ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Комментарии и он-лайн конференции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2008, 18:28
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow Ответы Александра Любимова на вопросы посетителей форума

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем Вашему вниманию ответы продюсера проекта "Имя Россия" Александра Михайловича Любимова на наиболее актуальные и интересные вопросы участников нашего форума.

К сожалению, он-лайн общение на форуме не состоялось, но участники получили ответы на вопросы.

Спасибо всем за вопросы!



1. Здравствуйте, хотелось бы узнать будут ли, применятся против кандидатов, за которых голосовали боты, какие-либо штрафные санкции?
С Уважением Владимир.

При учете голосов, мы применим формулу, по которой учтем условно «живые» и условно «мертвые» голоса. Исключений из списка, как было в случае с украинской атакой на топ500, не будет.


2. Здравствуйте, Александр Михайлович! Скажите, а за кого голосуете вы на проекте?
С уважением, Иван Куприянов

Каждый день голосую по-разному. В целом, хотел бы, чтобы победил человек, не облаченный властными полномочиями, потому что властитель – это не конкретный вклад, а эпоха, к которой мы высказываем свое отношение. Как, например, сталинисты считают Сталина победителем в войне. А Жуков? Рокоссовский? Народ?
Мне ближе Менделеев, Чехов, Шаляпин, Пирогов – конкретные мэйкеры, создатели.



3. Ведётся ли работа над созданием новых систем защиты от голосования ботов и т.п.? Для повышения объективности итогов голосования.
С уважением, Survivor.

Работа ведется постоянно, на заключительном этапе правила голосования будут еще больше ужесточены. Однако я уверен, что SMS, call-центр и банковские терминалы многократно перекроют весь Интернет количеством и качеством голосов. Специфика ТВ в том, что оно может мобилизовать огромные массы людей. Все боты мира падут под пятой «России».


4. Здравствуйте, Александр Михайлович.
Можите ли вы побольше рассказать о предстоящих теледибатах? Когда они будут проходить? Кто будет принимать в них участие? Какие правила?
FeNdR

Еженедельно всю осень выдающиеся деятели современности будут последовательно представлять и обсуждать 12 исторических деятелей, которые выйдут в финал. Участников определим после закрытия списка топ12 через пару недель. Голосование будет идти в Интернете, через sms, call-центр и банковские терминалы.


5. Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович! Я бы хотел узнать каким образом осуществляется подсчет голосов. Я сам сталинист и недоумевал, когда голоса в большом количестве считались за всех, кроме Сталина. Но в какой-то момент все изменилось наооборот и за Сталина приходит по несколько тысяч всего за пару часов, а то и минут. Просто интересно узнать как все это происходит, а то некрасиво получается, что Сталину прибавляют, а остальным нет или наоборот... Бородин Вячеслав

Компьютерные технологии позволяют исполнять самые невероятные трюки. Я думаю, что Сталин был стихийно избран как символ сообщества спаммеров, пытавшихся навязать нам свои правила игры. После публикации списка «22 негодяя России» их активность поубавилась, а чуть позже мы перешли к системе более качественного учета голосов, когда посчитали, что настало время укреплять лояльность брэнда.


6. Почему настолько неадекватна система голосования? На мой взгляд, идея накрутки счетчиков изначально предполагает, что определяющий вклад вносут активные (агрессивные?) молодые люди, имеющие много свободного времени. Исходя из этого, результаты голосования предсказуемы: в пользу военных лидеров и одиозных фигур. Отрадно наличие параллельных голосований на форуме и в ЖЖ, где накрутки затруднены, но каким образом предполагается согласовать результаты этих трех опросов?
С уважением, Iris

Думаю, любой результат может вызывать критику или сомнения. Но опыт показывает, что в момент теледебатов ситуация меняется в корне. Федеральное ТВ своим масштабом дает почти объективный учет разных мнений всей страны + русскоязычные на всех континентах.


7. Лично я проголосовала за Юрия Долгорукова. «А куда Лужков смотрит» (комментарий на страничке персонажа)? Почему он в аутсайдерах.
Рудакова Наталия.

Долгорукий, действительно, недобирает и видимо не попадет в топ12.


8. Уважаемый Александр Михайлович! В ночь со 2го на 3е сентября огромный скачок совершил Н.С Хрущёв, прыгнув сразу с самых низов на второе место. Будут ли аннулированы эти фальшивые голоса?
Sterling

Уважаемый Александр Михайлович!
На сайте проекта «Имя Россия» написано, что каждый может сколько угодно голосовать за любого из кандидатов. Однако при ПРАВИЛЬНОМ ответе счетчик тов. Ленина как не «крутился», так толком и не «крутится» (даже тов. Сталина уже не так «зажимают»!).
Aramis

Мы сопоставим технические и живые голоса по формуле в момент объявления топ12.


