ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3841  
Старый 07.04.2009, 22:15
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Какая интересная ссылка, естественно про истоки зла, т.е. большевиков и Ленина.

Посмотрим картинку №3 на этом сайте, указывается что это "Трупы умерших от голода на кладбище в Бузулуке. 1921 г..
Да, Коммуняка, это Бузулук.

См. Википедию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B6%D1%8C%D0%B5


Фото яндекса, где везде сказано, что это Бузулук:

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...B5&stype=image

Ну и например, парочку сайов:

http://www.vojnik.org/ussr/docs/3

http://www.izbrannoe.ru/22802.html (там внизу сказано о фото из Бузулука)

Музей Роснефть: http://rosneft.division.ru/past/chrono/?year=1921 ну и др. смотри по поисковику, просто лень дальше ссылки сюда добавлять. Однозначно, что это Бузулук.

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
" А теперь зайдём на любимый сайт Андрюшки про Гулаг. Там тоже есть эта фотография
http://www.gulag.ipvnews.org/article...40/photo08.php
Только это уже Голодомор в Харькове 1933 год.
Коммуняка, это ваш по-видимому любимый сайт, тем более вы тут как-то пытались доказать, что сайт Соловки из которого я приводил цитаты, одинаков (или имеет тех же "хозяев" или что-то этому подобное, см ваше http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=3583 ),но как обычно не смогли, при этом что-то еще упоминая про Флориду...

Коммуняка, из истории преступных приказов не выкинешь, а факт в том, что в разгар жесточайшего голода, советское правительство в это время вывозило хлеб за границу, издавая преступные приказы 7 декабря 1922 года Политбюро принимает преступное постановление: "Признать государственно необходимым вывоз хлеба в размере до 50 миллионов пудов".
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #3842  
Старый 07.04.2009, 22:36
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Видимо потому, что поздно для меня.
Возможно, но как говорится "Век живи - век учись.".
Ответить с цитированием
  #3843  
Старый 07.04.2009, 23:05
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Видимо потому, что поздно для меня.
Возможно, но как говорится "Век живи - век учись.".
Ответить с цитированием
  #3844  
Старый 08.04.2009, 08:18
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Видимо потому, что поздно для меня.
Дубовицкий вы уж определитесь, что для вас поздно, а чему как раз время пришло. А то учится ему поздно, а совать нос в альковные дела великих мира сего в самый раз.
Да кстати судя по теме "Нужно ли..." вы все не желаете угомонится насчет Павлика. Ну-ну.

Обида душу гложет
И может мозг разъесть
Один рецепт поможет:
Месть, месть, месть!
Решил я однозначно:
Иметь иль не иметь,
Обидчик жив, а значит:
Месть, месть, месть!

Здоровый дух в здоровом теле
Кипит и мести жаждет он,
От анонимки до дуэли,
От анонимки до дуэли, -
Диапазон!
Ответить с цитированием
  #3845  
Старый 08.04.2009, 08:22
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Ой, извините, ребята, я из-за Дубовицкого даже забыла поздороватся.

Всем большой привет!

Сразу начну со стихов Ленину, а то на этой странице еще не писала. (Не совсем согласна, но каждый имеет право на свое мнение, пусть будет и такое)

ОБРАЗ ЛЕНИНА

Я случайно увидел фотографию Ленина,
И в сознаньи возник светлый образ вождя.
А при этом подумал, как все бренно и временно,
Как полоска тумана летом после дождя.

В пирамиде ацтекской его схоронили,
А ведь он и не думал о славе такой.
То позднее грузина к нему подложили,
А потом вдруг убрали, закопав под стеной.

Ради бога к нему никого не кладите,
И оставьте в покое останки его.
Иноземцы! Не суйтесь в чужую обитель,
Неужель у вас нет ничего своего?

Или, может, в преданиях вы не читали,
Как иных хоронили в хрустальном гробу,
Чтоб живые, увидевши их, представляли
В том обличии чье имя в сердцах берегут?

И пускай олигархи в богатстве купаются,
И в угаре чумном буйно празднуют пир.
Справедливость вернется к нам. Все возвращается
На круги своя. Так уж устроен наш мир.

