ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Теледебаты

Результаты опроса: Понравились ли Вам теледебаты о Сталине и узнали ли Вы что-то новое о нём?
Понравились, я узнал(а) много нового 0 0%
Понравились, но ничего нового я не услышал(а) 13 22.03%
Не понравились, хотя кое-что новое я узнал(а) 6 10.17%
Не понравились, все эти факты я и так знал(а) 24 40.68%
Не знаю 1 1.69%
Мне было скучно смотреть эти дебаты 15 25.42%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 20.10.2008, 08:50
Аватар для ЛавроПалыч
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Сибирь. И вовсе здесь не так страшно
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 316 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ну посмотрел, ага...

Первое: про "заставочный" ролик уже много сказано, я лишь добавлю: такое с позволения сказать произведение думающего человека способно лишь от души повеселить. Сценарист не пробовал в "Warner Brothers" свои поделки тиснуть? Там такое ой как любят.

Варенников - респект и уважуха. Правильно делал, что больше молчал. 90 лет - не шутка, и отбиваться от тех нелепых обвинений даже у меня, 30-летнего, вряд ли бы хватило нервов. Что уж про деда геройского говорить. Пусть их...

Михалков поначалу приятно удивил, но последующим своим поведением показал, что такие не меняются.
Рогозин да, молодец. По-крайней мере что-то умное говорит, в отличие от остальных.
Зюганов - Г. А., поменьше эмоций, и все будет в шоколаде. Не стоит спорить по принципу кто кого переорет/переговорит.
Глазунов - улыбнуло, да. Что сказал, к чему сказал - я лично не понял, хотя честно пытался.
Ткачев с Мироновым вообще жгут. Большие вроде бы люди, могли бы справку историческую попросить подготовить своих секретарей, а не нести пургу про 20-40 миллионов невинно убиенных. И Ткачеву сидит очевидец говорит, что не было тех ужасов, про которые рассказывают, а господин губернатор даже слышать не хочет. Это дебаты?!
Черномырдин - тушите свет. Еще раз подтвердил статус легендарного политика. Правда не совсем в том смысле легенадарного, который имел в виду Любимов.
Кстати о Любимове: господин телеведущий, а Вы в курсе, что человек вашего рода занятий должен быть НАД схваткой, а отнюдь не вставать на одну сторону. Причем так откровенно. Стыдно, уважаемый.
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com