9. Здравствуйте, Александр Михайлович!
Скажите, пожалуйста, что будет в итоге проекта, когда выберут одно имя?
С уважением, Радик

13-я программа будет выглядеть как большая конференция «все против всех». В самом конце программы прием голосов остановится и определится Имя Россия.


10. Здравствуйте, Александр Михайлович.
Сегодня я заметил безграмотность, допущенную при утверждении названия проекта. Почему не "Имя России?"
Атеист-комсомолец

Брэнд «Имя Россия» развивает брэнд «Телеканал Россия», брэнд «Страна Россия». Определенный пост-модерн в «корявости» склонения дает необходимое ощущение агрессии этого брэнда.


11.Александр, а как вы прокомментируете обвинения в предвзятости организаторов проекта, почему например за одну ночь Николаю II накручивался счётчик, и почему заморожены счётчики некоторых участников?
Morozov

Здравствуйте! Не кажется ли Вам возможным улучшить оборудование\персонал, чтобы избежать проблем с голосованием?
Ефремыч

Мы не ограничивали желающих обрушивать наши ресурсы в течение 2 месяцев. В какой-то момент нам даже понравилось, что целые группы боролись с нашим ресурсом, выбрав Сталина и Ленина в качестве роботов. Не правда ли, любопытно?

Но мы не вбрасывали никаких выскочек и не накручивали их, – а ведь именно в этом подтекст Вашего вопроса. И в этом я вижу дезинформацию.

Что касается технической оснащенности. Происходившее естественное и единственно возможное следствие. Обрушение, DDOS или flood attack – как рекламный ролик в самое дорогое эфирное время – свидетельствуют о популярности и значимости проекта «Имя Россия».

Сайт управляется группой специалистов высшей категории. ВГТРК – крупнейшая медиакорпорация Европы, и ее ресурсы в мировом Интернете весьма значительны. Правила нашей корпорации не позволяют мне распространяться более по этому вопросу.



12. Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сроки окончания 2го тура. Или они будут определяться динамически?
Ефремыч

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда закончится проэкт?
Peter lite

Уважаемый Александр Михайлович! Можете ли вы сказать точную дату окончания голосования 2-ого тура?
С Уважением, Романова.

Почему голосование идёт только в Интернете? Сделайте SMS и телефонное голосование.
Спасибо. Барсик.

Интернет-голосование с октября дополнится смс-голосованием и call-центром, а также голосованием с банковских терминалов. Все эти данные, включая уже полученные до введения качественного голосования на сайте, будут аккумулироваться в единый поток до финала проекта, который состоится в конце декабря.


13. Какую цель ставили перед собой инициаторы проекта ?
Сергеев

Цель проекта – привлечь внимание аудитории к отечественной истории, поставить мощнейших персонажей прошлого в позицию конкуренции с героями современного гламура.


14. Считаете ли Вы демократичным применение административного ресурса для замораживания возможности голосовать за одних кандидатов и стремительного фантастического взлета других кандидатов?
Rinus

Мы воздействовали на свой ресурс только флэш-мобами. Например, в поддержку Николая II в неделю поминания кровавого расстрела царской семьи.
Имя Россия может заслужить любой, за кого голосуют. На заре проекта у нас была даже группа поддержки Чингисхана. Мы в применении ресурсов уравнены с обычными пользователями. Мы сами голосуем или призываем голосовать в инете и таким образом создаем потоки голосования. Вы можете делать то же самое.



15. Причастны ли к созданию проекта какие-то политические партии, организации,помимо уже названных инициаторами? Какие институты изучения общественного мнения привлечены к сотрудничеству с администрацией проекта?
Rinus

Партий нет. Но работали с замечательными социологами из «Фонда Общественное мнение»
Институт Российской истории РАН нам очень помогает. Каноническое издание «Имя Россия» под редакцией директора института, господина Сахарова – во всех книжных магазинах.



16. Здравствуйте, Александр Михайлович. Если например я захочу участвовать в этих теледебатах, может есть смысл устроить какие ни будь заявки например? Мол отправляешь заявку Вы решаете. Messi

Я могу пригласить Вас в теледебаты, если Вы сможете убедить меня, что Ваше участие поможет показать историческую личность ярко и по-новому. Просто аплодировать у нас достаточно массовки.


17. Можете ли рассказать об истории подобных проектов в других странах? Возможно ли на Вашем сайте сделать раздел об истории подобных проектов в других странах?
Сергеев

Хорошая идея. Скину админам информацию.


18. Как Вы считаете, коммунистические идеи в нашей стране провалились настолько, что за 2 дня ни нашлось ни одного желающего поддержать В.И.Ленина?
Ефремыч

Возможно, что так, но, думаю, Ваши выводы преждевременны.


