ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > События в России > Главные новости, происшествия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2020, 21:55
Галка Галка вне форума
Лучший участник форума - 2015, 2016

Поблагодарили 263 раз(а) в 261 сообщениях

Крупный пожар произошел 6 июня в торговом центре в башкирском городе Октябрьский. По данным МЧС, площадь возгорания составила 300 кв м.
https://iz.ru/1020581/2020-06-06/kru...ashkirskom-ttc
Очевидцы сообщили о возгорании в торговом центре "Лекс". Местные жители рассказали об обильном дыме и запахе гари в городе....
https://newinform.com/229309-strashn...ndex.ru%2Fnews

Ещё одна "Зимняя вишня".(
Хорошо,что жертв нет.
Старый 25.06.2020, 21:26
Галка Галка вне форума

Жители поселка Сибирская Долина под Барнаулом в знак протеста из-за отсутствия воды в населенном пункте перекрыли Змеиногорский тракт.Факт перекрытия дороги имел место быть. Все дома в поселке — частные. Информация уточняется
https://svpressa.ru/society/news/269...ndex.ru%2Fnews

Молодцы!)
Только это не протест, а требование...
Старый 11.08.2020, 23:00
Галка Галка вне форума

ФСБ сообщила о предотвращении теракта в городе Нефтекамске в Башкирии. Задержан местный житель, который, по версии спецсужбы, собирался поджечь здание городской администрации при помощи коктейля Молотова.
Данную акцию он планировал, чтобы «дестабилизировать деятельность органов государственной власти и инспирировать протестную активность против действующего конституционного строя».
https://newdaynews.ru/incidents/699757.html

Лето еще не кончилось, а у людей уже осеннее обострение.
Это не теракт. Очень сильно достали видно мужика эта власть.
Старый 12.08.2020, 22:41
Галка Галка вне форума

Дегтярев сдаст в химчистку платье невесты, под которой обрушился мост
https://ria.ru/20200809/1575544800.html

Пока все следили за событиями в Беларуси, как-то не заметно пропустили великую новость.
Дегтярев на посту губернатора Хабаровского края занят делом!
Старый 03.09.2020, 23:19
Галка Галка вне форума

МИД призвал немецких коллег к полноценному сотрудничеству и обмену информацией по делу Алексея Навального.
https://ria.ru/20200902/navalnyy-157...medium=desktop

Пусть вводят очередные санкции! Местным патриотам они только на пользу! Новенького ничего не придумали?Точно мозги у них зажирели.
Кто-то теперь навечно войдёт в историю,как отравитель.
Если отравили,значит боятся Навального!
Старый 08.09.2020, 22:44
Галка Галка вне форума

Государственный интернет-поисковик «Спутник», который больше 6 лет кружил по российскому интернету в поисках пользователей, окончательно закрыт.
На проект потратили больше 2 млрд рублей.
https://www.ntv.ru/novosti/2412282/?...ndex.ru%2Fnews

Деньги отмыли,теперь можно и закрыть!Такая "экономика России",ничего не поделаешь!Один из мелких примеров безумного разбазаривания национального достояния кучкой лично преданных звезд вертикали.
Нормальная ситуация для страны, где бюджет - это источник богатства для немногих, к нему допущенных
Теперь давайте денежки на российский аналог Википедии!
Просто в шоке от воровства.
Старый 10.09.2020, 21:45
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ

Поблагодарили 375 раз(а) в 299 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
МИД призвал немецких коллег к полноценному сотрудничеству и обмену информацией по делу Алексея Навального.
https://ria.ru/20200902/navalnyy-157...medium=desktop

Пусть вводят очередные санкции! Местным патриотам они только на пользу! Новенького ничего не придумали?Точно мозги у них зажирели.
Кто-то теперь навечно войдёт в историю,как отравитель.
Если отравили,значит боятся Навального!
А если НЕ отравили, стал быть, НЕ боятся? Неужели для того, кого боятся, не смогли придумать слонодробительного варианта, и , конечно, не выпускали бы ни живого, ни мёртвого? Например, взрыва газового баллона в гараже? С окончательным уничтожением всяких улик, даже предполагаемых? Списывали и не таких.

