ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Комментарии и он-лайн конференции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2008, 11:13
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow 5 ноября - он-лайн конференция А.М.Любимова на сайте AIF.RU

Уважаемые дамы и господа!

5 ноября с 11.00 до 12.00 продюсер и ведущий проекта «Имя Россия», первый заместитель генерального директора телеканала «Россия» Александр Любимов расскажет о проекте «Имя Россия» и ответит на вопросы читателей AIF.RU

Свои вопросы Александру Михайловичу Вы можете задать на сайте AIF.RU:

http://old.aif.ru/konsult/town.php?id=1&result_id=1572
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2008, 22:52
Аватар для Рудакова Наталия
Рудакова Наталия Рудакова Наталия вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Рудакова Наталия с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемая Вика! К своему стыду ни разу не присутствовала на он-лайн конференциях. Что для этого нужно, не знаю. Пропустить не хочу. Пожалуйста, сориентируйте.
С уважением, Наталия!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2008, 23:11
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемая Наталья!

Если Вы хотите задать вопрос Александру Михайловичу, Вы можете пройти по указанной ссылке и оставить свой вопрос.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2008, 08:56
Аватар для Рудакова Наталия
Рудакова Наталия Рудакова Наталия вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Рудакова Наталия с помощью ICQ
По умолчанию

И всего то? Спасибо, Вика.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2008, 11:06
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемае дамы и господа!

Он-лайн конференция уже началась. У Вас ещё есть возможность задать свой вопрос Александру Любимову.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2008, 11:50
DimBorgir DimBorgir вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 168 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемая Наталья!

Если Вы хотите задать вопрос Александру Михайловичу, Вы можете пройти по указанной ссылке и оставить свой вопрос.
....который, затем, удалят ) Мой, например, был под номером 45, а Ваш, Вика, - под номером 1. Обоих нету )) А когда, кстати, будут он-лайн ответы на он-лайн-кастрированные вопросы?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2008, 12:05
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

В общем, мог бы и без вопросов выступить. Все равно не отвечает. Рассказал бы о себе любимом, и все.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2008, 14:13
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Барсик с помощью ICQ
По умолчанию

Очень надеюсь, что ответы г-на Любимова будут продублированы на форуме, т.к. в десятый раз не могу зайти на страницу конференции. Что-то с приложением Adobe Flash Player. Зато успел ещё вчера оставить вопрос, которого, кстати, на странице вопросов нет. Хотя вопрос голосования вообще не касается

Pardon, разобрался. Приложение отключил, ответы просмотрел. Всё-таки ответил. Спасибо!
__________________
С уважением ко всем хорошим людям.
Барсик
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.11.2008, 14:15
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Барсик с помощью ICQ
По умолчанию

И вообще, я не понимаю, почему г-н Любимов, имея в распоряжении форум своего проекта, пользуется другими блогами, газетами, Интернет изданиями для своих конференций. Нет, чтобы зарегистрироваться как пользователь и отвечать периодически в специальной теме.

Кстати, именно этот вопрос я ему и задал.
__________________
С уважением ко всем хорошим людям.
Барсик
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.11.2008, 16:32
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые участники форума!

Александр Михайлович ответил на 31 вопрос. Если Вы не нашли ответ на какой-то вопрос, возможно, Вы невнимательно читали или это был повтор вопроса.

Все ответы можно прочитать здесь:

http://old.aif.ru/konsult/pagelist.php?result_id=1572

Выборку ответов, касающихся проекта "Имя Россия", я сделаю и выложу на форуме.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.11.2008, 16:36
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

Видео он-лайн конференции Александра Михайловича Любимова можно посмотреть здесь:

http://www.aif.ru/culture/article/22441
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2008, 17:08
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем Вашему вниманию вопросы и ответы он-лайн конференции, касающиеся проекта "Имя Россия":


1: прислал(а) Вика

Уважаемый Александр Михайлович,

Что для Вас является самым важным и интересным в работе над проектом "Имя Россия"? Какой из этапов проекта, на Ваш взгляд, получился наиболее удачным и почему? Считаете ли Вы, что основная цель проекта - привлечь людей к истории России - достигнута? Есть ли у Вас в планах создание ещё одного подобного проекта? Как бы Вы продолжили фразу: Проект "Имя Россия" для меня - это...?

