ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 27.12.2008, 17:28
Аватар для ПУПСИК
ПУПСИК ПУПСИК вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

11111111111111111111111111111111
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 27.12.2008, 17:30
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУПСИК Посмотреть сообщение
Как он и Достоевский сюда попали вообще не понимаю.Че он сделал .То то то то а толко что все развалил. Ленина потом за его грехи грязью поливают.Грязью надо поливать Столыпина. Крестьяне начали бунтовать после его реформ. Моя пробабашка говорила не дай господи чтоб такие к власти пришли.
Следует добавить, что в народе его знают только по "столыпинским вагонам".

Хорошо еще, что Михалкову не взбрело в голову продвинуть в "герои" Распутина!
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 27.12.2008, 18:18
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
Большевики расшатали гнилую власть, при которой все разваливалось, а потом создали мощнейшую за всю историю всех времен и народов страну. Это факт, который за 20 лет лжи так и не удалось опровергнуть, ибо народ все равно голосует за Ленина и Сталина. А вы тешьте себя дутой победой в этом опереточном проекте. А его опереточность налицо, достаточно сейчас сходить на стр. голосованию, чтобы увидеть, что за пустое место (Столыпина) никто не голосует
Большевики расшатали не гнилую власть, а твердую, традиционную и уверенную в себе власть.
Не удалось опровергнуть за 20 лет, говорите?
Ну, давайте опровергать прямо здесь.
Большевики не создавали мощнейшей страны. Они создавали видимость мощнейшей страны.
Это уже следует из того, что мощнейшая страна не смогла в 1939 году захватить маленькую Финляндию (которая до революции принадлежала той самой "гнилой" власти).
А потом эта мощнейшая страна, имея многократное превосходство в танках, самолетах, и живой силе, убедительно сливала свою мощь, пятясь до самой Волги перед "выскочкой Европы"
А в 1991 году, эта мощнейшая страна, имея партаппаррат из 15 млн членов КПСС, и 5 млн комсомольцев (товарищи поправят, если в цифрах ошибся) не смогла удержать одного "пьяницу, ездящего в трамваях и падающего с моста", который вздумал все это вдруг развалить.
Большевики победили Америку? Нет. А сколько шума было. И до сих пор этот шум в ушах стоит.

Говорите, народ голосует за Ленина и Сталина?
А какой народ у нас здесь тогда голосует? Неправильный народ?
http://vkontakte.ru/club1338958
Кого Вы считаете наиболее достойным звания "Имя России"?
Александр Невский 45 (11%)
Александр II Освободитель 33 (8.1%)
Александр Васильевич Суворов 16 (3.9%)
Александр Сергеевич Пушкин 17 (4.2%)
Владимир Ильич Ленин (Ульянов) 7 (1.7%)
Дмитрий Иванович Менделеев 6 (1.5%)
Екатерина II Великая 8 (2%)
Иван IV Грозный 14 (3.4%)
Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили) 20 (4.9%)
Петр I Великий 77 (18.8%)
Пётр Аркадьевич Столыпин 149 (36.4%)
Федор Михайлович Достоевский 17 (4.2%)


Цитата:
Сообщение от Склянский
Следует добавить, что в народе его знают только по "столыпинским вагонам".

Хорошо еще, что Михалкову не взбрело в голову продвинуть в "герои" Распутина!
Гражнадин Склянский, очень плохо, что Вы до сих пор не знаете историю происхождения термина "столыпинский вагон", о которой здесь уже талдычилось неоднократно.
Првторяю Вам, последний раз.
Терпин "столыпинский вагон" в нынешнем понимании (перевозка людей, как скота)
возник
в 30-е годы
в результате того
что большевики
отправляли заключенных в Сибирь
в тех вагонах
которые остались со времен Столыпина
и сооружались специально для перевозки крестьянской утвари, инвентаря и скота (а не людей) для добровольно переселяющихся в Сибирь.
большевики не очень уважали заключенных, и считали возможным возить их, как ****.

