ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Имена современной России > Имена современной России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 21.01.2009, 02:28
........ ........ вне форума
Пользователь удалён по собственному желанию
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 676 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию А.Политковский, Анат.Лысенко.

О программе «Взгляд»: она была интересна, пока были А.Лысенко и Политковский, после их ухода программа потускнела и сошла не «нет», как и пишет А.Любимов «…люди, которые говорят свободно. Неважно что". Вот именно, « неважно что»
"... После каждого выхода «Взгляда» страна становилась чуть другой….. При этом… «Мы ведь не были антисоветчиками», – обронил в нашем разговоре По¬литковский. Не были. Просто старались делать свое дело честно и интересно. Плюс драйв, понимание, что отступать нельзя: «Взгляд» на виду всей страны, ЦК не верят, а нам верят.
…. из разговора с Политковским: «Сейчас думаешь – что нас могло объединять? Они – с детства упакованные, я – из московской шпаны… Только время».
Случай-1
– МНЕ раз надо было закончить сюжет на фоне уходящего поезда – там была печальная история, кадры передавали бы ощущение исчезающей надежды. Приехали к отходу. Камеры работают, что нужно сказать – сказано, а поезд не двигается. Пять минут, десять… Ребята бегут к машинисту, а тот: «Пока Политковский съемку не закончит – с места не тронусь. По¬скольку уважаю и мешать не хочу».

По-этому предлагаю в ГЕРОИ нашего времени (скорее, наверно, 80-90 -х годов):
1. Анатолий Лысенко
2. Александр Политковский
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com