19. Было ли предусмотрено то, что заинтересованные лица (КПРФ, например, и другие) будут проталкивать своих кандидатов, всем составом нажимая на кнопки голосования? До введения новой системы так и было. Лидировал Сталин, а с ним Ленин. Я подозреваю, не случайно.
Барсик.

Да, КПРФ работала, но работали и другие. Главный результат обрушений сервера и высоких показателей Ленина и Сталина дали все-таки боты.


20.Как Вы лично относитесь к публичным призывам не допустить победы Сталина И Ленина? Какие средства для этого Вы считаете корректными?

Корректный способ – серьезно поговорить в эфире и убедить большинство аудитории за него не голосовать.


21.Александр, на Ваш взгляд, проект ИмяРоссия является опросом общественного мнения (голосованием) или инструментом формирования общественного мнения?
Rinus

Проект является инструментом привлечения зрителей к изучению прошлого своей Родины.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2008, 23:09
Алексей Алексей вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

А кнопка "Форум" так и не появилась...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2008, 11:08
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Алексей!

Ссылка на форум появится на сайте в ближайшие пару недель.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2008, 16:06
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые дамы и господа!

Награды "За лучший вопрос на конференции Александра Любимова" получили участники форума под никами:

stavrium, ivankupr и FeNdR.

Наши поздравления!
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2008, 20:24
Аватар для stavrium
stavrium stavrium вне форума
Старожил
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Успенская Слобода, Камышинского уезда, Саратовской губернии
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 149 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а Александр Михайлович сам выбирал лучшие вопросы?
__________________
Надо жить! А жизнь - это земля, посеяв в ней себя, Ты расти будешь. Жить!
А жизнь - это моря, Плыви без корабля и не только себя разбудишь Надо жить!
(с) И. Тальков (младший)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #6  
Старый 11.09.2008, 20:28
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый stavrium!

Конференция уже закончилась, а Вы всё продолжаете задавать вопросы.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2008, 18:59
Аватар для A doomed one
A doomed one A doomed one вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Мне так понравились эти строки, что я процитировал их еще раз:

Цитата:
Менделеев, Чехов, Шаляпин, Пирогов – конкретные мэйкеры

Лично я являюсь дремучим антикоммунистом, и с трудом себе отказываю в проявлениях этого чувства... Но смею уверить, что и Ленин, и Сталин войдут в топ12, и их будут представлять достойные люди. В эфире будет полное равновесие.