Остальных за этой информацией впредь буду отправлять к Вам.
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1024  
Старый 27.12.2008, 18:59
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Большевики расшатали не гнилую власть, а твердую, традиционную и уверенную в себе власть.
Не удалось опровергнуть за 20 лет, говорите?
Ну, давайте опровергать прямо здесь.
Большевики не создавали мощнейшей страны. Они создавали видимость мощнейшей страны.
Это уже следует из того, что мощнейшая страна не смогла в 1939 году захватить маленькую Финляндию (которая до революции принадлежала той самой "гнилой" власти).
А потом эта мощнейшая страна, имея многократное превосходство в танках, самолетах, и живой силе, убедительно сливала свою мощь, пятясь до самой Волги перед "выскочкой Европы"
А в 1991 году, эта мощнейшая страна, имея партаппаррат из 15 млн членов КПСС, и 5 млн комсомольцев (товарищи поправят, если в цифрах ошибся) не смогла удержать одного "пьяницу, ездящего в трамваях и падающего с моста", который вздумал все это вдруг развалить.
Большевики победили Америку? Нет. А сколько шума было. И до сих пор этот шум в ушах стоит.

Говорите, народ голосует за Ленина и Сталина?
А какой народ у нас здесь тогда голосует? Неправильный народ?
http://vkontakte.ru/club1338958
Кого Вы считаете наиболее достойным звания "Имя России"?
Александр Невский 45 (11%)
Александр II Освободитель 33 (8.1%)
Александр Васильевич Суворов 16 (3.9%)
Александр Сергеевич Пушкин 17 (4.2%)
Владимир Ильич Ленин (Ульянов) 7 (1.7%)
Дмитрий Иванович Менделеев 6 (1.5%)
Екатерина II Великая 8 (2%)
Иван IV Грозный 14 (3.4%)
Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили) 20 (4.9%)
Петр I Великий 77 (18.8%)
Пётр Аркадьевич Столыпин 149 (36.4%)
Федор Михайлович Достоевский 17 (4.2%)



Гражнадин Склянский, очень плохо, что Вы до сих пор не знаете историю происхождения термина "столыпинский вагон", о которой здесь уже талдычилось неоднократно.
Првторяю Вам, последний раз.
Терпин "столыпинский вагон" в нынешнем понимании (перевозка людей, как скота)
возник
в 30-е годы
в результате того
что большевики
отправляли заключенных в Сибирь
в тех вагонах
которые остались со времен Столыпина
и сооружались специально для перевозки крестьянской утвари, инвентаря и скота (а не людей) для добровольно переселяющихся в Сибирь.
большевики не очень уважали заключенных, и считали возможным возить их, как ****.

Остальных за этой информацией впредь буду отправлять к Вам.
Николай только дятел может считать, что в стране с твёрдой властью может произойти революция.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 27.12.2008, 19:03
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
А потом эта мощнейшая страна, имея многократное превосходство в танках, самолетах, и живой силе, убедительно сливала свою мощь, пятясь до самой Волги перед "выскочкой Европы"
Да, кстати, забыл указать еще на одну ложь Николая. Вермахт начал уступать Красной Армии в живой силе и самолетах только после Сталинградской битвы, а в танках только после Курской дуги. И лишь в артиллеррии Красная Армия всегда имела превосходство.

Ну и еще вопрос: чего же конкретно добился Гитлер в войне? Москву не взял, Ленинград не взял, Сталинград не взял. Я понимаю, что эмигрантам-предателям на Западе из числа столыпинских недобитков СССР был как кость в горле. Но факты перевирать не надо.

А то, что СССР так легко развалился в 1991 г., это уже другой вопрос. К Ленину и Сталину отношения не имеющий.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 27.12.2008, 19:08
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию Народ не плакал по Столыпину? О_о

Цитата:
Сообщение от ПУПСИК Посмотреть сообщение
Товарище не верти всяким я вас призываю Столыпин,Достоевский и все цари просто не достойны быть имя Россия. Узнайте историю ваших педков.Народ плакал по Ленину народ плакал по Сталину народ не плакал по Столыпину!!!
Прошу взглянуть, как народ "не плакал" по Столыпину

Похороны Столыпина. Перенесение гроба с телом почившего мученника-героя из частной хирургической больницы в Киево-Печорскую лавру. 7 сентября 1911 г.

