ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Конкурсы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2008, 19:38
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

И ваще, как это, интересно, будет выглядеть, если вдруг администрация выберет в качестве "Имени форума" кого-то, кому симпатизирует МЕНЬШИНСТВО участников форума? Надо бы все таки прислушиваться к мнению участников форума, аналогично как на государственных выборах надо прислушиваться к мнению народа.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.12.2008, 00:27
Алексей Алексей вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Сергеев, Kemet
Аналогично, + mpotapoff .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.12.2008, 10:37
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Я на официальные признания не очень падкий. То,что люди благодарят - приятно очень. Спасибо. Новые силы придает...Но вот было у меня вчера 12 рефералов, которые вроде учитываются Викой для определения победителя. А сегодня остался один...Может заодно уж и благодарности от народа спалить ?
Уважаемый Сергеев!

Рефералов ставит не администрация форума, а сами пользователи.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.12.2008, 10:39
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kavalier Посмотреть сообщение
Уважаемая Вика!

Скажите, пожалуйста, форум после 1 января будет закрыт? Или кто-то его будет еще некоторое время поддерживать? Может быть до следующей серии Имя России?

Грустно, что все так быстро заканчивается и жаль, что я не смог найти больше времени на знакомство с форумом и участие в интеренсных дискуссиях. Форум - это целый мир, по крайней мере целая Россия!
Спасибо!
Уважаемый kavalier!

Пока в планах оставить форум и после окончания проекта, но этот вопрос остаётся открытым. На форуме в разделе "Опросы" Вы можете проголосовать и высказать мнение о будущем форума.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.12.2008, 10:41
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комбриг Посмотреть сообщение
А почему нельзя сделать голосование для участников в виде опроса из этих 12 претендентов?Пусть даже этот опрос будет лишь для исследования мнений пользователей или что-то вроде приза "зрительских симпатий".Понятно,что и лучший участник форума и "имя России" будет выбрано "то которое надо",но раз подобие голосования для "имени России" все же предоставлено,то почему нельзя этого сделать в даннном случае?
Уважаемый Комбриг!

Я уже писала и ещё раз повторюсь, что участники форума голосуют по принципу дружбы друг с другом и принципу единства взглядов и никакой объективности от такого голосования не будет.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2008, 16:27
Аватар для Комбриг
Комбриг Комбриг вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию 7

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Комбриг!

Я уже писала и ещё раз повторюсь, что участники форума голосуют по принципу дружбы друг с другом и принципу единства взглядов и никакой объективности от такого голосования не будет.
При выборах депутатов в Государственную Думу РФ,выборах Президента,а также региональных и муниципальных выборах все избиратели голосуют по принципу "единства взглядов" и позитивного отношения к кандидату и почему-то за всю историю выборов ни в одном случае такие выборы не были признаны недействительными по причине их необъективности.Степень важности между двумя этими ситуациями не поддается никакому сравнению и в то же время, если выборы лучшего участника форума признаны важней любых других, то можно сделать на рекомендательном уровне.
__________________
"Если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор пока эти сердца бьются,то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков!" М.Шолохов
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #27  
Старый 15.12.2008, 18:52
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Комбриг!

На рекомендательном уровне каждый может в этой теме написать имя участника форума из числа претендентов, кого считает лучшим.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2008, 21:41
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, из-за обилия информации на форуме не всегда есть возможность охватить все сообщения.
Слегендарной М-Светой, например, я встречался всего 2 раза.
Поэтому воспользуюсь примером тех, кто поддержал более одного кандидата.
Знаю, что многие упомянутые в списке завсегдатаи форума внесли значительный вклад в соответствующие темы.
Вообще, хотел бы предложить проголосовать в 2 этапа в силу многочисленности претендентов.
Поэтому изложу, кому я хотел бы отдать свой голос по разделам (по степени знания выступлений): 1 - хорошо знакомые, 2- мене знакомые, 3- читал и отметил несколько ярких сообщений.
1) Тутчев, Николай, Андрей 57, Барсик, Кемет, Сергеев
2) За Русь!, Вельстра, Юнкер Толстой, Стариум, *********
3) Татьяна Николаевна, Милитина, Фендр.
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #29  
Старый 15.12.2008, 21:54
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обломов Посмотреть сообщение
И ваще, как это, интересно, будет выглядеть, если вдруг администрация выберет в качестве "Имени форума" кого-то, кому симпатизирует МЕНЬШИНСТВО .
Друзья мои, а оно вам надо?
Я даже удивлена, что среди претендентов там оказались Кемет и Сергеев? Это так неожиданно, т.к. я была уверена, что все ,так называемые красные - здесь самые заядлые "штрафники" на этом форуме.
И помня, недавний пример с м-светой, чтобы не подставлять наших лишний раз под прицел, никого из них не буду(да и вам не советую) "выдвигать в лучшие"
Давайте просто останемся дружным "красным штрафбатом", но в бою,и на коне!чем......
А из предложенных Викой,(не из красного штрафбата" на мой взгляд, на звание лучшего могут предендовать Виктор К(как обладающий широким мировозрением и образованностью и достаточным тактом при ведении дискуссий) и tutchev ( как самый работоспособный и преданный своей идее)
Всеостальные, предложенные модератором
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #30  
Старый 16.12.2008, 19:44
ZaRus1 ZaRus1 вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Спасибо ******** или Что мы делаем?

