ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ50

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11961  
Старый 02.08.2010, 19:38
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию "Россия, которую мы потеряли"

Картинка из альтернативной истории.
Взято здесь

Цитата:
1941 год.
Двадцать лет назад с помощью православных молитв, иностранной помощи и расстрелов богопротивных большевиков белые победили. Россия стало великой могучей и процветающей державой.
Правда, Дальний Восток находится под управлением совместной администрации русско-американо-японской. За помощь Японии в деле борьбы с большевизмом пришлось отдать ей и вторую половину острова Сахалин.
На Дону и Кубани находится “Автономая Казакия”. На Северном Кавказе – Объединенные Кавказские Эмираты. В Закавказье – Республика Армения, Грузинская Конфедерация и Азербайджанское Шахство, занимающиеся периодически мелким дележом территории. До крупных кофликтов дело не доходит, так как порядок поддерживают миротворческие силы Англии и Франции.
Русская армия оснащена по последнему слову техники.
Англискими бипланами “Бристоль-Бульдог”, французскими танками “Рено”.
Русские лимузины “Руссо-Балт” для высшего командного состава – самые комфортабельные в мире.
Кроме того, Россия при некоторых обстоятельствах может рассчитывать на нейтралитете Вликого Украинского Гетманства.
Только что Верховный правитель России Врангель и президент Германии Адольф Гитлер подписали договор о взаимном уничтожении укрепленных районов на границах, об отказе от наращивания и сокрашении ВВС на паритетной основе. У каждой из сторон остается по 1000 самолетов.
1000 “Ме-109″ у Германии и 1000 “Ньюпоров” и “Фарманов” у России.
В качестве жеста доброй воли Россия обязуется передать все запасы авиационного дюралюминия под международный контроль, а также прекратить его производство как вредное для благословенной русской природы. Тем более, что освободившиеся мощности единственной крупной Волховской ГЭС можно употребить на улучшение освещения Петроградской и Петергофской правительственных резиденций.
Общеизвестно, что Росси некого боятся. Как заявили првительства Германии и Польши, сосредоточение их войск на границе России проводится с целью предотвратить вторжение Персидских войск, если они начнут наступать на Европу через территорию России.
Объединенный японо-английский флот находится на рейде Владивостока только для защиты тоговых судов от нападения корейских пиратов.
Войска находятся начеку и проводят время в постоянной учебе. Управа благочиния выпустила только что нове учебные пособия:”Как устрашить ворога силой молитвенного духа” и “Богопротивные танки – жидомасонская выдумка”.
Императорская Академия Наук, не обращая внимания на богопротивные исследовани так называемых ракет и атомов, строит в Царском селе новый научный центр по разработке новых образцов кавалерийских сабель, а также передвижных храмов. О важности этого начинания говорит то, что для нужд этого центра выделены все 200 000 000 фунтов стерлингов, полученные в счет оплаты поставок хлеба в Соединенное королевство. Тем более что все слуши о так назывемом “недороде” лишены какого-либо основания. Так называемым голодающим никто не запрещает переехать, купив земли в более благоустроенные губернии.
Правительство России неустанно идет путем мира. В рамках данного курса достигнуто соглашение С Финляндией ободностороннем демонтаже уреплений столичного укрепрайона. Наконец полностью изжито наследие недолгого правления большевиков, испортивших пейзажи Петроградских окрестностей окопами и блиндажами.
Ответить с цитированием
  #11962  
Старый 02.08.2010, 19:46
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Потрясающее по степени откровенности свидетельство, являющееся наглядным примером того, насколько низменные чувства сумели поднять большевики из самых тёмных закоулков человеческой души