В голове возникает, порой, образ Ленина,
Он стоит, улыбаясь, в легком темном пальто.
И в душе ощущенье: пусть все зыбко и временно
Но идей справедливых не разрушит никто.
Ответить с цитированием
  #3846  
Старый 08.04.2009, 09:27
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
"Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма..." Это я придумал? И где он обрёл себе пристанище? Вот Вам и все ответы. На все Ваши вопросы.
Ну вроде пока ко мне лично никто с претензиями не обращается, то я буду Ленина цитировать. Тем более, что Дубовицкого от этого корежит как черта от святой воды
Цитата:
А. А. ИОФФЕ
3/VIII.
Товарищу Иоффе
Все, что Вы пишете в последних письмах, несуразно до сверхъестественности.
Проводить «прежнюю» политику неразрыва с Антантой после Онеги — смешно . Нельзя же даму с ребеночком сделать опять невинной.
Смешно и называть интервенцией или помощью — то, что мы продолжаем как раз лавирование, предоставляя немцам взять уже взятое Антантой и тем затрудняя и оттягивая англо-американо-японское удушение России.
Не зная фактов и не вдумавшись в них, Вы впали с меморандумом и пр. в ошибку. Если хотите настаивать на ней, подавайте заявление в Τ TTC До Вашего заявления в Τ TTC до принятия Вашей отставки ЦК, до посылки Вам заместителя, до приезда его Вы, конечно, как член партии (что Вы и сами пишете) исполните свой долг.
Gruss! Ленин
Написано 3 августа 1918 г.
Хм, надеюсь Ленин вам ответил, Дубовицкий?
Особенно прошу обратить внимание на его слова: англо-американо-японское удушение России. Так кто первый начал?
Да кстати, это ПСС. т.50
Ответить с цитированием
  #3847  
Старый 08.04.2009, 10:04
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Дубовицкий вы уж определитесь, что для вас поздно, а чему как раз время пришло. А то учится ему поздно, а совать нос в альковные дела великих мира сего в самый раз...
Это потому, что поздно, поэтому и как раз. Поскольку никому не опасен уже, поэтому и можно.
Ответить с цитированием
  #3848  
Старый 08.04.2009, 10:15
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
...

Хм, надеюсь Ленин вам ответил, Дубовицкий?
Особенно прошу обратить внимание на его слова: англо-американо-японское удушение России. Так кто первый начал?
Да кстати, это ПСС. т.50
Помощь легитимной власти в наведении порядка Вы называете удушением. (Вы и Ленин. (Каково я Вас поставил рядом?)) Тогда, если быть последовательным, помощь всем Пол Потам, Муамрам, Альендам. Бабракам, Ким Ир Сенам, и пр. и пр. ипр. - что- не удушение легитимной власти? Свежий вопрос- как Вам сегодняшняя Молдавия? Кому нужно помогать- легитимной власти или РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ?
Ответить с цитированием
  #3849  
Старый 08.04.2009, 10:18
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Ой, извините, ребята, я из-за Дубовицкого даже забыла поздороватся.

Всем большой привет!

Сразу начну со стихов Ленину, а то на этой странице еще не писала. (Не совсем согласна, но каждый имеет право на свое мнение, пусть будет и такое)

ОБРАЗ ЛЕНИНА

Я случайно увидел фотографию Ленина,
И в сознаньи возник светлый образ вождя.
А при этом подумал, как все бренно и временно,
Как полоска тумана летом после дождя.

В пирамиде ацтекской его схоронили,
А ведь он и не думал о славе такой.
То позднее грузина к нему подложили,
А потом вдруг убрали, закопав под стеной.

Ради бога к нему никого не кладите,
И оставьте в покое останки его.
Иноземцы! Не суйтесь в чужую обитель,
Неужель у вас нет ничего своего?

Или, может, в преданиях вы не читали,
Как иных хоронили в хрустальном гробу,
Чтоб живые, увидевши их, представляли
В том обличии чье имя в сердцах берегут?

И пускай олигархи в богатстве купаются,
И в угаре чумном буйно празднуют пир.
Справедливость вернется к нам. Все возвращается
На круги своя. Так уж устроен наш мир.