Спасибо за ответ.

Александр Любимов: 1. Возможность доказать себе, что в смотрибельное время, когда на других каналах идет развлекательный формат, можно делать серьезный общественно-политический проект с долей аудитории порядка 20%. Это и было главным вызовом, когда мы решили этим заняться. Существует общее убеждение, что телеаудитория уже не способна воспринимать качественное серьезное зрелище.

2. Пока еще сложно говорить, этапа два. Первый - продвижение проекта через СМИ, которое было довольно ярким, потом телевизионный этап. У него больше аудитория, он нам более понятен. И то и другое служит одному - люди начинают думать об истории своей страны, поэтому успех с первой минуты нам способствует.

3. Да.

4. Это я так не могу сказать, не знаю. У меня планов много в голове, они очень хаотично во мне живут. Думаю, что сразу точно нет, в зависимости от того, в каком состоянии этот проект будет находиться в общественном сознании в декабре, можно будет дальше понимать, как действовать. Можно увеличивать, попытаться прийти в ситуацию, когда на большом федеральном канале, таком как «Россия», ежедневно выходит программа, предполагающая серьезные раздумья, можно его перевести в нишевые проекты, попытаться избрать детское «Имя Россия». ВГТРК - крупнейшая в Европе медийная корпорация. Можно делать имя «Культура России», имя «Спорт России» на соответствующих каналах. Есть много вариантов разного развития этого продукта. Пока решение не принималась, сетка следующего года не слишком ясна.

5. Любимая работа.


2: прислал(а) Гость

Знаете ли вы, что сервер голосования «Имени России» настроен против приема голосов за Ленина и Сталина (можно жать хоть 50 раз без результата), и считаете ли это адекватным средством учета общественного мнения?

Александр Любимов: Это не так. Несколько раз уже разъясняли. Есть несколько вариантов проблемы: если с вашего айпи-адреса сервер атакован, ваш айпи-адрес выключается из зоны приема. Программы хакерские выбирают айпи-адреса произвольно, вы можете быть даже не в курсе, что его задействовали. Второе – бывает, в пиках прихода голосов столько, что сервер медленнее их обрабатывает, увидеть результат можно увидеть через несколько минут. Такое тоже возможно. Желание видеть всегда мировой заговор вокруг - специфика сознания, тут я помочь не могу.


3: прислал(а) Антон Викторович

Уважаемый Александр, правда ли, что победитель проекта был выбран Вами еще входе второго этапа проекта? И что финальный ролик для него уже отснят? (Речь об А. Невском)
И еще вопрос: правда ли, что реальное число голосов за Сталина в интернет-голосовании больше, чем за всех остальных кандидатов вместе взятых?
(Понимаю, что результат должен быть политкорректным и никого не виню, просто интересно насколько верны мои сведения.)

Александр Любимов: 1. Нет. Для меня большая неожиданность, что Невский, который, конечно, удивительный герой истории, на первом месте. В период интернет-голосования из святых лидировал Сергий Радонежский. Просто за него было подано много технических голосов, то есть компьютерными программами. Они были исключены. Шансы большие у Петра I, потому что по многочисленным социологическим опросам он часто выходит на первое место. Но я за Пушкина.

2. Нет, это не так. Когда мы составляли список 12-ти и исключили технические голоса, больше всего пострадал Сергий Радонежский. Дальше Сталин и Гагарин - приблизительно 50% голосов отрезали.


4: прислал(а) Света
Будет ли открыта рубрика по обсуждению проекта "Имя Россия" на Форуме самого телеканала "Россия"?

Александр Любимов: Мы перенесли это в сообщество blogs.mail.ru. Если вы хотите, можем что-то организовать такого рода. Можете мне прислать вопросы на mail.ru или на nameofrussia.ru.


5: прислал(а) Надежда
Насколько надо знать историю лучше "присяжных", чтобы поддерживать и направлять дисскусию в нужное русло?

Александр Любимов: Очень тяжело. Они так готовятся, что это стало для меня большой неожиданностью. Они отбирают у меня две трети сценария, который я пестую всю неделю. Вообще сказать нечего. Молодцы, меня это очень радует. Кстати, по поводу миссии, для нас важен его просвещенческий потенциал, я просто поразился, что такие выдающиеся наши соотечественники отдают столько времени, чтобы привлечь внимание к вопросам, которые мы обсуждаем. И они готовятся, очень переживают, звонят мне после эфира. Я очень им благодарен за такое глубокое участие в проекте.