Цитата:
"Есть у моей жены племянница, живущая круглый год у себя в имении и бывшая всегда в отличных отношениях с окрестными крестьянами, которые её любили и жаловали. Не так давно, в конце этого лета, был у неё разговор с одной хорошо ей знакомой крестьянкой. "И дожили же мы, матушка барыня, до каких времён, - причитала баба, - всюду режут, грабят, убивают, Бога люди забыли. Тяжело вам, господам, приходится. И за что вам всё это терпеть: окромя хорошего, ничего от вас мы не видали. А теперь уж, само собой, что ж делать, надо довести до конца - вам красного житья уж не видать". "Как так, - удивилась наша племянница, - за что же нас ещё и приканчивать, ведь ты сама говоришь, что мы напрасно и несправедливо терпим теперь". "А уж что и говорить, - продолжались причитания, - истинно понапрасну вы терпите, и не по-божески всё дело делается, а всё же надо с вами теперь уже прикончить, чтобы никого и в живых то не оставить. Уж больно подлецами и скотами мы перед вами оказались, и вы, ведь, ничего забыть не можете. Так надо теперь уже так сделать, чтобы и воспоминаний никаких не было".
Ф.В.Винберг "В плену у обезьян (Записки контрреволюционера)" // Верная гвардия. Русская смута глазами офицеров-монархистов. - М., 2008
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #11963  
Старый 02.08.2010, 21:34
Weiss Weiss вне форума
Лучший участник форума - 2011
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 146 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
И очень может быть, не было бы позорища Русско-Японской войны 1904-1905, и поражений 1914-1916 годов, привёдших, в конечном итоге, к разложению армии.

Позорище - когда "маршал Победы" сбрасывает на собственную армию атомную бомбу.

"Тоцкий полигон — военный полигон в Южно-Уральском военном округе, в Оренбургской области, 14 сентября 1954 года там проводились тактические учения войск под кодовым названием "Снежок". Суть учений состояла в отработке возможностей прорыва обороны противника с использованием ядерного оружия.
Учения подготовил и провёл маршал Георгий Жуков

В ходе учений бомбардировщик сбросил ядерную бомбу с тротиловым эквивалентом 40 килотонн с высоты 13 километров, и в 9 часов 53 минуты был осуществлён воздушный взрыв на высоте 350 метров.
Общее число военнослужащих, принявших участие в учениях, составило около 45 тысяч человек. Задачей "наступающей" стороны было воспользоваться образовавшейся после взрыва брешью в обороне; задачей "обороняющихся" — ликвидировать эту брешь.

В результате учений тысячи человек получили огромную дозу облучения, при этом им не была оказана соответствующая медицинская помощь. Все участники дали подписку о неразглашении военной тайны.

О них вспомнили лишь после событий в Чернобыле, но многим так и не удалось доказать свое участие в учениях и получить компенсацию за утраченное здоровье. Большинство из оставшихся в живых участников тех событий, в отличие от "чернобыльцев", не пользовались льготами, а получали лишь мизерную денежную компенсацию.
Ответить с цитированием
  #11964  
Старый 02.08.2010, 21:37
Weiss Weiss вне форума
Лучший участник форума - 2011
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 146 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Еще о Тоцком полигоне:

Своими воспоминаниями делятся участники ядерных испытаний, которые проводились в 1954 году в Оренбургской области, 77-летний полковник в отставке киевлянин Александр Долбня и 72-летний житель Мариуполя Сергей Кретов, проходивший тогда срочную службу.

Сергей Кретов: - В ночь с 13 на 14 сентября 1954 года нас подняли по тревоге и повезли из палаточного городка в блиндажи на полигон. До этой ночи говорили, что будет только имитация - взорвут бочек 50 с бензином. "Гриб" при этом поднимается точно такой же, как и ядерный - я сам это видел, участвуя через год, в 1955-м, в больших Белорусских маневрах под Брестом. Но вернувшиеся под утро с совещания командиры (сплошь фронтовики, прошедшие Великую Отечественную) были заметно напуганы. С озабоченными лицами они объявили всем, что на учениях будет применяться настоящее ядерное оружие.
Сразу после завтрака солдаты и офицеры, одетые в так называемую хэбэ-форму, обычные шинели и сапоги, укомплектованные "верблюжьими" (двугорбыми) противогазами, разошлись по блиндажам. Не припоминаю, чтобы видел на ком-либо защитный костюм или чтобы военные формы кто-то предварительно выстирал с применением специальных защитных растворов. Я пришел к выводу, что организаторы учений таким образом хотели выяснить, сколько протянут не защищенные от радиоактивного излучения люди после этого взрыва.



