ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > События в мире > События в странах Европы и Скандинавии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 05.05.2010, 17:30
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Т.е. "Божья роса". Я и не сомневался в вашей реакции.
Эта фраза как нельзя лучше характеризует нынешних последышей Сталина-Ленина. Им материалы ГВП, заседания российских, польских комиссий, экспертных групп, им выступления президента СССР Горбачева, трех президентов России, а они "божья роса"..

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
В отличие от вас, проводившего осмотр именно оригиналов? Надо думать, что вам удалось то, что не удовалось доселе никому, а именно - найти оригиналы? Иначе как же объяснить вашу уверенность в подлинности этих документов.
Я не на осмотрах вещей (предметов, документов и пр) специализируюсь, это прерогатива экспертов. По поводу дела: оригиналы документов в свое время отправляли еще в начале девяностых на исследования в ГВП, где эксперты проводили исследования. В дальнейшем, оригиналы документов были истребованы при работе российско-польской комиссии, о чем как-то говорил в интервью генерал-майор юстиции В.К.Кондратов.

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
так что или засуньте эту вашу любимую "совдепию" себе в... унитаз,или уж... продолжайте цитировать черновые термины основоположников марксизма-ленинизма( это дело перспективное)
Боюсь, мадам, что засунуть что-то куда-то лучше вам, ибо не мне первому уже очевиден у вас "недостаток мужского внимания". ( это если мягко и учтиво выражаться, подразумевая суть негативных процессов, характерных для женщин в вашем возрасте)
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com