ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Общий форум > Болталка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 27.12.2008, 07:52
Трианон Трианон вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Я несколько раз писал в теме Николая Второго: до тех пор, пока народ и власть не поймут (пока до селезёнки не дойдет!), что политика должна быть нравственной (не на словах, а на деле), до тех пор у нас в России ничего хорошего не будет. Это главное. И это также то главное, что разделяет сторонников Государя с красными: ни один красный до сих пор так и не поддержал этот принцип.
В этом смысле (вернее, и в этом смысле тоже) Николай Второй был лучшим правителем России во весь XX век и до сих пор.
Я думаю (и сторонники Государя тоже), что в России только монархия может реализовать этот принцип.
Это не значит, что необходимо немедленно восстанавливать монархию; я думаю, что когда Бог решит, что пора - тогда и народ поймет.
Что касается восстановления правды истории (чем мы, сторонники Государя, здесь и занимаемся) в любом случае абсолютно необходимо, даже и независимо от того, будет восстановлена монархия или нет. Потому что без восстановления правды истории вообще невозможно понять, куда идти. Без правды о прошлом нет будущего. Так и будем кругами ходить, в мороке. А теперь еще и в кризисе.
А по-моему вы еще больше идеализируете монархию, чем мы Сталина
Но сразу вот у меня возник миллион вопросов. Монархия абсолютная или конституционная? В монархи Рюриковичей, Романовых или еще кто достоин? Где гарантия, что какой-либо из монархов не окажется развращенным и безнравстенным человеком? Восстановится ли крепость и как будет происходиь этот процесс? В принципе вопросов еще много
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com