ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Административный форум > Вопросы по работе и проблемам форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2008, 15:09
Аватар для A doomed one
A doomed one A doomed one вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Большевики ликвидируют безграмотность

Может мне кто-нибудь объяснить, почему проект называется "Имя Россия", а не "Имя России", как это подсказывает знание элементарных основ грамматики русского языка? Это глупость организаторов, злой умысел или что-то другое?
  #2  
Старый 25.08.2008, 15:16
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый A doomed one!

Это авторское название проекта, которое вписывается сейчас в общую структуру оформления телеканала "Россия". Если Вы смотрите канал, то, наверное, видели, что в заставках и рекламных роликах различных программ постоянно говорят: "Смотри, Россия", "Выбирай себе имя, Россия", "Веселись, Россия", "Подпевай, Россия", "Следи, Россия" и т.д...

И основы грамматики русского языка, а также их незнание создателями проекта, на которое Вы намекаете, здесь абсолютно ни при чём.
__________________
С уважением,
Вика
  #3  
Старый 25.08.2008, 22:01
Аватар для A doomed one
A doomed one A doomed one вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Живу без телевизора уже 3 года и сейчас лишний раз убедился в правильности своего выбора. Приятно жить с непромытыми мозгами и видеть нелепости, которые незаметны людям в силу их постоянного повторения с телеэкрана. Как говорится, при многократном повторении слова "халва" во рту начинает появляться сладковатый привкус))) Продолжайте в том же духе.
  #4  
Старый 26.08.2008, 10:20
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый A doomed one!

Не Вы первый, кто говорит, что сейчас практически не смотрит ТВ. Возможно, в чём-то Вы и правы. Но всё-таки иногда, может, посмотрите, что там показывают, а вдруг будет интересно... Например, теледебаты проекта "Имя Россия".
__________________
С уважением,
Вика
  #5  
Старый 26.08.2008, 15:44
Аватар для Peter_lite
Peter_lite Peter_lite вне форума
Знаток
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Телек иногда полезно посмотреть!
  #6  
Старый 26.08.2008, 19:28
Аватар для A doomed one
A doomed one A doomed one вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Но всё-таки иногда, может, посмотрите, что там показывают, а вдруг будет интересно...
не не не... я в этом зомбировании больше не хочу участвовать. Для получения информации у меня есть интернет, который выгодно отличается от телевизора возможностью спокойно её осмыслить.
  #7  
Старый 27.08.2008, 16:39
Андрей-АКМ Андрей-АКМ вне форума
Гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом деле, глупость какая - вроде солидный (на первый взгляд) канал - а пишете с ошибками. А телевизор я тоже не смотрю. И дебаты я наперед знаю, как пройдут. Если Ленин или Сталин - значит, изверг, миллионы загубил, параноик и т. д., а если Деникин или Николай 2-ой - то святой мученик, патриот России, разнесчастный страдалец за нее... А тем, кто будет противоположную точку зрения высказывать, будут рот затыкать. Короче, те же "Времена" Познера, только на "России".
  #8  
Старый 28.08.2008, 17:48
marquis marquis вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
Wink

Цитата:
Сообщение от Андрей-АКМ Посмотреть сообщение
В самом деле, глупость какая - вроде солидный (на первый взгляд) канал - а пишете с ошибками. А телевизор я тоже не смотрю. И дебаты я наперед знаю, как пройдут. Если Ленин или Сталин - значит, изверг, миллионы загубил, параноик и т. д., а если Деникин или Николай 2-ой - то святой мученик, патриот России, разнесчастный страдалец за нее... А тем, кто будет противоположную точку зрения высказывать, будут рот затыкать. Короче, те же "Времена" Познера, только на "России".
70 лет перед этим все было с точностью наоборот Мы же имеем право на реванш. Согласитесь это справедливо. Потерпите еще 60 лет и появится объективная точка зрения
__________________
Шли дроздовцы твердым шагом,
Враг под натиском бежал,
Под трехцветным русским флагом
Славу полк себе стяжал!
  #9  
Старый 28.08.2008, 20:25
Субъект Субъект вне форума
Гость
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый A doomed one!
Не Вы первый, кто говорит, что сейчас практически не смотрит ТВ. Возможно, в чём-то Вы и правы. Но всё-таки иногда, может, посмотрите, что там показывают, а вдруг будет интересно... Например, теледебаты проекта "Имя Россия".
Не подскажете ли в какой день и какое время можно посмотреть эти теледебаты?
  #10  
Старый 28.08.2008, 20:30
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Субъект!

Пожалуйста, следите за новостями на сайте и форуме. Как только появится официальная информация, об этом будет сообщено.
__________________
С уважением,
Вика
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com