ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Общий форум > Творчество участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 17:12
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Инет-ресурсы, созданные участниками форума

Уважаемые участники форума!

Наверняка среди Вас есть люди, у которых в инете есть свои сайты и инет-странички. Возможно, Вы пишете стихи или прозу, или ведёте свой блог или даже форум, а быть может, у Вас есть свой собственный сайт, о котором Вы хотели бы рассказать нашим посетителям.

Приветствуются ссылки на Ваши инет-ресурсы, касающиеся Вашего творчества, истории России, исторических деятелей и событий.

Большая просьба размещать ссылки только на свои собственные ресурсы, описав при этом, что за сайт/блог/форум/инет-страничку Вы представляете, и чем она интересна.

Ссылки на некорректные сайты будут удаляться, поэтому, пожалуйста, придерживайтесь рамок нравственности и морали в своих сообщениях.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2008, 00:03
Алексей Алексей вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Один из моих мега-ресурсов у меня в подписи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2008, 16:12
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.stihi.ru/author.html?ostroverkhova
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #4  
Старый 11.11.2008, 20:49
Аватар для Комбриг
Комбриг Комбриг вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Сайт

Представляю личный сайт,посвященный военной истории СССР с 1917 по 1945 год.
http://pamyiat.narod.ru/
__________________
"Если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор пока эти сердца бьются,то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков!" М.Шолохов
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #5  
Старый 10.12.2011, 02:24
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые участники форума!

Для всех, кто хочет пообщаться со мной лично вне форумных тем: http://www.facebook.com/vika.ostroverkhova

По эл.почте и в личных сообщениях не всегда успеваю отвечать из-за катастрофической нехватки времени...
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2011, 16:11
Аватар для ZHAN
ZHAN ZHAN вне форума
Лучший участник форума - 2012
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Я не создавал форум Politicum - историко-политический форум (Неакадемично об истории, политике, мировоззрении).
http://politicum.4adm.ru/index.php?s...85f5b9b145b878
Он мне оставлен предыдущим администратором, имеющим репутацию спамера. Сейчас это форум свободного общения без правил. Свое видение общения на нем я выразил в приветствии пользователям и гостям:
http://politicum.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=852
А собственное отношение к миру выразил (частично) в "Памятке ДЛЯ ВСЕХ кто пришел в эту вселенную!":
http://politicum.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=897
Часть тем с этим форумом пересекается, но надеюсь, это не будет воспринято, как конкуренция, а как взаимное дополнение и полезное сотрудничество.
На Politicum собрана и постоянно пополняется библиотека исторической тематики.
Из оригинальных проектов могу отметить "Поединки" - двое спорят по конкретному вопросу, остальные голосуют.
Ввиду отсутствия правил, пользователи бывают весьма своеобразные.
Но каждому дается право высказать свое мнение по любому вопросу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.05.2013, 16:17
Аватар для ZHAN
ZHAN ZHAN вне форума
Лучший участник форума - 2012
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию Моя национальная идея для России

Создали на форуме такую вот тему. Опубликовал и я свою идею:
Цитата:
Мы русские!
Подчиняться можем только русам.
Все наши органы власти: исполнительной, законодательной, судебной - должны состоять только из русских.
На всей территории России только один язык государственный и официальный - русский.
Эту страну - Россию, создали мы - русские. Сейчас население все еще состоит из нас - русских и национальных меньшинств - нерусских. Все вместо мы называемся россияне. Это ошибка национальной политики предыдущих властей. Такая политика направлена на разобщенность народа и развал России. Не позволим!
Национальные меньшинства, вы все были отсталыми дикарями и вошли в состав России либо потому, что мы вас покорили, либо по вашей просьбе спасли от вырезания другими дикарями. Это мы - русские приобщили вас к цивилизации, дали культуру, науку и технику. Помните об этом! Мы дали вам возможность жить. В обмен хотим совсем немного - уважения к русским. Мы признаем ваше право на самоопределение в культуре, но не в политике. Политику в России могут определять только русские. ...
Полностью
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.07.2013, 07:01
Бабушкин Бабушкин вне форума
Гость
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Север
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мой ресурс лежит вот здесь: http://www.chiklino.ru/ Быть может, он и никак не был бы похож на данный форум, но я могу похвастаться целым сборником замечательных статей на тему рода князей Волконских, автором которых, не являюсь к сожалению, и подготовкой к публикации истории быта русских царей. Так что заходите в гости)))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #9  
Старый 04.12.2013, 20:45
svg svg вне форума
Гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Обработка и представление архивных карт

