ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Проект "Имя Россия": постскриптум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.06.2011, 13:50
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Дублирую ссылку об аресте Буша:

http://le-tireur.ucoz.ru/blog/order_...2011-04-09-215
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.06.2011, 13:52
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Дублирую ссылку на евреев в армии Германии:

http://blogs.mail.ru/mail/kot1979a/1...41F2BF52E.html
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.06.2011, 13:54
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Еще раз ссылку на солдат Гитлера

http://gazeta.rjews.net/briman1.shtml
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.01.2013, 11:04
Знаток Знаток вне форума
Гость
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы интересно увидеть живые дискуссии как на форуме Это самый лучший вариант, потому что другие варианты не дают времени подумать и возможности всем высказаться ))
С удовольствием поучаствую тоже.
Мне нравится формат Твоей истории: ХХХХХ Точно такой же форум. только с возможностью загружать фото, видео, структурировать свои рассказы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.01.2013, 15:39
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
Мне нравится формат Твоей истории: ХХХХХ Точно такой же форум. только с возможностью загружать фото, видео, структурировать свои рассказы.
Согласен: дискуссии, бывало чрезвычайно напряжённые на Имени Россия, практически исчезли. Форум мог бы стать крупнейшим политфорумом России, если бы отец-основатель Любимов (один из руководителей ВГТРК) стремился его развить, а не затушить и ликвидировать. При доброжелательном и радушном отношении к посетителям, он вполне мог бы стать социальной сетью вместо Майл. ру,Лайв интернета, ЖЖ и др., вместе взятых. Устройство его вполне позволяло это сделать. Сейчас конкурировать с богатыми соц.сетями финансы не позволяют - как говорится, деньги идут к деньгам. А ставить фотографии и видеоролики здесь можно. Полно тут понаставлено фотографий и рисунков, особенно в теме "Россия - любовь моя".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.01.2013, 01:45
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
Было бы интересно увидеть живые дискуссии как на форуме Это самый лучший вариант, потому что другие варианты не дают времени подумать и возможности всем высказаться ))
С удовольствием поучаствую тоже.
Мне нравится формат Твоей истории: ХХХХХ Точно такой же форум. только с возможностью загружать фото, видео, структурировать свои рассказы.
Уважаемый Знаток!

Если Вы пришли, на наш форум, чтобы прорекламировать "мёртвый" ресурс, где вообще не видно ни дискуссий, ни сообщений, - напомню, что подобная реклама у нас запрещена. Если же Вы пришли принять участие в дискуссиях на нашем форуме, - добро пожаловать!
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.01.2013, 02:00
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Согласен: дискуссии, бывало чрезвычайно напряжённые на Имени Россия, практически исчезли. Форум мог бы стать крупнейшим политфорумом России, если бы отец-основатель Любимов (один из руководителей ВГТРК) стремился его развить, а не затушить и ликвидировать. При доброжелательном и радушном отношении к посетителям, он вполне мог бы стать социальной сетью вместо Майл. ру,Лайв интернета, ЖЖ и др., вместе взятых. Устройство его вполне позволяло это сделать. Сейчас конкурировать с богатыми соц.сетями финансы не позволяют - как говорится, деньги идут к деньгам. А ставить фотографии и видеоролики здесь можно. Полно тут понаставлено фотографий и рисунков, особенно в теме "Россия - любовь моя".
Уважаемый Капитан С.А.!

Не путайте форумы и соц.сети и не вводите в заблуждение нового участника форума. Форум проекта "Имя Россия" существовал ровно столько, сколько существовал сам проект (кстати, Вы зарегистрировались на форуме, когда он уже принадлежал мне, а не проекту). Далее его должны были закрыть или позднее были планы по передаче его одному довольно известному человеку (не буду называть здесь его имя). Поскольку участники форума просили оставить его, я предложила отдать форум мне, что и было сделано после оформления и подписания всех документов по его передаче. В данный момент, как я Вам уже писала, у меня на работе в ведении находится 5 инет-ресурсов, где также происходят дискуссии и где нужно проводить много времени, в том числе, и общаясь с посетителями. На этот форум у меня сейчас практически нет времени, хотя планы по его развитию есть. Возможно, придёт момент, когда я продолжу развитие этого форума, пока же, всё в руках участников, которым предоставлена возможность и создавать темы, и вести дискуссии, и размещать фото и видео материалы, создавать группы, альбомы и т.д. Т.е. с тех.точки зрения форум лучше всех других оснащён всеми возможностями для комфортного общения пользователей. Всё в Ваших руках! Формируйте дискуссии, вовлекайте в них новых участников, а участие в этом администрации ресурса вовсе не обязательно.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com