Определенный пост-модерн в «корявости» склонения дает необходимое ощущение агрессии этого брэнда.
Предстает пред очами апокалиптическая картина: дремучий антикоммунист Александр, отказывая себе в своих чувствах, уверяет электорат в предопределенности итогов голосования...
__________________
Жгите всех. Бог узнает своих
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2008, 19:28
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Любимов Посмотреть сообщение
Но смею уверить, что и Ленин, и Сталин войдут в топ12, и их будут представлять достойные люди. В эфире будет полное равновесие.
Полное равновесие будет, если туда пройдет, скажем, Ленин и генерал Деникин.
А два величайших коммуниста России Сталин и Ленин в борьбе за мавзолей-это не равновесие.
Подумайте пожалуйста над равновесием, Александр Михайлович.
я уже долго, ооочень долго не могу проголосовать за Деникина.. и убедиться в том, что засчитан именно мой голос, а не просто скачут какие-то цифири..
и у Ленина быстрее..
__________________
(с) Иван Иванович, 2008
"Пудра-не порох, букли-не пушки, коса-не тесак, а я не немец, а природный русак. Немцев не знаю, видел их со спины." А.В.Суворов о реорганизации армии на прусский манер Павлом I
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #9  
Старый 14.09.2008, 22:01
Аватар для Peter_lite
Peter_lite Peter_lite вне форума
Знаток
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Полное равновесие будет, если туда пройдет, скажем, Ленин и генерал Деникин.
А два величайших коммуниста России Сталин и Ленин в борьбе за мавзолей-это не равновесие.
Подумайте пожалуйста над равновесием, Александр Михайлович.
я уже долго, ооочень долго не могу проголосовать за Деникина.. и убедиться в том, что засчитан именно мой голос, а не просто скачут какие-то цифири..
и у Ленина быстрее..
Будет интересно, если в 12 попадут и белые и красные. Хотя я думаю так и будет. Ведь организаторам нужен противовес! Но победит всё равно Невский
__________________
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2008, 18:50
Ефремыч Ефремыч вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 62 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Александр Любимов
Но смею уверить, что и Ленин, и Сталин войдут в топ12...
-грамотно сработано, не ожидал
__________________
И звезды сильней заблистали, и кровь ускоряет свой бег!..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.09.2008, 20:09
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter_lite Посмотреть сообщение
Будет интересно, если в 12 попадут и белые и красные. Хотя я думаю так и будет. Ведь организаторам нужен противовес!
Вот и я о том же. Действительно будет интересно, если обе стороны будут представлены в финале.
Но происходит на самом деле непонятно что. Белые наоборот, административными рычагами оттеснены непонятно куда, к началу второй двадцатки.
Я не пойму, зачем это было сделано? Проект расчитан только на красную аудиторию? Нам его можно не смотреть, и не участвовать?
__________________
(с) Иван Иванович, 2008
"Пудра-не порох, букли-не пушки, коса-не тесак, а я не немец, а природный русак. Немцев не знаю, видел их со спины." А.В.Суворов о реорганизации армии на прусский манер Павлом I
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.09.2008, 20:47
Аватар для Доброволецъ
Доброволецъ Доброволецъ вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Правильно, Иван Иванович! так держать, долой дискриминацию белых героев!
__________________
le noble russe avec la bonne formation
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.09.2008, 21:05
Аватар для Peter_lite
Peter_lite Peter_lite вне форума
Знаток
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Действительно будет интересно, если обе стороны будут представлены в финале.
Но происходит на самом деле непонятно что. Белые наоборот, административными рычагами оттеснены непонятно куда, к началу второй двадцатки.
Я не пойму, зачем это было сделано? Проект расчитан только на красную аудиторию? Нам его можно не смотреть, и не участвовать?
Они и красных почти всех за пределы 12 отодвинули. Один Сталин держится!
__________________
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2008, 00:39
Faterdom Faterdom вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что сводить суть существования России к вопросам белые-красные примитивно. Россия и ее имена гораздо шире, чем рамки этого вопроса 20-го века, и дай Бог, чтобы в 21-м и далее этот вопрос так 20-му веку и остался.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #15  
Старый 16.09.2008, 03:15
V.S. V.S. вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемый модератор! Скажите пожалуйста, будьте так любезны, где мое сообщение, которое я оставил тут на днях? Только одно сообщение оставил. Неужели ничего без присмотра оставить нельзя? Если мое сообщение чем-то не понравилось или показалось несоответствующим теме, то хотелось бы узнать, в чем несоответствие и какие претензии к моему единственному скромному сообщению? Что же не понравилось настолько, чтоб с моим временем, уделенным данному форуму, обойтись столь небрежно? Действительно стало любопытно. Или это цель такая у модератора – интриговать (завлекая на ресурс?) всякими нетривиальными способами, например фокусами с исчезновением постов? Видите, уже строю предположения, так заинтригован. Немедленно расскажите в чем дело. Что за чудеса?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2008, 09:57
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый V.S.!

Пожалуйста, читайте внимательно правила форума, в которых сказано о том, какие сообщения и где можно размещать на форуме. Я ежедневно удаляю и корректирую десятки сообщений, поэтому не могу отвечать каждому пользователю о причинах удаления его сообщений. На будущее просто внимательно читайте темы и пишите строго по темам (сейчас Вы снова написали не в тему), пишите корректно, не оскорбляйте других посетителей форума, тогда все Ваши сообщения не только будут на месте, но за самые интересные Вы сможете ещё и получить поощрение.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.09.2008, 08:44
Аватар для Sochi
Sochi Sochi вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Что-то я не заметил конкретного ответа на вопрос когда будет определено 12 финалистов. Судя по всему до 1 октября? То есть в 30 сентября в 23:59 будет зафиксированы финалисты, а затем будут подключены другие средства сбора голосов?
И в какую цену будут СМС ?
__________________
За Родину, За Сталина! - вступай в группу на форуме!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2008, 10:02
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
Что-то я не заметил конкретного ответа на вопрос когда будет определено 12 финалистов. Судя по всему до 1 октября? То есть в 30 сентября в 23:59 будет зафиксированы финалисты, а затем будут подключены другие средства сбора голосов?
И в какую цену будут СМС ?
Уважаемый Sochi!

Список финалистов проекта - топ12 будет объявлен 24 сентября. После этого начнётся новый этап голосования, не только в инете.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2008, 20:22
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемый V.S.!

Пожалуйста, пишите сообщения только по темам форума. Если Вы и дальше продолжите писать сообщения, не касающиеся тем обсуждения на форуме, я буду вынуждена вынести Вам предупреждение и заблокировать Вам доступ на форум.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.10.2008, 00:43
Surtai Surtai вне форума
Гость
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вопрос г-ну Любимову

Уважаемый г-н Любимов! Проект хорош, но я смотрю его в основном из-за участия Митрополита Кирилла. Но, увы. Вот уже 2 раза он не присутствует. Понятно: занят, график и т.д. И всё же, его живое слово, его участие не в записи - это как глоток свежего воздуха. Ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать про остальных присяжных, все они лидеры и личности, все хороши. Но без Митрополита Кирилла -это как организм без сердца. Что будет дальше и как Вы будете решать эту проблему?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com