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Чего делим? Миллион?
1. справедливости нет и ПРИНЦИПИАЛЬНО не может быть.
2. Не вымогать! Это не наш проект, не наши правила, не нами учреждённые призы и не наша работа: нам не должны платить.
Призы "не нужны" нам! Вспомним детство. Мы уже покинули завоёванные нами места в песочницах и выбросили вырёванные у мамы игрушки.
Пушкин: «Веленью божию о ... душа ... будь послушна ... не требуя венца.»
Мысленно перенеситесь на 100 лет вперёд, что нам нужно?
Да, мы и животные и носители разума.
-как животное я должен брать, чтобы выжил экземпляр-я,
-а как носитель разума – отдавать, чтобы выжил вид-я=МЫ.

Извиняюсь, что "рявкнул"...

3. А что надо?
мы должны подниматься к интеллекту инопланетян (вид-мы, а не я) или МЫ не выживем на другом уровне понимания.
Посмотрите, кто на другом полюсе (Математик, отказавшийся от Нобелевской премии (приз!?) и в обносках стоящий в очереди за кефиром.) Почему?
3.1 Вы голосовали за ... имя, а почему он Вам понравился? За отданное ВАМ/НАМ или за взятое себе?
3.2 А Вы хотели бы, чтоб о ВАС помнили не Ваши потомки? Кто Вы/МЫ?

Надо:
-выбрать себе цель в жизни по уровню нашего завтрашнего разума. (А для этого вспомнить вчерашний и взглянуть на отцов.)
-добиваться цели «от себя» созиданием, а не "справедливости" от других в их распределении их "призов" между нами.
Счастье не в призах/деньгах, а в их (нет, не в штампованной дури "а в их количестве"), а в их качестве (и качество это не нули за цифрой и не кличка бакс). Высшим качеством обладают дела разума. Они и через века работают на нас, неся нам счастье (например, Пушкин несёт счастье открытия детям, понимания и творчества актёрам и кинорежиссёрам, деньги (уже обычные) издателям.)

4.Мир хрупок, сейчас разваливается Америка и Греция. Ванга сказала, что Россия не развалится, более того, достигнет величия не позднее 2040 года (и восстановит имя Русь).
Сколько Вам будет тогда? Хотите ли Вы её величия? Как Вы можете помочь СЕБЕ/НАМ/ЕЙ?

Думайте, думайте и превращайте свой адреналин животного в разум и дела народа.
Например, если Вам в удовольствие писать и доказывать что-то своё,
то взгляните в тему Инет-ресурсы, созданные участниками форума и (спасибо тем, кто создал СИСТЕМНЫЕ сайты по своим знаниям и интересам) и следуйте им.

Ваши/наши силы нужны стране. Нам вечно жить в делах, в могуществе России

О Русь – жестокая моя любовь,
За ум в дар счастье, за дурь с ленью – кровь...

Спасибо ********
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.12.2008, 19:59
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!

Определены имена претендентов на звание "Лучший участник форума проекта "Имя Россия".

Критерии оценивания участия в жизни форума были изложены в этой теме:

http://forum-history.ru/showthread.php?t=46

На сегодняшний день имена 12 претендентов на победу выглядят следующим образом:

Виктор К
*********
tutchev
Kemet
Андрей 57
Николай_
Барсик
Сергеев
ZaRus1
Юнкер Толстой
РОМАНОВА
Антон-63


Также определены имена 12 участников форума, которые вполне могли бы претендовать на победу в конкурсе "Лучший участник форума проекта "Имя Россия", но кто-то из них уже покинул наш форум, кто-то недостаточно проявил себя на форуме, кто-то слишком поздно узнал о существовании форума и включился в дискуссию и т.д.:

Peter_lite
stavrium
Vel`stra
FeNdR
IRis
Ivankupr
Милитина
Стана
Татьяна Николаевна
Монархист
Иван Иванович
Бородин Вячеслав


Имена претендентов указаны не в порядке их значимости и каждый из них может стать победителей.

