ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Хотели бы Вы, чтобы у проекта "Имя Россия" было продолжение - "Имя Россия-2"?
Да 17 85.00%
Нет 3 15.00%
Не знаю / мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.05.2013, 13:01
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Почему опять конструирование нового? Ведь модернизация (совершенствование) гораздо проще и надёжней, что Александр и предлагает: выявить недостатки конструкции прошлого проекта, устранить их, и таким образом довести конструкцию до "ума"! Недостатки выявили, пора бы предлагать способы их устранения не способом полного разрушения конструкции, как Вы предлагаете, а внесения минимально возможных изменений в неё.
Капитан! Согласен с каждым Вашим словом! Именно это я и предлагал! Лучше совершенствовать то, что уже было сделано, с учетом ошибок и недостатков, чем создавать с нуля что-то новое неизведанное, тк еще неизвестно, что из этого нового может получиться....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #42  
Старый 05.05.2013, 13:12
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Как-то даже неудобно слушать. Минимальные изменения дают минимальные результаты. Это если желать, уметь реализовать новое. А вот кто будет желать вести полемику уважительно? Вчера матерящий врага ( другого у него нет, только враг. Если думает иначе- расстрелять).
Модернизировать можно только до определённого предела. Ибо эффективность модернизации снижается по экспоненте. Чем дальше- затраты выше, а результаты ниже. Возьмите паровоз. На его примере поймите.
Если идея исчерпала себя, то модернизация не приведёт ни к чему. "Лицо" России многогранно, и одним символом выражена быть не может.
Это- главная ошибка в проведении "Имя Россия". Которая не удовлетворила никого. Повторение- это вторая глупость. Более страшная. Поскольку показывает, что мы ничему не учимся.
doubovitski, во-первых, не судите обо всех по себе! Если Вам что-то не понравилось, это еще не означает, что не понравилось никому.
Во-вторых, что Вы так зациклились на голосовании? Это только часть проекта и, как я понимаю, некий pr-ход со стороны организаторов для привлечения зрителей и доп.заработка от смс-голосований.
Ну и в-третьих, дураки и не вполне себе здоровые собеседники есть всегда, тем более, в интернете, где можно анонимно писать, не задумываясь об ответственности за написанное. Поэтому не надо всех, кто ведет дискуссии, мерить под одну гребенку. Даже на этом форуме, насколько я успел заметить из прочитанного мной, есть интересные адекватные собеседники, с которыми можно вести разумные диалоги. И кстати говоря, тв-проект - один из залогов того, что эти диалоги будут продолжаться, а не затихать. Невменяемых пользователей и из записи можно и нужно очищать, если они не могут культурно изъясняться, а всем остальным почему бы не обсуждать свою историю и ее героев и антигероев.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.05.2013, 18:49
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
doubovitski, во-первых, не судите обо всех по себе! Если Вам что-то не понравилось, это еще не означает, что не понравилось никому....
Я ведь рассуждаю не в плоскости нравится-не нравится. Привожу доказательства. Логические рассуждения. А вот у вас ничего, кроме непонятного желания, прекраснодушного мечтательства. Маниловщины, одним словом.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.05.2013, 18:58
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Cool

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Минимальные изменения дают минимальные результаты. Это если желать, уметь реализовать новое. <>Модернизировать можно только до определённого предела. Ибо эффективность модернизации снижается по экспоненте. Чем дальше- затраты выше, а результаты ниже. Возьмите паровоз. На его примере поймите. Если идея исчерпала себя, то модернизация не приведёт ни к чему.
Вы забываете, что паровоз был палочкой-выручалочкой во время войны, хотя тепловоз и электровоз были изобретены ещё до неё. Да и паровозы, как неприхотливый вид локомотивов, стояли законсервированные на всех крупных станциях на случай ядерной войны до 91г. Ведь они в случае чего не нуждаются в электричестве и топливе. В топке можно жечь что угодно и освещать дорогу своим прожектором. На случай ядерной войны они сгодились бы и сейчас, ведь все линии электропередач оборвёт ударная волна, а все резервуары с нефтепродуктами возгорятся от световых вспышек.
Не всё так однозначно, как Вы описываете!
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.05.2013, 19:14
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Вы забываете, что паровоз был палочкой-выручалочкой во время войны, ....
Да я совсем не о том. Я о устаревании идей. Первый вариант паровоза Уатта- революция в технике. Рост эффективности в миллион процентов. Второй вариант этого паровоза- сотни процентов эффективности. Предпоследний вариант модификации- десятые доли процента. А о последнем варианте модернизации, к примеру, паровоза типа ФЭД- это за миллион рублей копеечная выгода. Всё, нужна другая идея. На двигателе внутреннего сгорания, электричестве, турбине, солнечной батарее и т.д.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.05.2013, 19:41
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Я ведь рассуждаю не в плоскости нравится-не нравится. Привожу доказательства. Логические рассуждения. А вот у вас ничего, кроме непонятного желания, прекраснодушного мечтательства. Маниловщины, одним словом.
doubovitski, сравнение с паровозом и уход от заявленной темы - это по-вашему доказательства?
Я в отличие от Вас, если Вы конечно заметили, четко изложил свои предложения по улучшению и проведению нового проекта, а Ваших доказательств я пока так и не увидел....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.05.2013, 19:48
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Question

