ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Нужно ли захоронить тело Ленина?
Да 53 31.36%
Нет 105 62.13%
Не знаю 4 2.37%
Мне всё равно 7 4.14%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.11.2008, 22:12
Tiamat Tiamat вне форума
Мыслитель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 262 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Ленина похоронят, но перед этим провезут по всей странеВ конце этого года тело Ленина будет вынесено из Мавзолея и похоронено на одном из московских кладбищ. Договоренность о захоронении тела вождя была недавно достигнута между кремлевской администрацией и руководством КПРФ.
Даже если и так, кто сказал, что КПРФ вправе решать такой вопрос?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.11.2008, 22:26
jarema jarema вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Exclamation И пошло, и пошло...

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Ранее, в начале апреля, директор Института российской истории Владимир Лавров написал официальное письмо, в котором указал, что "современная Россия не может успешно продвигаться по пути демократического развития и не пугать целые народы и страны, не расставшись с Марксом, Энгельсом, Лениным и Сталиным как символами коммунистической утопии, красного террора и экспорта социалистических революций".
1. Ну, совсем пошло - поехало. Теперь еще в списке Маркс, Энгельс. А почему не Чернышевский, не Герцен, не декабристы? Будили то все друг друга последовательно... Да, и не забыть Сен-Симона, Фурье, Оуэна...
2. Удивительно: запад так испугался Маркса и Энгельса, что на этапе протекающего экономического кризиса от страха начал расширять тиражи их изданий (страшилок почитать захотелось, что ли?). А Латинская Америка вообще пошла кое-где по пути этого "страшного" квартета... А, ну да, там не народы, там индейцы. И страны у них какие-то странные...

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
В свою очередь, президент Российской академии наук Юрий Осипов, комментируя предложение Института Российской истории, сказал "Интерфаксу", что "ничего об этом предложении неизвестно, но так просто выжигать историю недопустимо". "Если каждое новое поколение будет сводить счеты с предыдущим, ничего хорошего из этого не выйдет", - сказал Осипов.
Ну вот, умные люди все-таки есть и в научных кругах. Понимают, к чему ведут призывы г-на Лаврова. Наверное и понимают, что г-н Лавров и его ведомство в данном конкретном случае скорей всего замечательно отработало оплаченное кем-то "историческое исследование".

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Как мы видим, коммунистов не занимают такие мелочи, как "морально-аморально", мнение родственников и мнение общественности..
Ну, если господин Лавров и иже с ним - "общественность", то я из другой "общественности": которая считает АМОРАЛЬНЫМ, АПОЛИТИЧНЫМ И НЕСВОЕВРЕМЕННЫМ ЭТО ВОПРОС ВООБЩЕ. При этом я и многие мои знакомые и коллеги не имеем отношения к КПРФ и иным партиям. Просто МЫСЛИМ МЫ, как нам кажется, ЗДРАВО. А для сегодняшнего дня это - немаловажно...
Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Как Останки Ульянова стали для них "священными мощами", оправдывающие злодеяния "немеркнущего учения" и его апологетов. Эти люди пытаются вернуть страну в прошлое, вслед за неупокоившимися мертвецами.
Господа, а что же тогда для Вас иные мощи, пусть не находящиеся в таких же "комфортно замороженных для истории" условиях? Имею в виду все баталии, которые шли, идут, будут (к сожалению!!!) идти вокруг царя Николая. Не пытаетесь ли ВЫ вернуть Россию в прошлое, которое ЗАВЕДОМО НЕ СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬ??? А ведь Ваши "мертвецы" упокоены...
Так не в ИДЕЯХ ЛИ ВСЕ-ТАКИ ДЕЛО, а господа антиленинцы???
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 23.11.2008, 22:52
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

А что если и вправду решили вынести... Кто готов поехать и встать на защиту? А, товарищи?
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.11.2008, 22:57
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jarema Посмотреть сообщение
1. Обращаю внимание, что Мавзолей - пямятник, входящий в список Юнеско. И его уничтожение может быть расценено только как врварство. Если господа "белые" считают себя таковыми - понятно...
Вы наивны как дитя. Если бы не дай Бог в ВМВ победил Гитлер и Ко и загнивающим капиталистическим странам прищлось бы налаживать дипломатические и торгово - экономические отношения с нацистской Германией, то в список Юнеско внесли бы здание Рейхсканцеляри и ставку "Волчье Логово".

Да, и насчет мавзолея. Я в игры с совестью не играю. В список ЮНЕСКО входит Московский Кремль и Красная площадь, а не мавзолей Ленина. Мавзолей лиш часть целого, построеннй относительно недавно. Не надо раздувать здесь значимость этой пирамиды.