На ресурсе (http://boxpis.ru/)
представлены в автоматизированном доступе крупномасштабные карты губерний и территорий России XIXв.

Минимальное описание интерфейса основной страницы доступа к картам
http://boxpis.ru/svg/?p=2808

Списки населенных мест Тверской губернии.

Примеры доступа к картам:
Карта Тверской губернии.
Трехверстная карта Западной России.
Обзорные карты периода Великой Отечественной войны (карты калининского фронта, немецкие карты).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.12.2013, 01:39
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию Рады всех приветствовать на нашем сайте:-)

Общественно-исторический клуб "Белая Россия"


Цитата:
Наш клуб задается целью разобраться в том, какой бы мы хотели видеть сегодня Белую Россию. Мы гордимся нашим великим достоянием, помним и чтим подвиги наших героических предков, спасавших Отчизну в это Смутное время. При этом мы не желаем сдувать пыль с музейных экспонатов, и праздно восхищаться подвигами наших предков, надраивая до блеска ордена и медали ушедших эпох, при этом с горечью вздыхая, что сейчас этого всего восстановить уже не удастся. Мы желаем словом и действием показать, что Белая Россия существует сегодня, и это наша реальность. Она присутствует в наших умах, сердцах, нашем мировоззрении, в самом нашем существовании. Она - наше воплощение. Мы сами - это Белая Россия. Белое движение было разнородным по своему составу, и объединяло в своих рядах всех кто желал одного - спасения и возрождения России. Абсолютно не имеет значения, какие у вас взгляды: мечтаете ли вы о созыве Учредительного собрания, или Земского Собора, всеобщем избирательном праве, сильной президентской власти, либо желаете возродить величие Империи под рукой Самодержавного Монарха. Не столь важны даже Ваши религиозные убеждения. Мы рады видеть всех, кто желает одного - сохранения своей Родины от смут и потрясений, построения традиционного общества и сильного уверенного государства, в котором будет мир и процветание, торжество законности и гражданского порядка, и в которой найдется место всем, кто достоин своей Великой Родины. Наш сайт ищет талантливых людей, кто неравнодушен к истории нашей Великой Родины!
К Вашим услугам и живое общение в удобном форуме, где всегда можно обсудить интересующие вопросы, получить полезные советы или поделиться с другими интересной информацией.
Контент сайта:

НОВОСТИ (1261)
СТАТЬИ / Современное общество (72)
СТАТЬИ / Советский период (74)
СТАТЬИ / Гражданская война (119)
СТАТЬИ / Первая Мировая Война (28)
СТАТЬИ / Русско-японская Война (6)
СТАТЬИ / Дореволюционная Россия (62)
СТАТЬИ / Другое (17)
СТАТЬИ / ВСЮР на Украине (18)
СТАТЬИ / Русское зарубежье (71)
СТАТЬИ / Временное правительство (19)
СТАТЬИ / Вторая Мировая Война (50)
СТАТЬИ / Голгофа России (27)
БИОГРАФИИ (896)
ГАЛЕРЕЯ (41)
ФОНОТЕКА (38)
САЙТ (2)
САЙТ / НАШИ НОВОСТИ (16)
САЙТ / ПАРТНЕРЫ (4)
Православный раздел (10)
БИБЛИОТЕКА (179)
CТИХИ БЕЛОГО ДВИЖЕНИЯ (445)
Афоризмы и цитаты (80)
ДОКУМЕНТЫ (151)
ВИДЕОТЕКА (22)
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com