Вопрос к администрации форума
Вика, может Вы в курсе, нашу писанину хоть кто-то с канала читает и вообще в курсе того, что есть люди, которые хотели бы увидеть на тв новый исторический проект? Может Вы можете привлечь внимание тех, от кого зависит принятие решение на тв, к этой теме?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.05.2013, 21:28
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
doubovitski, сравнение с паровозом и уход от заявленной темы - это по-вашему доказательства?
Я в отличие от Вас, если Вы конечно заметили, четко изложил свои предложения по улучшению и проведению нового проекта, а Ваших доказательств я пока так и не увидел....
Кроме прекраснодушного мечтательства у вас нет ничего. Чистейшие пожелания. И отсутствие здравой логики, железной технологии надзора, контроля, системы наказания за нарушения.
И ГЛАВНОЕ. Последующие за этим всем результаты. Предположим, (чтобы никого из кандидатов не обижать), выбрали меня символом России. Дальше-то что? Мне на малой родине бюст ставить будете? Новые купюры выпустите, кандидатом в Президенты толкнёте? Олимпиаду в Сочи отмените?
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.05.2013, 23:01
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации форума
Вика, может Вы в курсе, нашу писанину хоть кто-то с канала читает и вообще в курсе того, что есть люди, которые хотели бы увидеть на тв новый исторический проект? Может Вы можете привлечь внимание тех, от кого зависит принятие решение на тв, к этой теме?
Уважаемый Александр Р.,

Если для Вас так важно это знать, - да, я сообщила людям, которые принимают решения, о том, что Вы здесь пишете, тему они читали. Все остальные вопросы - не ко мне. У меня сейчас, к сожалению, нет времени заниматься не только привлечением внимания к Вашим идеям по новому телепроекту, но и вообще заниматься развитием этого форума.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.05.2013, 23:19
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Вика, у меня до сих пор нет прав на форуме по использованию опции благодарности (уже понял, что надо 50 комментов, которых у меня пока нет). Поэтому напишу словами. Спасибо Вам и на этом.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.05.2013, 23:24
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
И ГЛАВНОЕ. Последующие за этим всем результаты. Предположим, (чтобы никого из кандидатов не обижать), выбрали меня символом России. Дальше-то что? Мне на малой родине бюст ставить будете? Новые купюры выпустите, кандидатом в Президенты толкнёте? Олимпиаду в Сочи отмените?
doubovitski, однако, Вы невнимательны. Я уже писал, для Вас еще повторюсь, что мне не столь важно, кто победит, и уж тем более, не важно, что будет потом, когда чье-то имя выберут символом. Думаю, что большинство тех, кто смотрел первый проект, тоже так считали. Важно другое: вернуть на тв-экраны дискуссии об истории и ее героях (не о политике, не об экономике, не о житейских проблемах в различных ток-шоу, которых сейчас через край, а именно об истории). Как и каким словами Вам еще надо это объяснить, чтобы Вы поняли, даже не знаю.... Не воспринимайте тв передачи как что-то очень серьезное с далеко идущими последствиями, будьте проще
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.05.2013, 08:38
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
... на малой родине бюст ставить будете? Новые купюры выпустите, кандидатом в Президенты толкнёте? Олимпиаду в Сочи отмените?
Так ведь и от этого проекта были последствия (я уже писал): сразу после окончания проекта в Волгограде стали возводить собор Александра Невского, поставили памятник ему в полный рост на главной площади, Столыпину на родине поставили первый памятник, Екатерине в Екатеринодаре и т.д. процесс пошёл во многих городах и весях. Только Сталину ни одного памятника не соорудили, а объявили срочную десталинизацию.Теперь уже не форум, а соборы и памятники напоминают потомкам об истории. Считаю, что проект приподнял, рухнувший практически до 0 при либералах, патриотизм без которого Россия существовать не может.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.05.2013, 10:52
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Так ведь и от этого проекта были последствия (я уже писал): сразу после окончания проекта в Волгограде стали возводить собор Александра Невского, поставили памятник ему в полный рост на главной площади, Столыпину на родине поставили первый памятник, Екатерине в Екатеринодаре и т.д. процесс пошёл во многих городах и весях. Только Сталину ни одного памятника не соорудили, а объявили срочную десталинизацию.Теперь уже не форум, а соборы и памятники напоминают потомкам об истории. Считаю, что проект приподнял, рухнувший практически до 0 при либералах, патриотизм без которого Россия существовать не может.
Как вы ошибаетесь. Перевернули, причины сделали следствием. И наоборот. Не потому памятники стали возводить, что все переругались в Интернете, на телевидении, обвинив всех и вся в подтасовках, искажениях показателей голосовании, а в изменении отношения к истории, изменившем само сознание и позволившее возводить памятники. Не воспитывает Интернет . Только растлевает нестойких. Ибо не в непонятных строках, которые ещё нужно отыскать ( труд ведь, для прямоугольных мозгов непосильный), прочитать, осознать и поверить, а в постоянном самостоятельном труде. Над собой. Истина не передаётся, а постигается. Гораздо больше пользы от свободного общения между заинтересованными, болеющими одним, сторонниками. Стремление приклеить на такое понятие- РОССИЯ ярлык одного лица- дурь несусветная. Если вы не понимаете такой простой истины, то что же ждать от вас в более сложных вопросах?