В голове возникает, порой, образ Ленина,
Он стоит, улыбаясь, в легком темном пальто.
И в душе ощущенье: пусть все зыбко и временно
Но идей справедливых не разрушит никто.
Света, Вы как муэдзин утренний намаз совершаете. Вот бы Вам ещё и голос сюда! Вы бы ВЕЩАЛИ!.
Ответить с цитированием
  #3850  
Старый 08.04.2009, 13:53
Владимир49 Владимир49 вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Расказачивание( погибли сотни тысяч).

Как вы утомили ссылками на себя любимого, Солженицына и Тютчева.
Как в сказке Петр хвалит Егора, за то, что Егор хвалит Перта. Так и ссылка на ссылку высасанных из пальца сплетен.

А вот еще интересная информация про "расказачивание"

PHP код:
10—18 (23—31 января1918ПетроградТаврический дворец

Начал работу как съезд Советов рабочих и солдатских депутатов
на котором присутствовало 942 делегата с решающим голосом и 104 с совещательнымОни представляли 317 местных Советов и 110 армейскихкорпусных и дивизионных комитетов13 (26 январяянваря съезд объединился с Третьим Всероссийским съездом Советов крестьянских депутатов16 (29 январяянваря [B]прибыли делегаты 46 казачьих полковвосставших против генерала АМКаледина[/B]. На съезде присутствовали 233 делегата от трудящихся УкраиныБелоруссииСредней Азии и ПрибалтикиК концу работы съезда было 1647 делегатов с решающим (из них свыше 860 большевикови 219 с совещательным голосом
Печально, что вы не видите связи великого голода 21 году, который конечно же был в первую очередь вызван необычайной засухой с гражданской войной, развязанной интервентами и белыми.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #3851  
Старый 08.04.2009, 14:03
Владимир49 Владимир49 вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Бам бам и опять мимо.

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Помощь легитимной власти в наведении порядка Вы называете удушением. (Вы и Ленин. (Каково я Вас поставил рядом?)) Тогда, если быть последовательным, помощь всем Пол Потам, Муамрам, Альендам. Бабракам, Ким Ир Сенам, и пр. и пр. ипр. - что- не удушение легитимной власти? Свежий вопрос- как Вам сегодняшняя Молдавия? Кому нужно помогать- легитимной власти или РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ?
По поводу лигитимности- факт такой.

PHP код:
Подготовка выборов в учредительное собрание началось сразу после февральской революцииНо «самопровозглашенное» временное правительство не торопилось проводить выборы и так их и не провело.  А вот  большевики только пришли к власти  25  октября ).  И   уже 12 ноября прошли выборы
    
Всего было избрано 715 депутатовиз которых 370 – эсеры175 – большевики40 – левые эсеры17 – кадеты15 –меньшевики86 – депутаты от национальных групп 
(эсеры 40,%, большевики — 23,%, эсеры Украины — 7,%, кадеты 4,%, меньшевики — 2,%, независимые — 10,%, остальные партии — от 1,5 до 0,%).  

  
Что же показали выборы-  во первых совсем нет монархистовТо есть идеи самодержавия российским народомроссиянами начисто  отвергается.

  
Во-вторых-  революционные партии эсеры,  большевикименьшевики и др.) получили абсолютное (квалифицированное большинство).   ТЕ народ полностью поддержал революцию
Или для вас воля народа не закон?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #3852  
Старый 08.04.2009, 14:48
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Это потому, что поздно, поэтому и как раз. Поскольку никому не опасен уже, поэтому и можно.
Логика убийственная. Уровня слон большой, потому что он - крокодил.
Или на комплименты нарываетесь? А вот не буду

