ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Административный форум > Вопросы по работе и проблемам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.03.2011, 19:57
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Капитан С.А.!

Проблем с голосованием нет. Если Ваш браузер не поддерживает полную ссылку, зайдите на сайт http://www.3dnews.ru/goldensite/final/ , находите номинацию "Общественно-важные номинации и СМИ", кликните на ссылку внизу и откроется страница с голосованием.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 17.03.2011, 22:55
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Exclamation Проголосовал героически!

Спасибо Вика. Кое как проголосовал. Там формат 3D, а у меня коммуникатор на 2D работает. Каждый переход минут по 15 отрабатывает или в отказ уходит. Первый раз проголосовал минут за 40, а потом переголосовывал по вине сайта столько же.С чужого компьютера попробовал - без проблем за минуту проголосовалось.
Удивительное дело, что наш маленький форум умудрился занять 3е место в соревновании с подобными гигантами, как Мэйл ру. с 20 млн. пользователей. Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.03.2011, 12:04
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые участники форума!

Напоминаю: если у Вас в личном кабинете не была включена функция автоматического перевода времени, Вы можете перевести время вручную, согласно Вашего часового пояса, используя раздел "Опции".
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.03.2011, 18:50
Анатолий Мохорев Анатолий Мохорев вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию О изменении в сообщении

Уважаемая Вика. В сообщении "2-ой фестиваль "Мгинские мосты" на сайте в клео стоит другое фото под этим номером, а высветилась другая, хотя она под другим номером. Я неверно вставил, не так как вы мне сейчас пояснили. Измените пожалуйста всообщении так: На сцене фестиваля я - Анатолий Мохорев со своими стихами. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.03.2011, 18:57
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Анатолий!

Изменения внесены.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.04.2011, 21:52
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Если я обвиняюсь в использовании чужого айпи-адреса, заблокированного ранее участника форума, то не знаю точно, возможно когда-то бывают совпадения с плавающими ай-пи единого провайдера, но у меня постоянный адрес, и все мои 34 сообщения написаны с одного адреса.
Я думаю, ваш мастер сможет пробить и подсказать нам с чьим адресом , когда, и в каком сообщении у меня произошла накладка на Вашем форуме.
Мне тоже хотелось бы узнать это.Придется выяснить потом у знакомых "хакеров", каким образом избегать подобных накладок, если это считается преступлением.
Если это невозможно сделать с прошлыми постами, то давайте попробуем с последующими.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 17.04.2011, 22:15
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемая Аэлита!

Если Вы уверены в том, что написали все 34 сообщения с одного ай-пи адреса, значит кто-то использует Ваш ник, так как писали Вы на форуме далеко не с одного и не с постоянного ай-пи.

Вот Ваша статистика ай-пи адресов:

46.138.131.156
46.138.131.41
46.138.132.43
46.138.134.95
46.138.149.86
46.138.151.0
79.139.209.62
79.139.214.2

Как видите, Вы использовали две совершенно разные сети с непостоянными ай-пи адресами. Разбираться в том, кто и как использует Ваш ник, администрация форума не намерена, следить за свои ником должен сам участник. Так что выясняйте у своих знакомых, кто кроме Вас может использоват Ваш ник и писать сообщения с разных ай-пи.

На будущее, просьба в административном разделе форума писать вопросы, касающиеся тех.проблем.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 17.04.2011, 22:37
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Я не очень хорошо понимаю в этих цифрах, но я уверена, и точно знаю, что все сообщения на данном форуме написаны не только с одного ай-пи адреса, но и с одного места проживания и даже с одного компьютера.
Уверена на 100%

Мне все это непонятно, потому что я просмотрела все сообщения здесь на форуме и все они написаны мною.

Как это может быть?
А нельзя узнать, с кем же совпадают мои адреса на вашем форуме?
Странно очень.
Я так была уверена в себе
У меня нет этому объяснения.
Если такое возможно, значит невозможно отклонить никакие обвинения в свой адрес.
Тогда не знаю как и быть, честно, Вика.
Только возник еще вопрос: а у других участников нет таких накладок?
Или такое только у меня?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 17.04.2011, 22:45
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Хорошо,попробую разобраться сама,и обращаться только по техническим вопросам.
Просто раз возникла такая проблема, не хотелось бы быть постоянно в будущем без вины виноватой,потому что подобная проблема может повторяться.
Раз так, приношу извинения за беспокойство, хотя и не понимаю.
С уважением.
Аэлита.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 17.04.2011, 22:49
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемая Аэлита!

Пользователь, с которым у Вас совпадают ай-пи адреса, уже удалён с форума.

На форуме не раз были ситуации, когда пользователи пытались регистрировать несколько ников и писали с одного ай-пи адреса. Все эти попытки пресекались. Писать с одного ай-пи адреса можно только в трёх случаях: или один пользователь пишет под несколькими никами, или пишет кто-то из родственников с того же ай-пи и компьютера, или (что бывает крайне редко) динамичные ай-пи нескольких пользователей одной сети могут совпасть. Какой вариант в Вашем случае - знать лучше Вам...
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 03.05.2011, 18:34
Аватар для Олег Таромский
Олег Таромский Олег Таромский вне форума
Гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Постоянная смена пароля утомляет...
__________________
И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио.
http://www.proza.ru/avtor/alickz
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.05.2011, 18:44
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Олег Таромский!

