ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: "Имя Россия" по версии форума
Александр II Oсвободитель 15 3.68%
Достоевский Фёдор Михайлович 13 3.19%
Екатерина II Великая 11 2.70%
Иван IV Грозный 7 1.72%
Ленин (Ульянов) Владимир Ильич 30 7.35%
Менделеев Дмитрий Иванович 12 2.94%
Пётр I 35 8.58%
Пушкин Александр Сергеевич 63 15.44%
Св. благоверный князь Александр Невский 99 24.26%
Сталин Иосиф Виссарионович 54 13.24%
Столыпин Пётр Аркадьевич 59 14.46%
Суворов Александр Васильевич 10 2.45%
Голосовавшие: 408. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 12.12.2008, 18:13
Вячеслав Вячеслав вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Имя России:
Александр Невский- Сталин-Пушкин-Достоевский-Менделеев-Ломоносов
  #262  
Старый 12.12.2008, 19:14
Вячеслав Вячеслав вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mxin Посмотреть сообщение
Масштаб личности этого человека перекрывает всех остальных вмести взятых!
Речь идёт не о масштабе, а о лице России, на которую этому человеку (Ленину) было, по его собственным словам, "наплевать". Если говорить о личности, которая нужна России сейчас, то это - Сталин. Только не нужно говорить о сталинских лагерях и репрессиях, они - троцкистские (революция 1917 года и Троцкий поставили дело так, что дело, ими заложенное, а также люди живут и сегодня; средства и методы меняются в зависимости от изменения условий). Сам Троцкий обещал такие потоки крови, которых не видел ни один тиран.
В 1922! году на Лубянку был взят по доносу - К.С.Станиславский. Он там пробыл всего 3 дня, и был освобождён по поднятому большому шуму как личность, широко известная во всём мире. Но прожив ещё 16 лет, он впадал в истерику всякий раз, когда мимо дома следовал человек в форме (хоть пожарный). Что с ним было в те 3 дня, он никому не рассказывал, но можно представить, как с ним могли обращаться.
В 1918-1922 годах (читайте свидетельства очевидца - историка с мировым именем С.Мельгунова о " красном терроре") было уничтожено в 30 раз больше людей, чем в 1934-1938 года (данные исследовал В.В.Кожинов). Сталин же в 1936 году выпустил Конституцию, которую сейчас в своих основах хорошо бы вернуть, вместо "ельцынской". Троцкизм и война помешали достигнуть подлинной народной демократии. А экономическую эффективность социалистической системы достаточно убедительно показал сегодня и коммунистический Китай.
И сейчас кто-то весьма симптоматично подвёл итог, что в пятёрку, принёсшую самые большие беды России, вошли Ельцын, Горбачёв, Троцкий, Ленин и Николай II.
Враги России отлично понимают роль Сталина для России, поэтому и стараются его вымазать.
  #263  
Старый 15.12.2008, 10:54
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые участники дискуссии!

На форуме продолжается выявление клонов. Голоса снимает администратор форума. Выявлены ещё далеко не все проголосовавшие клоны. О количестве клонов на форуме можно судить в статистике форуме, где видно, сколько на форуме всего зарегистрировано пользователй, а сколько из них активных. Ни один голос, поданный клоном, не будет учтён, о чём было изначально написано на форуме.

Просьба не засорять тему лишними сообщениями, иначе я буду вынуждена блокировать таких пользователей.
__________________
С уважением,
Вика
  #264  
Старый 15.12.2008, 12:20
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Только победа имени СТАЛИНА может ещё спасти Россию .
Только голосование народа за СТАЛИНА заставит власть задуматься ,и я голосую за
И.В.СТАЛИНА
  #265  
Старый 15.12.2008, 12:24
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Arrow

Цитата:
Сообщение от сапиенс Посмотреть сообщение
"Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил". "Союз Нерушимый Республик Свободных сплотила навеки ВЕЛИКАЯ РУСЬ". Да, сейчас всякая пытается уничтожить всё, что связано с Великой Россией. Но улицы и площади имени Сталина будут напоминать, что был СССР, был Великий Русский народ, был Сталин. Из истории это не выкинешь, как бы ни старались новодворские, любимовы, михалковы, глазуновы и прочая ..... "интеллегенция".
Вот именно, что был. Великая Россия-это не великий Советский Союз.
Красных здесь явно больше, вот поэтому Сталин и вышел в лидеры, но как бы вы не старались, не клонировали голоса, старый режим-это уже прошлое. И оно никогда не вернётся. Смотрите в будущее!
Особенно впечатляет первая фраза...
  #266  
Старый 15.12.2008, 12:38
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Arrow

