ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4461  
Старый 30.05.2009, 01:37
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Логически? А вы сами попробуйте, может тоже из поклонника Ельцина превратитесь в разумного человека.
Если такая метомарфоза случится мы все вас поздравим с началом новой жизни.
Многократно пробовал. Не сходится. Не получается, знаете ли соседствовать в таком шоколаде с афганскими(к примеру) наркоторговцами, или сомалийскими пиратами. Как их научить не заглядывать в наш прекрасный коммунистический мир? И не пользоваться этими благами? Наших 100 миллионов пар рук не хватит прокормить 6 миллиардов ртов. Или Вы их собираетесь засадить за парты? Где? Соловков на всех не хватит. Мне не нужно обьяснять эту задачу. Обьясните себе.
Ответить с цитированием
  #4462  
Старый 30.05.2009, 01:40
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Вам детально расписать? Или может всё же подумаете и почитаете, чем же АК так крут, чем он круче M16 и Ко?
Даже если он производительней в 10 раз, мне этого мало. Я вообще не хочу посылать Вас в рукопашную. Вы молоды, и Вам это угрожает. Я хочу, чтобы в случае войны, Вы использовали совершенно иные принципы ведения боя.
Ответить с цитированием
  #4463  
Старый 30.05.2009, 01:41
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Многократно пробовал. Не сходится. Не получается, знаете ли соседствовать в таком шоколаде с афганскими(к примеру) наркоторговцами, или сомалийскими пиратами. Как их научить не заглядывать в наш прекрасный коммунистический мир? И не пользоваться этими благами? Наших 100 миллионов пар рук не хватит прокормить 6 миллиардов ртов. Или Вы их собираетесь засадить за парты? Где? Соловков на всех не хватит. Мне не нужно обьяснять эту задачу. Обьясните себе.
Достаточно самим стремиться к этому, а остальные пусть сами думают. СССР почти в изоляции вполне неплохо существовал.
Ответить с цитированием
  #4464  
Старый 30.05.2009, 01:46
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Даже если он производительней в 10 раз, мне этого мало. Я вообще не хочу посылать Вас в рукопашную. Вы молоды, и Вам это угрожает. Я хочу, чтобы в случае войны, Вы использовали совершенно иные принципы ведения боя.
Виктор, вы знаете что М16 легче, точнее и скорострельней АК? Только любой солдат предпочтёт оружие, которое не откажет в любой момент из-за песочка, водички и тд. Для защиты родины все средства хороши, даже "зубами глотки грызть". В рукопашной только в боевиках дерутся, на войне в 90% случаев это на *** не нужно....в армии это становиться понятно быстро если заниматься не только чисткой картошки.
Ответить с цитированием
  #4465  
Старый 30.05.2009, 01:48
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Достаточно самим стремиться к этому, а остальные пусть сами думают. СССР почти в изоляции вполне неплохо существовал.
Вы что, не видите, что творится на мексиканской границе, на побережье Италии не отбоя от африканцев. В Германии скоро турецкое население будет большинством? И это при не столь уж большой разнице в благосостоянии. А если такое будет? Тогда нам придётся отбиваться от всего мира. Плохо подумали, молодой человек! Пока не ответите на вопрос- можно ли построить коммунизм в отдельно взятой стране- нечего об этом рассусоливать.
Ответить с цитированием
  #4466  
Старый 30.05.2009, 01:51
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Вы что, не видите, что творится на мексиканской границе, на побережье Италии не отбоя от африканцев. В Германии скоро турецкое население будет большинством? И это при не столь уж большой разнице в благосостоянии. А если такое будет? Тогда нам придётся отбиваться от всего мира. Плохо подумали, молодой человек! Пока не ответите на вопрос- можно ли построить коммунизм в отдельно взятой стране- нечего об этом рассусоливать.
Достаточно антисоветской пропаганды, чтобы не лезли. В СССР что-то маловато было арабов, турков и тд.