Я сделал выводы из проекта "Имя Россия" И повторения не хочу. Поскольку участвовал сам, видел и изнутри и со стороны. Посмотрите Архивы форума. Сколько там удалённых участников. За хамство, грубость, оскорбление. Меня тоже наказывали за то же самое. И ведь здесь собирались не самые отмороженные.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.05.2013, 13:34
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Arrow

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Как вы ошибаетесь. Перевернули, причины сделали следствием. И наоборот. Не потому памятники стали возводить, что все переругались в Интернете, на телевидении, обвинив всех и вся в подтасовках, искажениях показателей голосовании, а в изменении отношения к истории, изменившем само сознание и позволившее возводить памятники.
Чего ж они с 91г не начали свергать все памятники социалистической эпохи и возводить памятники монархам и апологетам либерализма? А в 2008 вдруг спохватились!
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Гораздо больше пользы от свободного общения между заинтересованными, болеющими одним, сторонниками. Стремление приклеить на такое понятие- РОССИЯ ярлык одного лица- дурь несусветная. Если вы не понимаете такой простой истины, то что же ждать от вас в более сложных вопросах?
Ну какая разница, можно назвать "Имена России"! В принципе оно так и было - выбрали не одно, а 12 самых попклярных имён России и присваивать почётное наименование "Россия имени Александра Невского" (как частям в армии) ни кто не предлагал.
А вот скопища сторонников олной кривды безальтернативноые следовало бы разгонять или разбавлять, а то они зацикливаются каждое на своей кривде и готовы на смерть бороться с носителями альтернативных идей. Тут Вы толкаете нас в пропасть непримиримой вражды между группировками, как сейчас в Египте и др. странах Ближнего Востока (хотя он ближний для западной Европы, а для нас южный Запад).
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Я сделал выводы из проекта "Имя Россия" И повторения не хочу. Поскольку участвовал сам, видел и изнутри и со стороны. Посмотрите Архивы форума. Сколько там удалённых участников. За хамство, грубость, оскорбление. Меня тоже наказывали за то же самое. И ведь здесь собирались не самые отмороженные.
А у меня нет предупреждений. Я предлагал не удалять полностью, а как в армии (или в футболе) наказывать по нарастающей: предупреждение, провод нарушителя через цензуру, при оскрблении администрации временное удаление с поля , при повторении окончательное забанивание. Но ведь в Мире истории с этим делом явный прогресс: оскорбительные слова автоматически замещаются звёздочками. И кнопка "жалуюсь" появилась, при помощи которой истец может срочно призвать на прмощь администрацию, которая сделает орг.выводы (организационные выводы - армейское).
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.05.2013, 16:34
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Чего ж они с 91г не начали свергать все памятники социалистической эпохи и возводить памятники монархам и апологетам либерализма? А в 2008 вдруг спохватились!
Начали. Железного Феликса, за Ленина вон взялись. Сколько их поснимали в России? Возврат старых имён улицам, городам... Но в то время, когда ещё дурман идеологии швондеров не рассеялся, генеральная уборка могла привести к войне. Конфуций, много лет назад сказал, что порядок в стране начинается с правильного наименования вещей.

