ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Доверяете ли Вы голосованию на сайте "Имя Россия"?
Да, полностью доверяю 2 3.28%
Скорее доверяю 4 6.56%
Скорее не доверяю 7 11.48%
Нет, совершенно не доверяю 33 54.10%
Не знаю 1 1.64%
Не буду доверять, пока не изменится система голосования 7 11.48%
Считаю голосование на сайте вообще неуместным 7 11.48%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.08.2008, 17:19
Алексей Алексей вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Даже неплохой выход из ситуации придумал: "Мы снимаем с голосования советских лидеров, потому что их участие в проекте противоречит нашим взглядам".
  #42  
Старый 27.08.2008, 17:30
Аннkа Аннkа вне форума
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну все-таки это лучший выход был бы из такого положения, а то противно наблюдать за тем, как тормозят "неугодных"... а еще Сталина ругают, а тут подобное и происходит, только в виде голосования
  #43  
Старый 27.08.2008, 17:41
YYu YYu вне форума
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Голоса за П. И. Чайковского принимаются только два-три раза в день в течении пары минут, остальное время я терпеливо жду, когда же мне разрешат голосовать - видимо в этом и заключается совет сисадмина "набраться терпения". Чайковский же не метит ни в какие топ-12, дак зачем же так тормозить его?! Получается, что голосованию я не доверяю, но голосовать продолжаю, не смотря ни на что так хочется поддержать любимого композитора
  #44  
Старый 27.08.2008, 17:54
Аватар для Peter_lite
Peter_lite Peter_lite вне форума
Знаток
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stavrium Посмотреть сообщение
Нет, просто бот машины теперь голосуют за других кандидатов: Пушкин, Есенин, Николашка II и Петрушка I.
Я голосую за Петра Первого и голоса так же как и за Сталина принимаются не всегда!
Я вообще считаю, что Пётр Первый сделал для России не меньше чем Сталин!!!
Пользователь сказал cпасибо:
  #45  
Старый 27.08.2008, 18:25
Аватар для трезвомыслящий
трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Я проголосовал за пункт "Не буду доверять, пока не изменится система голосования", т.к. считаю что голосование должно быть построено таким образом: 1) Голосуют только зарегистрированные пользователи и только один раз за всё время проекта, вместе с голосом они должны оставить отзыв, который публикуется в списке отзывов за конкретного кандидата. 2) Голосовать могут только зарегистрированные пользователи один раз в сутки.
  #46  
Старый 27.08.2008, 20:10
спп спп вне форума
Гость
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
Я проголосовал за пункт "Не буду доверять, пока не изменится система голосования", т.к. считаю что голосование должно быть построено таким образом: 1) Голосуют только зарегистрированные пользователи и только один раз за всё время проекта, вместе с голосом они должны оставить отзыв, который публикуется в списке отзывов за конкретного кандидата. 2) Голосовать могут только зарегистрированные пользователи один раз в сутки.
Может просто сделать все как в антиимени? Там можно голосовать 1 раз в день и голосование идет честно.

Тут проблема в администрации. Можно сменить систему голосования, но без смены администрации толку не будет. Каким бы ни был результат голосования, никто не поверит в то, что выигравший деятель победил честно.
  #47  
Старый 27.08.2008, 20:14
Аватар для трезвомыслящий
трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Wink

Цитата:
Тут проблема в администрации.
Действительно, администрация очень нагло действует на протяжении всего проекта. Такое впечатление что организаторы и администраторы из "фонда эффективной политики".
  #48  
Старый 27.08.2008, 20:33
спп спп вне форума
Гость
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
Действительно, администрация очень нагло действует на протяжении всего проекта. Такое впечатление что организаторы и администраторы из "фонда эффективной политики".
Это верно. ... По большому счету, сейчас уже ничто не спасет проект.
  #49  
Старый 27.08.2008, 22:10
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию ответ СПП

" никто не поверит в то, что выигравший деятель победил честно." - Это пользователи инета не поверят. А после душа из телевизора, после голосования СМС и так сойдет. Перед начальством отчитаются...
  #50  
Старый 28.08.2008, 02:47
Inqizitor Inqizitor вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

После различных глюков, закрытия основной голосовалки, притормаживания кандидатов и т.д. меры - ну как можно поверить, что голосование честное. Лучше бы признались, что увидев Сталина на 1 месте испугались реакции вышестоящих и решили исключить советских кандидатов из голосования вообще - было бы ясно и понятно .
  #51  
Старый 28.08.2008, 11:15
abr abr вне форума
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Голосовал уже столько раз, что могу считаться экспертом.

Итого: Администрация проекта идет на следующие ухищрения:
1. Зажим голосов неугодных кандидатов. (например Сталина)
2. Долгая иногда очень долгая загрузка списка с ответами. Часто бывает, что проголосовать неудается совсем.
3. Восприятие правильного ответа как неправильного. В этом случае голосующему обычно кажется, что количество голосов за кандидата сократилось, но придавать этому значения не стоит, после зачета правильного голоса количество голосов вернется к тому что должно быть. Пропадает только один голос, который ошибочно посчитали неправильным
4. После принятия ответа не находится сайт или происходит перенаправление на первоначальную страницу.

Не исключаю, что пп 2-4 администрация тоже предпринимает выборочным образом к неугодным кандидатам
  #52  
Старый 28.08.2008, 11:30
abr abr вне форума
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Организованные группы голосующих.