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Только победа имени СТАЛИНА может ещё спасти Россию .
Только голосование народа за СТАЛИНА заставит власть задуматься ,и я голосую за
И.В.СТАЛИНА
Вот лично меня, если Сталин победит, в чём сомневаюсь, сильно огорчит, это означает, что страна ещё живёт старыми стереотипами, заложенными в голову с детства и никакого продвижения вперёд не будет!
Удивительно, как люди голосуют за человека, который сам себя преподносил как икону, уничтожил столько людей!
Иван грозный тоже уничтожил много врагов и саратников, но у него есть огромная заслуга перед Отечеством, он существенно расширил границы России и заложил государственность!
В чём заслуга Сталина??? Только не приписывайте ему победу в ВОВ! Её выиграл народ и маршалы! Которых он потом хотел сплавить.
  #267  
Старый 15.12.2008, 12:59
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Smile

[QUOTE=прохожий;23081]Чуть седой, как серебряный тополь.
Он стоит, принимаю парад,
Сколько стоил ему Севастополь,
Сколько стоил ему Сталинград!
И в слепые морозные ночи,
Когда фронт заметала пурга,
Эти ясные, яркие очи
До конца разглядели врага.
Эти черные, тяжкие годы
Вся надежда была на него.
Из какой сверхмогучей породы
Создавала природа его?

Даа... Стихи конечно красивые, но немного ли всё для одного человека?
Сейчас доподлинно известно, что Сталину докладывали о готовящемся нападении на Советский Союз, но он в силу своего представления о себе, о своём могуществе или по каким-то другим причинам, всё проигнорировал! И вот вам результат! Думаю, о нём не надо рассказывать. А можно было бы хотя бы проверить эти данные, ведь речь шла о войне!
Спасибо огромное нашим дедам, отцам и выдающемся маршалам за эту великую победу!!!
  #268  
Старый 15.12.2008, 13:11
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Экспериментатор Посмотреть сообщение
Я голосую за Менделеева, потому что трудно себе представить, куда мир бы покатился без химии. А какая химия до Периодической системы химических элементов?!
Как до такого вообще можно додуматься?! Вот это я понимаю - герой России. Это вам не стихи писать и не саблей махать.
Ничего себе! А Вы думаете стихи писать и саблей махать легко?
Заслуги Менделеева никто не умаляет, но и заслуги других умолять тоже не надо! Лично я голосую за Суворова! Поистине русского человека, не проигравшего ни одного сражения!
  #269  
Старый 15.12.2008, 13:37
сапиенс сапиенс вне форума
Гость
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Сталин.