Похороны Столыпина.Траурная процессия в Киево-Печорскую лавру мимо памятника герою Богдану Хмельницкому. 7 сентября 1911 г.

Похороны Столыпина. Погребение у Трапезной церкви в Киево-Печорской лавре. 9 сентября 1911 г.


Цитата:
Сообщение от Склянский
Так писать может только заклятый враг собственного
народа.
Ярлыки на меня вешать не надо, равно как и говорить со мною подготовленными "лозунгами".
Ярлыки эти следует сдать в утиль вместе с той идеологической "тарой", частью которой они являются.
"Выскочка Европы" получил почти три миллиона пленных, по сталинской глупости"
Лучше разберитесь со "столыпинским вагономъ"
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1027  
Старый 27.12.2008, 19:15
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Николай только дятел может считать, что в стране с твёрдой властью может произойти революция.
Мне жаль Вас с Вашими ограниченными птичьими познаниями. Вам будет сложно с ними осознать суть всех происходящих событий.

Власть в Украине в 2004 году была как никогда твердой, страна добилась устойчиваго экономического роста, наибольшего в Европе на тот момент (около 12%) нивелировала языковую проблему, консолидировала общество. Резко возросли стипендии, пенсии, социальная сфера.
И с какого же вдруг перепугу уже через пару месяцев грянул "оранжевый переворот"?

Поэтому, как правило, при потрясениях дело состоит не в твердости власти, а в "твердости желания" эту власть повалить, любой ценой.
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 27.12.2008, 19:16
Аватар для ПУПСИК
ПУПСИК ПУПСИК вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

111111111111111111
__________________
Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить.

Голосуем за Ленина!!!! Не слушай-те всяких.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 27.12.2008, 19:16
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Прошу взглянуть, как народ "не плакал" по Столыпину

Ярлыки на меня вешать не надо, равно как и говорить со мною подготовленными "лозунгами".
Ярлыки эти следует сдать в утиль вместе с той идеологической "тарой", частью которой они являются.
"Выскочка Европы" получил почти три миллиона пленных, по сталинской глупости"
Лучше разберитесь со "столыпинским вагономъ"
А где там народ? Я не разглядел. Или вы народом именуете попов и дворянскую шваль?

А зачем на вас ярлыки вешать? На вас итак их история повесила

А вы так рады тому, что наши деды попадали в плен, пока ваши поднимали тосты за Гитлера в парижах. Но мы все равно победили назло вам

В народе единственная память о Столыпине - "столыпинский вагон". И уже не важна этимология этого термина.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 27.12.2008, 19:26
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
Да, кстати, забыл указать еще на одну ложь Николая. Вермахт начал уступать Красной Армии в живой силе и самолетах только после Сталинградской битвы, а в танках только после Курской дуги. И лишь в артиллеррии Красная Армия всегда имела превосходство.
Уважаемый, хватит "чесать".
Из советских учебников еще можно узнать, как минимум, что Красная армия имела превосходство еще и в конных дивизиях.
А из несоветских..
В общем, и в танках Красная армия многократно впереди, и в орудиях, и в самолетах..
и .. во всем, кроме (!!) живой силы





Любимая Вами:
"СОВЕТСКАЯ РОССИЯ" N 144 (12487), четверг, 25 декабря 2003 г.

Изучаем эффективность "могучей державы"....

Соколов Б.В. Цена войны: людские потери СССР и Германии, 1939-1945 гг. // The Journal of Slavic Military Studies, vol. 9. No 1 (March 1996); http://www.genstab.ru/kia39-45.html

Хватит прыгать на меня по поводу того, что я не живу советскими мифами. Я не хочу ими жить.
Я хочу знать действительное.
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1031  
Старый 27.12.2008, 19:35
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Уважаемый, хватит "чесать".
Из советских учебников еще можно узнать, как минимум, что Красная армия имела превосходство еще и в конных дивизиях.
А из несоветских..
В общем, и в танках Красная армия многократно впереди, и в орудиях, и в самолетах..
и .. во всем, кроме (!!) живой силы


Хватит прыгать на меня по поводу того, что я не живу советскими мифами. Я не хочу ими жить.
Я хочу знать действительное.
Афигеть! О чем можно спорить с человеком, который читает Соколова?!!
Да этого грязного русофоба-антисоветчика давным-давно разоблачили как фальсификатора. Он, кстати, все время тусуется среди либералов - врагов России.
Вы тоже либерал, да? Не удилвюсь.