Итак Ленин, ПСС т.49
Цитата:
В. А. КАРПИНСКОМУ
Дорогой К.! Получил Вашу открытку и спешу ответить. Подождите немного: мы Вас известим насчет того, что можно и должно сделать насчет желаемого Вами (и нами). Не забывайте, между прочим, что легальность теперь здесь особая: говорили ли Вы об этом с друзьями из Лозанны? Непременно поговорите.
Мы остаемся в Берне. Адрес: Donnerbühlweg 1 la. Uljanow.
Насчет реферата не знаю еще. Надо будет подумать и посоветоваться подетальнее.
На сколько человек можно бы рассчитывать у вас?
Жму руку. От всех привет.
Ваш Ленин
P. S. La critique и моя anticritique может быть лучше составят предмет беседы? Два слова все же: нельзя формалистически защищать подлый шовинизм немцев. Были плохие резолюции, были недурные, были заявления обоих видов. Но всему же есть мера! И она превзойдена. Нельзя терпеть, нельзя дипломатничать, надо восстать против позорного шовинизма изо всех сил!!
Знаете про что пишет, про то что немецкие социал-демократы поддержали СВОЕ правительство в вопросах войны, а он считал, что ВСЕ революционеры ВСЕХ стран должны были осудить войну, как это было решено всеми еще в 1912 году
Ответить с цитированием
  #3853  
Старый 08.04.2009, 14:56
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Помощь легитимной власти в наведении порядка Вы называете удушением. (Вы и Ленин. (Каково я Вас поставил рядом?)) Тогда, если быть последовательным, помощь всем Пол Потам, Муамрам, Альендам. Бабракам, Ким Ир Сенам, и пр. и пр. ипр. - что- не удушение легитимной власти? Свежий вопрос- как Вам сегодняшняя Молдавия? Кому нужно помогать- легитимной власти или РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ?
Народ живущий в стране сам пусть решает, другое дело, если одной из сторон уже помогают внешние силы, как было во Вьетнаме. Тогда внешняя помощь другой стороне допустима.
А теперь попробуйте ВНЯТНО объяснить как мы помогали вышеперечисленным лицам и по каждому конкретно, пожалуйста. Особенно интересует Альенде
Ответить с цитированием
  #3854  
Старый 08.04.2009, 14:58
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Вдогонку к преведущему насчет Молдавии.
По-моему там прошли выборы, вы что сомневаетесь в результатах?
Ответить с цитированием
  #3855  
Старый 08.04.2009, 15:06
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Народ живущий в стране сам пусть решает, другое дело, если одной из сторон уже помогают внешние силы, как было во Вьетнаме. Тогда внешняя помощь другой стороне допустима.
А теперь попробуйте ВНЯТНО объяснить как мы помогали вышеперечисленным лицам и по каждому конкретно, пожалуйста. Особенно интересует Альенде
Тогда Вы должны организовать Движение по осуждению СССР за вмешательство во все эти бодяги. Иначе разговор как-то незаконченно звучит.
Ответить с цитированием
  #3856  
Старый 08.04.2009, 15:12
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Народ живущий в стране сам пусть решает, другое дело, если одной из сторон уже помогают внешние силы, как было во Вьетнаме. Тогда внешняя помощь другой стороне допустима.
А теперь попробуйте ВНЯТНО объяснить как мы помогали вышеперечисленным лицам и по каждому конкретно, пожалуйста. Особенно интересует Альенде
Свет, это же Дубовицкий. ВНЯТНО и ПО СУЩЕСТВУ от него не дождётесь, а вот очередные лозунги 90х и случаи из жизни - это всегда пожалуйста.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #3857  
Старый 08.04.2009, 15:20
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Света, Вы как муэдзин утренний намаз совершаете. Вот бы Вам ещё и голос сюда! Вы бы ВЕЩАЛИ!.
Если не я, то кто?
У вас вон Андрей 57 этим занимается.