Эле. Я тоже не сомневаюсь, что "Имя России" будет не СТАЛИН. Но это не будет победой назначеного имени. Это будет победа тех, кто развалил Великую Страну, тех, кото лишил наших детей и внуков будещего дав им имя НЕХТ. Вы вравы, что в Великой Отечественной Войне победил не Сталин, а народ. А кто руковдил страной и НАРОДОМ. Мой отец встретил войну на Северном флоте. ВЧ грамма из Ставки пришла 21 июня. На флоте была объявлена Боевая тревога. Ни один вражеский самолет не бомбил Мурманск и базу СФ в течении недели. Мой тесть служил на Черноморском флоте. Информацию также поучили как и на Северно мфлоте. В ночь на 22 было массове увольнение офицерского состава на берег. Севастополь разбомбили. Кто виноват? Сталин? Для чего развалили страну? Где Черномоский флот? И есть ли он? Что с Севрным флотом? Что с армией? "Боеспособны" только ОМОН и СОБР. Это контрактики. А нам говорят, что нужна только контрактная армия. Приведите пример победу хоть одной страны с помощью контрактной армии. Но они "воюют" против народа. Так как "несогласные" - это тоже наш НАРОД. Старики-пенсионеры, перекрывающие улицы из-за низких пенсий тоже народ. Посмотрите на ЭТИХ "вояк". Им стыдно показать свои лица. Почему? Может потому, что они боятся народа, что их узнают, что узнают их родных и близких. Тогда они и те кто их отправляет "воевать" против НАРОДА трусят. В Имени России победит НАРОД, кого бы ни назначили "ИМЕНЕМ РОССИИ". Я голосовал за Сталина. Я не хочу назвыать клонами тех, кто голосует за "Святого Александра Невского", за Петра Первого, за Пушкина. Я уважаю привеженность и выбор НАРОДА. Ярлыки приклеевает тот, кто сам достоин этого звания. Посмотритесь в зеркало. Кого вы видите?Красотку, которая радуется, что купила соболью шубу до пят. Человека, строящего себе яхту стоимостью в годовой бюджет некоторых регионов, маму, покупающую соску младенцу за $400 000, или бабушку с потухшими глзам, так как она не знает на какие деньги купить подарок вучке на Новый год, рабочего, потерявшего работу, мед сестру - не знающую с кем оставить ребенка на время работы, учительницу - стыдящуюся своих рваных колготок. Так кто олицетворяет для них Россию? Если Вы сидите за компьютером, то у Вас вероятно есть высшее образование. Вы его получили бесплатно, или за деньги? Я, мои близкие и знакомые БЕСПЛАТНО. Мы жили не в рыночных отношениях. Посмотрите на заставку в телепередаче "Имя Росии", на корону. Это английская корона с геманским жлезным крестом. Это не Россия. "Имя России" преподносится английской короной. Так кто "Имя России"?
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #270  
Старый 18.12.2008, 17:00
GIA GIA вне форума
Гость
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята,давайте активнее поддержим нашего Великого Александра Васильевича Суворова!!!!!!
__________________
И что твоих побед и подвигов наградой? Верх почестей… Вождем вождей ты наречен…
  #271  
Старый 18.12.2008, 19:04
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

"Вот лично меня, если Сталин победит, в чём сомневаюсь, сильно огорчит, это означает, что страна ещё живёт старыми стереотипами, заложенными в голову с детства и никакого продвижения вперёд не будет!"
Такое утверждать это значит совершенно не понимать происходящего и не интересоваться историей. Сталинизм как движение, особенно как молодежное движение это вовсе не блажь стариков, хотя и среди стариков есть немало сталинистов. Современный сталинизм это реакция на современную государственную импотенцию. Вспомним относительную недалекую историю. С 1957 по 1964 год господствует государственный антисталинизм. Имя Сталина нигде не упоминается, запрещены даже печатания его фотографий в газетах, журналах, нет его упоминания и изображений в кино... С 1964 года по 1982 в основном умолчание, хотя скорее умолчание доброжелательное, появляются книги, где упоминается имя Сталина без явного осуждения, нейтральные изображения в кино. Но это эпизодически Л.И Брежнев не решается окончательно порвать с хрущевским ревизионизмом. С 1982 по 1984 официальная тишина, но со стороны народа стихийно появляются в массе на ветровых стеклах грузовых автомобилей (пролетарских машин) портреты И.В Сталина. Это вызов с низов. Моментально реакция. С 1985 весь период правления Горбачева самый оголтелый антисталинизм, который перешел в антисталинизм ельцинских либералов. И вот только в период ельцинского маразма и появляется сталинизм как символ борьбы с этим маразмом. И уже при Путине наконец окончательно появляется сталинизм, теперь наверняка будет только усиливаться. Никакими стариками здесь уважаемая Эля не пахнет. Те кто жил в сознательном возрасте при Сталине уже давно в лучшем мире, а кто остался им уже за 80!! Все остальный воспитывались как антисталинисты. Старых антисталинистов даже здесь на форуме больше, чем молодых. Тот же Тутшев, Дубовицкий... Так что уважаемые... "Сталин это юности полет" ... Интернет привилегия молодых
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #272  
Старый 18.12.2008, 21:51
Petr1ru Petr1ru вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Менделеев- имя России