Цитата:
Сообщение от jarema Посмотреть сообщение
2. Полагаю, что желающих что-то сделать "в прямом эфире" "под радостные возгласы народа" порвут на части на подходах к Красной площади. Посему, даже если кому-то прийдет в голову мысль о выносе тела и его захоронении - это будет темной ночью, супертайно.
Увольте, кто порвет? Что, демоны налетят защищать мумию антихриста?

Цитата:
Сообщение от jarema Посмотреть сообщение
3. Если нечто подобное произойдет, полагаю по всей России произойдем много взрывов (памятников, плит, крестов), появится немало выкопанных могил другого толка. Все-таки сегодня еще много на Руси таких вот: оголтелых и яростных... И у одних и у других главное: до основанья! А затем ???
Вы имеет ввиду, что начнется новая гражданская? Но это же бред.

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
[UOTE=Монархист;21814]Я тут вот что откопал:

Паранойя
Паранойя (др.-греч. παρά — рядом, около, отклонение от чего-либо, νοέω — мыслить) — в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Kahlbaum (1863) в качестве самостоятельного психического заболевания с преимущественным расстройством рассудочной деятельности. В ряде западных психиатрических школ паранойя сохраняет свою нозологическую самостоятельность. ...
**********************************
Что ж поделать! Живым людям присуще культивировать в себе различные болезни.
Но, тут, на сцену выходят поеденные молью, плохо пронафталиненые фраки и начинают, с необычайным проворством, пожирать всё вокруг себя. Насытившись, резко, естественно,… мда …. срываются в фазу хронической диареи.
Сограждане – будьте снисходительны – это не паранойя, но это много хуже.
Господин Фофан, будьте любезны, научитесь пожалуйста расставлять тэги в своих сообщениях, а то вас очень тяжело читать. Цитата всегда начинается с тега "QUOTE" и всегда заканчивается тэгом "/QUOTE". Тэг всегда начинается с "[" и заканичвается "]"

Теперь насчет вашего сообщения.

Цитата:
Что ж поделать! Живым людям присуще культивировать в себе различные болезни.
Нет уж увольте. Я предпочитаю здоровый образ жизни.

Цитата:
Но, тут, на сцену выходят поеденные молью, плохо пронафталиненые фраки и начинают, с необычайным проворством, пожирать всё вокруг себя. Насытившись, резко, естественно,… мда …. срываются в фазу хронической диареи.
Честно скажу - я ничего не понял - ни о чем вы, ни к чему вы. Я *****, так что впредь пожалуйста избегайте таких непонятных конструкций когда обращаетесь ко мне.

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
В пятницу, 7 марта 2008 года информационный телеканал "Россия" (программа "Вести") сообщили сенсацию:
Мэр Ульяновска хочет вернуть городу прежнее название

Мэр Ульяновска Сергей Ермаков выступил с инициативой вернуть городу прежнее название – Симбирск.
В своем сегодняшнем обращении к жителям мэр призывает обсудить возможность возвращения городу прежнего названия, которое он носил до 1924 года. При этом Сергей Ермаков предлагает сохранить за областью ее нынешнее название – Ульяновская. "Отдавая дань памяти великому земляку, область может остаться Ульяновской", - считает мэр.
Он также напомнил, что в июне 2008 года город, основанный как крепость Симбирск, отметит свое 360-летие. Город Симбирск был основан в 1648 году воеводой Хитрово как крепость для защиты южных границ государства.
В Симбирске родились многие известные писатели, поэты и государственные деятели: Иван Гончаров, Денис Давыдов, Николай Языков, Николай Карамзин, Александр Керенский, а также Владимир Ульянов (Ленин). После смерти Ленина в 1924 году Симбирск был переименован в Ульяновск, напоминает ИТАР-ТАСС
Эта сенсация у нас уже года два как не сенсация.