Кин дза-дза.
Старый 10.09.2020, 22:52
Галка Галка вне форума

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
А если НЕ отравили, стал быть, НЕ боятся? Неужели для того, кого боятся, не смогли придумать слонодробительного варианта, и , конечно, не выпускали бы ни живого, ни мёртвого? Например, взрыва газового баллона в гараже? С окончательным уничтожением всяких улик, даже предполагаемых? Списывали и не таких.

Я согласна с тем,что убить можно всяческими способами.В данном случае,по всей вероятности,думали убить наверняка.Навальный выжил благодаря "цепочке счастливых случайностей" https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9414765 .Одно с полной уверенностью можно сказать:Навальный кому-то сильно прищемил хвост(если так можно выразиться) и мы догадываемся кому.
А вы думаете в этом случае улики будут?Нет,конечно.
Старый 11.09.2020, 01:10
Почётный член-корр ИФ

С этим придурком возились несколько лет, как с писаной торбой. И ничего, никто не покушался на его девственность. Хотя, уже при первых его выступлениях на площади, спокойно могли бы свернуть ему башку. Совершенно, нечаянно, конечно. Но держали, как мусоросборник, к которому притягивалась всякая шваль. Так было легче отслеживать мерзотину, не по углам же её отыскивать? И вот, когда он как использованная бумажка, стала не привлекательная как оппозиции, так и власти, решили его травануть? Да включите мозг. И, при этом - отпустить, под свет прожекторов? Попытайтесь включить, всё-таки..... Лично мне, кажется, что напрасно его отпустили. Можно было на пару недель задержать. Пока.... Слишком много у нас стало всякой гадости типа каспаровых, Гадящих из безопасного далека на свою матушку- Родину. Не нужно их высылать, или отпускать. Нужно находить им применение дома. На Новой Земле работы - не початый край, там чистить и чистить ядерный полигон, на десятки лет хватит им.

Кин дза-дза.
Старый 11.09.2020, 23:17
Галка Галка вне форума

Политика - политикой, но жизнь и достоинство человека должно быть на первом месте, независимо от политических взглядов.Надеюсь со мной многие,если не все, в этом согласятся.
Я искренне надеюсь, что Навальному окажут помощь и его здоровью ничего не будет угрожать.
Я очень сомневаюсь,что мозг есть у тех,кто не способен анализировать случившееся(между прочим,наличие головы не гарантирует наличие мозга).Новая Земля,отравление-звенья одной цепи.Мы все думаем полушариями, но не все … полушариями головного мозга.Люди,не способные "включать" мозг(за отсутствием оного) от бессилия могут только оскорблять.Я понимаю,что без мозгов проще.Ведь наличие мозгов — дополнительная нагрузка на позвоночник.
Тех,кто искренне переживает за Алексея может пол-России или больше. В нашей стране говорить правду это уже подвиг!!!
Скажите, что лично плохого вам сделал Алексей Навальный? Разве он врет в расследованиях ФБК? Заставляет чиновников брать взятки и пилить гос.бюджет?Содержание Навального как и лично Путина обходится нам в миллиарды долларов? Придумывает для населения новые налоги?
Навальный открывал глаза на то,как чиновники воруют гос.деньги, какие нелепые законы придумывают.И очень надеюсь,что через какое-то время это вновь возобновится.Хотя надо отдать должное его команде,которые не сложили руки.
Желаю Алексею скорейшего выздоровления и всех благ ему.
Спасибо Навальному за правду,за риск.
Не Навальный плохое сделал людям, которые его ненавидят.Это телевизор сделал. Пропаганду, которую безостановочно вдалбливают в головы этих людей.А они даже не пытаются искать иных точек зрения.
Гадкие комментарии пишут люди, которые боятся расследований ФБК.)
Старый 12.09.2020, 01:44
Почётный член-корр ИФ

Если вы не знаете, как лечить болезнь, да если вы ещё к тому же, давали клятву Гиппократа, то должны знать, что лечить нужно только ту болезнь, которую знаешь, как лечить. Не навреди- вот главный принцип любого. Вы знаете, как лечить болезни нашего общества? Убеждён- нет. Тогда и не лезьте в дела, в которых не соображаете. Жалеть нужно пострадавших. От таких вот дерьмократов. Пожалеть нужно покалеченных идеями этого недоноска. Выступающих на площадях, и начинающих бунтовать, ради бунта, но не ради совершенствования общества. От кого вы ожидаете шагов прогресса? От жулика? От этих недоносков, не сдавших в жизни ни одного экзамена? От сволочи, охаивающего Родину, которая у всех нас одна. Вижу вашу подборку "новостей" Жаль, что государство потратило на вас средства. Не научив главному- Гражданскому отношению. Ответственности за каждый шаг.
Говорить правду- мало. Знать пути выхода- вот главное.