Что касается цифр, то спор этот не закончится никогда. Но либералов уже ловили на лжи неоднократно.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 27.12.2008, 19:38
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Хватит воспевать "подвиг советского народа в Великой Отечественной под мудрым руководством т.Сталина"
"Мудрое" руководство т. Сталина-это собственно и причина того Подвига, который осуществил русский народ, вопреки этому самому "мудрому" руководству.

"Заслуги" партии в этой Победе-на копейку, вреда-на миллионы.
И пускай большевики не бахвалятся Днем Победы, как якобы своим праздником, называя немцев-фашистами, а себя-освободителями.
Это точно такие же красные фашисты, которые навредили своему народу не меньше (а может, даже и больше), чем гитлеровцы.
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 27.12.2008, 19:44
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Уважаемый, хватит "чесать".
Из советских учебников еще можно узнать, как минимум, что Красная армия имела превосходство еще и в конных дивизиях.
А из несоветских..
В общем, и в танках Красная армия многократно впереди, и в орудиях, и в самолетах..
и .. во всем, кроме (!!) живой силы


Я хочу знать действительное.
А где "многократно"-то, я не понял?
Кстати, по вырезке из Советской России невозможно понять, о каком периоде войны идет речь.

Вы не действительное хотите знать, раз вас не настораживают фальсификации в данном проекте в пользу вашего жалкого кумира.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 27.12.2008, 19:45
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
Афигеть! О чем можно спорить с человеком, который читает Соколова?!!
Да этого грязного русофоба-антисоветчика давным-давно разоблачили как фальсификатора. Он, кстати, все время тусуется среди либералов - врагов России.
Вы тоже либерал, да? Не удилвюсь.

Что касается цифр, то спор этот не закончится никогда. Но либералов уже ловили на лжи неоднократно.
Что это у нас тут за третейский (четвертейский) судья нарисовался, деляший все на
ЛибераловХороших сталинистов
Если Вам полегчает (хотя видимо, Вы этого не хотите) . Я - Консерватор

Что касается цифр-этот спор закончится тогда, когда достоверность провала Красной Армии 1941-1943 гг. - станет очевидна всем, и ея перестанут отрицать.
Армия начала побеждать, только став Советской, и только после того, как ей вернули погоны.

А Мухина не разоблачали,как фальсификатора?

Возьмитесь за руки, грязные партийныя идеологи, либералы с фашистами, коммунисты с демократами, и сходите все в месте в одно интересное место.
Как вариант, предлагаю Мавзолей. (место действительно инетресное)

А Вику.. я прошу всю эту оффтоп-дискуссию стереть, и вернуться всем к
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 27.12.2008, 19:47
DimBorgir DimBorgir вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 168 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Это точно такие же красные фашисты, которые навредили своему народу не меньше (а может, даже и больше), чем гитлеровцы.
Пока мы все знаем не о красных фашистах, а о белых, с удовольствием отсасывавших у своих германских хозяев и участвовавших в бандитских набегах в составе всяких "освободительных армий", "казачьего сброда" (пардон, Казачьего Стана п\у кадровых офицеров абвера) и разнообразных кавалерийских корпусов. Сейчас этих извращенцев некоторые офицерЪы и пронумерованные господа пытаются возвести в ранг героев.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 27.12.2008, 19:49
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Хватит воспевать "подвиг советского народа в Великой Отечественной под мудрым руководством т.Сталина"
"Мудрое" руководство т. Сталина-это собственно и причина того Подвига, который осуществил русский народ, вопреки этому самому "мудрому" руководству.

