ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ50

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9081  
Старый 07.06.2009, 21:26
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
Тогда это покупательная способность зарплаты с учётом жилья, но это ещё не уровень жизни. Вдаваться в спор по далёкому прошлому сейчас не буду, замечу, что вы как-то скромно спрятались за 2002 г. А вы помните, что в 2008 году снять однокомнатную квартиру стоило от 18 тыс. руб.?
М.К., я же четко написал, что после 2003г положение большинства народа год от года постоянно ухудшается (рост з\п с каждым годом все сильнее отставал от реального роста цен на продукты, коррупция растет как на дрожжах), что купить квартиру практически невозможно после 2003\4гг. Да, и снять квартиру после 2003г очень напряжно стало для молодой семьи.

Вы, видимо, не читали многих моих сообщений в других темах, где я нынешнюю власть очень жестко критиковал (еще и в прошлом году) как за антинародную экономическую политику, так и за политику вообще, за курс "Сталин-Lite" и во внутренней и во внешней политике. Просто в этой теме я об этом редко пишу, поскольку оффтоп. Но отмечал, например, что до 1917г РИ никогда не была "в кольце врагов", как СССР "благодаря" многомудой политике коммунистов и как в последние годы (опять же, примерно после 2003г), уже "благодаря" нынешней власти.
Ответить с цитированием
  #9082  
Старый 07.06.2009, 21:26
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
То-то и оно, что ваши предки воевали за Веру, Царя и Отечество, что достойно уважения, а вы опустились до уровня "нагадить в коммунальном сортире". Вашим предкам было бы стыдно за вас.
Нет, по себе людей не судят, как и не судят по стукачам Сергеевым))))

До уровня "нагадить в коммунальном сортире" опускался кто-то из коммуняцких соседушек Сергеевых, ну а сами Серегеевы стучали на них, некоторые катали письма Хрущу о беспределе )))) См. http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=9038

Как писали в цитируемой газете:" Доля истины в подобных обвинениях есть: мечта о коммунистическом обществе начисто опровергается этими доносами ",- коммуниЗды, блин ))))
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #9083  
Старый 07.06.2009, 21:34
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
Тогда это покупательная способность зарплаты с учётом жилья, но это ещё не уровень жизни.
Вообще-то, конечно, надо еще гораздо шире говорить, о качестве жизни вообще, включая и культуру, и возможности для образования, и о нравственной и духовной атмосфере в обществе, и о политических свободах, вплоть до независимости судов, свободы СМИ, реального разделения властей.
Просто все сразу не охватить, а в рамках дискуссии с Сергеевым обсуждался пока только вопрос о покупательной способности средних зарплат, ну и о жилищной проблеме.
Ответить с цитированием
  #9084  
Старый 07.06.2009, 22:02
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Но отмечал, например, что до 1917г РИ никогда не была "в кольце врагов", как СССР "благодаря" многомудой политике коммунистов и как в последние годы (опять же, примерно после 2003г), уже "благодаря" нынешней власти.
Ну да, РИ была в кольце друзей. Подальше бы от таких друзей...
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #9085  
Старый 07.06.2009, 22:13
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Нет, по себе людей не судят, как и не судят по стукачам Сергеевым))))

До уровня "нагадить в коммунальном сортире" опускался кто-то из коммуняцких соседушек Сергеевых, ну а сами Серегеевы стучали на них, некоторые катали письма Хрущу о беспределе ))))
Не надо, Андрюшенька, это ваш сортир и вы его обосрали, и вы же вытащили на форум ваши сортирные дела.
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
  #9086  
Старый 07.06.2009, 22:20
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
Не надо, Андрюшенька, это ваш сортир и вы его обосрали, и вы же вытащили на форум ваши сортирные дела.
Не мой )))) Обосрал кто-то из сергеевских соседушек, так же стоит отметить, что некие Сергеевы-стукачи "тарабанили" по поводу "соротирных дел" Хрущу или кому-то другому )))))

А вообще, меня уже давно умиляет ваше, М.К. ,стремление объяснить любое явление (вспомните, например, -в теме Ленина фото пустых прилавков и ваши потешные комментарии под иллюстрациями "коммунистического изобилия" )
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #9087  
Старый 07.06.2009, 22:22
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
Ну да, РИ была в кольце друзей..