Коммунизм? А нахрена его строить? Это утопия.
Ответить с цитированием
  #4467  
Старый 30.05.2009, 01:54
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Виктор, вы знаете что М16 легче, точнее и скорострельней АК? Только любой солдат предпочтёт оружие, которое не откажет в любой момент из-за песочка, водички и тд. Для защиты родины все средства хороши, даже "зубами глотки грызть". В рукопашной только в боевиках дерутся, на войне в 90% случаев это на *** не нужно....в армии это становиться понятно быстро если заниматься не только чисткой картошки.
Жаль, не знаю Вашего имени. Да как Вы не поймёте, что ресурсов у России вести крупную войну стрелковым оружием с НАТО например, нет. Вообще мы не можем ввязаться в большую войну на равных. Мы должны превосходить вероятного противника (без ядерного оружия) в сотни раз. И не надо про песок говорить. Надо говорить о дистанционном высокоточном оружии, не подпадающем под ограничение в применении.
Ответить с цитированием
  #4468  
Старый 30.05.2009, 01:58
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Достаточно антисоветской пропаганды, чтобы не лезли. В СССР что-то маловато было арабов, турков и тд.

Коммунизм? А нахрена его строить? Это утопия.
На самом деле, нахрена мы спорим? Я то был уверен, что Вы меня туда зовёте. Оказывается, я ошибся, и Вам туда не надо.
Тогда остаётся порешить, а что же мы собираемся строить?
Ответить с цитированием
  #4469  
Старый 30.05.2009, 02:01
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Надо говорить о дистанционном высокоточном оружии, не подпадающем под ограничение в применении.

Вам описать вооружение нашей армии подпадающее под эту категорию? Все типы крылатых ракет, бомб, САУ, РСЗО и тд и тп?

Всё равно без стрелкового оружия никак, как не крути.
Ответить с цитированием
  #4470  
Старый 30.05.2009, 02:04
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
На самом деле, нахрена мы спорим? Я то был уверен, что Вы меня туда зовёте. Оказывается, я ошибся, и Вам туда не надо.
Тогда остаётся порешить, а что же мы собираемся строить?
В коммунизм?? Боже упаси Нет уж, я не религиозен, в сказки не верю. Предпочитаю развитой социализм с сильным правителем.
Ответить с цитированием
  #4471  
Старый 30.05.2009, 02:08
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Вам описать вооружение нашей армии подпадающее под эту категорию? Все типы крылатых ракет, бомб, САУ, РСЗО и тд и тп?

Всё равно без стрелкового оружия никак, как не крути.
Только на парадах. Всё, что Вы описали недостаточно. Это практически на равных. Нужны категорически другие качества. Подавляющие воображение и желание напасть. Мы- мирные люди, и нам ничего чужого не надо. Но как защитить огромную страну всё убывающим населением, всё менее боеспособным молодым поколением?
Ответить с цитированием
  #4472  
Старый 30.05.2009, 02:12
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Только на парадах. Всё, что Вы описали недостаточно. Это практически на равных. Нужны категорически другие качества. Подавляющие воображение и желание напасть. Мы- мирные люди, и нам ничего чужого не надо. Но как защитить огромную страну всё убывающим населением, всё менее боеспособным молодым поколением?
Ну Виктор, оружия устрашения тоже более чем достаточно, даже без внушительного ядерного арсенала. Хватает и химического и биологического оружия и чёрт знает, что ещё есть не для широкой публики, на подобии сейсмического оружия. Чего-чего, а оружия массового поражения у нас более чем достаточно на любую страну. Пара троек ракет может уничтожить миллионы человек в любой стране, ни одна страна на такой риск не пойдёт. 1 ракета с разделяющимися боеголовками по 1 килотонне каждая, может натворить такого, что не захочет видеть никто, даже самый чокнутый правитель.

На нынешних парадах старьё показывают.
Ответить с цитированием
  #4473  
Старый 30.05.2009, 08:22
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Логически? А вы сами попробуйте, может тоже из поклонника Ельцина превратитесь в разумного человека.
Если такая метомарфоза случится мы все вас поздравим с началом новой жизни.
Да что Вы с ним нянчитесь - видите он зафлуживает темы, чтобы закрыли. А в теме про Николая2 как ***** лебезит. Пожилой человек, а противно. Молчите и других одергивайте - пусть тявкает.
Ответить с цитированием
  #4474  
Старый 30.05.2009, 10:45
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Да что Вы с ним нянчитесь - видите он зафлуживает темы, чтобы закрыли. А в теме про Николая2 как ***** лебезит. Пожилой человек, а противно. Молчите и других одергивайте - пусть тявкает.
Где же Ваш железный коммунистический характер, выдержка, чистые руки? Как будто Вы вышли из очень неубранного туалета, выражаетесь!
Ответить с цитированием
  #4475  
Старый 30.05.2009, 10:48
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Ну Виктор, оружия устрашения тоже более чем достаточно, даже без внушительного ядерного арсенала. Хватает и химического и биологического оружия и чёрт знает, что ещё есть не для широкой публики, на подобии сейсмического оружия. Чего-чего, а оружия массового поражения у нас более чем достаточно на любую страну. Пара троек ракет может уничтожить миллионы человек в любой стране, ни одна страна на такой риск не пойдёт. 1 ракета с разделяющимися боеголовками по 1 килотонне каждая, может натворить такого, что не захочет видеть никто, даже самый чокнутый правитель.