Тысяча голосов за 15 минут - нормальный результат для организованной группы голосующих. Причем в случае зажима голосов за одного кандидата или по каким-то другим причинам, например нежелательности для нее видеть кого-то в двеннадцатке, группа может сговориться поддерживать другого, и в этом случае он может со временем выползти со второго десятка в лидеры.
Вопрос здесь скорее в другом - откуда у Есенина взялась такая группа? Вот это не понятно.
  #53  
Старый 28.08.2008, 11:41
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

Может, Вам всем стоит быть до конца объективными и не списывать все проблемы с голосованием на администрацию проекта? И о каком "нормальном результате" в принципе может идти речь при таком поведении самих голосующих, которые мало того, что организовывают группы, создают всяких ботов и бесконечно голосуют за своих кандидатов, так ещё и устраивают протестные голосования, если, как выразился abr, не хотят видеть кого-то в двеннадцатке?
__________________
С уважением,
Вика
  #54  
Старый 28.08.2008, 12:04
Аватар для РОМАНОВА
РОМАНОВА РОМАНОВА вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для РОМАНОВА с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от abr Посмотреть сообщение
Итого: Администрация проекта идет на следующие ухищрения:
1. Зажим голосов неугодных кандидатов. (например Сталина)
2. Долгая иногда очень долгая загрузка списка с ответами. Часто бывает, что проголосовать неудается совсем.
3. Восприятие правильного ответа как неправильного. В этом случае голосующему обычно кажется, что количество голосов за кандидата сократилось, но придавать этому значения не стоит, после зачета правильного голоса количество голосов вернется к тому что должно быть. Пропадает только один голос, который ошибочно посчитали неправильным
4. После принятия ответа не находится сайт или происходит перенаправление на первоначальную страницу.

Не исключаю, что пп 2-4 администрация тоже предпринимает выборочным образом к неугодным кандидатам
Меньше жать надо на кнопку "ВЫБРАТЬ" Напротив Сталина...тогда тормозить у вас ничего не будет и голосование будет объективным...странно что возмущаются в основном, кто голосуют за Сталина и Ленина...хотя эти кандидаты и там занимают достаточно высокие позиции)) А я знаю! Вам мало?!
Пользователь сказал cпасибо:
  #55  
Старый 28.08.2008, 12:36
abr abr вне форума
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Да, нам мало

То. что жать на ВЫБРАТЬ надо всего один раз, мы вычислили. А человек, который пусть на время, но вытащил Россию из дерьма, где по своим природно-климатическим особенностям она должна находиься должен стать первым номером.
А что касается обвинений от Вики, то нигде не сказано о запрете на организацию групп поддержки, а также о логике, которой эти группы должны руководствываться. Было бы в правилах один день - один голос, тогда бы могли предъявлять претензии. А так разморозьте голоса. Вспомните, первые результаты после того как поменяли систему голосования за несколько часов были такие Сталин -11 000, а следующий за ним имел только 3000. Какие тогда могли быть боты? После этого администрация стала активно корректировать результаты с помощью методов, которые правилами проекта не предусмотрены.
  #56  
Старый 28.08.2008, 12:42
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый abr!

А Вам не кажется странным, что возмущаются только те, кто организовывает массовые голосования? Так что перестаньте использовать всякие вычисления и махинации, тогда, глядишь, и голосование пойдёт как надо.
__________________
С уважением,
Вика
  #57  
Старый 28.08.2008, 12:48
Аватар для РОМАНОВА
РОМАНОВА РОМАНОВА вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для РОМАНОВА с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от abr Посмотреть сообщение
То. что жать на ВЫБРАТЬ надо всего один раз, мы вычислили. А человек, который пусть на время, но вытащил Россию из дерьма, где по своим природно-климатическим особенностям она должна находиься должен стать первым номером.
А что касается обвинений от Вики, то нигде не сказано о запрете на организацию групп поддержки, а также о логике, которой эти группы должны руководствываться. Было бы в правилах один день - один голос, тогда бы могли предъявлять претензии. А так разморозьте голоса. Вспомните, первые результаты после того как поменяли систему голосования за несколько часов были такие Сталин -11 000, а следующий за ним имел только 3000. Какие тогда могли быть боты? После этого администрация стала активно корректировать результаты с помощью методов, которые правилами проекта не предусмотрены.
Да коммунисты, какие вы были жадные, такие и остались! Вам все всегда всего не хватало и все всегда вас возмущало! И именно эти качества сгубили коммунизм. Я не удивляюсь почему у вас голосование сфальсифицированное! На вашем месте я бы молчала...
  #58  
Старый 28.08.2008, 13:11
abr abr вне форума
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Нет, не удивляет

Так оно и должно быть. Во-первых при немассовом голосовании не так заметны ваши особенности подсчета голосов. Во-вторых Массовое голосование оно действительно массовое - желающих проголосовать за Сталина много. Поэтому и недовольных химиченьем организаторов проекта много.
  #59  
Старый 28.08.2008, 13:16
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый abr!

Что-то, кроме Вас, на форуме не видно большого количества недовольных и желающих массово проголосовать за упомянутого Вами кандидата... Или Вы выражаете здесь недовольство один за всех?
__________________
С уважением,
Вика
  #60  
Старый 28.08.2008, 13:18
YYu YYu вне форума
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
А Вам не кажется странным, что возмущаются только те, кто организовывает массовые голосования? Так что перестаньте использовать всякие вычисления и махинации, тогда, глядишь, и голосование пойдёт как надо.
Уважаемая Вика, возмущаются, не только те, кто организовывает массовые голосования. Нас, тех кто голосует за Чайковского не много, никаких атак мы не устраиваем, но тем не менее проголосовать нам не дают. Особенно это странно потому что Чайковский занимает весьма скромное место в рейтинге и уж кому мешает - совершенно непонятно
Закрытая тема

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com