ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ50

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2701  
Старый 29.11.2008, 11:57
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Остров Посмотреть сообщение
Интересное кино. Тут все пишут, что большевики вырезали все офицерство, а их потомков до третьего колена в ссылке держали, работы хорошей не давали, а тут вот какие подробности выясняются.

Внук белого офицера вдруг оказывается потомственным советским офицером? То есть и сын белого офицера тоже в РККА, в Красной армии служил? Ну внук понятно, 63го, это уже устиновский призыв- при Брежневе анкет были ли вы в плену не заполняли.
Не надо болтать и писать о своей родне и будешь служить и работать где захочешь и при коммунистах. КГБ и ФСБ ни ранее ни теперь качеством работы не отличались. Я в анкете отвечал на вопросы о репрессированных и о родственниках на захваченной земле, в плену. Все было. У всех было право прикинуться валенком и не говорить. Сам не скажешь, ни кто и не узнает. Это разве проблема? Если вычислят, то проблемы будут. А если всех послать и сказать, что "Вы тут все перепутали!", то и ни кто не будет настаивать. Я даже совсекретной работой занимался, не проблема. И за границу со служебным паспортом ездил.

Отношение немного другое. Понимаешь, что это все "Матрица" и душу ей не отдаешь. А вы значит за "Матрицу"? Переживаете, что разваливается? Она была только в Ваших мозгах!
Ответить с цитированием
  #2702  
Старый 29.11.2008, 12:18
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Остров Посмотреть сообщение
(тут Остров хорошо подметил насчет жлобства, крика и неграмотности культурной как признаков сапога), Остров, насчет живых потомков Николая я не верю.
Я не понял, Вы что о себе в третьем лице пишите на форуме? Это как понимать? Сами к себе обращаетесь? Есть проблемы ? Знаю, как Вам помочь:

Вам необходимо посетить ресурс:

http://zarubezhom.com/


Здесь Вам расскажут много интересного. Например:

Осама Бен Ладен мертв с 26 декабря 2001 года. Это перевод арабской статьи в египетской газете"Аль Вафд" ещё от 26 декабря 2001 года, том 15, № 4633,Egyptian Paper: al-Wafd, Wednesday, December 26, 2001 Vol 15 No 4633.: http://bellaciao.org/en/article.php3?id_article=16352 Настолько важен этот документ, чтобы люди всей земли поняли что правительство США, Англии и Израиля всем лгут, что мы его вывесили: Images/BinLadenDeathFuneralEgyptianPaperalWafdWenesdayDec ember262001Vol15No4633.jpg А теперь посмотрите: Images/BenLadenBush.jpg и и различные артисты Голивуда в ЦРУшных рекламных роликах об "Осаме Бен Ладене и его 40 разбойниках" ("Бен" по еврейски "сын"). Images/fake_osama_b_caught_on_tape_tn.gif
Ответить с цитированием
  #2703  
Старый 29.11.2008, 13:24
Tiamat Tiamat вне форума
Мыслитель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 262 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон-63 Посмотреть сообщение
Нет совершенно никакой необходимости призывать дух Сталина для нового беззакония в России...
Еще раз повторю - дело даже не в порядке - а в беспрецедентном экономическом рывке. Я бы назвал японский опыт, да только они пользовались сталинским...
Ответить с цитированием
  #2704  
Старый 29.11.2008, 14:58
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон-63 Посмотреть сообщение
Ваши лживые коммунистические книжки я толко что все "выкинул на помойку".
Тупые фашики в ГГ (гитлеровская Германия) тоже выкидывали "лживые книги" и жгли их, потому что боялись узнать правду.
Чем закончили тупые фашики, мы знаем.
Надеюсь, вы закончите тем же.
Ответить с цитированием
  #2705  
Старый 29.11.2008, 16:17
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Про русско-японскую войну из книги ЛЕНИН - КРАСНЫЙ ДИКТАТОР Георгия Вернадского (Эмигрировал из России в 1920 году. Профессор Йельского университета, читал курсы лекций в Гарвардском, Колумбийском, Чикагском университетах. В США и Европе признан крупнейшим специалистом по русской истории).