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А.
Ну какая разница, можно назвать "Имена России"! В принципе оно так и было - выбрали не одно, а 12 самых попклярных имён России и присваивать почётное наименование "Россия имени Александра Невского" (как частям в армии) ни кто не предлагал.
А вот скопища сторонников олной кривды безальтернативноые следовало бы разгонять или разбавлять, а то они зацикливаются каждое на своей кривде и готовы на смерть бороться с носителями альтернативных идей.
Согласитесь, что "Имя Россия-2" и "Имена России"- вещи сугубо разные. Другое наименование предполагает наличие других правил.
Но я вообще предлагаю не проводить всякую гонку, хоть с индивидуальным, хоть с групповым результатом. Есть очень удачное наименование форума- ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ. Где нет места перелезаниям через трупы соперников. Есть место обмена мнениями. Повествованиям, рассказам. В том числе и о людях мало известных, и людях совсем не известных. Чего же вам надо ещё? Мордобоя не хватает?

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А.

Тут Вы толкаете нас в пропасть непримиримой вражды между группировками, как сейчас в Египте и др. странах Ближнего Востока (хотя он ближний для западной Европы, а для нас южный Запад).

А у меня нет предупреждений. Я предлагал не удалять полностью, а как в армии (или в футболе) наказывать по нарастающей: предупреждение, провод нарушителя через цензуру, при оскрблении администрации временное удаление с поля , при повторении окончательное забанивание. Но ведь в Мире истории с этим делом явный прогресс: оскорбительные слова автоматически замещаются звёздочками. И кнопка "жалуюсь" появилась, при помощи которой истец может срочно призвать на прмощь администрацию, которая сделает орг.выводы (организационные выводы - армейское).
Не передёргивайте. Я говорю о снятии вообще любой конфронтации, устной, письменной, а вот вы решили от чего-то, что я задумал диверсии. Толкаю вас на поножовщину.

Я научу вас, как обходить , обманывать автоматический цензор, и писать матершину. Делайте пропуск после каждой буквы. Или заменяйте русские буквы аналогичными английскими.
Я чрезвычайно редко жму на жалостливую кнопку. Предпочитаю расправляться с обидчиком самостоятельно. Но всё равно, лучше эти умения не применять вообще.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.05.2013, 14:43
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Начали. Железного Феликса, за Ленина вон взялись. Сколько их поснимали в России? Возврат старых имён улицам, городам... Но в то время, когда ещё дурман идеологии швондеров не рассеялся, генеральная уборка могла привести к войне. Конфуций, много лет назад сказал, что порядок в стране начинается с правильного наименования вещей.
Потом то выяснилось, что ошибочка вышла и Феликса вернули, ибо беспризорников и "птенцов Керенского" (сиречь Ельцина) расплодилось, как после гражданской войны. А Феликс то успешно эти тенденции переборол, по этому его не зазорно было поставить на постамент в пример последователям Керенского.
И что это Вы застряли где-то в столетней давности! Я то время не помню и, когда смотрю "Собачье сердце", то ассоциациии возникают с либеральным переворотом 91-93г. Все общественные туалеты были разрушены (да и вообще всё общественное), в парках всё зас-ли и в лифтах всё засс. Как точно в книге было описано будущее: "разруха - она не в клозетах, а в головах"(надо добавить либералов). Эти либеральные "Шариковы" столько кошек (народу) выморили, фабрик и заводов поделили, а затем угробили. Вон выйдешь в промзону за каналом - на сколько хватает глаз древние (20 летней давности) развалины и долгострои, заваленные мусором. Вы говорите: эти заводы не нужны были! А 5 млн с чем то безработных значит нужны - платить им пособие по безработице из налогов на работающих полезно? И во сколько обойдётся инициатива Путина: создать 25млн рабочих мест? Столько наверное было в разрушенных предприятиях поэтому он такую цифру назвал?