Цитата:
Кроме того, сейчас идет подготовка и к празднованию в 2012 году 200-летия со дня рождения писателя Ивана Гончарова, имя которого неразрывно связано с Симбирском.
Активная точно, 17 октября снесли знаменитую беседку Гончарова в парке «Винновская роща».
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 24.11.2008, 01:36
Аватар для Aleks
Aleks Aleks вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
... Вы имеет ввиду, что начнется новая гражданская? Но это же бред.
ну почему же бред? вполне возможная перспектива.
конечно вряд ли по упомянутому поводу, но когда жареный петух в виде пока еще только надвигающегося кризиса клюнет каждого в его персональное темя, когда выкинут "на свободу" 200 тысяч офицеров и 100 тысяч прапорщиков без квартир, а ныне преуспевающая молодежь, набравшая кредитов на квартиры и машины останется у разбитого корыта, и когда будет сохраняться прежний накал страстей между "белыми" и "красными", иллюстрацией к которому служат "дискуссии" здесь на форуме, - всё очень даже возможно!
ведь вот что вы вынесли в свою подпись, это же ваш лозунг!?
Цитата:
Мы отомстим за каждую слезу,
За каплю крови, отданную нами.
поверьте, эти слова могут оказаться написанными как на белых, так и на красных знаменах!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #146  
Старый 24.11.2008, 03:04
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Монархист;21970

Господин Фофан, будьте любезны, научитесь пожалуйста расставлять тэги в своих сообщениях, а то вас очень тяжело читать. Цитата всегда начинается с тега "QUOTE" и всегда заканчивается тэгом "/QUOTE". Тэг всегда начинается с "[" и заканичвается "]"


Честно скажу - я ничего не понял - ни о чем вы, ни к чему вы. Я *****, так что впредь пожалуйста избегайте таких непонятных конструкций когда обращаетесь ко мне.
***************************
Не ВАМ соревноваться со мной в дурости ибо слово "Тэг" мне не знакомо.
Где-то я писал, что престарел и безграмотен.
Где-то подслушал - "говорю, как думаю - пишу, как говорю. Извините, это и про меня.
И ещё - почему ВЫ решили, что я обращаюсь к ВАМ?
К ВАМ в "личку" я не обращался.
Пожелания учту.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 24.11.2008, 09:06
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
59% москвичей высказались за захоронение тела Ленина на кладбище. 16% жителей столицы против того, чтобы его выносили из мавзолея на Красной площади, 22% говорят, что им безразлично, где будет лежать тело Ленина. 3% затруднились ответить на вопрос. Исследование было проведено группой Monitoring.ru, передает "Интерфакс". В опросе участвовали 1000 москвичей.
По данным социологов, среди тех, кто высказывается за захоронение Ленина, большинство составляют люди в возрасте от 25 до 34 лет. С ростом уровня образования, а также дохода, увеличивается доля тех, кто позитивно относится к возможности перезахоронения Ленина.
Правильнее было бы сказать - с понижением уровня образования (см. официальную статистику).
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.11.2008, 09:51
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jarema Посмотреть сообщение
Не стоит свое личное мнение (или даже мнение НЕКОТОРОЙ ГРУПЫ ПОЛИТИКОВ) выдавать за мнение большинства вообще, а уж большинства народа России - в особенности. Референдум по этому поводу проводить не следует, не та тема, на которую нужно потратить гораздо большие миллионы, нежели на "содержание". И, повторюсь еще раз, но: поднимать эту тему могут только те, кому нужны ВЕЛИКИЕ ПОТРЯСЕНИЯ. БОЛЬШИНСТВУ НАРОДА РОССИИ, полагаю, сегодня ПОТРЯСЕНИЯ НЕ НУЖНЫ. О живых нужно думать, батенька, о живых...
Зарема, этот "друг" России, ряженый в ордена Николая 2, с энтилектом -, имеет задачу нагадить России. Тут не до высоких материй...
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.11.2008, 09:56
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flus Посмотреть сообщение
Зарема, этот "друг" России, ряженый в ордена Николая 2, с "энтилектом" -, имеет задачу нагадить России. Тут не до высоких материй...
Энтилект, конечно же в ""
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.11.2008, 10:58
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jarema Посмотреть сообщение
Не стоит свое личное мнение (или даже мнение НЕКОТОРОЙ ГРУПЫ ПОЛИТИКОВ) выдавать за мнение большинства вообще, а уж большинства народа России - в особенности. Референдум по этому поводу проводить не следует, не та тема, на которую нужно потратить гораздо большие миллионы, нежели на "содержание". И, повторюсь еще раз, но: поднимать эту тему могут только те, кому нужны ВЕЛИКИЕ ПОТРЯСЕНИЯ. БОЛЬШИНСТВУ НАРОДА РОССИИ, полагаю, сегодня ПОТРЯСЕНИЯ НЕ НУЖНЫ. О живых нужно думать, батенька, о живых...
Это не только моё мнение.
Почитайте приведённую мной статистику: 80% - это большинство, всё-таки.