Ну и страна!!! Поэтическая страна ужасов! Обезьяна с гранатой!
Герои - садисты (Иван 4: по-английски он ужасный, а по-русски просто грозный. Петр 1 убил собственного сына, воспитывать некогда было, ослушался - взял и убил, Сталин – пол страны в лагерях сгноил, с улыбочкой, Суворов - целый народ стер с лица земли, пригород Варшавы вырезали дочиста, представьте, как подавили Пугачевцев, Пушкин даже описывать не стал, обошелся общими фразами, хотя он знал хорошо, как это было, свидетелей лично опрашивал в Оренбурге.)
И они у нас имя России. Ну, тогда не спрашивай – «По ком звонит колокол? Он звонит по тебе!»
При этом всемирно известный ученный, глубоко русский человек, причем воинствующий русский.(об этом есть на этом сайте) Ученый с большой буквы, на уровне Эйнштейна и Ньютона, таблица которого (почти как таблица умножения, только в химии) известна самому последнему двоечнику на планете Земля. Так он у нас самый распоследний человек: «Ах, ученный нет, что вы….. какое это имя России……, он же ни кого не убил, не замучил до смерти, не присоединил кусок тайги, где одни мишки косолапые до сих пор хозяева, что вы…… это же так недочеловек, «ботаник одно слово», этих вообще в сторону от обсуждения». Да без ученых вообще бы никакой истории не было.
  #273  
Старый 18.12.2008, 23:46
Tiamat Tiamat вне форума
Мыслитель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 262 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
страна ещё живёт старыми стереотипами, заложенными в голову с детства и никакого продвижения вперёд не будет!
Эля, я понимаю - некорректный вопрос - сколько Вам лет?
Это я к чему - я родился в 1988 г. Как Вы полагаете - кто мне "закладывал" в голову "старые стереотипы".
Стереотипы же, которые мне закладывали родители - это не "Сталин - великий правитель", а "живи честно, учись и т.п.". Я согласен, надо бороться с этими предрассудками и стереотипами!!! Вперед, в капитулизм!!!
Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
Вы забываете,
Удивительно, как люди голосуют за человека, который сам себя преподносил как икону...
Это наглейшая ложь. Куча свидетельств имеется негативного отношения Сталина к культу личности, который - не спорю - имел место быть. Только и причины его мы понимаем по-разному. Если власть делает все в интересах народа - народ ее любит. Сейчас культа личности нет не по причине "демократичности" правителей, а из-за их, скажем так, незначительности. Не верит народ им, что бы Вы не говорили.
Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
В чём заслуга Сталина??? Только не приписывайте ему победу в ВОВ! Её выиграл народ и маршалы! Которых он потом хотел сплавить.
Что интересно, и народ, и маршалы думали иначе. Но я понимаю - Вам открылось знание.
Всем правителям приписывают все, что происходило в их эпоху. Почему Вы говорите о репрессиях и расстрелах - виноват Сталин, а про ВОВ - "виноват" народ. Не Сталин курок нажимал и не Сталин Берлин брал. Но - определитесь. Считать ли то, что Сталин отдавал все приказы и несет за них все ответственность. Если да - то оставьте Сталину не только 37-й, но и 45-й. По поводу "Заслуга Сталина". Если Вы и вправду не видите, скажем так, особых достижений Сталина - то здесь Вам не помогут. Одно могу сказать - счастье, что появилась девочка Эля.
Счастье, что она появилась в стране, которую надежно оберегают МБР. Счастье, что она появилась в "самой читающей стране в мире". За одно это хоть отдайте должное скромному, но величайшему правителю И. Сталину.
  #274  
Старый 19.12.2008, 14:03
Аватар для Raketa
Raketa Raketa вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Всецело с Вами! Только настоящий патриот своей Родины может так обоснованно и с горечью за нышешнее положение страны и основной массы народа выразить свои убеждения. Спасибо и еще раз спасибо! Наша беда в том, молодые люди в возрасте до 25 - 30 лет не знают всего того, о чем вы пишите. В стране идет массовое оболванивание этого слоя нашего поколения, но придет время, когда они одумаются. Это прозрение наступит к возрасту 50 -60 лет. С глубоким уважением.
  #275  
Старый 19.12.2008, 14:17
Аватар для Raketa
Raketa Raketa вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сапиенс(у) Свое сердечное спасибо за Ваши убеждения в выдающейся личности И.В.Сталина я выразил в своем ответе Raketa. Еще раз СПАСИБО!
  #276  
Старый 19.12.2008, 19:12
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Барсик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые участники дискуссии!

На форуме продолжается выявление клонов. Голоса снимает администратор форума. Выявлены ещё далеко не все проголосовавшие клоны. О количестве клонов на форуме можно судить в статистике форуме, где видно, сколько на форуме всего зарегистрировано пользователй, а сколько из них активных. Ни один голос, поданный клоном, не будет учтён, о чём было изначально написано на форуме.