Про совдеповский союз вообще не стоит говорить, кругом враги, кругом шпионы )))) Сплошная конфронтация
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #9088  
Старый 07.06.2009, 22:38
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
Ну да, РИ была в кольце друзей. Подальше бы от таких друзей...
Типичное туповатое передергивание красных и нынешних "государственников" (как они это понимают). "Враги" и "друзья" во внешней политике - это терминология красных и всякой политической шпаны.
У РИ были союзники, в разные времена разные. Бывали и враги, тоже в разные времена разные. И это нормально, так у всех больших стран.
А "назначать" себе "вечных" врагов и "вечных" друзей - это значит создавать себе реальных врагов и содержать мнимых "друзей" на свои (на самом деле народные) деньги - пока деньги не кончатся. Все это инфантильно-уголовное (или специфически гэбэшное) мышление политической шпаны, будь то большевики, или нынешние "государственники" у власти.
Ответить с цитированием
  #9089  
Старый 07.06.2009, 22:47
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Типичное туповатое передергивание красных и нынешних "государственников" (как они это понимают). "Враги" и "друзья" во внешней политике - это терминология красных и всякой политической шпаны.
У РИ были союзники, в разные времена разные. Бывали и враги, тоже в разные времена разные. И это нормально, так у всех больших стран.
А "назначать" себе "вечных" врагов и "вечных" друзей - это значит создавать себе реальных врагов и содержать мнимых "друзей" на свои (на самом деле народные) деньги - пока деньги не кончатся. Все это инфантильно-уголовное (или специфически гэбэшное) мышление политической шпаны, будь то большевики, или нынешние "государственники" у власти.
Однако... Какое кольцо врагов для СССР в 1970? Вы в ладах с географией?
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
  #9090  
Старый 07.06.2009, 22:48
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Не мой )))) Обосрал кто-то из сергеевских соседушек, так же стоит отметить, что некие Сергеевы-стукачи "тарабанили" по поводу "соротирных дел" Хрущу или кому-то другому )))))

А вообще, меня уже давно умиляет ваше, М.К. ,стремление объяснить любое явление (вспомните, например, -в теме Ленина фото пустых прилавков и ваши потешные комментарии под иллюстрациями "коммунистического изобилия" )
Ваше, ваше всё. И вообще у вас каждый второй пост - сортир.
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #9091  
Старый 07.06.2009, 22:58
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Вывод, несмотря на десятки лет, несмотря на десятки миллионов загубенных жизней, уровень жизни оплачиваемого рабочего, собственно и не вырос. Я в самом начале вашей с Тутчевым дискуссии, думал, что через много десятков лет уровень жизни рабочих в совдепии будет гораздо лучше и выше, чем в царской России (все же прошло более 50-60 лет и уровень жизни обязательно должен стать лучше и выше ), а в итоге оказалось, что почти за 60 лет "историк" Сергеев кардинальных перемен и многократных улучшений уровня "самой человечной власти" не нашел.
Дерьмо эта советская власть и попала она в дерьмо, потухнув, как пионерский костер под напором пионера ))))
1. Ещё раз. Тутчев и Сергеев сравнивали не уровень жизни, а покупательную способность зарплаты рабочего, что очень далеко от собственно уровня жизни.
2. Надо быть полным быдлом, чтобы измерять качество жизни и привлекательность страны четвертями картошки.
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
  #9092  
Старый 07.06.2009, 23:31
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
А за то, что стучали, втройне ))))
Мой ответ Андрею 57 удалили, потому что Андрей 57 сам стукач, а на других валит
, вот увидите из-за его стукачества и этот пост удалят.
Цитата:

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Большой невежда! А кто будет виноват, если Россия нанесет ядерный удар сегодня по Германии, и уничтожит все к чертям?
Думать надо,прежде чем писать )))) Сравните совокупные силы НАТО (Бельгия, Великобритания, Дания, Италия, Исландия, Канада, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, США, Франция, Греция, Турция, Германия, Испания, Венгия, Польша, Чехия, Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения, Эстония, Албания, Хорватия) и совокупные силы РФ.
ты не ответил на вопрос! Как трусливая собака соскочил с темы. Я вопрос задал! Кто будет виновным, если одна страна уничтожит другую без объявления войны?
А мне плевать, на соотношение, им же хуже будет.
Это трусливые номерные Андреи, думают о соотношениях, если слабый противник можно нападать, а если сильный бо-бо будет, лучше не надо, да, Андрей 57?
Цитата:

*******, много стран теперь на планете строят коммунизм?
хотят они того или не хотят коммунизм все строят, через "не хочу" строят.
Ответить с цитированием
  #9093  
Старый 07.06.2009, 23:51
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Мой ответ Андрею 57 удалили, потому что Андрей 57 сам стукач, а на других валит
, вот увидите из-за его стукачества и этот пост удалят.