Смена пароля на всех ресурсах проводится в целях безопасности пользователей. Лучше раз в три месяца потратить несколько секунд на смену пароля, чем лишиться аккаунта из-за возможного взлома (хотя на этом форуме такая возможность исключена, но всё-таки лучше перестраховаться).
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.07.2011, 00:02
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые посетители!

Вчера на форуме произошёл технический сбой. Возможно, некоторые темы и сообщения, написанные за последние несколько дней, могут неправильно отображаться. Также возможны сбои в аккаунтах пользователей. Если у Вас возникнут проблемы со входом на форум, а у новых пользователей аннулируется регистрация, пожалуйста, пишите в эту тему форума. Если Вы не найдёте на форуме своей темы или сообщения, пожалуйста, продублируйте его ещё раз.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 23.10.2011, 16:00
Gemma Gemma вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию тип форума

Здравствуйте. В каком режиме работает этот форум? Меня интересовала тема Ливии. Но там вижу сплошной репостинг суперадмина. Мнения со стороны не приветствуются?

И ещё. такие вопросы новички обычно задают в личку. Здесь лички нет - ни из постов, ни с личных страниц. Написано "у вас нет прав доступа к этой странице". Потому пишу здесь.

Если что неправильно поняла - то пардон и извините за компанию.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.10.2011, 17:20
Gemma Gemma вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию и ещё

И ещё. Мой первый вопрос запостился сразу. Потом я увидела один опросник и проголосовала. Запостила свой коммент, а потом увидела, что была не одна, и задала вопрос участнице Людмиле С.Д., которая постила вместе со мной. Но его она не увидела, посты ушли на премодерацию. Жду. Не дождалась. Все ушли. Модераторов нет как нет, народу тоже. Скажите, сколько на этом блоге в среднем нужно ждать ответа?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 23.10.2011, 21:00
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемая Gemma!

Если Вы не нашли сообщения на форуме, значит они были удалены, как нарушающие Правила форума. В частности, Ваши сообщения не несли никакого смысла и были бессодержательны. На этом форуме не место комментариям ни о чём. Если Вы хотите высказать свою точку зрения, пожалуйста, пишите аргументированно, а не лишь бы как отметиться в теме.

Если Вас интересует какая-то тема, Вы можете писать в ней своё мнение, не глядя на наличие или отсутствие мнений других. Если Вы заметили, это исторический форум и приоритетные на нём темы об истории, поэтому их больше обсуждают.

На форуме есть система личных сообщений и личный кабинет. Если Вы не разобрались в устройстве форума, внимательно прочитайте справку по форуму, там есть ответы на все вопросы: http://forum-history.ru/faq.php
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.10.2011, 16:19
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Влад 2!

Случайно, это когда совпасть может один ай-пи адрес, ну в крайнем случае, два, но не когда это происходит неоднократно. Так что лучше припоминайте свой второй ник, который был зарегистрирован в то же время, что и нынешний, чтобы мне не пришлось выкладывать скрин-шоты страниц, из которых все посетители узнают, кто из удалённых участников пишет сейчас на форуме. Кстати, предыдущий ник тоже писал длинные комментарии, часто редактировал уже написанное, размещал такие же смайлики и иронические реплики.
А что, это был кто-то ужасный, от страха перед которым отсюда сбегут все остальные участники?

Виктория, для чего Вы все это мне говорите?
Вы предлагаете,чтобы я поменял ник, или чтобы покинул форум?

Мы все, как и Вы, тоже знаем, что совпадения бывают и у разных участников по разным причинам, стилю написания и другим признакам, тем более по смайликам;
Мне тоже приходилось сталкивался с таковыми на форумах,это встречалось и с кое- каким "белым", или "антикоммунистом", но Вы к таковым как-то более лояльны,терпимы и не пугаете ими форумчан.

Вы знаете, что я пришел сюда , уже на новый форум по Вашему же приглашению , поступившему на мой адрес эл. почты, и хотя не имею много времени, появляюсь здесь для уравновешивания и объективности исторических воззрений в современном постсоветском пространстве, или точнее, для борьбы с фальсификацией истории, как велит наш нынешний президент.

Но, если я, мой ник, и все кто из " бывших забаненых" , но пишущих под совпадающим с моим ай-пи так страшны для данного форума, Вы конечно же в праве удалить нас всех "опасных".
Решение, конечно же, за Вами.
А я хотел просить у Вас разрешения, официального, разумеется, на изменение ника(кажется такое уже было когда-то), ибо мне непиятны ники с цифрами, и тогда я взял его , не подумав.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 24.10.2011, 20:34
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Влад 2!