«Рост революционных и оппозиционных настроений в стране усилился после того, как 9 февраля 1904 года разразилась русско-японская война. Она была вызвана опрометчивой империалистической политикой Николая II на Дальнем Востоке. После отставки Витте неизбежность войны стала очевидной.
Идеологом российской империалистической политики на Дальнем Востоке был Витте, но как умный и осторожный государственный деятель он ограничивался экономическим проникновением России на Восток, главным образом с помощью французского капитала. Его отставка в 1903 году была вызвана желанием Николая II получить полную независимость. В результате агрессивные действия агентов и концессионеров Николая II привели к нападению Японии на Россию.
Большая часть русского народа не понимала цели этой войны, ведущейся где-то на отдаленной границе, солдаты шли на поля сражений без всякого энтузиазма. Когда война стала складываться для России неудачно - во многом из-за неспособности и нераспорядительности правительства, - в стране стали быстро расти недовольство и революционные настроения».
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #2706  
Старый 29.11.2008, 16:39
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию Мораль и политика совместимы, или нет?

Цитата:
Сообщение от Tiamat Посмотреть сообщение
...А нравственность... Не знаю, что в голову лезет людям, которые не могут собрать ребенка в школу, но точно не рассуждения о нравственности.
Я так понимаю, что это реплика на мой комментарий о совместимости политики и морали - как главном, корневом противостоянии между мной (и, я думаю, большинством сторонников Государя) и красными (которые считают, что мораль и политика несовместимы):
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=2688

Вы, Тиамат, в своей реплике как будто ушли от сути моего поста - а фактически и подтвердили, что и Вам "мораль в политике - до лампочки".
Но даже Ваш "боковой трэнд" (трендеж, я бы сказал ) дает основания для минимального анализа:
Зададим вопрос: по каким причинам молодая (или и не очень молодая) семья не может собрать ребёнка в школу, почему ей не хватает денег даже на это абсолютно необходимое? - три варианта:
1. Власть настолько аморальна (антинародна, коррумпирована, бездарна - все это аморально для власти), что не может обеспечить своим гражданам даже минимум абсолютно необходимого, даже в таком деле.
2. Родители настолько безответственны, ленивы, или просто сами аморальны, что не могут обеспечить своему ребенку самое необходимое - в данном случае для школы. Ну, таких родителей немного.
3. Никто не виноват: и власть хороша, и родители работящие и любят своих детей, но им настолько не везет в жизни, что "видно в понедельник их мама родила". Бывает и такое, но редко: как считают психологи (и астрологи) не более 5-10% людей являются фатальными неудачниками (есть и фатальные "везунчики", их тоже очень немного).

Я думаю, Вы согласитесь, Тиамат, что в подавляющем большинстве подобных случаев виновата власть (если говорить о современной России). Сразу соглашусь с Вами, что в СССР этой проблемы (собрать ребенка в школу) вообще не было - в СССР власть была аморальна по многим другим критериям, в том числе по тому, что она вбивала в головы детям в школе - по истории СССР и царской России, рассказами о Павлике Морозове... список очень длинный, особенно вне советской школы.
Что касается школьного образования в царской России (до 1917 года), то можете посмотреть в полезных ресурсах:
http://forum-history.ru/showpost.php...&postcount=877
http://forum-history.ru/showpost.php...&postcount=215

Ну и цитата из статьи об анкетировании рабочих в !913 году:
"Довольно скромное место в рабочем бюджете принадлежало расходам на охрану здоровья и на образование. Причина в том, что власти все же учитывали эти нужды и создали систему предельно дешевого начального образования и бесплатной медицины для бедных; в той же области особенно продуктивно проявляли себя и филантропы".