ты не ответил на вопрос! Как трусливая собака соскочил с темы. .
Не тыкай. И по себе, по сравнению со своей поганой красной коммунистической натурой, приличных людей не судят, заруби это на своем носу ))))
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #9094  
Старый 07.06.2009, 23:57
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
Однако... Какое кольцо врагов для СССР в 1970? Вы в ладах с географией?
М.К., вы не в курсе, что "друзьями" СССР в то время были соц. страны участницы Варшавского договора (которых СССР дотировал на деньги народа), а врагами - НАТО. Страны НАТО окружали соц. лагерь со всех сторон (такова география и такова была внешняя политика СССР). Ракеты советские были нацелены на США и Европу, а стран НАТО - на СССР. Периодически возникали обострения этого противостояния, как "Карибский кризис", или "проблема ракет средней дальности", ну и т.п. Возникали время от времени проблемы и с соц.странами, Венгрией (1956), Чехословакией (1968) - их решали силой.
Нынешние власти после 2003г вернулись к этой же модели - только вот "друзей" теперь практически нет, разве что Южная Осетия и Абхазия - пока мы их содержим. Может еще Армения и Киргизия - пока мы им займы крупные даем. И Казахстан. Вроде все. Белоруссия уже под вопросом. Украина не хочет.
А бывшие страны- участницы Варшавского договора теперь в НАТО -
доказав тем самым "эффективность" модели "кольца врагов" для СССР.
Ответить с цитированием
  #9095  
Старый 08.06.2009, 00:13
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

С тобой надо поступать как с бешенной собакой поступают? Вся твоя злоба мне как дым от окурка, плюну и он затухнет. Поэтому не смеши, у меня от разговоров с тобой всегда чувство удовлетворения, если все белые как ты были, то правильно их красные били, такие уроды по другому не понимают.
Ответить с цитированием
  #9096  
Старый 08.06.2009, 06:26
Аватар для ЛавроПалыч
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Сибирь. И вовсе здесь не так страшно
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 316 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