Я и думаю о живых: о всех живых, которые оплачивают непогребение
мёртвого.
Допустим, Вы - известный человек.
Вы хотите, чтобы после смерти ВСЕ Ваши соотечественники оплачивали Вашу "жизнь после смерти"?
Ответьте честно, пожалуйста.
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 24.11.2008, 11:03
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
"беляки" снова опростоволосились с очередным своим ПОДЛОгом.
голосовал против. объяснять "почему" не буду. вести дискуссию здесь - толочь воду в ступе.
удивлен, что модерирование здесь, на интернет-ресурсе, в имени которого содержится имя страны, происходит без всяких претензий на беспристрастность.
Как Вы за свой миф ухватились

Если бы посмотрели повнимательнее - заметили, что это боковой ракурс, и волосы сбоку черепа.
А лысина - в первозданной нетронутости.
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 24.11.2008, 11:09
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Как Вы за свой миф ухватились

Если бы посмотрели повнимательнее - заметили, что это боковой ракурс, и волосы сбоку черепа.
А лысина - в первозданной нетронутости.
Виктор, я видел этот фильм Киселева. Это не Ленин, а человек, умерший в поезде в 1943 году. Личность не установлена. Поскольку по физическим параметрам был похож на Ленина, его взяли в Мавзолей для экспериментов.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 24.11.2008, 11:16
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Для проверки сейчас зашел под двумя никами одновременно - работает.
Второй - Lida.
Как это делается? На одном сижу через Opera, на другом через IE 7.
Дорогая Вика, можете один из них удалить Можете оба...
Но меня достает их дебилизм.
Уважаемый Большой!

По Вашей просьбе блокирую оба ника.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 24.11.2008, 11:30
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

Большая просьба ко всем писать сообщения только по теме обсуждения, иначе я буду вынуждена выносить предупреждения тем участникам форума, которые переходят на личности.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 24.11.2008, 11:35
Аватар для Aleks
Aleks Aleks вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Я и думаю о живых: о всех живых, которые оплачивают непогребение мёртвого.
заботливый вы наш!
давайте прикинем порядок расходов:

содержание мавзолея обходится десятки миллионов рублей в год.
пусть 50 000 000 руб.
в России десятки миллионов налогоплательщиков.
пусть 50 000 000 человек.
-----------
итого: содержание мавзолея обходится каждому налогоплательщику
1 (один) рубль в год.

какие же вы мелочные, господа монархисты!
в советские времена о таких говорили "за копейку удавится". тогдашняя копейка и есть теперешний рубль. так что это именно о вас.

кстати, а сколько ВЦИОМ потратил на эти свои "исследования"?
я ему этих "исследований" не заказывал - пусть вернет мою долю!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 24.11.2008, 15:48
РУССКАЯ РУССКАЯ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

ТЕПЕРЬ УВЕРЕНА! что надо захоронить (или сжечь и развеять по ветру)

1) как православная
2) он перестал для меня быть мифом, тем более тем лакированным, который был создан и поддерживался чуждыми русскому народу писаками-историками

все основоположники русской истории — специально приглашённые иностранцы. Подверглась сильной переделке вся русская история. Целью фальсификаторов было уничтожение всякой памяти о сильном русском государстве — Ордынской Империи, внедрение в умы тогдашней интеллигенции, а впоследствии и всего народа идеи о вековой отсталости России с целью подчинения её себе.
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...E&lr=&aq=f&oq=
http://forum-history.ru/member.php?u=1022
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 24.11.2008, 17:24
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Виктор, я видел этот фильм Киселева. Это не Ленин, а человек, умерший в поезде в 1943 году. Личность не установлена. Поскольку по физическим параметрам был похож на Ленина, его взяли в Мавзолей для экспериментов.
Я тоже видел фильм, но подумал это настоящий Ленин. Это точно не он??
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 24.11.2008, 17:30
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
А что если и вправду решили вынести... Кто готов поехать и встать на защиту? А, товарищи?
А что, я поеду, благо я здесь не далече.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 24.11.2008, 17:55
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Я тоже видел фильм, но подумал это настоящий Ленин. Это точно не он??
Точно не он. Я тоже сначала подумал, но потом рассказали его историю. Просто в отличие от тела Ленина, к этому легкий доступ и можно контролировать состояние одного по состоянию другого.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 24.11.2008, 20:00
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
По данным источника, в обмен коммунисты получат возможность совершить своего рода предвыборный тур с телом вождя революции. Гроб с телом Ленина планируется провести через всю страну, чтобы россияне смогли почтить память Ленина и проводить его в последний путь.
Это "крестный ход" ? Потом надо сразу икону Казанской Божьей матери в след пускать для освящения пройденного пути
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com