Конечно, и до 1917 года были проблемы со школьным образованием. Однако, к примеру, николаевские гимназии до сих пор остаются непревзойденным образцом школьного образования во всем мире!
Ответить с цитированием
  #2707  
Старый 29.11.2008, 16:47
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
Arrow Королевство кривых зеркал

«Рост революционных и оппозиционных настроений в стране усилился после того, как 9 февраля 1904 года разразилась русско-японская война. Она была вызвана опрометчивой империалистической политикой Николая II на Дальнем Востоке. После отставки Витте неизбежность войны стала очевидной."
На этой ветке логика не действует. Вы хоть сто верных аргументов приведите, а "нью-монархистам" все одно, им показываете, что стрижено, а те,- все равно брито. Здесь перевернутая логика. Королевство кривых зеркал. Поэтому админы и задвинули "героя" из 12, потому как нормальных аргументов не приведешь, а принцип "верую, потому что абсурдно" для публики какое-то время, на эмоциях можно держать, но потом все равно думать начинают...
Ответить с цитированием
  #2708  
Старый 29.11.2008, 17:35
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Про русско-японскую войну из книги ЛЕНИН - КРАСНЫЙ ДИКТАТОР Георгия Вернадского (Эмигрировал из России в 1920 году..
Вы цитату данного господина приводите потому, что он великий ученый? Он был современником и спустя 10 лет дал оценку событиям, которые мы должны принять?

"Большое видится на расстоянии..." - известные стихи А.Мицкевича.

Сейчас здесь на ветке выступают уважаемые люди, которые с разных сторон освещают события ознакомившись со всеми документами. Они историки и понимают о чем говорят. Нет оснований им не доверять, а брать за основу Георгия Вернадского - не говорю профессор, потому что не знаю уровня титула того времени и как он сопоставляется с сегодняшним уровнем ученых званий.

Мое мнение, Ваш пример не научный!

Если я сейчас уеду в США и меня возьмут на содержание, то Вы можете послушать курс лекций о истории России в моем исполнении. Я буду рассказывать только о том, что видел вокруг себя через призму своего субъективного восприятия. Не знаю, будет ли такая картинка приятна коммунистам - их я первых прокляну за неспособность к вменяемой деятельности, что и стало крахом для страны в 1991 году.
Ответить с цитированием
  #2709  
Старый 29.11.2008, 18:00
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
Arrow Что это за монархия без монархов и фактически без монархистов?

Как может считаться успешным правителем тот у которого вся монаршеская камарилья оказалась революционерами или поддержала революционеров. Как? И где? Только в королевстве кривых зеркал! Мысль моя и чтобы ее логически поддержать и обсновать я привожу факты. Факты упрямая вещь.
"Великий Князь Кирилл Владимирович также нарушил присягу и 1 марта 1917 года - еще до отречения Царя и как средство давления на него! - снял свою воинскую часть (Гвардейский экипаж) с охраны царской семьи, под красным флагом явился в Государственную Думу, предоставил этому штабу революции своих гвардейцев для охраны арестованных царских министров и выпустил призыв к другим войскам "присоединиться к новому правительству".
"Дядя царя, Великий Князь Николай Николаевич знал о заговоре, но не воспрепятствовал этому, потворствовал отречению и открыто поддержал Временное правительство: "Новое правительство уже существует и никаких перемен быть не может. Никакой реакции, ни в каких видах я не допущу..."*. О "всемерной поддержке" Временного правительства заявили также Великие Князья Борис Владимирович, Николай Михайлович, Александр Михайлович, Сергей Михайлович, принц Александр Ольденбургский... И почти все другие члены династии забыли в те дни о присяге Государю, приветствовав его отречение. А Великий Князь Кирилл Владимирович, лично принявший вооруженное участие в свержении царской власти, в оправдание своей измены даже пригласил газетчиков домой и дал им несколько интервью о "гнете старого режима" и о "сияющих впереди звездах народного счастья"; он даже оправдал арест Царской семьи словами: "Исключительные обстоятельства требуют исключительных мероприятий"!"