57-й (не хочется называть Вас по имени) - Вы серьезно больны. Нет, правда. Я без грубостей, без фамильярности. Понимаю, что на историю разные взгляды могут быть, разные мнения. В чем-то и монархисты правы (не во многом, если честно), в чем-то (очень в малом) - либералы... Если человек подбирает для объяснения своей точки зрения железобетонные аргументы, излагает их без крика и ругани, с помощью в первую очередь фактов, к нему скорее прислушаются, чем если он будет орать и слюной исходить, называя оппонентов "красными собаками". Такой подход говорит о серьезных нарушениях в нервной системе, ей-Богу. Сходите к невропатологу, что ли. Нельзя же так орать. И не надо сейчас говорить, что это красные начали - я внимательно слежу за Вашей с ними (нашими) дискуссии, если можно ее так назвать: Вы, и только Вы первыми бросаетесь личными оскорблениями, не задумываясь о том, что Ваши собеседники (не смотря на всю Вашу ненависть к СССР) могут говорить правду. Вы себе этого ни на мгновение не представляете, а зря. Запомните, не бывает только белого и только черного. Хотя бы с этой стороны к вопросу подойдите, вытрите слюну с губ, выпейте валидольчику и успокойтесь. Сексом займитесь, что ли... Помогает иногда.
__________________
Говори, что думаешь, думай о том, что знаешь. И пускай другим будет стыдно...
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #9097  
Старый 08.06.2009, 08:47
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
М.К., вы не в курсе, что "друзьями" СССР в то время были соц. страны участницы Варшавского договора (которых СССР дотировал на деньги народа), а врагами - НАТО. Страны НАТО окружали соц. лагерь со всех сторон (такова география и такова была внешняя политика СССР). Ракеты советские были нацелены на США и Европу, а стран НАТО - на СССР. Периодически возникали обострения этого противостояния, как "Карибский кризис", или "проблема ракет средней дальности", ну и т.п. Возникали время от времени проблемы и с соц.странами, Венгрией (1956), Чехословакией (1968) - их решали силой.
Нынешние власти после 2003г вернулись к этой же модели - только вот "друзей" теперь практически нет, разве что Южная Осетия и Абхазия - пока мы их содержим. Может еще Армения и Киргизия - пока мы им займы крупные даем. И Казахстан. Вроде все. Белоруссия уже под вопросом. Украина не хочет.
А бывшие страны- участницы Варшавского договора теперь в НАТО -
доказав тем самым "эффективность" модели "кольца врагов" для СССР.
Легко говорить не разобравшись. Реальность другая. "Кольцо врагов" относится к началу холодной войны. Именно политика США заставила нас создать Варшавский договор. Но 1970 - уже другое время. Уже была Куба, уже обозначилась бесперспективность войны во Вьетнаме для США, уже у нас были дружественные страны - Алжир, Индия, Сомали, Гвинея, Йемен и другие. 1970 - Сальвадор Альенде в Чили. Уже наш флот активно рассекал воды всех четырёх океанов. Ситуация была совершенно иная. Если мир поделён забором на две части, то кто за забором - вопрос относительный. Далее, к началу 80-х, кольцо врагов распалось совершенно, холодную войну (но не гонку вооружений) мы выиграли вчистую.
Дотации странам соцлагеря несколько условны. Реально было разделение труда, которое было обоюдовыгодно. Кроме того, наличие соцлагеря экономило нам военные расходы и в целом позволяло развиваться более комплексно. О дотациях пошла речь, когда втихаря стали пересчитывать товарооборот по мировым ценам. Тогда получалось, что поставляемая нам из Восточной Европы обувь не конкурировала в нефтяном эквиваленте с западным производством, перенесённым в беднейшие страны. Но это уже ситуация после 1973 года.
Цитата:
А бывшие страны- участницы Варшавского договора теперь в НАТО -
доказав тем самым "эффективность" модели "кольца врагов" для СССР.
Неясно из этого, кто и что доказал. Все отпавшие от системы страны оказались неконкурентноспособны, как страны СЭВ, так и страны СНГ. Всем потребовались дотации и инвестиции. Все страны Восточной Европы стали зависимы от зАпадной части ЕЭС. Вот и пошли в НАТО, а куда бы они делись. Значит ли это, что они ранее были на дотации? Конечно нет, результат истекает из того, что при разрушении системы страны потеряли системные преимущества (система: общая сумма больше суммы частей), и то же самое произошло бы при любот строе.
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #9098  
Старый 08.06.2009, 11:10
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
57-й (не хочется называть Вас по имени) - Вы серьезно больны. ...
Никакой он не работник прокуратуры, конечно. Даже при современной кадровой всеядности...Хотя закончить юридический мог за денежки богатенького папочки. дома сидит и простыни вывешивает, кому он нужен такой.
А для красных такой белый - подарок. Новодворская отдыхает. Только в игнор его поставьте, пусть случайных читателей напрягает)))
Уверен, что при Николае II таких в прокуратуре не держали, не так ли , Тутчев?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #9099  
Старый 08.06.2009, 12:21
Аватар для ЛавроПалыч
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Сибирь. И вовсе здесь не так страшно
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 316 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Никакой он не работник прокуратуры, конечно.
Да конечно, какая там нафиг прокуратура. У меня (я уже рассказывал про него) друг детства в прокуратуре полудеревенского района работает, замом прокурора (кстати, майора/мл. советника юстиции три назад получил, завтра обмывать зовет ). Так его почти круглый год трудно даже на бутылку пива вытянуть на улицу, когда он дома. А дома он редко бывает. Что ни выходные - работа, работа, работа. Сидит там у себя в кабинете, бумагами завален по самое не хочу. И знаю ведь точно - периодически в гости забегаю на пять минут. Работы столько, что и посреди ночи иногда вызывают, и с отпуска с половины (а то и через пару дней после начала дергают) - где ж там такие ********, как 57-й писать. Ни дохнуть ни пёрнуть, что называется. А про нервы я вообще молчу: нервы там нужно иметь железные, судя по тому, что Лёва мне рассказывает. Это сейчас еще ладно - замом, а как следаком был, так с вещдоками в виде черепов обглоданных ночевал, на дежурстве ночном, и к жертвам маньяков ездил, и водку пил рядом с трупами. И кстати настрой у него стопроцентно наш, советский, несмотря на то, что отчим у него матерым бизнесменом был. А уголовно-процессуальный кодекс СССР они с коллегами без восхищенного придыхания вообще вспоминать не могут: судя по их словам (а я верю) с того УПК слизано законодательство половины европейских стран, в том числе и Франции с Германией. Вообще много чего могу про прокурорских рассказать, а через три дня, после пьянки, вообще завалю 57-го правдивыми фактами из жизни работников этого надзорного органа...
__________________
Говори, что думаешь, думай о том, что знаешь. И пускай другим будет стыдно...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #9100  
Старый 08.06.2009, 13:11
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Кончайте разводить здесь ерню а то вы уже зае...
Или идите в свою помойку http://forum-history.ru/showthread.php?t=198.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Метки
лучший правитель России, последний русский царь, Распутин, убит большевиками, Царь-Мученик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com