Кин дза-дза.

Последний раз редактировалось doubovitski; 12.09.2020 в 01:50.
Старый 12.09.2020, 19:00
Галка Галка вне форума

Эко вас колбасит!Оскорбления,как из дырявого мешка.Как вы вульгарны!Не захлебнитесь собственной желчью!Какой вы злой!Жизнь не удалась!?Сочувствую!

Цитата:
Вы знаете, как лечить болезни нашего общества? Убеждён- нет. Тогда и не лезьте в дела, в которых не соображаете.
Нет!А вы?А кто знает?Этому разве учат?Есть спец.литература?
А что у кого-то надо спрашивать разрешение куда лезть или нет?Это сугубо личное дело каждого!

Цитата:
Жалеть нужно пострадавших. От таких вот дерьмократов.
А кто пострадал?Кто дерьмократ?
Вы как-то пострадали от Навального,если его имеете ввиду?!
Никто вас не заставляет менять свою,для меня дебильную,точку зрения.

Цитата:
От сволочи, охаивающего Родину, которая у всех нас одна.
У вас есть методичка о том,как любить Родину?Любопытно было бы взглянуть!
А вы не знаете,что сколько людей столько и мнений?Правда у каждого своя!
Вообще-то,это не ваш личный ресурс.Не опускайтесь до низости,держите себя в руках.
Если я правильно поняла кого вы имеете ввиду,то я не помню,чтобы он охаивал страну!

Цитата:
Жаль, что государство потратило на вас средства. Не научив главному- Гражданскому отношению.
Могу вас успокоить,что гос-во,где мы сейчас живем-Россия,меня не учило.Можете спать спокойно!
Я закончила ВУЗ в СССР.И горжусь этим!А что такое гражданское отношение?Покорность?Принятие стабильности?

-------------------------------------------------------------------------
Излагайте мысли так,чтобы не было вопросов.А то у вас набор фраз.Вернее,винегрет.
И еще,если хотите продолжить диалог,то культурно излагайте мысли,если умеете.Очень неприятно с вами общаться.
Судя по данным на личной странице и аватарке,у вас солидный возраст.Да,в этом возрасте,возможно,ума целая черепная коробка,а ключ потерян.Жаль ... но так бывает.
Старый 12.09.2020, 19:37
Почётный член-корр ИФ

Методичка любить Родину. Только окончательный м ерзавец может любить её по методичкам. Нужно было хорошо учиться в школе, и много читать, чтобы знать, как и что полезно Родине, а что вредно.

Не плохо бы почитать классиков. Например- Достоевского, который тогда ещё хорошо отстегал таких, как вы.

... "В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. "
А так же перечитать ( ну, а как же! Вы её наизусть знаете, столь с апломбом рассуждаете о Родине). биографию русского генерала, выходца из крепостных- Антона Ивановича Деникина. Который на предложение гитлеровского посланника возглавить Русскую Освободительную Армию (ещё до Власова), ответил, что если получит армию, то свернёт шею супостату- германцу, с которым воевал в Мировую, а потом, возможно, возьмётся за большевиков. Жизнью рисковал старик. Но делать зло Отчизне для него хуже смерти. Воевал с большевиками? Да. А когда понял, что его война приносит беды людям- ушёл с войны. Это, разве, не любовь? Не даром прах его перезахоронен в России. Вам не поставят памятника, ибо не достойны.

И на счёт обиды за оскорбление. Ещё Конфуций сказал, что чтобы в государстве был порядок, нужно вещи называть правильными именами. Правильное имя. За что я буду уважительно относиться к откровенной м ерзаке?

Кин дза-дза.

Последний раз редактировалось doubovitski; 12.09.2020 в 19:43.
Старый 14.09.2020, 00:35
Галка Галка вне форума

Цитата:
Нужно было хорошо учиться в школе, и много читать, чтобы знать, как и что полезно Родине, а что вредно.
Я закончила институт с красным дипломом.Мы уже выяснили,что вы не склонны к анализу произошедшего поэтому объясняю открытым текстом:институт так бы не закончила ,не закончив хорошо школу.
Читала я немало,да и сейчас тоже,но что-то не помню конкретной книжки или статьи о том,как надо любить Родину.