Что это за монархия без монархов? Да и фактически без монархистов?(Влан Сибиряк)
"По мнению Солженицына, монархисты в эмиграции потом десятилетиями твердили, что все предали царя и он остался один как перст. Но прежде-то всего и предали монархисты: все подряд великие князья, Пуришкевич, Шульгин, Марков и Замысловский, да и газета «Новое время». Даже осуждения перевороту из них не высказал открыто никто."
Ответить с цитированием
  #2710  
Старый 29.11.2008, 18:17
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон-63 Посмотреть сообщение
Если я сейчас уеду в США и меня возьмут на содержание, то Вы можете послушать курс лекций о истории России в моем исполнении. Я буду рассказывать только о том, что видел вокруг себя через призму своего субъективного восприятия. Не знаю, будет ли такая картинка приятна коммунистам - их я первых прокляну за неспособность к вменяемой деятельности, что и стало крахом для страны в 1991 году.
Тут зависит от отношений - США-Россия - могут и освистать, и помидорчиком, могут.
Ответить с цитированием
  #2711  
Старый 29.11.2008, 18:25
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влан Сибиряк Посмотреть сообщение
Как может считаться успешным правителем тот у которого вся монаршеская камарилья оказалась революционерами или поддержала революционеров. Как? И где?
История всего мира с древнейших времен полна фактами успешных заговоров (в том числе ближайшего окружения) на успешных и блестящих правителей. Учили историю-то хотя бы в школе?
***
А уж ваш любимый Сталин (прости Господи за сравнение) - сутки лежал на полу, описавшись, а ВСЕ его окружение ("верные соратники"!) ждало, пока он умрет. Это ли не заговор?
Ответить с цитированием
  #2712  
Старый 29.11.2008, 18:54
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон-63 Посмотреть сообщение
Вы цитату данного господина приводите потому, что он великий ученый?
Специально привел мнение специалиста эмигриравшего в связи с октябрьскими событиями.
Цитата:
Мое мнение, Ваш пример не научный!
Правда глазки колет, тем более брехня о лживости советских историков в этом случае явно не проканает.

Уважаемый Влад Сибиряк вы абсолюно правы про Королевство кривых зеркал. Тютчем и иже с ним выдают черное за белое. Таких утверждений как здесь ещё не читал.
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
  #2713  
Старый 29.11.2008, 18:59
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Да! Только после смерти Сталина страна была на ходу. Коммунистическая партия осталась при власти, социальные гарантии для народа остались. Заводы не замерли а продолжали работать, создали космические аппараты, первыми искусственный спутник земли создали, первыми обратную сторону Луны сфотали, такой огромный проект как Асуанская ГЭС подняли шутя в Египте, диспуты о физиках и лириках вели и снимали добрые и душевные фильмы, а милиционеры ходили с огурцом в кобуре... Это называется энергия созидания. Дальше скурвились, но родитель покойный не виноват, он выкормил, поднял из руин, дал образование, ушел в мир иной, а дальше сами ... ножками.
Ну и слухи, о том кто как лежал, это слухи. Официальная информация такова, что о состоянии здоровья Сталина ежедневно докладывали по радио в специальном бюллетне, весь народ следил. И за Сталиным была выигранная война. Вот и разница. И это факты
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #2714  
Старый 29.11.2008, 20:06
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Exclamation Празднование 100-летия Конвенции

Уважаемые господа участники!

Здесь на ветке форума обсудили всё, что только угодно, но не то, зачем я начинал всю эту ветку. Мне грустно и горько от этого.

Я начал все это обсуждение для разъяснения всем величайшего православного подвига последнего русского царя Николая II.

По инициативе Николая II была разработана и принята большинством стран Декларация 1899 г. и Конвенция 1907 г. На этом фундаменте сегодня держится всё международное законодательство.