...Через четыре дня после учений 152-й стрелковый полк, где Кретов проходил срочную службу, вернулся на место постоянной дислокации в Брест. Первое время Сергей Кретов, уже сержант, никаких изменений в своем организме не замечал. А к Новому году и он, и его товарищи по казарме стали с ужасом обнаруживать по утрам, что их волосы клочьями остаются на подушках, а здоровые зубы раскалываются и выпадают. У всех появились страшные головные боли, которые потом возобновлялись в течение всей жизни.

Александр Долбня:

-4 сентября подъем был в пять утра, а в шесть мы были уже на позиции. Я и мой помощник сержант спустились в блиндаж, а машину отправили в укрытие. Ровно в шесть я получил сигнал: "Лед идет". Это означало, что самолет с атомной бомбой вылетел с аэродрома и взял курс на наш полигон. Установил связь со всеми радистами. При приближении к времени "Ч" посылались команды: "Буря", "Ураган" и последняя - "Молния". По последней команде солдаты должны были надеть противогазы с защитными пленками, накрыться бумажными накидками и лечь в траншеи лицом вниз. В 9.33 на высоте около 200 метров от земли была взорвана бомба. Через щели амбразуры я увидел вспышку, которую по яркости можно было сравнить с тысячами обычных сварок. Затем - звук, напоминающий грозовой разряд. Земля содрогнулась, за ворот моей гимнастерки посыпался грунт с крыши блиндажа. Блиндаж, к счастью, устоял.
---------------------------------------------
- Однажды, сдавая очередные нормативы по бегу, я потерял сознание прямо на беговой дорожке. Когда очнулся, другие курсанты помогли мне добраться до койки в общежитии. Я отлежался, но к врачам обращаться не стал: во-первых, боялся, что меня могут отчислить по состоянию здоровья, а во-вторых, я давал подписку о неразглашении, поэтому не мог рассказать о том, что причина болезни - облучение. Уже много лет спустя выяснилось, что у меня тогда случился микроинфаркт. Долгое время после этого я страдал бессонницей, головными и желудочными болями, меня постоянно тошнило, я терял равновесие. Последствия ядерного взрыва сказались и на детях детей Александра Даниловича. Его старшая дочь, родившаяся в июле 1955 года, в 8 лет стала плохо видеть, а у младшей, появившейся на свет через шесть лет после взрыва, увеличилась щитовидная железа, и девочку едва удалось спасти.

http://www.monarchruss.org/index.php...=548&Itemid=36
Ответить с цитированием
  #11965  
Старый 02.08.2010, 22:06
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
Позорище - когда "маршал Победы" сбрасывает на собственную армию атомную бомбу.
А кто на американских в 1951 в Неваде и французских солдат в 1960 в Алжирской Сахаре атомные бомбы сбрасывал? Тоже "коммуняки"?

И не надо верещать о том, что Вас судьба американцев или французов не волнует, а переживаете за родных, солдат Советской Армии - лгать не хорошо. Не от переживыания весь ваш оличительный пафос, а от желания обхаять хоть в чём-нибудь СССР и его граждан.
Ответить с цитированием
  #11966  
Старый 02.08.2010, 22:07
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
И очень может быть, не было бы позорища Русско-Японской войны 1904-1905, и поражений 1914-1916 годов, привёдших, в конечном итоге, к разложению армии.
Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Прежде, чем тупо делать чужую разоблачённую ложь собственной, поинтересовались бы реальными событиями.



И эта ложь давно и неоднократно разоблачена.
Вы забыли упомянуть что мы живем в матрице, котороя стоит на двух больщих черепахах, плывущих в море чистого спирта. Ложь о том что Земля имеет форму шара и вращается по эллиптической орбите, как известно, давно и неоднократно разоблачена.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #11967  
Старый 02.08.2010, 22:15
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Вы забыли упомянуть что мы живем в матрице, котороя стоит на двух больщих черепахах, плывущих в море чистого спирта. Ложь о том что Земля имеет форму шара и вращается по эллиптической орбите, как известно, давно и неоднократно разоблачена.
Я допускаю, что в монархическо-православной науке всё так и обстоит.
Ответить с цитированием
  #11968  
Старый 02.08.2010, 22:34
Weiss Weiss вне форума
Лучший участник форума - 2011
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 146 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
А кто на американских в 1951 в Неваде и французских солдат в 1960 в Алжирской Сахаре атомные бомбы сбрасывал? Тоже "коммуняки"?