"Заслуги" партии в этой Победе-на копейку, вреда-на миллионы.
И пускай большевики не бахвалятся Днем Победы, как якобы своим праздником, называя немцев-фашистами, а себя-освободителями.
Это точно такие же красные фашисты, которые навредили своему народу не меньше (а может, даже и больше), чем гитлеровцы.
Это факт, признанный всеми. Даже такими недругами СССР, как Черчилль и Эйзенхауэр. Представляю, что бы произошло в 1941 г., если бы у власти стояла либеральная шушера. Думаю, немцы бы уже в августе пили бы чай в Кремле, на носил бы им чай какой-нибудь николай вроде этого пасквилянта
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 27.12.2008, 19:49
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Мне жаль Вас с Вашими ограниченными птичьими познаниями. Вам будет сложно с ними осознать суть всех происходящих событий.

Власть в Украине в 2004 году была как никогда твердой, страна добилась устойчиваго экономического роста, наибольшего в Европе на тот момент (около 12%) нивелировала языковую проблему, консолидировала общество. Резко возросли стипендии, пенсии, социальная сфера.
И с какого же вдруг перепугу уже через пару месяцев грянул "оранжевый переворот"?

Поэтому, как правило, при потрясениях дело состоит не в твердости власти, а в "твердости желания" эту власть повалить, любой ценой.
На Украине совершенно другой случай и если вы этого не понимаете вас можно только пожалеть. Вы пишите, что не хотите жить советскими мифами, а судя по тому, что вы пишете вы живёте царскими мифами.
На счтё картинок с похорон Столыпина.
Вы видели съёмки похорон Сталина?
Про сооношение потерь.
Может вывесите потери войсковые? А не восковые + мирные? То что фашисты убивали мирное население для вас видимо новость. К тому же читать Соколова это всё равно, что читать Солженицына там такая же "правда".
И, чтобы считать, что можно выиграть войну вопреки руководству нужно быть ...... промолчу кем.
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 27.12.2008, 20:05
Аватар для Аскольд
Аскольд Аскольд вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
Хватит воспевать "подвиг советского народа в Великой Отечественной под мудрым руководством т.Сталина"
"Мудрое" руководство т. Сталина-это собственно и причина того Подвига, который осуществил русский народ, вопреки этому самому "мудрому" руководству.

"Заслуги" партии в этой Победе-на копейку, вреда-на миллионы.
И пускай большевики не бахвалятся Днем Победы, как якобы своим праздником, называя немцев-фашистами, а себя-освободителями.
Это точно такие же красные фашисты, которые навредили своему народу не меньше (а может, даже и больше), чем гитлеровцы.
Николай, бесполезный спор с демагогами. На все ваши факты, они отвечают только "ложь"! Не тратьте нервы зря. Тем более тема про Столыпина. Но хочу сказать, что слово фашист не есть ругательное, оно приобрело окраску зла после ВОВ и сейчас его надо использовать аккуратно. Но само это значение отражает идеологию, и красными фашисты не могут быть никак, т.к. фашизм рождался в Германии и Италии почти как противник коммунизма в тех странах. И Муссолини показал пример как подавлять красные мятежи, революции и пр. Если бы так поступали во времена Столыпина и Николая II, то о Ленине никто бы не знал.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 27.12.2008, 20:07
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Склянский Посмотреть сообщение
Он сейчас напишет, что собственное население убивала Красная армия и сваливала на немцев.
Соколов, между прочим, скоро и до такого договорится.
Их мифы с каждым днем становятся все фантастичнее.
А знаете, почему? Потому что народ ИМ НЕ ВЕРИТ. И не поверит никогда.
Эти политические некрофилы сегодня носятся со своим Столыпиным, пытаясь гальванизировать прах никчемного деятеля.
Видимо, хотят новой революции.
Ну один из царефонатов в теме про Сталина уже писал, что фашистов позвали освобождать русский народ
По поводу того, что народ им не верит согласен, иначе не пришлось накручивать счётчик "Великому реформатору"..Может у Столыпина реально была вялотекущая шизофрения, потому и все его реформы оказались только вредны
Берия реформ не проводил например, он в отличие от реформатора реальными делами занимался.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 27.12.2008, 20:07
Склянский Склянский вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Николай, бесполезный спор с демагогами. На все ваши факты, они отвечают только "ложь"!
Где факты-то, товарищ? В студию!
Где провал Красной Армии, если она победоносно вошла в Берлин?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
Великий реформатор, образцовый чиновник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com