На нынешних парадах старьё показывают.
Я немного в курсе. Это про совсем большую тусовку речь. А если про средних размеров, когда такое совесть не позволит применять? Нужно что-то более... разрешённое. Но не менее эффективное. Предела для совершенствования нет. Поэтому-вперёд.
Ответить с цитированием
  #4476  
Старый 30.05.2009, 16:06
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Где же Ваш железный коммунистический характер,
Что вы меня все в коммунисты записываете?! Никогдак им не был и не собирался.
Кстати, вот результаты моего тестирования:
Цитата:
"Мои идеалы в вечном" любил говорить покойный монархист Л.А. Тихомиров. Вы один из тех, кто болеет за православную веру, за Русь, за монархию! Не перевелись такие люди на Руси! Вас вдохновляет пример великих царей-державников И. Грозного, Александра III. Вы считаете, что Руси не выжить без веры в Бога, без царя, без народной самобытности. Что ж - вперед к Третьему Риму! Пусть вас ждет впереди свой Иерусалим и свой Царьград!
Можете себя попытать: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45572

Понятно? Черносотенец я! И пархатые душонки за версту чую, в какие одежки они не рядились. А человечество делю на Людей и жвачное ***** без всяких "измов". Неужели до сих пор не доперло???
Ответить с цитированием
  #4477  
Старый 30.05.2009, 16:30
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Что вы меня все в коммунисты записываете?! Никогдак им не был и не собирался.
Кстати, вот результаты моего тестирования:

Можете себя попытать: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45572

Понятно? Черносотенец я! И пархатые душонки за версту чую, в какие одежки они не рядились. А человечество делю на Людей и жвачное ***** без всяких "измов". Неужели до сих пор не доперло???
Вот теперь и допёрло. Хотя, для меня что черносотенец, что коммунист- это из одного огорода перегибщики. Какая разница, их-за чего тебе в морду...?

Про пархатых не очень понял, но это с возрастом пройдёт. Если без измов, то жди беды. Нужно обязательно к какому-то изму причалить. А быть независимым от любого чужого взгляда, иметь собственный- это уже в разряд пархатых и быдла...

Я тоже не коммунист. И не отношусь и не буду относиться к ЛЮБОЙ партии. По той простой причине. что не могу собственное мнение, хоть и ошибочное, подчинить партийной дисциплине.
Ответить с цитированием
  #4478  
Старый 30.05.2009, 16:43
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
И не отношусь и не буду относиться к ЛЮБОЙ партии. По той простой причине. что не могу собственное мнение, хоть и ошибочное, подчинить партийной дисциплине.
Да всё просто. Анархист.
Ответить с цитированием
  #4479  
Старый 30.05.2009, 16:50
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Да всё просто. Анархист.
Да нет, анархисты имели и партию и дисциплину и теорию. Они были против центральной власти, но за местные органы самоуправления.
А тут мы имеем дело с флюгером - таких сейчас полно.
Ответить с цитированием
  #4480  
Старый 30.05.2009, 23:48
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Да нет, анархисты имели и партию и дисциплину и теорию. Они были против центральной власти, но за местные органы самоуправления.
А тут мы имеем дело с флюгером - таких сейчас полно.
Флюгер должен показывать в сторону власти? Не так ли? Тогда Вы - заржавевший флюгер. Остались в том положении, котором была КПСС. Я против и этой власти тоже. Но не хожу на баррикады. У меня есть единственный законный способ выразить своё отношение. Я им пользуюсь. А Вы- нет? Мне не нравится застой, который сейчас опять по всем направлениям. Мне больше Ельцинские перемены по нраву. Дури было много. Но и надежды...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com