6: прислал(а) Алексей
Александр, здравствуйте! Ваш канал заплесневел и только этот проект немного оживил его. Нет остроты.Вы очень отличаетесь от Любимова из
"Взгляда" , причём , не в лучшую сторону. Я советую Вам посмотреть передачу Гордона на 1 канале где обсуждалось творчество и эволюция
взглядов писателя Ерофеева. Это , на мой взгляд, характеристика нынешней творческой интеллигенции.Подмечено очень тонко.
О проекте.Уже не имеет большого значения где окажутся Сталин и Ленин.Они, по всей вероятности,подмочили репутацию и Вам,и
властьпридержащим. Из 12 героев,на всех каналах,чаще остальных фигурируют Ленин, Сталин (в негативе), а про остальных
практически никаких передач. Непонятно, как при такой воспитательной работе Пушкин и А.Невский так быстро продвигались?
Почему для Западной Сибири проект показывают ночью? Если у Вас есть гражданская совесть,то Вы должны поставить обсуждение
в хорошее время. Извинился ли Михалков за оскорбпения,
нанесённые Варенникову?

Александр Любимов: 1. А какой у вас дубль? 4-й или 3-й? В Западной Сибири разделены регионы. Есть 5 версий на территории России. Поэтому нужно точно знать точку, где вы, тогда смогу сказать, почему. Это может быть какая-то пограничная территория, когда вы можете получать и тот и другой сигнал, когда можно смотреть два варианта. Возможно, просто ваш провайдер решает - либо тот сигнал ему дешевле доставлять, либо технически удобнее. Нужно разбираться.

2. Какое оскорбление? По поводу, почему советские солдаты после 20-го съезда не стрелялись? Мне кажется, люди, которые у нас в студии, политические тяжеловесы и готовы нести ответственность за свои слова. Когда он стал говорить про то, что страна разрушилась из-за Ельцина и Горбачева, это известный лозунг, который близок части аудитории, но у большей части аудитории вызывает массу вопросов, это было некорректное использование исторической ситуации, чтобы самовыразиться политически. А до этого Рогозин, рассказывая про французских солдат, упомянул, что они отказывались участвовать в разговорах про Наполеона, демонстрируя преданность императору. В разговорах о чести нет компромиссов. Никита Сергеевич очень четко об этом сказал. Варенников просто не захотел ответить. Мне это было даже приятно. Остальным, думаю, вообще непонятно, о чем мы говорим.


7: прислал(а) Татьяна

Чья точка зрения отражена в роликах о кандидатах - объективно-историческая или организаторско-заказная? Слишком уж явно превозношение одних и очернение других.

Александр Любимов: Организаторско-заказная. Пытались найти способ рассказать об этих выдающихся деятелях в формате рекламного ролика, что само по себе почти невозможно. Ролики длятся 30 секунд, и через эти 30 секунд можно понять и оценить деятеля. Это без исключений.


8: прислал(а) Дара

Уважаемый Александр, почему защищать кандидатов в телевизионных дебатах Вы пригласили людей, несомненно уважаемых, компетентных в своих областях, но не историков, которые безусловно правильнее и объективнее изложили бы биографии кандидатов?

Александр Любимов: Как я уже сказал, историки не являются объективными свидетелями, они интерпретаторы истории. Безусловно, существует некоторый консенсус в отношении большинства личностей в историческом сообществе, но в рамках него и выступают наши представители. И они добавляют в представление свой личный общественный опыт. Когда Петра I представляет Черномырдин, мы видим все реформы, которые прожили, и в этом есть новая энергия. 12 историков просто никто не будет смотреть, и это будет сугубо профессиональный научный диспут. С точки зрения того, чем мы занимаемся, это малоинтересно. Для этого есть профессиональная литература. Читайте, думайте, голосуйте.