Цитата:
Не плохо бы почитать классиков. Например- Достоевского
Браво!Попытка блеснуть знаниями литературы засчитана!Согласна,что Достоевский-великий писатель.Но он высказывал свое личное мнение,не навязывая никому.
Тут не уместно-я Россию не отрицаю.Расстрою,это не ко мне.
Какой любви только не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково.
Если человек не понимает, что мир делится не только на черное и белое, то он многое упускает в своей жизни. Это мешает в общении, отношениях.Глупо полагаться на принципы, в которых фигурируют лишь два контрастных понятия "плохо" и "хорошо"
Вряд ли можно назвать порядочным того человека, который оскорбляет других
Когда человек чересчур рьяно оскорбляет, уверяя, что он прав, невольно хочется ему посочувствовать. Умные люди всегда допускают мысль, что они могут ошибаться или что-то не знают, а недалекие собеседники даже не хотят взглянуть дальше своего носа.
Вам надо не классиков читать,а книги по психологии.

Цитата:
А когда понял, что его война приносит беды людям- ушёл с войны.
Я ни с кем не воюю.И никому беду не приношу.
Никому,видимо,кроме вас .Да и вам,возможно,только моральную.

Цитата:
Вам не поставят памятника, ибо не достойны.
Если этим вы хотели меня расстроить,то у вас не получилось.Вы видели где-то,что я на что-то претендую?
А вот вас,наверно,расстрою-вам тоже.И тоже не достойны!Когда человек не в ладах с собой, ему кажется, что весь мир не в ладах с ним.
Кто достоен,а кто нет решать не нам.

Цитата:
И на счёт обиды за оскорбление. Ещё Конфуций сказал, что чтобы в государстве был порядок, нужно вещи называть правильными именами. Правильное имя. За что я буду уважительно относиться к откровенной м ерзаке?

Я тоже словами Конфуция отвечу:"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим".И еще он же:"Если ты ненавидишь — значит тебя победили".
Чтобы сыграть на нервах, их нужно расстроить.У вас это не получается!!!
Старый 14.09.2020, 01:48
Почётный член-корр ИФ

Красный диплом- не индикатор качества мозгов. Верхних полушарий (ваша подача). Вам он достался совершенно напрасно, коль примитивы вы не понимаете. Не только в такой сложной материи- экономике, но в более простых. Хотя бы то, что если вы собираете один негатив, то и свойство вашего мышления соответствующий. Вы не понимаете причин нашего сегодняшнего положения, полагая, что можно разворовать мало из огромного (относительно) бюджета. Украсть мало можно только от малого. Украдите собственную шариковую ручку. И результаты- сюда. Украсть можно у другого- матери, отца, мужа, брата, БЮДЖЕТА. Нельзя украсть у себя. Что хорошо доказывается миллионными примерами как у нас, так и в любой другой стране. Если государство имеет руку на всём производстве, то результаты будут именно такими, какие есть сегодня. Оно ни за что не станет организовывать конкуренцию внутри себя. РЖД- госструктура. Попробуйте по конкурировать и улучшить. Хороша организация такого государства, у которого в руках только рельсовое полотно, а вся передвижная техника в руках сотен частных, конкурирующих и создающих экономически оправданное обслуживание. Только труба. А нефтянка- частная. Только труба, а газовая отрасль- частная. Только провода, а энергетика частная. И малым рублём. сколько стоит эти связывающие элементы можно рулить триллионными активами. Кому нужен этот чиновник, который не может продать трубу? Рельсы? Кто потащит ему бабло? Он отвечает только за ремонт и содержание, нанимая на конкурсной основе исполнителей. Комиссиями, в которых участвуют конкурирующие фирмы. Их подкупить нельзя.

Горбачёв просил Рейгана помочь с перестройкой. Тот ответил, что бюджет США- это 20% всего бабла, крутящегося в стране. 80%- частные бизнесы, иди, проси у них. У Президента США есть фонд, который он может направить туда, куда считает нужным Но это копейки для такой страны, как СССР.