И не надо верещать о том, что Вас судьба американцев или французов не волнует, а переживаете за родных, солдат Советской Армии - лгать не хорошо. Не от переживыания весь ваш оличительный пафос, а от желания обхаять хоть в чём-нибудь СССР и его граждан.
За русских солдат переживаю.
И судьба американцев и французов - очень даже волнует. Я за то, что бессловесной жертвой люди не были.
А вы хотели бы оказаться там, в роли подопытного кролика? Потом ведь проснетесь с разными ушами, орать начнете, а вас и лечить не будут.Прав ведь никаких нет у советского раба.
Потерпите, товарищ! Время сейчас сложное!
Ответить с цитированием
  #11969  
Старый 02.08.2010, 22:48
Weiss Weiss вне форума
Лучший участник форума - 2011
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 146 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Итак, еще о Жукове.

Ни разу Георгий Константинович не одержал верх, не обладая значительным численным превосходством. Маршал Ерёменко писал в дневнике: "Жуковское оперативное искусство - это превосходство в силах в 5-6 раз, иначе он не будет браться за дело, он не умеет воевать не количеством и на крови строит свою карьеру".

Американского генерала Дуайта Эйзенхауэра Жуков познакомил с советским методом преодоления минных полей: "Подходя к минному полю, наша пехота проводит атаку так, как будто этого поля нет.
Потери, нанесённые противопехотными минами, мы считаем всего лишь равными тем, которые мы бы понесли от артиллерийского и пулемётного огня в случае, если бы немцы прикрыли данный район не минами, а значительным количеством войск". "Я живо вообразил, - прокомментировал рассуждения Жукова Эйзенхауэр, - что произошло бы, если бы какой-нибудь американский или британский командир придерживался подобной практики, и ешё более живо представил себе, что сказали бы солдаты любой из наших дивизий, если бы мы действовали таким образом".

Именно, что советские солдаты не могли, не имели права ничего сказать. Впрочем, до советских генералов и маршалов включительно.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #11970  
Старый 03.08.2010, 00:45
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Картинка из альтернативной истории.
Взято здесь
А вот рассказ о реальной истории: как жили люди в Ленинграде в 1950-х годах:
http://proza.ru/2010/04/27/123
И это еще не худший вариант: у Вадима Филимонова (автора этих воспоминаний) и отец с войны живой вернулся, и не в такой уж большой коммуналке они жили, и репрессии их семьи не коснулись.
Советую почитать тем, кто родился позже 1940-х и не помнит начало 1950-х.

Для сравнения вспомните об уровне жизни и жилищных условиях рабочих до 1917 года:
http://forum-history.ru/showpost.php...8&postcount=33
Я уже писал ранее (со ссылками на исследования других авторов), что только в начале 1960-х годов уровень жизни среднего рабочего в СССР достиг уровня 1913 года, и только с конца 1950-х годов, с началом массового жилищного строительства, жилищные условия в СССР стали улучшаться (хотя в Ленинграде еще и в 1988 году в отдельных квартирах жили только 40% рабочих семей)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #11971  
Старый 03.08.2010, 01:10
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Я допускаю, что в монархическо-православной науке всё так и обстоит.
Причем здесь "монархическо-православная" наука? Речь идет о ващей альтернативной вселенной. Я бы на вашем месте не увлекался столь бурно своими (и чужими) фантазиями.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #11972  
Старый 03.08.2010, 01:19
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
Ни разу Георгий Константинович не одержал верх, не обладая значительным численным превосходством. Маршал Ерёменко писал в дневнике: "Жуковское оперативное искусство - это превосходство в силах в 5-6 раз, иначе он не будет браться за дело, он не умеет воевать не количеством и на крови строит свою карьеру".