Не смотря на то, что Конвенцию и Декларацию выполняли плохо, тем не менее, это спасло значительное количество жизней в 20 веке и еще спасет в 21.
Сам Николай II принял мученическую смерть, погибла и его семья. Убиты были пулями. Что совершенно не вероятно, но именно Николай II ввел стандарты для стрелкового оружия, которые мы и сегодня обязаны выполнять. Цель стандартов - понизить гибель людей в войне, сместить соотношение убитых и раненых в сторону раненых.

Борьба не окончена. Эксперты и я в их числе, требуем сегодня выполнения стандартов, в том числе и от Правительства России...

Для начала, мы требуем отметить 100-летие Конвенции, прославить Николая II за Конвенцию и напомнить всем о необходимости исполнения Международных соглашений, автором которых была Россия, Николай II.

То, что ситуация весьма серьезна, вы можете посмотреть на страницах, которые я Вам представлял ранее в начале ветки и вот последний штрих:
Требую от автора пистолета Ярыгина, г-на Ярыгина объяснений за "брак конструирования" - нарушение Конвенции. Пистолет приняли на вооружение в армии и МВД по злому умыслу врагов России.
Смотрите:
http://www.izvestia.ru/forum/board10...c43190/?page=2
Ответить с цитированием
  #2715  
Старый 29.11.2008, 20:10
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Антон-63;23808]Требую от автора пистолета Ярыгина, г-на Ярыгина объяснений за "брак конструирования" - нарушение Конвенции. Пистолет приняли на вооружение в армии и МВД по злому умыслу врагов России.QUOTE]

Прежде чем от кого-то что-то требовать, создайте что-то свое.

С приветом всем трудящимся, И.В. Ста Лин.
Ответить с цитированием
  #2716  
Старый 29.11.2008, 20:22
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ста Лин Посмотреть сообщение
Прежде чем от кого-то что-то требовать, создайте что-то свое.С приветом всем трудящимся, И.В. Ста Лин.

Я "специалист Заказчика" по образованию. Если надо , то и сам сделаю. СССР меня обучил для надзора за конструкторами и т.д.

Я предлагаю отпраздновать Конвенцию, прославить Николая II, объявить, что мы снимаем с вооружения патрон 5,45, а теперь еще и Ярыгинское чудо вместе с патроном и требуем то же самое от НАТО.

Снять все оружие калибра 5,56 мм с вооружения в НАТО - это все их стрелковое оружие! Ущерб будет такой колоссальный, что они забудут об экономическом кризисе, ПРО и т.д. !

Мы будем полными идиотами, если не воспользуемся этой датой: 100-летие Конвенции!

Все образованное человечество, все специалисты даже в НАТО будут на нашей строне. Европа будет в восторге!
Ответить с цитированием
  #2717  
Старый 29.11.2008, 20:29
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Exclamation Празднование 100-летия Конвенции

Я предлагаю в связи с опознанием последних останков царской семьи провести торжественное мероприятие по их захоронению. Объявить, что все опознано и одновременно здесь же объявить свои требования по Конвенции!

На торжественное мероприятие пригласить все ведущие страны, монархов и т.д. Все это помпезно оформить и сделать заявление, выставить требования по выполнению Конвенции всеми. Сделать это прямо во время торжества !
Ответить с цитированием
  #2718  
Старый 29.11.2008, 20:50
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Exclamation Празднование 100-летия Конвенции

Дополнительно:

Помимо отмечания 100-летия Конвенции выступить с инициативой с Конвенцией в области экологии.