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Чего же вам надо ещё? Мордобоя не хватает? Не передёргивайте. Я говорю о снятии вообще любой конфронтации, устной, письменной, а вот вы решили от чего-то, что я задумал диверсии. Толкаю вас на поножовщину.
Просто эти группировки по интересам, которые Вы предлагаете, собравшись вместе, начинают "шалить" на улицах и враждовать (заниматься поножовщиной) между собой. Может лучше пусть они виртуально выпустят этот пар, да и своевременное культурное развенчание их заблуждений не помешает!

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Я научу вас, как обходить , обманывать автоматический цензор, и писать матершину. Делайте пропуск после каждой буквы. Или заменяйте русские буквы аналогичными английскими.
Я чрезвычайно редко жму на жалостливую кнопку. Предпочитаю расправляться с обидчиком самостоятельно. Но всё равно, лучше эти умения не применять вообще.
С этоим я часто встечаюсь в комментах к новостям mail.ru. В Мире истрии это по моему ни разу не применялось ибо забанят.
Вот кнопка "жалуюсь", если бы тогда была в Имя Россия. ..Я ещё предлагал, чтобы она мгновенно блокировала пост до принятия решения модератором, тогда бы ответы были значительно более дипломатичными.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.05.2013, 15:23
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
...
Вот кнопка "жалуюсь", если бы тогда была в Имя Россия. ..Я ещё предлагал, чтобы она мгновенно блокировала пост до принятия решения модератором, тогда бы ответы были значительно более дипломатичными.
Если предоставить возможность нажимать на блокирующую кнопку всем, в том числе и мне, то будьте уверены, вас бы никто не увидел на форуме. ( это я для примера, приблизительно, говорю. Чтобы вы хорошенечко подумали, прежде чем давать предложения).
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.05.2013, 16:08
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Если предоставить возможность нажимать на блокирующую кнопку всем, в том числе и мне, то будьте уверены, вас бы никто не увидел на форуме. ( это я для примера, приблизительно, говорю. Чтобы вы хорошенечко подумали, прежде чем давать предложения).
Я же сказал: "до прнятия решения модератором"! Если Вы не обоснованно заблокировали пост, то накажут Вас, а кнопку "жалуюсь" из этого поста уберут, или ограничат её работоспособность 1-ми сутками, но уже не подвластной Вам.!
Про это и говорить не стоило потому, что проще не куда.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.05.2013, 19:15
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

doubovitski, Вы и сами от темы ушли, и Капитана увели.... Поймите, что тв передача и интернет обсуждения - это совершено разные вещи, но они являются составляющими одного проекта. И главное в нем - это тв часть. Активные диалоги будут на форуме только в случае создания нового тв проекта, пока его не будет, на форуме будут вестись единичные дискуссии, как это происходит сейчас. И так будет всегда, как ни крути, а тв - великая сила по привлечению внимания народа и к самому теледейству, и к диалогам на форуме. Но Вы почему-то упорно не хотите видеть и понимать, что пока не будут нового Имя Россия или Имена России, или неважно как его еще назовут проект, пока все Ваши мысли и переживания по поводу оскорбительных дискуссий между оппонентами на форуме не будут иметь никакого смысла, тк этих дискуссий попросту не будет.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #60  
Старый 07.05.2013, 20:47
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
doubovitski, Вы и сами от темы ушли, и Капитана увели.... Поймите, что тв передача и интернет обсуждения - это совершено разные вещи, но они являются составляющими одного проекта. И главное в нем - это тв часть. Активные диалоги будут на форуме только в случае создания нового тв проекта, пока его не будет, на форуме будут вестись единичные дискуссии, как это происходит сейчас. И так будет всегда, как ни крути, а тв - великая сила по привлечению внимания народа и к самому теледейству, и к диалогам на форуме. Но Вы почему-то упорно не хотите видеть и понимать, что пока не будут нового Имя Россия или Имена России, или неважно как его еще назовут проект, пока все Ваши мысли и переживания по поводу оскорбительных дискуссий между оппонентами на форуме не будут иметь никакого смысла, тк этих дискуссий попросту не будет.

Если телевидение- главная составная часть, то предложение о реанимации "Имя Россия-2" нужно посылать туда.
Вы верите в силу ТВ. Я нет. Наверно, потому, что вижу продажность этого СМИ. Полную подконтрольность жулью от власти.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com