На какой ник Вам изменить нынешний?

Я написала про повторный ник к тому, чтобы Вы поняли, что прежний Ваш ник Комета был удалён с форума по причине иронических комментариев, на которые постоянно поступали жалобы других участников. Сейчас ситуация начинает повторяться. Участники форума первые написали мне, что Влад 2 и Комета - это один участник и попросили пресечь в комментариях иронию. Я проверила ай-пи адреса обоих ников - они многократно совпадают. Пока я лишь пишу Вам пожелание - не использовать в комментариях иронию по отношению к другим участникам форума или историческим персонажам. Если Вы не перестанете это делать и на Вас снова будут приходить жалобы, мне придётся принять меры административного характера.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.10.2011, 17:33
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Влад 2!

На какой ник Вам изменить нынешний?

Я написала про повторный ник к тому, чтобы Вы поняли, что прежний Ваш ник Комета был удалён с форума по причине иронических комментариев, на которые постоянно поступали жалобы других участников. Сейчас ситуация начинает повторяться. Участники форума первые написали мне, что Влад 2 и Комета - это один участник и попросили пресечь в комментариях иронию. Я проверила ай-пи адреса обоих ников - они многократно совпадают. Пока я лишь пишу Вам пожелание - не использовать в комментариях иронию по отношению к другим участникам форума или историческим персонажам. Если Вы не перестанете это делать и на Вас снова будут приходить жалобы, мне придётся принять меры административного характера.
Виктория,не всегда можно принимать за истину, что скажут Вам "другие участники": они не всегда в курсе.

Я еще раз с ответственностью говорю , что Влад 2 и Комета, независимо ни от чего, все-таки, два разных человека.
Это достоверно.Как достоверно и то , что Влад - мужчина а Комета -дама.
Достоверны и все данные о моей жизни, работе и семье, которые я помещал на страницах форума.

Но я ни кого не собираюсь в этом здесь убеждать и ничего доказывать, т.к. мне безразлично, поверят в это оставшиеся на данный момент "проницательные" охраняемые здесь другие участники или нет.
Их право.Их дело.
Я многому учился в ведении дискуссий, как раз у Кометы, Критика, Светы и других удаленных с форума исторически подкованных и со здоровым природным чувством юмора участников.Возможно поэтому много сходства.
Потому, что без юмора невозможно зазомбированым современными СМИ людям бесконечно долбить одно и то же, и слышать в ответ: "А что это было?".

Возможно, если бы указанные мною участники не были удалены с форума, мне не пришлось бы здесь постить,т.к. уровень их исторического образования я считаю выше, и могу только учится у них , и в чем-то подражать.

Юмор -это наше ( русское) достояние, без которого можно просто сойти с ума, живя в дурдоме,каковым является наша нынешняя страна, или в обществе тугодумов, которых юмор раздражает, или вызывает неврозы и психозы.
Легким юмором и незлой шуткой нормального человека оскорбить невозможно, а тем, кто обижается на юмор и шутки, надо задуматься над своим состоянием здоровья и заняться им.

О краткости надо сказать следующее.
Обратите внимание, что почти все оппоненты оставшихся здесь участников, в т.ч. и я, начинали свои дискуссии короткими постами.
Но у кого когда-то были маленькие дети, знают, что ребенку недостаточно сказать "да", "нет" ,"не знаю". Им требуется разъяснение.
И чем менее опытен ребенок, тем требуется все больший и больший объем изложения сути.
К тому же надо бесконечное терпение.

С людьми, у которых отсутствует чувство юмора, или закостенелое восприятие мира (т.е по правилу: " мне так сказала мама 50 лет назад, другого слышать не хочу), все точно также.

Но на самом деле, мне гораздо легче быть кратким и серьезным.
Я готов, как юный пионер!

Главное , чтобы и они тоже были готовы не допускать оскорблений ни в адрес исторических личностей, уважаемых оппонентами, ни в адрес самих участников, исповедывающих иные политические воззрения.
"Когда я пришел на эту землю", здесь уже никого из оппонентов оставшимся участникам не было, а оскорбления все еще сыпались, как мусор из ведра. Я был удивлен, что никто никому замечаний не делает.
Вот и остался:ab
Они непроизвольно являются антиагитаторами самим себе.


Ведь нельзя общаться по правилу: " мне все можно, потому что я прав, а они не правы, поэтому они ...."( выбирайте любое определение.)

Все. Больше не хочу говорить на эту на эту тему.Скорее всего, бесполезно.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.10.2011, 18:43
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Влад 2!

Из Вашего длинного комментария я так и не поняла ответ на свой единственный вопрос - на какой ник Вам сменить нынешний?

Каким образом Влад 2 и Комета могли писать с одних ай-пи адресов, можете знать только Вы, что ж, не хотите рассказать - Ваше право.

А по поводу юмора и иронии, видимо, Вы не видите в них разницы, поэтому, действительно, лучше закончить эту тему, так как Вы правильно написали, что бесполезно.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com