Список претендентов остаётся открытым, поэтому если кто-то из участников форума сумеет проявить себя за оставшееся время до финала проекта, он также может стать претендентом на победу.

Сразу подчеркну, что практически у каждого участника форума есть те или иные нарушения правил форума, удалённые сообщения и т.п., что вполне естественно, поскольку все мы люди разные и у каждого из нас есть свой характер, темперамент и манера общения. Изначально наш форум был направлен на дружеское общение, обсуждение героев проекта и истории России, поддержку героев проекта, но никак не на разборки друг с другом, оскорбления, обвинения, нереагирование на замечания после нарушений правил форума и т.д.

Большая просьба ко всем участникам форума не комментировать своё отношение как к тем, кто попал в число претендентов на победу, так и к тем, кто не смог попасть в этот список. Ваши личные отношения Вы можете комментировать в личной переписке. Из темы подобные сообщения будут удаляться.
Уважаемая, ВИКА!
Отчего, в списке Уважаемых, отсутствует персонаж - "КРИТИК"?
Полагаю - Достоин, не только на включение, но и на первопочитание!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.12.2008, 20:56
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Спасибо друг Фофан. Но сие есть сомнительная честь. Да и банили меня. И желтых карточек много. И вообще я лучше в зале посижу.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #33  
Старый 16.12.2008, 23:47
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Спасибо друг Фофан. Но сие есть сомнительная честь. Да и банили меня. И желтых карточек много. И вообще я лучше в зале посижу.
"Скромность украшает человека - если нет других украшений" ))
Из "кабачка 13-ть стульев"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.12.2008, 12:18
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю кандидатуру Дубовицкого - очень плодовитый автор, неординарные посты, умеет увлечь собеседников - достоин носить звание "лучший участник форума"
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.12.2008, 12:36
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ста Лин Посмотреть сообщение
Всего за пару недель стал мыслителем, открыл свою тему, где уже 8 страниц, закрыл тему Сталина... ((
Ну - я же говорю - глыба!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.12.2008, 08:46
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Спасибо всем, кроме троллей...

Опять вынужден на три дня оставить форум. Напоследок, мое мнение о лучшем участнике, исходя из количества и качества сообщений. Первое место безоговорочно отдал бы Критику, второе ********...На третье скромно сел бы сам...Меня бы легко обогнали бы МПотапов, Комбриг, Гость и DimBorgir, если бы написали побольше...Из белых лучшие Тутчев и Виктор К.,но они не попадают, по-моему мнению, в семерку лучших только потому, что готовы выбросить пласт советской истории и плюнуть в целые поколения предков...А так - и у многих других учился, благодарен очень многим из красных. Многие писали мало, но умели здорово поддержать...Благодарен Вике за то,что нас учила более строгому отношению к собственным текстам. Это был мой первый форум. На следующем Сергеев будет другим...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #37  
Старый 22.12.2008, 17:38
Аватар для Vihr
Vihr Vihr вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: NARVA, ESTONIA
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 55 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Vihr с помощью MSN Отправить сообщение для Vihr с помощью Skype™
По умолчанию

Сергеев, Кеmет из представленных кандидатов. Можно назвать и других, но поскольку их нет в списке, то кандидатуры рассматриваться не будут?
__________________
Если из истории убрать всю ложь,
то это совсем не значит, что останется одна только правда -
в результате может вообще ничего не остаться.
Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.12.2008, 17:39
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Vihr!

На звание "Лучший участник форума" претендуют только кандидаты из указанного в начале темы списка.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.12.2008, 01:46
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению, наиболее достойным претендентом на победу и присвоение звания "Лучший участник форума" является Виктор К.
Количество, качество, постоянство, агрументированность, интеллигентность, изысканность, галантность, творчество, гражданственность, патриотизм.
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.12.2008, 14:25
Аватар для Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна Татьяна Николаевна вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 77 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Обратила внимание на то, что, когда просматриваю сообщения участников форума, то чаще всего задерживаюсь на постах Виктора К и Андрея 57. А почему? Чем привлекают? Наверно небанальностью, включением в содержание дополнительной информации, по-доброму хорошей иронией, объективностью.
Жаль, что Vel'stra куда-то исчезла.
__________________
"Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни".
______________ Ф.М. Достоевский
"Для них это знание - невыносимое бремя, хотя могло бы быть полезной ношей".
______________ Рэй Брэдбери
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com