольшее число голосов получит Сталин, но на проекте действуют другие правила, впрочем, как и в теперешней России. Кто победил на президентских выборах 1996 года? Даже демократы вынуждено признали подтасовку, народ молчит, занят выживанием. Система голосования вызывает большие подозрения: почему при нажатии кнопки несколько раз вылетает табличка "Спасибо", а счётчик не двигается? Объяснение "несколько минут" невнятно, почему при голосовании за других претендентов или попытке голосования без ответа на примитивный вопрос этого не происходит, счётчик почему-то реагирует. Или голоса не засчитываются, или переводятся другим лидерам. Ничего не имею против А.С.Пушкина, но голосование должно быть честным. Кстати, к организаторам проекта применимы пушкинские строки: "Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман", ИМХО.
__________________
Если из истории убрать всю ложь,
то это совсем не значит, что останется одна только правда -
в результате может вообще ничего не остаться.
Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.12.2008, 15:23
Аватар для шмель
шмель шмель вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ста Лин Посмотреть сообщение
Ага, в теме ИВС уже устал опровергать Хрущевское вранье (самого-то Хруща в Москве не было 22.06.41г). Повторяю последний раз: зайдите в ИВС и найдите там журнал лиц, посетивших кабинет Сталина 22 июня. Так вот, рабочий день Сталина начался в 6.00 часов 22 июня 1941г., и в 6.30 к нему зашел первый посетитель (то ли Берия, то ли Молотов, то ли еще кто...), всего за этот день у Сталина в кабинете до вечера побывало десятка полтора - два человек - генералов и начальников. Вот так он "самоустранился", а вы бездумно верите в ложь, даже не пытаясь подвергнуть ее анализу (уж если не читая документы, так хоть на обывательском уровне).
Кого он боялся? Кого ненавидел? Это тоже все фантазии больного воображения? Чьего, кстати? Вашего или хрущевско-перестроечного?
Моя малая Родина в двух шагах от его московской дачи. Вы там рядом были? А мною этот его страх впитан от земли, где он страдал. А для Вас он, видимо, не живой человек, а только фишка. Можете считать это больным воображением, Вам так удобней...
__________________
Точное знание диагноза определяет успешность лечения.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com