Американского генерала Дуайта Эйзенхауэра Жуков познакомил с советским методом преодоления минных полей: "Подходя к минному полю, наша пехота проводит атаку так, как будто этого поля нет.
Можно подумать это только к Жукову относится. В совке "пегсонжи" и повеселее были. Один Кулик с Тухачевским чего стоят Оба маршалы, кстати. В совке при усатом в маршалы строгой отбор был: у кого iq больше нуля туда вообще не попадали
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #11973  
Старый 03.08.2010, 07:16
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Причем здесь "монархическо-православная" наука? Речь идет о ващей альтернативной вселенной. Я бы на вашем месте не увлекался столь бурно своими (и чужими) фантазиями.
Про "матрицу и черепах" - ВАШ тезис.
Ответить с цитированием
  #11974  
Старый 03.08.2010, 10:42
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Про "матрицу и черепах" - ВАШ тезис.
Этот тезис - всего лишь пример того бреда, который вы несете.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #11975  
Старый 03.08.2010, 13:02
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Этот тезис - всего лишь пример того бреда, который вы несете.
Каким образом, ахинея, изрекаемая Вами, может быть не Вашим бредом?
Ответить с цитированием
  #11976  
Старый 03.08.2010, 14:25
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Каким образом, ахинея, изрекаемая Вами, может быть не Вашим бредом?
Вопрос поставлен не правильно. Правильно вопрос будет звучать так: каким образом, ахинея, изрекаемая Вами, относится к реальной истории?
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #11977  
Старый 03.08.2010, 18:32
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Вопрос поставлен не правильно. Правильно вопрос будет звучать так: каким образом, ахинея, изрекаемая Вами, относится к реальной истории?
Пока что ахинея исходила именно от Вас (включая матрицу с черепахами). Что же до "альтернативного сценария" - это не моё сочинение, о чём я и написал перед текстом.
Ответить с цитированием
  #11978  
Старый 03.08.2010, 19:06
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Пока что ахинея исходила именно от Вас (включая матрицу с черепахами). Что же до "альтернативного сценария" - это не моё сочинение, о чём я и написал перед текстом.
Пока что ахинея исходила именно от Вас (что касается матрицы с черепахами - это я лишь скопировал ваш стиль нести ахинею и не более того). Конкретно речь идет о 1 и 2. Что же до "альтернативного сценария" - я понял что это не ваша ахинея, тут по принципу "***** услышал - ***** повторил".
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #11979  
Старый 03.08.2010, 19:37
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
Пока что ахинея исходила именно от Вас (что касается матрицы с черепахами - это я лишь скопировал ваш стиль нести ахинею и не более того). Конкретно речь идет о 1 и 2. Что же до "альтернативного сценария" - я понял что это не ваша ахинея, тут по принципу "***** услышал - ***** повторил".
То, на что Вы ссылаетесь, неоднократно обсуждалось и возражений, опровергавших выдвинуте тезисы приведено не было, кроме стенаний о том, что "мы почти победили"...
Что касается событий середины-конца 1930х годов, то и эта ложь разоблачалсь неоднократно. Вы же повторяете её, видимо, в надежде, что оппоненты поленятся в очередной раз указать на лживость вашего заявления.
Ответить с цитированием
  #11980  
Старый 03.08.2010, 19:50
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
То, на что Вы ссылаетесь, неоднократно обсуждалось и возражений, опровергавших выдвинуте тезисы приведено не было, кроме стенаний о том, что "мы почти победили"...
Что касается событий середины-конца 1930х годов, то и эта ложь разоблачалсь неоднократно. Вы же повторяете её, видимо, в надежде, что оппоненты поленятся в очередной раз указать на лживость вашего заявления.
У вас с головой совсем тяжко, я погляжу. Какие еще "возражения" могут быть против вашей ахинеи? Вы выдвигаете тэзис, доказать который не можете, потому что это бред сивой кобылы, с какой стати мы должны искать какие-то "возражения" на недоказанный и очевидный бред? Если можете доказать то, что вы там понаписали, то я, и все мы, с большим удовольствие вас выслушаем, если нет - не высовывайтесь, ибо ваш бред опиздинел.

Что касается событий 1930 годов, мы миллион и один раз выкладывали здесь тексты документов, переговоров, выдежек из офиц. газет того времени, свидетельствующих о том как активно, нежно и страстно Сталин .... Гилеру. Все это прекрасно сохранилось, и если вы что-то там "опровергали" в своих фантазиях, то это никого не интересует. Вы можете до потери пульса писать всякую байду, что это изменит? Документы от этого из архивов не исчезнут.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
лучший правитель России, последний русский царь, Распутин, убит большевиками, Царь-Мученик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com