9: прислал(а) Vera

Многие люди не могут себе позволить смотреть проект, т.к. передача заканчивается в 2 часа ночи? Нельзя ли потеснить Петросяна и мелодрамы? Право слово пользы было бы больше. Или хотя бы повторять в дневное время

Александр Любимов: Должна закачиваться в 24:30 примерно. Для такого продукта это хорошее время. Оно очень достойное. По-другому невозможно, потому что мы не можем насиловать аудиторию, заставлять смотреть то, что она не хочет. Кроме важнейших новостей, в 21:00 аудиторию интересуют только развлечения. Запишите на магнитофон. Когда выходила программа «Взгляд», начиналось после полуночи, и народ не роптал. Хотя нет, было.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2008, 17:10
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Продолжение вопросов и ответов:

10: прислал(а) Барсик

Уважаемый Александр Михайлович!
Почему Вы, имея в распоряжении форум проекта, устраиваете конференции в блогах и на других сайтах? Почему бы Вам не зарегистрироваться на форуме и не отвечать на вопросы в специальной теме?

Спасибо.

Александр Любимов: Просто нам показалось, что ресурс mail.ru довольно большой. Наша задача - популяризация истории, придание большего интереса созданием зон интереса вокруг исторических персонажей, мы воспользовались пространством партнеров. Не вижу разницы никакой.
Я просто много и долго отвечать не смогу, времени не хватит. Но если хотите, заходите ко мне на «Одноклассниках», я иногда буду отвечать. Хотя я отвечал на вопросы на наших сайтах, и на этой неделе мне сформируют вопросы, я буду на них отвечать.


11: прислал(а) Кира

Не кажется ли Вам, что при любом голосовании организаторы обязаны соблюдать нейтралитет по отношению ко всем кандидатам? В одном интервью Вы сказали, что в ходе дебатов постараетесь убедить народ в том, что Сталин не может быть именем России. Разве целью этого проекта было не выявить мнение большинства россиян, а убедить их в том, что они неправы?

Александр Любимов: Вы некорректно меня цитируете. Я говорил, что удастся убеждать, я сам никого не убеждал, но за пределами программы я имею право высказывать свою точку зрения. И было бы странно мне после «Взгляда» относиться с пиететом к Сталину, к этому мало бы кто поверил. Но вряд ли вы можете выдвинуть мне претензии как к ведущему, я старался дать возможность высказаться всем.


12: прислал(а) Владимир

Уважаемый Александр, позвольте задать вопрос, кто готовит материал к роликам, предшествующим обсуждению каждой личности? Как профессиональный историк могу сказать, что эти ролики изобилуют историческими ошибками, их просто стыдно смотреть! Вот, сегодня в ролике о Суворове Туртукайское сражение отнесли к 1774 году, а знаменитое сражение на реке Рымник, назвали взятием города Рымника. И подобного рода ошибки встречаются в каждой передаче. Неужели материалы не могут проверять профессиональные историки. Жаль, что такая нужная и хорошая передача омрачена такими "ляпами".
С уважением, к.и.н. В.А. Земляницин

Александр Любимов: Количество самоуверенных людей, особенно анонимных в Интернете, превосходит возможные для реагирования объемы. Мнений может быть много. Задайте конкретный вопрос, можем поспорить. Как правило, людей не устраивают выводы, или им кажется, что неправильно расставлены политические акценты, но к фактам пока никто ничего не предъявил. Думаю, что Институт российской истории - организация достаточно эффективная, если будут проблемы, они нас поправят.


13: прислал(а) Екатерина

Уважаемый Александр! Не кажется ли Вам, что долгое отсутствие митрополита Кирилла пагубно влияет на кандидатуру А. Невского(лишился поддержки в студии). Нельзя ли хотя бы делать включения из мест, где он прибывает, как это было во второй передаче?

Александр Любимов: Да, мы пытаемся. У него было длинное турне по Латинской Америке, он там проводил важные для страны мероприятия, сейчас у него турне по Африке. Достать его нашими техническими ресурсами там мы не можем. Не знаю, как получится в воскресенье с Достоевским, через неделю на Екатерине II он будет в студии и, надеюсь, сможет быть до конца проекта, потому что его командировки будут не такими далекими.


14: прислал(а) Костя

Почему проект называется Имя Россия, а не Имя России.

