ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Проект "Имя Россия": постскриптум

Результаты опроса: Сколько времени после окончания проекта должен существовать форум "Имя Россия"?
1 месяц 0 0%
2-3 месяца 0 0%
Полгода 1 3.33%
Год 1 3.33%
Больше года 0 0%
До тех пор, пока на форуме будут посетители 18 60.00%
До организации нового подобного проекта 4 13.33%
Нисколько, форум уже давно пора закрыть 6 20.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.04.2009, 13:27
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Дорогая Комета,
айда на наша сторона!
Ваша копеечка у нас царским рублем засияет!

А эти... "интеллектуалы более высокого порядка" во главе с m-Светой... пусть играют дальше в свой Дом-2.
Ах, ув. Тутчев,долго раздумывала. Конечно золотые рублики никому не помешали бы в условиях коизиса.! Но наверное нам с Вами уже поздно менять ориентацию( политическую,я имею ввиду)

Как же я смогу "на той сторона " отстаивать и защищать от нечестных нападок и клеветы глубокоуважаемого мною И.В.Сталина?
Да и ребята у вас такие шустрые, не успеете прикрыть "перебежчика" своею грудью,а он не успеет и попробовать на зуб золотишко, как эти ребята пригвоздят к стенке одним выстрелом в упор!

Давайте лучше в целях сохранения форума будем стараться увеличивать ряды сторонников по обе стороны баррикад, чем нас будет больше,тем дольше продлится жизнь форума! Вы как? Я за!

PS
Кстати. Для бесед на нейтральные темы мы можем и встречаться на нейтральной территории, напр, в теме "Стихи о любви.." и др. Поговорим о поэзии,музыке ,природе и многом другом, думаю, там все смогут найти общие интересы,, а то здесь все-все оффтоп
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.04.2009, 00:22
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Ах, ув. Тутчев,долго раздумывала. Конечно золотые рублики никому не помешали бы в условиях коизиса.! Но наверное нам с Вами уже поздно менять ориентацию( политическую,я имею ввиду)

Как же я смогу "на той сторона " отстаивать и защищать от нечестных нападок и клеветы глубокоуважаемого мною И.В.Сталина?
Да и ребята у вас такие шустрые, не успеете прикрыть "перебежчика" своею грудью,а он не успеет и попробовать на зуб золотишко, как эти ребята пригвоздят к стенке одним выстрелом в упор!

Давайте лучше в целях сохранения форума будем стараться увеличивать ряды сторонников по обе стороны баррикад, чем нас будет больше,тем дольше продлится жизнь форума! Вы как? Я за!

PS
Кстати. Для бесед на нейтральные темы мы можем и встречаться на нейтральной территории, напр, в теме "Стихи о любви.." и др. Поговорим о поэзии,музыке ,природе и многом другом, думаю, там все смогут найти общие интересы,, а то здесь все-все оффтоп
Чего думать? Трясти надо!
Давайте к нам на майл. ру. Обещаю подружиться.
Я не буду считать перебежчиком. Я буду считать наконец-то прозревшей.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.04.2009, 02:00
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Ах, ув. Тутчев, долго раздумывала.
Раздумывала, да еще долго! О!
О! Воспринимаю почти как победу сторонников Государя и еще отчасти и как комплимент лично мне.
Можно?
Спасибо, дорогая Комета.
Думаю, что только обостренное чувство товарищества помешало Вам перейти в наши славные ряды монархистов. Но, поверьте моему жизненному опыту: ваши "товарищи" в своем большинстве не достойны этого Вашего обостренного чувства. А те немногие, которые достойны, поймут и простят...
Впрочем, черт их, Ваших "товарищей" знает.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.04.2009, 00:44
nukem nukem вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 69 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
А то здесь все-все оффтоп
Проголосовал «До тех пор, пока на форуме будут посетители».
Не знаю как в остальных темах, а в нашей только до самого интересного дошли, работы Ленина до 1917года... Прямо про наши дни, один в один... М-Света какой злой человек посоветовал с 51го тома начинать? Самое вкусное то сейчас пошло
(это можно определить разделив количество оскорблений Дубовицкого в адрес В.И. на число его постов в единицу времени, сразу видно тоже близко к сердцу воспринял!)
P.S. Опять же так и не убедили Дубовицкого, что работать на земле и иметь в собственности плоды труда суть желание крестьянина, он считает что дать землю - это когда можно её продать, или на худой конец пропить, а потом снова в найм идти
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.04.2009, 19:59
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nukem Посмотреть сообщение
Проголосовал «До тех пор, пока на форуме будут посетители».
Не знаю как в остальных темах, а в нашей только до самого интересного дошли, работы Ленина до 1917года... Прямо про наши дни, один в один... М-Света какой злой человек посоветовал с 51го тома начинать? Самое вкусное то сейчас пошло
(это можно определить разделив количество оскорблений Дубовицкого в адрес В.И. на число его постов в единицу времени, сразу видно тоже близко к сердцу воспринял!)
P.S. Опять же так и не убедили Дубовицкого, что работать на земле и иметь в собственности плоды труда суть желание крестьянина, он считает что дать землю - это когда можно её продать, или на худой конец пропить, а потом снова в найм идти
Конечно. Во Франции тысячи лет пропивают свою землю и снова накопив, покупают. И в ещё более, чем в 190 странах мира. И ничего. Живы. В очередях там граждане не ломятся. Голодоморов нет и не было. Я имею в виду- искусственных. Эпидемии- это другое дело, о них не будем.
Даже в праздники не на демонстрации под барабаны ходят, а помидорные бои устраивают. Наверно это от того, что помидоры на вес золота ценятся.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.05.2009, 07:27
Аватар для Рудакова Наталия
Рудакова Наталия Рудакова Наталия вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Рудакова Наталия с помощью ICQ
По умолчанию

Как будет угодно Любимову.
__________________
Я за мир без границ. Ты предатель? От Христа свободы нет.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.05.2009, 14:04
tara64 tara64 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 242 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Вике

Вика,давайте как-нибудь оживим форум.Мы-же хотели выбирать имена конца 20-го века,современное имя.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.05.2009, 14:07
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara64 Посмотреть сообщение
Вика,давайте как-нибудь оживим форум.Мы-же хотели выбирать имена конца 20-го века,современное имя.
Уважаемая tara64!

Пожалуйста, пишите все Ваши предложения и идеи, открывайте и обсуждайте новые темы. Я не органичиваю посетителей форума в дискуссиях по темам в рамках установленных правил форума.

Единственное, не стоит забывать, что работа форума рассчитана до августа, дальнейшее его будущее зависит уже не от меня...
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com