Просьба не засорять тему лишними сообщениями, иначе я буду вынуждена блокировать таких пользователей.
Уважаемая Вика, загляните как-нибудь в список пользователей. Я сегодня заглянул, отсортировал пользователей по кол-ву сообщений. Вижу: 0, 0, после этих нулей пошли единицы... Семь страниц пролистал, и терпение лопнуло. Причём последняя активность: сентябрь, октябрь преимущественно, что уже противоречит правилам форума. Присмотритесь к этому; около месяца назад я уже указывал Вам на этот факт в другой теме.
__________________
С уважением ко всем хорошим людям.
Барсик
  #277  
Старый 19.12.2008, 19:21
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Барсик!

"Чисткой" форума и выявлением клонов занимается администратор форума. Мы не удаляем пользователей, которые не пишут сообщений, но которые читают наш форум, если они не клоны. А вот выявление клонов на форуме продолжается.
__________________
С уважением,
Вика
  #278  
Старый 20.12.2008, 01:43
Аватар для шмель
шмель шмель вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Очевидно, что в ближайшее время никакое Имя России не может быть выбрано.Это имя должно быть Россией для ВСЕХ, а не для какого-то большого процента россиян. Смысл проекта в единении общественности, а сейчас наблюдается явный и очень эмоционально накаленный раскол.Стремление всеми правдами и неправдами настоять на своем сторон показывает незрелость их гражданской позиции. Заканчивать проект сейчас нельзя. Необходимо организовать длительную общественную дискуссию, а сейчас выбратбь арбитров, внушаюших доверие обеим сторонам. В этой дискусии людям надо: 1 - дать выговориться и выслушать их 2 - выработать способность принимать к сведению противоположное мнение 3 - в результате этого совершенствовать свои представления о теме 4 - выработать общие бесспорные моменты при всем многообразии их проявлений (любовь к Родине, осознание себя великим народом, почитание предков, интерес к истории, активная гражданская позиция и многое другое) 5 - привлечениек дискуссии множество новых людей, молодежи...
__________________
Точное знание диагноза определяет успешность лечения.
  #279  
Старый 22.12.2008, 17:26
сапиенс сапиенс вне форума
Гость
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Выборы "Имя России"

Внимательно следил за ходом выборов "Имя России". По моему мнению большей фальсификации чем в интернет голосовании даже не было во время выборов в Госдуму и Президента. Для сравнения достаточно проанализировать количество голосов на форуме, где один человек голосует 1 раз и в интерент голосовании, где неизвестно кто, неизвестно сколько раз голосует за известно кого. Когда в течении нескольких часов количество голосов за одного кандидата увеличивается на тысячи - веры к проекту нет. Просто организаторы проекта обjchfkb4ь с идей вычеркнуть из памяти народа всё, что дал Стране ХХ век. НЕ удалось. Память народа не ik.[f,которая торгует собой. Даже ,kzlm имеет принципы и дает кому хочет, а не только тому, кто платит деньги.
  #280  
Старый 23.12.2008, 11:08
marinko marinko вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
Уважаемая Вика, загляните как-нибудь в список пользователей. Я сегодня заглянул, отсортировал пользователей по кол-ву сообщений. Вижу: 0, 0, после этих нулей пошли единицы... Семь страниц пролистал, и терпение лопнуло. Причём последняя активность: сентябрь, октябрь преимущественно, что уже противоречит правилам форума. Присмотритесь к этому; около месяца назад я уже указывал Вам на этот факт в другой теме.
Ув. Барсик, во-первых, не кажется ли вам, что это попахивает открытым доносительством, что теоретически должно быть вам чуждо, судя по пафосу ваших антитоталитарных сообщений. Во-вторых, хочется спросить: "Кто же выбирает имя России?" Если человек зашёл на сайт, зарегистрировался, проголосовал, и на этом его активность на форуме сошла на нет, то отсюда с непреложностью следует, что он клон? Или он не имеет право голоса? Это же опять получается та самая обязаловка, которая так дискредитировала советскую систему. Я вот голосую регулярно и вижу, что дела-то нехорошие творятся внутри системы подсчёта- это, впрочем, видно всем, увы. Клоны здесь ни при чём.
Закрытая тема

Закладки

Метки
беспредел администрации, объективное голосование, форум-голосование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com