Да, Виктор Кузьмич, вы тут меня упрекали, что я ПСС не сначала читаю, а с конца. Стала стыдно, открыла первый том. Ну что я могу сказать. Это вам не телеграммы. Там такие научные вещи, их только такие как Критик понять смогут.
Понимаете Дубовицкий, когда Ленин занялся просвящением, он пытался сначала объяснить с помощью цифр, диаграмм, документов. Наверное ошибочно считал, что это может среднему обывателю что-то доказать.
Между прочим у него можно было найти такие аргументы и доказательства против Столыпинских реформ тоже, что вобще непонятно, почему мы ими не воспользовались. Не зря Сталин говорил: без теории нам смерть.
Не бойтесь, я цитировать оттуда ничего не буду, материал сложный и подхода требует комплексного.
Просто для тех кто утверждает, что Ленин был не экономист, привожу только название книг только из первого тома ПСС
НОВЫЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ В КРЕСТЬЯНСКОЙ ЖИЗНИ
ПО ПОВОДУ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ВОПРОСА О РЫНКАХ
ЧТО ТАКОЕ «ДРУЗЬЯ НАРОДА» И КАК ОНИ ВОЮЮТ ПРОТИВ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ? (ОТВЕТ НА СТАТЬИ «РУССКОГО БОГАТСТВА» ПРОТИВ МАРКСИСТОВ)
ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НАРОДНИЧЕСТВА И КРИТИКА ЕГО В КНИГЕ г. СТРУВЕ.

Во всех этих произведениях очень широко рассматриваются экономические вопросы, причем на конкретных примерах с экономическими выкладками и статистическими данными
Ответить с цитированием
  #3858  
Старый 08.04.2009, 15:41
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Тогда Вы должны организовать Движение по осуждению СССР за вмешательство во все эти бодяги. Иначе разговор как-то незаконченно звучит.
Не-а, Дубовицкий, я лучше организую Движение по осуждению вашего спонсора США за вмешательство. Хотя вру, таким как вы они даже не платят, вы служите им исключительно из идейных соображений. Вот скажите, почему я, да и другие здесь, защищаем свою страну, свое прошлое, а вы только хаете. Ну неужели для вас китайский ширпотреб и искуственная колбаса оказались так дороги, что вы за ними больше ничего не видите. Они для вас весь мир застят.
Ну ладно вы осуждаете нашу уникальную военную промышленность, ведь были и уникальные НЕ военные достижения. Хотя с кем говорю
Ответить с цитированием
  #3859  
Старый 08.04.2009, 15:48
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Да, Дубовицкий, а почему вы так редко пользуетесь кнопкой Спасибо. Неужели жалко?
Я понимаю, что не нашим, так хоть своим не жалейте, а то имеете 1900 сообщений, а Спасибо сказали только 17 раз, вам и то больше сказали.
Ну а теперь для всех, "ну и ты заходи" - песнь

Песня о Ленине
слова Т. Спендиаровой

Мы знаем, великий Ленин
Заботлив и ласков был.
Он взял бы нас на колени,
С улыбкой бы нас спросил:

«Ну, как вам живётся, дети?»
И наш бы звенел ответ:
«Мы всех счастливей на свете,-
Так выполнен твой завет!

Дарит нам страна подарки
От имени Октября:
Дворцы, весёлые парки,
Зелёные лагеря!

Ты отдал за счастье наше
И силы свои, и труд.
И вот нам живётся краше,
Чем в песне о том поют!»

Я могу повторятся, не помню уже какие ставила в том году, а какие нет. Ну уж не обессудьте
Ответить с цитированием
  #3860  
Старый 08.04.2009, 16:43
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Не-а, Дубовицкий, я лучше организую Движение по осуждению вашего спонсора США за вмешательство. Хотя вру, таким как вы они даже не платят, вы служите им исключительно из идейных соображений. Вот скажите, почему я, да и другие здесь, защищаем свою страну, свое прошлое, а вы только хаете. Ну неужели для вас китайский ширпотреб и искуственная колбаса оказались так дороги, что вы за ними больше ничего не видите. Они для вас весь мир застят.
Ну ладно вы осуждаете нашу уникальную военную промышленность, ведь были и уникальные НЕ военные достижения. Хотя с кем говорю
Со мной говорите. Разница в подходах к прошлому. Вы ведь не можете утверждать, что у нас в прошлом всё было гладко. Я наши болячки пытаюсь вскрыть скальпелем, почистить и лечить.
Это больно. Но есть шанс вылечиться. Вы заматываете эти же болячки тряпьём, баюкаете и не даёте никому дотронуться до неё. Менее больно, но крайне опасно. До сепсиса дожить можно. Собственно, уже дожили, поэтому и пришлось ТАК кардинально лечить. Отторжением загнившей плоти.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com