Александр Любимов: Потому что канал называется «Россия», страна называется Россия. Неправильное склонение придет характер бренда, заметность, некоторую агрессивность. Если было бы «Имя России!, это не было бы так ярко. Есть свои законы продвижения нового бренда, которые трудно изменить. Люди реагируют на что-то необычное быстрее, чем на привычное. Единственное, мы не назвали проект «Великие россияне», слава Богу, это вообще ужасно звучит для телевизионного формата. Главное, что тогда бы мы не смогли бы обсуждать ни Сталина, ни Ленина, потому что в русском языке слово «великий» используется с положительных позиций. Нельзя его применить к персонажам с противоречивой судьбой, таким как Сталин, Ленин или, например, Петр I.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2008, 20:20
Аватар для Sergy
Sergy Sergy вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем Вашему вниманию вопросы и ответы он-лайн конференции, касающиеся проекта "Имя Россия":

.......

2: прислал(а) Гость

Знаете ли вы, что сервер голосования «Имени России» настроен против приема голосов за Ленина и Сталина (можно жать хоть 50 раз без результата), и считаете ли это адекватным средством учета общественного мнения?

Александр Любимов: Это не так. Несколько раз уже разъясняли. Есть несколько вариантов проблемы: если с вашего айпи-адреса сервер атакован, ваш айпи-адрес выключается из зоны приема. Программы хакерские выбирают айпи-адреса произвольно, вы можете быть даже не в курсе, что его задействовали. Второе – бывает, в пиках прихода голосов столько, что сервер медленнее их обрабатывает, увидеть результат можно увидеть через несколько минут. Такое тоже возможно. Желание видеть всегда мировой заговор вокруг - специфика сознания, тут я помочь не могу......
Алексадр! Ну вот, опять. Попробуйте тогда сами проголосовать за Сталина с любого компьютера, увидите, что получится.
Кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос:
20: прислал(а) Sergy
Уважаемый Александр!
Насколько демократично подтасовывание результатов на сайте при голосовании за кандидатов?
Вот образец голосования за Сталина: http://rutube.ru/tracks/1096514.html...33cae9659cf4ec
За Ленина та же картина.
Получается, что вы просто обманываете людей. Не проще ли тогда переименовать проект в "Имя Любимов"?

К чести АиФ - они опубликовали все вопросы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2008, 20:32
DimBorgir DimBorgir вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 168 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимов Посмотреть сообщение

если с вашего айпи-адреса сервер атакован, ваш айпи-адрес выключается из зоны приема.
Ай-яй-яй, а у меня айпишник плавающий. Стоит выключить модем, как IP меняется. Я мог бы сотни раз в сутки голосовать на этом проекте за Сталина (но не буду, ибо не православный либеральный с ТВ). И каждый новый IP, почему-то, арендован хакерами )

Цитата:
Сообщение от Любимов Посмотреть сообщение

Но если хотите, заходите ко мне на «Одноклассниках», я иногда буду отвечать
Зашел по поиску Александр Любимов. Вас в "Одноклассниках" не нашел. Очевидно, мой компьютер атакован хакерами )
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.11.2008, 21:09
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
К чести АиФ - они опубликовали все вопросы.
Уважаемый Sergy!

На сайте АиФ опубликованы все ответы на вопросы, которые были заданы в ходе он-лайн конференции. В этом Вы можете убедиться, посмотрев запись видео этой конференции (см. ссылку выше).

Поскольку вопросов было много, а время конференции регламентировалось, на похожие вопросы ответов не было. Ваш вопрос отчасти повторяет тот, который Вы процитировали.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2008, 21:10
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimBorgir Посмотреть сообщение
Зашел по поиску Александр Любимов. Вас в "Одноклассниках" не нашел. Очевидно, мой компьютер атакован хакерами )
Уважаемый DimBorgir!

Видимо, Вы невнимательно искали.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.11.2008, 21:28
DimBorgir DimBorgir вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 168 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый DimBorgir!

Видимо, Вы невнимательно искали.
Киньте мне в личку, пожалуйста, ключевые пункты по которым я мог бы найти его. У меня по запросу "Александр Любимов" открылось две странички - ни на одной из представленных фоток персонажей в районе 40 Александра Михайловича я не нашел. Обещаю, что инфу оставлю строго конфиденциальной.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.11.2008, 21:36
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый DimBorgir!

Думаю, что я не имею права даже в личку скидывать Вам эту информацию, но только что специально сама набрала в поиске на "одноклассниках" указанные Вами параметры и нашла искомую страничку. Там же на "одноклассниках" есть и группа о проекте, модератором которой является Александр Михайлович, и в которой уже более 800 человек.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com