Норникель хотят ( уверен- получится) наказать на 137 миллиардов за аварию с соляркой. Ответьте, вумница- краснодипломница, можно ли оштрафовать государственную структуру на эти деньги, можно ли частную? И почему такая разница?
Экономисты дали определение денег. Это- эквивалент труда. Таким образом, у государства нет собственных денег, оно нигде и ни когда не сделало ничего. Его задача- не производство, а распределение. Отсюда чудеса в наших социалистических помойках. У государства есть только деньги граждан, отобранные законными методами. Далее. Деньги имеют все свойства товара. Если их мало- они дорогие и привлекательные. Если их много, то....
Далее. Здоровая экономика страны всегда поддерживает массу товара эквивалентную массе денег. Если денег много, а товара мало, то имеем тот самый социализм, когда деньги были, а купить было нечего. Если товара много, а денег мало, то цены на товары снижаются. Надеюсь, я правильно понят? Цены на товары, таким образом, регулируют КОЛИЧЕСТВОМ его. У нас сильно развито собственное производство? Товар заграничный и мы отсылаем бабло за границу, питая заграничных производителей. Цены ТАМ регулируют конкуренты ( чем их больше- тем ниже цены) и круто восстающая налоговая шкала. ТАМ иметь прибыль более 7% в год разорительно. Налоги страшные. У нас цены регулируют не конкуренцией и налогами, а изъятием у населения излишков, складывая их в стабилизационные фонды на счетах наших врагов. Почему там? Потому что у нас украдут. Там если отберут, то только через войну. Отсюда стагнация развития, деньги валяются, не работая в экономике. Забрать и выдать в России? Инфляция сожрёт всё в секунды. Миллионерами мы были. Почти все. Но были ли богатыми?

Думай, д ура краснодипломная, и попытайся ответить- как и что делать, чтобы всё у нас было в шоколаде?

Кин дза-дза.

Последний раз редактировалось doubovitski; 14.09.2020 в 02:05.
Старый 14.09.2020, 23:49
Галка Галка вне форума

Цитата:
Вам он достался совершенно напрасно, коль примитивы вы не понимаете... Вы не понимаете причин нашего сегодняшнего положения, полагая, что можно разворовать мало из огромного (относительно) бюджета.
Начнем с того,что не вам решать напрасно или нет мне достался красный диплом.Если сейчас возможно получить диплом "за красивые глаза" или купить,то в СССР,возможно такие случаи и были,но они были не многочисленны.
Что именно не понимаю?Очень хочется узнать.И с чего такое умозаключение?
Для того, чтобы понять чужую душу- надо иметь свою…А,если у вас ее нет,то вам сложно что-либо понять,кроме собственного "Я".
Зачем переубеждать вас в чём-то,тратить нервы?Даже время не хочу тратить!Думайте,как хотите.
Что мне надо-я понимаю.А до вашего мнения относительно меня мне фиолетово.
Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда, когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести.(Конфуций)

Цитата:
Хотя бы то, что если вы собираете один негатив...
Форум ни мой,ни ваш ... ничей.Это общественная площадка.И на ней надеюсь,можно любые темы поднимать,обсуждать и развивать.Естественно,культурным языком. Пишите позитив.Интересно будет почитать.Но вряд ли у вас выйдет культурно.

Цитата:
Норникель хотят ( уверен- получится) наказать на 137 миллиардов за аварию с соляркой. Ответьте, вумница- краснодипломница, можно ли оштрафовать государственную структуру на эти деньги, можно ли частную? И почему такая разница?
А я не уверена,что накажут.Вы наивны,если не понимаете:не имей сто друзей,а имей одного нужного.
Вы слышали,что есть коэффициент интеллекта-количественная оценка уровня интеллекта человека (коэффициент умственного развития).У вас он почти на 0.
Расстрою:если к старости нет ума,то его уже и не будет.Увы!

Цитата:
Экономисты дали определение денег. Это- эквивалент труда.
Продолжайте развиваться в этом же направлении. (может хоть в чём-то будет польза!)
Мы уже в эту тему перешли?Давайте пообсуждаем.
Нам так красиво рассказывают об успехах нашей экономики, что я не могу понять: отчего мы такие нищие?
Но легко понять правду, когда видишь приплаченную ложь…
При ручном управлении экономикой к рукам много чего прилипает…Людям совсем не важно определение денег(по экономистам).Им нужны ДЕНЬГИ.Может люди мало работают?