Должно быть принципиально решено, что любое государство мира может требовать выдачи военных, которые в ходе боевых действий создали угрозу экологии как в результате умышленных, так и неумышленных действий. Основанием для этого могут быть решения и рекомендации Международной ассоциации уголовного права – МАУП (Париж, 1979 г.), где указано, что вопросы усиления уголовной ответственности за экологические преступления граждан и юридических должны рассматриваться в числе приоритетных.
При причинении экологического вреда, на юридическое лицо (руководителей армии, страны?) могут и должны переноситься уголовно-правовые последствия деяний причиненного ими вреда, совершенных органами и руководителями данного юридического лица. Объектом экологических преступлений является широкое по своему содержанию отношение: сохранение условий существования всего живого на Земле и на территории атакуемого государства, как её части. Этого основания, на мой взгляд, достаточно для того, чтобы любое государство мира увидело угрозу для жизни своих граждан и потребовала выдачи военных начальников, считая их обычными уголовниками, кем они собственно и являются, когда планируют боевые операции непосредственно или вблизи с атомными, химическими и другими опасными объектами. Необходимо доработать законодательство, чтобы это стало возможным. Не исключено, что это возможно уже и сейчас. Угроза уголовной ответственности для военных, может послужить делу мира на много успешнее, чем любые другие доводы.

Эту тему я уже озвучил на Международном экологическом конгрессе в 2007 году

http://www.cneat.ru/ptrlm.htm
Ответить с цитированием
  #2719  
Старый 29.11.2008, 20:55
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон-63 Посмотреть сообщение
Я предлагаю отпраздновать Конвенцию, прославить Николая II, объявить, что мы снимаем с вооружения патрон 5,45, а теперь еще и Ярыгинское чудо вместе с патроном и требуем то же самое от НАТО.

Снять все оружие калибра 5,56 мм с вооружения в НАТО - это все их стрелковое оружие! Ущерб будет такой колоссальный, что они забудут об экономическом кризисе, ПРО и т.д. !

Мы будем полными идиотами, если не воспользуемся этой датой: 100-летие Конвенции!

Все образованное человечество, все специалисты даже в НАТО будут на нашей строне. Европа будет в восторге!
Вы правда думаете, что американцы про это вспомнят? Мы можем хоть все наше оружие сжечь и с палками в атаку ходить - америкосам наплевать. Им не указ ни наш царь, ни нарком, ни президент (до поры, до времени).
Ответить с цитированием
  #2720  
Старый 29.11.2008, 21:08
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Exclamation Празднование 100-летия Конвенции

Цитата:
Сообщение от Ста Лин Посмотреть сообщение
Вы правда думаете, что американцы про это вспомнят? Мы можем хоть все наше оружие сжечь и с палками в атаку ходить - америкосам наплевать. Им не указ ни наш царь, ни нарком, ни президент (до поры, до времени).
Американцы подписались под этим Международным договором и Конституции всех стран считают такие договоры выше законов своей страны. У нас так же.

Вот статья на американском сайте о позоре евреев с американским оружием:

http://www.ifamericansknew.org/stats/shoot_to_maim.html

У НАТО волосы встанут дыбом, дерьмом изойдут вместе с США но будут вынуждены выполнить соглашение. У них сейчас есть отмазка, что типа и у нас не все в порядке - есть в России 5,45 мм.

Тайна вся в том, что долбанутые коммунисты наврали всем про специальный смещенный центр тяжести, стыдно признать ошибку конструирования. Нам это барахло та и так надо менять! Будем менять не одни и не по браку, а для исполнения Конвенции, "не уроним престиж Родины", используем вранье коммунистов-идиотов себе на благо и на вред НАТО. Ни кто же не поверит, что такая великая страна допустила просто брак в производстве? Все уверены, что специально сделали. Вот пусть и верят дальше. А нам менять это надо в любом случае!
Обозначим сроки и будем всем миром выполнять! Назначим наблюдателей и т.д. Грузия, Украина и Прибалтика только что накупили 5,56 мм - теперь выкинут...
Приколемся по взрослому, такой кураж нельзя упускать! Развлечение будет не малое всему нашему поколению!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
лучший правитель России, последний русский царь, Распутин, убит большевиками, Царь-Мученик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com