Цитата:
Думай, д ура краснодипломная, и попытайся ответить- как и что делать, чтобы всё у нас было в шоколаде?
А оно мне надо?От меня что-то завит?От моего мнения что-то изменится?Вам надо-вот и думайте:может желчи будет меньше вырабатываться.
Слышали детскую считалочку:"Кто обзывается, тот сам так называется"?Так вот:не буду переходить на личности, особенно, если этих личностей тут нет. Идите попейте водички, может она вас успокоит.Нельзя так в эти годы нервничать!
Старый 18.09.2020, 22:53
Галка Галка вне форума

На здании ВГИК установили памятную доску народному артисту России Станиславу Говорухину
https://www.1tv.ru/news/2020-09-17/3...avu_govoruhinu

А положенные годы после кончины уже прошли? Или для своих делаются исключения?
Нынешние власти неутомимо создают работу для будущих поколений - отменять и заново принимать законы, упразднять десятки госструктур, переименовывать улицы и т.д.

Из истории.
7 сентября 2017г. на Малой Ордынке, на доме, где жил Борис Немцов, установлена мемориальная табличка https://echo.msk.ru/news/2051202-echo.html .Но12 сентября 2017г. она была демонтирована.Тогда активисты SERB взяли на себя ответственность за ее демонтаж https://www.interfax.ru/moscow/578734 .Власти Москвы назвали установку доски незаконной, так как, согласно действующему законодательству ... увековечивать можно через 10 лет после свершившегося исторического события или кончины увековечиваемого лица.(отсюда https://www.interfax.ru/moscow/578734 ).

Почему в одном случае нельзя увековечить память,а в другом можно?На ум так и приходит,что даже РАССТРЕЛЯННЫЙ Борис Немцов вызывает УЖАС.
Если сейчас кто-нибудь предложит в России назвать что-нибудь именем Бориса Немцова, его непременно посадят. Странные ценности)))
Старый 23.09.2020, 22:51
Галка Галка вне форума

В городе Троицке Челябинской области бывший депутат городского собрания от «Единой России» Владимир Курилов, проиграв на выборах 13 сентября, отсоединил от электричества колонку с водой.
https://openmedia.io/news/n1/deputat...lonku-s-vodoj/

Моя месть будет страшной ))))
Вся суть единоросов. Они всю страну подорвут перед своим уходом.

Как единоросы предсказуемы!
В микрорайоне «Молодежный» чувашского города Ядрин произошел вопиющий случай. Представитель партии «Единая Россия», проигравший на выборах, приказал выкопать установленные в одном из городских дворов малые архитектурные формы – качели, горку и т.д.
https://ch.versia.ru/proigravshij-na...tej-ploshhadku
Старый 12.10.2020, 23:06
Галка Галка вне форума

В Хабаровске еще один полицейский демонстративно выбросил свои награды
https://www.opentown.org/news/292464/

Редко в наше время встретишь человека,для которого честь и достоинство не пустые слова.)
Старый 23.10.2020, 22:48
Галка Галка вне форума

"Как бы не простудиться на ваших похоронах". Путин о тех, кто списывает Россию со счетов
По словам президента, в основе доклада лежит понимание того, что послевоенный миропорядок был создан Советским Союзом, США и Великобританией. При этом роль последней со временем изменилась, СССР развалился, а сегодняшнюю Россию «кто-то вообще попытался списать со счетов".
https://www.nakanune.ru/news/2020/10...medium=desktop

Что делается-то, кругом враги, все плохого России хотят.
Сидит человек в бункере,никого не трогает ... и простудиться боится.
Эту фразу надо "отлить в граните".
Америка сильно простыла, когда разрушился "союз нерушимый"?
Может хватит Путину бесконечно воевать с нацизмом и печенегами и заняться собственной страной?
Что случится раньше - загниёт Запад или затухнет Россия? СССР уже проиграл, раунд второй.Похороны СССР прошли тихо,без простывших.
Превратился уже в нечто,грозящее всем кулачком и мультиками.

Кстати,главные недоброжелатели вашей олигархической России кто?Это старики , инвалиды и нетрудоспособные дети - лишние рты на нефте-газовой трубе?

Из бункера мечтать удобнее.)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра