ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Следует ли расширить мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности?
Да 18 48.65%
Нет 9 24.32%
Не знаю 10 27.03%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 17.09.2009, 14:25
Кокетка Кокетка вне форума
Guest
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
Дети сявщенника - не особенные дети, они вращаются в том же кругу сверстников , что и остальные. На них нет сана, обязывающего их надеть специальную одежду. Они живут в социуме и варятся в его котле. На них одеты юбочки, а не бриджи в обтяжку или шортики.

Дети верующий испытывают на себе такой же прессинг растления, как и все наши дети. Ни один нормальный верующий не старается полностью отделить своих детей от мира, одеть дочерей, как монахинь, а сыновей в подрясники. Детская душа должна развиваться свободной, ее только следует направлять в нужном направлении, чтобы запретами не навредить еще больше. Ведь и среди светских людей есть множество таких, которые прекрасно сознают в какое время мы живем и тоже стараются дать такое воспитание, при котором дети могли бы остаться нормальными в этом ненормальном мире.
Девочки верующих могут не носить головного убора.
А это из поста 187.
http://forum-history.ru/showpost.php...&postcount=187
То что жирным выделила Кристина
Действительно, всем этим человек сильно погрешает перед Богом, оскорбляет Создателя своего, ибо исправлять и переделывать то, что сотворено Богом, означает осуждать премудрость Творца всех вещей. Ведь человек - образ Божий и творение Божие, и если человеку в себе что-то не нравится и он переделывает себя, то это все можно назвать одним словом - богоборчество.

Раньше эстетика нашей одежды была подчинена христианским воззрениям. В одежде наших прабабушек мы не найдем ни короткого рукава, ни вольного выреза. Они и пололи, сажали, доили, косили в длинных широких юбках. Платье никогда не прилегало к телу, не выказывало его формы, оно позволяло любоваться человеком, не оскверняя себя нечистыми мыслями. Мужчины даже в самую жаркую пору и на грязных работах никогда не снимали рубашки, предпочитая ее намочить или замарать, но не обнажать тела.
Сегодня поразительное стремление к обнажению. Одежда не укрывает от греха, а прямо зовет к нему. Сейчас прибегают к одежде для того, чтобы не столько прикрыть свою наготу, сколько наоборот - обнаружить ее. Одежда женщин часто весьма прозрачна или явно выделяет формы тела.
Все это вмещается в одно слово - соблазн. И вспоминаются страшные слова Спасителя: “горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит” (Мф. 18.7).


Отсюда однозначно следует вывод.
http://forum-history.ru/showpost.php...&postcount=336
Вот так и здешние красные "студенты", не могут совместить свои ленинско-сталинские первоисточники (тэсезе "жену - комсомольскую богиню") с адекватными ответами на наши доводы (не могут научиться отвечать адекватно, ничему не учатся в дискуссиях с нами).
На самом деле красные поэтому и "откидывают копыта" в каждом споре с оппонентами (с нами). Все дискуссии проигрывают, с самого начала форума.


-Хорошо - сказал принц -Я буду кушать, но делать это буду без всякого удовольствия.
Его высочество сдержал слово : за обедом он съел только фаршированную куропатку , перепёлку и дюжину устриц ! К остальному он даже и не притронулся ! " (с)
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #342  
Старый 17.09.2009, 14:37
Новик Новик вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 90 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
[B]

По словам отца Иоанна, они с матушкой планировали заводить только двоих детей. А теперь говорят, даст Бог 19-го, родят и его.
Надеюсь, это только в чужом пересказе священнослужитель и его супруга детей заводят (как ****).

У братьев Вайнеров великий мастер Амати говорил: "Скрипки не делают - делают бочки и табуретки. Скрипки рождают - как детей и виноград..."

А такой знаток русского языка, как Л.В.Успенский, писал: "вульгаризация языка неизбежно ведёт к вульгаризации сознания".

Согласен и с тем, и с другим...
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 17.09.2009, 18:11
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шрек Посмотреть сообщение
Иными словами, буду говорить и писать что хочу, а кто не согласен - идите... (варианты: на..., к..., в..., нужное подчеркнуть).
Ну и ладно, тогда и я вернусь к одной теме, обсуждаемой в прессе:

Почему у Ленина не было детей?


[QUOTE]
Цитата:
Доказано, что Ленин был пассивным гомосексуалистом
16.1.2008 15:23

http://www.rupor.info/spec/klubnichk...oseksualistom/


Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом. Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий. К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов, статья которого размещена ГУЛАГом.

Исследователь отмечает, что упоминание о том, что на легендарной станции Разлив Ленин отдыхал вдвоем с Зиновьевым в «спальне на двоих», содержится даже в последней его официальной биографии (1981 г.).

«Откуда взялся Зиновьев? Из-за боязни ли окружающих дачников переселился Ленин в шалаш? Ведь дачники были повсюду и бродили в поисках грибов и возле шалаша», - задается вопросом историк.
«Главный вопрос: раз Ленин отдыхал, что там делал Зиновьев? Почему в биографии подробно описываются такие моменты, какой улицей Ленин шел, через какую насыпь или канаву переходил; кто был рядом в этот момент, а месяц жизни с Зиновьевым тщательно замалчивался - меня заинтересовало», - признает ислледователь.

Разобраться в личной жизни вождя помогли ему материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии. В частности, в письме Ленина к Григорию Зиновьеву (от 1 июля 1917 г.) сказано: «Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек...».

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше, подчеркивает историк.

Любовники тщательно скрывались от гражданской жены Ленина, Надежды Крупской.
В одном из писем Григорий пишет:

«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

В своих любовных посланиях приятель на скупился на интимные подробности:

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».
В следующем письме к Ленину с фронта Зиновьев спрашивает шутливо:

«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?.. Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки».

В Женеве, когда Зиновьев и Ленин впервые сошлись в постели, их застала за этим Надежда Крупская - гражданская жена Ульянова. А потом, после, Ленин уже открылся ей, и она смирилась с его наклонностями и не препятствовала бурно протекающему роману с Зиновьевым.

Историк утверждает, что Ленин был пассивным, а Зиновьев - активным любовником. И это подтверждается следующим письмом. Оно написано из-под Нарвы весной 1981 года, когда был разгромлен Юденич. Красная Армия остановилась на эстонской границе, и Зиновьев собирался вернуться с победой в Петроград. Он ликует и совсем теряет осторожность в выражениях.

«Вова, я скоро приеду и больше не выпущу тебя из своих объятий, что бы ни говорила эта грымза! Враг бежит по всему фронту и, думаю, больше с этой стороны не сунется. Так что жди меня и спеши подмываться, я скоро буду».

Однако, не прошло и нескольких месяцев, как в отношениях любовников назревает разрыв. Он, как всегда бывает в таких случаях, связан с ревностью. Мы узнаем об этом из письма самого Ленина, которое он написал Зиновьеву, находившемуся в то время на Северном Кавказе. Ленин пишет ему почему-то по-немецки.

«Милый Гершеле! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чувствую, что ты намеренно затягиваешь свое пребывание на Кавказе, хотя обстановка этого совсем не требует. Вероятно, ты обижаешься на меня. Но я тут не виноват. Это все твои глупые подозрения. То, что касается Лейбы и меня - это было лишь однократно и больше не повторится... Жду тебя, и мы помиримся в нашем чудесном гнездышке».
И подпись в конце по-русски: «Твой всегда Вова».

«Ильич, - следует немедленно из Владикавказа ответ Зиновьева. - Это совсем не глупые подозрения насчет тебя и Лейбы. Кто же не видел, как ты кружил вокруг него все последнее время? Во всяком случае, у меня есть глаза, и я достаточно долго тебя знаю, чтобы судить... Мне ли не знать, как загораются твои глазки, когда ты видишь мужчину с крупным орудием. Ты сам всегда говорил, что у маленьких фигурой мужчин великолепные орудия... Я же не слепой, и видел прекрасно, что ты готов забыть нашу любовь ради романчика с Лейбой. Конечно, он сейчас рядом с тобой, и ему легко тебя соблазнить. Или это ты его соблазнил?..»

Действительно, в то время Лейба Троцкий - наркомвоенмор Республики - был продолжительное время в Москве рядом с Лениным. И, надо полагать, тут у двух вождей и зародилось взаимное чувство.

Лейба Троцкий, бравый нарком обороны, пламенный трибун и оратор, занял в ленинской постели место Зиновьева.
Ну и следует вспомнить, что Минога (партийное прозвище Крупской), сама как-то жаловалась на холодность Владимира Ильича зимними вечерами в ссылке в Шушенском. Крупская писала, что главным для них была возможность «поговорить по душам о школах, о рабочем движении». А по ночам в Шушенском они мечтали о том, как будут участвовать в массовых демонстрациях рабочих. (вместо того, чтобы сделать хотя бы одного ребенка, хотя в те времена в каждой семье рождалось как миниум несколько детей). Ну и еще во время сибирской ссылке, появились мнения, что Крупская познакомилась и «нежно подружилась» со ссыльным революционером Виктором Курнатовским и не смогла устоять перед его красотой.
А Владимир Ильич так и остался бездетным. Хотя конечно, Троцкий и Зиновьев при всем желании родить от него не могли

Ну а в конце жизни Крупская писала: «Если бы ты знала, как мне плохо, как я мечтаю понянчить внучка…».
А кого было нянчить, если основатель советского богоборческого и оккупационного режима, оказался обычным ...
Тьфу...
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 17.09.2009, 18:30
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новик Посмотреть сообщение
Надеюсь, это только в чужом пересказе священнослужитель и его супруга детей заводят (как ****)..

Несмотря на то, что данные слова являлись цитатой (ссылку на новостное сообщение я приводил), в данной фразе ничего девиантного и отвратительного нет, а примеров подобных высказываний в русском языке -миллионы: http://yandex.ru/yandsearch?clid=145...82%D0%B5%D0%B9

Скот-это у коммунистов, а завести ребенка или семью -ничего столь антихристианского в данной фразе нет.

Вот, например, в рамках Года семьи в России во всех родильных домах и перинатальных центрах Кемерова в течение декабря священнослужители проводят беседы с роженицами и молодыми мамами. Батюшки рассказывают женщинам о грехе абортов, о том, как с православной точки зрения подготовиться к рождению ребенка, необходимости его воспитания в полноценной семье, где есть мама и папа, сообщает сайт Кемеровской епархии.

Беседы проводятся в группах несколько раз в неделю. Причем, как показывает практика, большой интерес они вызывают не только у рожениц, но и у медработников. «И это очень важно, - говорит духовник кемеровского сестричества Святых Жен Мироносиц протоиерей Геннадий Князев. - «Ведь совета врача пациент ждет всегда, и от его слова во многом зависит решение последнего».

«Более того, многие врачи сами заводят семьи, рожают детей, которых также нужно воспитывать и словом, и делом. А христианское воспитание всегда было залогом того, что ребенок будет идти правильным путем. Нужно, чтобы он с детства знал не только правила поведения, но и обладал внутренней целостностью, которая помогала бы ему отличать добро от зла», - отметил отец Геннадий.

Кемеровская и Новокузнецкая епархия уже не первый год окормляет медицинские учреждения области, в частности, родильные дома. На сегодняшний день при многих кузбасских клиниках действуют православные сестричества, которые ведут активную социальную, катехизаторскую и миссионерскую работу с пациентами. Кроме этого, при центральных городских больницах Кемерова, Анжеро-Судженска, Кемеровского и Ленинск-Кузнецкого районов работают филиалы благотворительного фонда «Будущее Кузбасса», работа которого направлена на защиту материнства и детства.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 17.09.2009, 22:15
шрек шрек вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Лыткарино, М.О.
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Ну и ладно, тогда и я вернусь к одной теме, обсуждаемой в прессе:

Почему у Ленина не было детей?
Цирк уехал, но не в полном составе. Связующее звено между номерами осталось. Андрей, без Вас вчера было скучно...
И источник хорош. Среди других новостей:

Женщина с самым большим ртом в мире! (видео)
Заплаканная Пугачева прилетела в Израиль
Журналисты узнали, сколько Путин тратит на заграничные поездки
Секс-дива Анна Седакова сняла с себя все и прикрылась "Камасутрой". ВИДЕО
Папу Римского просят признать Бандеру святым
Черноморский флот должен убираться с Крыма
КАВКАЗ: преступления путинизма и борьба за Независимость
Секс после родов: когда можно?
И еще много интересных новостей.

Не "МК" же верить в самом деле...

мой комментарий, процитированный здесь - лишь вольный перевод слов Кристины на понятный язык. Подозревал, что некоторые... оппоненты неравнодушны к уткам (газетным и тем, до которых доходит на пятые сутки). Но чтоб на столько...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #346  
Старый 17.09.2009, 22:44
Сталинист Сталинист вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 245 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шрек Посмотреть сообщение
Цирк ...
Кстати, из откровений хозяина этого сенсационного сайта "Гулаг" Мельникоффа:

"Это будет единственно правильный выбор того развития, которое, кто называет Богом, кто Матерью-Природой, а кто Судьбой. Пришло время России подняться на гильотину! И топор палача (Истории) уже занесен над ее кровавой рожей. Смерть — ее заслуженное наказание. И палача этого уже не остановит никто. Россия — великий преступник! Время убить медведя-людоеда настало.
По большому счету, Россия уже мертва (мертвечиной воняет за версту), но это еще не осознается большинством населения. Проблема русского человек в том, что у него мозги набекрень — он себя не мыслит русским вне территориального образования под сучьим именем Россия. А тем времнем, русские (настоящие русские) прекрасно живут и в Аргентине, и в Америке, и в Германии, и в Израиле, и даже в коммунистическом Китае."
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Почему у Ленина не было детей?
Интересная логика. Раньше я был уверен, что многодетный Кроткий больше не имел детей после 1904 года из-за опасности рождения нового дегенерата, а видать, стал пассивным педерастом Распутина.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #347  
Старый 18.09.2009, 08:50
Ирина Ирина вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 203 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Андрей 57;

Почему у Ленина не было детей?
Цитата:
А кого было нянчить, если основатель советского богоборческого и оккупационного режима, оказался обычным гомосеком.
Тьфу...

Почему у Великого Князя Сергея не было детей?

"Открыто гомосексуальный образ жизни вели и некоторые члены императорской фамилии. В частности, убитый Каляевым в 1905 г. дядя Николая П, Великий князь Сергей Александрович открыто покровительствовал красивым адъютантам и даже основал в столице закрытый клуб такого рода. Когда его назначили Московским генерал-губернатором, в городе острили, что до сих пор Москва стояла на семи холмах, а теперь должна стоять на одном бугре (русское "бугор" созвучно французскому bougre - содомит). Зафиксировавший этот анекдот в своих мемуарах министр иностранных дел граф Владимир Ламздорф сам принадлежал к той же компании, царь иногда в шутку называл его "мадам"."
http://www.neuro.net.ru/sexology/chapt1109.html

О нем так много писала Кристина...

"Пять тысяч человек было убито, еще больше ранено и искалечено. В три часа дня мы поехали на Ходынку. По дороге нас встречали возы, нагруженные трупами. Трусливый градоначальник старался отвлечь внимание царя приветствиями толпы. Но каждое «ура» звучало в моих глазах как оскорбление. Мои братья не могли сдержать своего негодования, и все мы единодушно требовали немедленной отставки великого князя Сергея Александровича и прекращения коронационных торжеств. Произошла тяжелая сцена. Старшее поколение великих князей всецело поддерживало Московского генерал-губернатора.
Мой брат великий князь Николай Михайлович ответил дельной и ясной речью. Он объяснил весь ужас создавшегося положения. Он вызвал образы французских королей, которые танцевали в Версальском парке, не обращая внимания на приближающуюся бурю. Он взывал к доброму сердцу молодого императора.
— Помни, Никки, — закончил он, глядя Николаю II прямо в глаза, — кровь этих пяти тысяч мужчин, женщин и детей останется неизгладимым пятном на твоем царствовании. Ты не в состоянии воскресить мертвых, но ты можешь проявить заботу об их семьях. Не давай повода твоим врагам говорить, что молодой царь пляшет, когда его погибших верноподданных везут в мертвецкую.
Вечером император Николай II присутствовал на большом балу, данном французским посланником. Сияющая улыбка на лице великого князя Сергея заставляла иностранцев высказывать предположения, что Романовы лишились рассудка. Мы четверо покинули бальную залу в тот момент, когда начались танцы, и этим тяжко нарушили правила придворного этикета."
http://his.1september.ru/articlef.php?ID=200102009

"...Дядя Сергей —великий князь Сергей Александрович сыграл роковую роль в падении империи и был отчасти ответственен за катастрофу во время празднования коронации Николая II на Ходынском поле в 1896 году. При всем желании отыскать хотя бы одну положительную черту в его характере, я не могу ее найти. Будучи очень посредственным офицером, он тем не менее командовал лейб-гвардии Преображенским полком — самым блестящим полком гвардейской пехоты. Совершенно невежественный в вопросах внутреннего управления, великий князь Сергей был тем не менее Московским генерал-губернатором, пост, который мог бы быть вверен лишь государственному деятелю очень большого опыта. Упрямый, дерзкий, неприятный, он бравировал своими недостатками, точно бросая в лицо всем вызов и давая таким образом врагам богатую пищу для клеветы и злословия.
Некоторые генералы, которые как-то посетили офицерское собрание лейб-гвардии Преображенского полка, остолбенели от изумления, услыхав любимый цыганский романс великого князя в исполнении молодых офицеров. Сам августейший командир полка иллюстрировал этот любезный романс, откинув назад тело и обводя всех блаженным взглядом..."
Тьфу....
http://his.1september.ru/2001/18/8.htm

Из воспоминаний Великой княгини Марии Павловны о семье Сергея и Елизаветы:

« У них никогда не было своих детей. Их внешне хорошие отношения отличались некоторой напряженностью: тетя с привычным спокойствием относилась к тому, что решения по всем вопросам — большим и малым — выносит муж. Оба они были гордые и застенчивые, редко открыто проявляли свои чувства, избегали откровенности...

Он обращался с ней так, словно она была ребенком. Я думаю, ее задевало подобное отношение, она чувствовала себя непонятой, а потому замкнулась в себе и искала утешения в вере. Казалось, что дядя и она не были по-настоящему близки...

Даже живя за городом, тетя много времени и внимания уделяла своему внешнему виду. Она сама разрабатывала фасоны большинства своих нарядов, делая эскизы и раскрашивая их акварельными красками, и они замечательно смотрелись на ней, подчеркивая ее индивидуальность. Дядя, у которого была страсть к драгоценным камням, дарил ей много украшений, и она всегда могла выбрать то, что сочеталось бы с ее одеждой....
Детство мы, по сути, провели рядом с дядей: тетя Элла не проявляла никакого интереса ни к нам, ни к тому, что нас касалось. Казалось, ее раздражает наше присутствие в доме и то, что дядя к нам так привязан. Порой она говорила вещи, которые задевали меня...
Я вспоминаю один такой случай, когда она, одетая для загородной прогулки, показалась мне особенно красивой. На ней было обычное платье из белого муслина, но она сделала новую прическу — распущенные волосы были стянуты на шее шелковым черным бантом — и выглядело это изумительно. Я воскликнула: «Ах, тетя, вы прямо как с картинки из сказки!» Она повернулась к моей няне и сказала раздраженно: «Фрай, вам следует научить ее сдерживаться». И удалилась.
Из переодевания к обеду она устраивала настоящую церемонию, которая требовала много времени. Призывались камеристки, горничные и гофмейстерина. Батистовое белье с кружевами уже лежало наготове в корзине с розовой атласной подкладкой. Ванна была наполнена горячей водой, пахнущей вербеной. В ней плавали лепестки роз.
Готовых косметических средств в России в то время почти не было. Думаю, что тетя никогда в жизни не видела румян и очень редко пользовалась пудрой. Искусство пользования косметикой было неведомо русским дамам в ту пору, даже великим княгиням. Тетя Элла сама готовила лосьон для лица, смешивая огуречный сок и сметану. Она не позволяла летнему солнцу касаться кожи и всегда выходила на улицу в шляпе с вуалью и шелковым зонтиком с зеленой подкладкой.
После того как камеристки и горничные снимали верхнюю одежду, в которой она была днем, тетя запиралась в туалетной комнате одна. Отобранные чулки, обувь, нижние юбки и все другие предметы одежды согласно сезону были аккуратно разложены, и возле них ожидали служанки. Из соседней комнаты доносился плеск воды. Приняв ванну, тетя надевала корсет и открывала дверь. Тогда проворно подходили горничные, причем каждая занималась своим делом.
Когда процесс одевания был завершен, тетя внимательно оглядывала себя — обычно с удовлетворением — в трехстворчатом зеркале, установленном так, чтобы она видела себя со всех сторон. Последние поправки она делала собственноручно. Если наряд не удовлетворял ее по какой-либо причине, она снимала его и требовала другой, который примеряла с тем же вниманием и терпением.
Одна из горничных делала ей прическу. Ногтями тетя занималась сама. Они у нее были удивительной формы, очень плоские и тонкие, далеко выступающие над кончиками пальцев.
Когда маникюр был сделан, вечернее платье надето, наступала моя очередь участвовать в ритуале. Тетя говорила мне, какие драгоценности она собирается надеть, и я шла к застекленным шкафчикам, похожим на витрины в ювелирном магазине, и приносила то, что она выбрала....

Помню, как-то раз, когда я еще была маленькой, я увидела тетю в парадном платье — величественную, с длинным парчовым шлейфом, сверкающую драгоценностями и ослепительно красивую. Онемев от восторга, я подошла на цыпочках и поцеловала ее сзади в шею, ниже изумительного сапфирного ожерелья. Она ничего не сказала, но я видела ее глаза, и от этого холодного, строгого взгляда мне стало не по себе....

...Тетя спускалась в сад и устраивалась в тени крытой террасы, где всегда было прохладно. Здесь она рисовала, или кто-нибудь читал вслух, когда она и придворные дамы вышивали. К серьезной литературе здесь не обращались, поскольку, как я помню, у тети были немалые трудности с «Записками из мертвого дома», когда она впервые попыталась познакомиться с Достоевским. Она недостаточно хорошо знала русский язык, чтобы читать его самой, а потому одна из придворных дам читала ей вслух. Тетя была неприятно поражена слишком реалистическими подробностями и не допустила бы публичного чтения таких вещей....
...Великий князь тщательно следил за приготовлением Елизаветы к выходам, сам подбирал для неё украшения. Однажды он опоздал, и Великая княгиня уже оделась. Но Сергею Александровичу не понравился выбор драгоценностей, и он распорядился заменить их по своему выбору.
Морис Палеолог писал: «Сергей Александрович показывал себя действительно самым подозрительным и ревнивым мужем, не допуская, чтоб его жена оставалась наедине с кем бы то ни было, не позволяя ей выезжать одной, наблюдая за ее перепиской и ее чтением, запрещая ей читать даже «Анну Каренину» — из боязни, чтобы обаятельный роман не пробудил в ней опасного любопытства или слишком сильных переживаний..»....

Высокие отношения....
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #348  
Старый 18.09.2009, 10:10
Новик Новик вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 90 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Раньше эстетика нашей одежды была подчинена христианским воззрениям. В одежде наших прабабушек мы не найдем ни короткого рукава, ни вольного выреза. Они и пололи, сажали, доили, косили в длинных широких юбках. ... Мужчины даже в самую жаркую пору и на грязных работах никогда не снимали рубашки, предпочитая ее намочить или замарать, но не обнажать тела.
Эти «христианские воззрения» заимствованы у древних иудеев, а правильнее сказать – у древнеиудейских раввинов. Они имеют мало общего с исконной культурой славян.

Хотя большинство наших прабабушек из крестьян, всё-таки общество Российской империи делилось на сословия. Дворянское сословие одевалось иначе, и там очень даже просто было встретить и полное отсутствие рукавов, и более чем «вольный» вырез. В буржуазных семьях, естественно, стремились не отставать

Полагаю, что лучше всего, когда эстетика одежды подчинена прежде всего здравому смыслу. Почему-то мне кажется, что "полоть, сажать, доить, косить в длинных широких юбках" довольно неудобно... И на замаранные рубашки порошка не напасёшься (если крестьяне вообще знали такое моющее средство).

Цитата:
Платье никогда не прилегало к телу, не выказывало его формы, оно позволяло любоваться человеком, не оскверняя себя нечистыми мыслями.
Кстати, если память не изменяет, часть исконно славянского (и древнерусского) мужского костюма - именно облегающие штаны.

А физкультурные парады 20-30-х годов, участинки которых одеты отнюдь не в балахоны? (Помнится, по центральному телевидению кто-то на полном серьёзе утверждал (за кадром), что эти парады проходили на Красной площади для того, чтобы те, кто стоял на Мавзолее, могли выбрать себе наложниц…)

И почему же именно это поколение, « оскверненное нечистыми мыслями», смогло победить фашизм?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 18.09.2009, 17:25
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Кстати, из откровений хозяина этого сенсационного сайта "Гулаг" Мельникоффа:
Кстати, о педерастии Ленина, сообщают тысячи сайтов, в т.ч. и новостные, из одного из которых я и взял данный материал.
Что касается русофобской и антипутинской позиции Мельникоффа, она явно меркнет перед позицией Ленина.
Всем известные такие его изречения " А на Россию, батенька, мне наплевать!", о которых даже сообщают сайты сталинистов, напр. http://delostalina.ru/?p=147&page=2, либо его цитаты о русских: "русский человек плохой работник по сравнению с передовыми нациями", "раздайте русским дуракам работу", о которых уже подробно говорилось в теме Ленина. Известны так же его слова, напр. из беседы с М. Горьким: -
Цитата:
Владимир Ильич, Вы жалеете людей ?
- Это смотря каких, умных жалею. Но только... только среди русских мало умных. Если найдешь какого-нибудь годного человека, то непременно или еврей, или с примесью еврейской кров
Факты о том, что Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн) и Зиновьев (Радомысльский) – имели уклон в педерастию, были открыты кандидатом исторических наук Соколовым Н.В. ещё в 1993 году.Впервые статья кандидата исторических наук Соколова Н. В. с любовной перепиской Ленина и Зиновьева была опубликована в 1996. Её опубликовал Михайлов В. С. в третьем номере своей газеты «Русский взгляд».
В 1996 отрывки из любовной переписки педерастов Ленина и Зиновьева были напечатаны в Петербурге в газете полковника Евгения Щекатихина «Наше Отечество» (№ 55) под названием «Марксистский любовный треугольник». В 2000 году любовная переписка Ленина с Зиновьевым была напечатана и в газете «Новая Система»

Статья называлась так: «Ленин – палач русского народа и обычный педераст». (и лишь через десяток с лишним лет она и была опубликована на сайте Мельникоффа)


Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Интересная логика. Раньше я был уверен, что многодетный Кроткий больше не имел детей после 1904 года из-за опасности рождения нового дегенерата, а видать, стал пассивным педерастом Распутина.
Именно Ленина и называли дегенератом, напр. М.К. Дитерихс, в своей книге:
Цитата:
Владимир Ильич Ульянов, по кличке Ленин, поставленный немцами во главе их политического плана наступления на Россию, тип вполне определенный и ясный: “правая бровь у него выше левой, правая ноздря ниже левой; асимметрия в лице, указывающая на дегенеративность, вырождение. Такие люди страдают манией величия, они упорны в своих мнениях” — таково заключение врача о Ленине, а выявленная им деятельность добавляет — дегенерат физический, дегенерат умственный и моральный
Именно Ленина и благодарили, что он не наплодил выродков, напр. Григорий Климов, к которому мы еще вернемся, называя Ленина
Цитата:
"Выродок, помесь антихриста с сатаной
, выражает единственную благодарность Владимиру Ильичу (а заодно его братьям и сестрам) лишь за то, что не оставил потомства, дабы не плодить далее выродков..


Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Интересная логика. Раньше я был уверен, что многодетный Кроткий больше не имел детей после 1904 года из-за опасности рождения нового дегенерата, а видать, стал пассивным педерастом Распутина.
Хм, можно вспомнить вот еще что, столь ясно и четко характеризующее нравственность и мораль совдеповских вожаков:

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Акт об обыске у Ягоды


3. Коллекция порнографических снимков 3904 шт.
4. Порнографических фильмов 11 шт.
8. Шуб и бекеш на беличьем меху 4 шт.
9. Пальто дамских разных заграничных 9 шт.
10. Манто беличьего меха 1 шт.:
11. Котиковых манто 2 шт.
12. Каракулевых дамских пальто 2 шт.
27. Дамских беретов заграничных 91 шт.
28. Шляп дамских заграничных 22 шт.
29. Чулок шелковых и фильдеперсовых заграничных 130 пар
64. Поясов дамских для подвязок заграничных 10
65. Поясов кавказских 3
66. Носовых платков заграничных 46
67. Перчаток заграничных 37 пар
68. Сумок дамских заграничных 16
69. Юбок 13
70. Костюмов дамских заграничных 11
76. Сорочек дамских шелковых, преимущественно заграничных 68
77. Кофточек шерстяных вязаных, преимущественно заграничных 31
78. Трико дамских шелковых заграничных 70
81.Больших платков дамских шелковых 4
105. Резиновый искусственный половой член 1
ЦА ФСБ. Ф. Н-13614. Т. 2. Л. 15-20
За пятнадцать лет, что они (Сталин и Ягода) проработали рука об руку, Ягода сделался чуть ли не "вторым я" Сталина. Никто так не понимал Сталина, как Ягода. Никто из приближённых не сделал для него так много. Никому Сталин не доверял в такой степени, как Ягоде.

Видать, Джугашвили вместе со своим приближенным Ягодой, следуя педерастическим заветам вождя Владимира Ильича , развлекались вместе ,одевая на себя дамское белье и пользуясь резиновым искусственным половым членом, который бережно у себя хранил Ягода, в память о свиданиях с Иосифом Виссарионовичем, а затем, когда Ягода ему изменил, попал в немилость и соответственно в расход, а у Сталина появился новый фаворит- Берия. ))))


Кстати, Сталин был чрезвычайно ревнив ко всем проявлениям дружбы среди своих приближённых, особенно членов Политбюро. Если двое или трое из них начинали встречаться в свободное время, Ягода должен был навострить уши и сделать Сталину соответствующий доклад.

Ягода собирал для Сталина компрометирующую информацию, касающуюся высших руководителей государства.

В досье были отражены также скандалы, связанные с половой распущенностью "вождей". Мне довелось видеть донесение такого рода, относившееся к Куйбышеву, который занимал должность заместителя председателя Совнаркома. Как-то он "похитил" с банкета жену председателя правления Госбанка и скрывался в её обществе три дня подряд, так что пришлось отменить все заседания Совнаркома, назначенные на эти дни. Другое донесение относилось к 1932 году и было связано с похождениями члена Политбюро Рудзутака. На одном из приёмов тот усиленно угощал спиртным тринадцатилетнюю дочь второго секретаря Московского комитета партии и затем изнасиловал её. Ещё одно донесение, относящееся к тому же Рудзутаку: в 1927 году, прибыв в Париж, он пригласил группу сотрудников советского полпредства с жёнами пройтись по сомнительным заведениям и там раздавал проституткам чаевые крупными купюрами
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 18.09.2009, 17:35
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
"Открыто гомосексуальный образ жизни вели и некоторые члены императорской фамилии.
Григорий Климов о советских вождях-педерастах пишет:

Цитата:
У меня свои были пути, и я брал авторитетные источники, складывал их и получал все это... - что агрессивность связана с гомосексуальностью... Включая и Ленина, и Сталина! И тогда становится интересно. Потому что Ленин и Сталин... В мое время от них зависела жизнь и смерть каждого из нас! А это, оказывается, были люди с гомосексуальным психологическим предрасположением........

В общем, выработали так называемый КОМПЛЕКС ЛАТЕНТНОЙ ПЕДЕРАСТИИ ЛЕНИНА. Гарвардский университет ответил разведке: хотите, так сказать, добиться каких-то результатов, делать пакости Сталину, так это надо делать при помощи латентной педерастии товарища Ленина....... . Вот эти же гарвардские профессора... Они не дураки, конечно. Они прямо называют Ленина педерастом. "Комплекс латентной педерастии Ленина". Но что такое латентная педерастия? Сегодня она латентная, завтра она открытая, а послезавтра она подавленная.

Теперь пойдем по пути сионского мудреца, профессора Натана Лейтеса, и зададимся вопросом: "Кого употреблял Ленин, будучи педерастом?" Кто был ближайшим человеком к Ленину?

- Троцкий? Сталин?

- Нет-нет-нет! Вы слишком молодой человек! У него был лейтенант, так сказать, ближайший человек! Кому он отдал Ленинград?.. Вы еще слишком молоды... Так ближайшим человеком к Ленину был... Я уже сам, знаете, начАл забывать... Кто же там был, погодите, с шевелюрой такой... С кем Ленин жил в Финляндии в шалаше?

- Зиновьев?

- Зиновьев! У которого настоящая фамилия Апфельбаум - что-то в этом духе. Так вот. Когда Ленину пришлось бежать, и он жил в шалаше, в Финляндии, на станции Разлив, - он жил там вместе с этим Зиновьевым! И Зиновьев на продолжении многих лет и в эмиграции, и в России был ближайшим человеком Ленина! Так что профессор Натан Лейтес скажет: "Григорий Петрович! Ленин натягивал Зиновьева! Будьте уверены!" Теперь стоит памятник на станции Разлив, где они жили, но Зиновьева не упоминают, он стал никто, нет его, а это был любовник Ленина! Теперь пойдем дальше по пути профессора Натана Лейтеса. Кого натягивал товарищ Сталин? Он натягивал товарища Микояна! Это мне нашептывает профессор Натан Лейтес. Они же оба учились в семинарии - Сталин и Микоян! Потом Сталина выгнали, а Микоян продолжал учиться, кончил семинарию и был рукоположен в священники... Вот вы у меня спрашивали раньше насчет священников. Вот вам хороший священник - товарищ Микоян! Они были в этой самой семинарии два педераста! Причем, конечно, Сталин был педерастом активного типа, а Микоян был более пассивного. Сталин был грубияном, и его за это выгнали, он не стал раскаиваться. А начальство семинарии все это прекрасно знает, там опытные сидят дяди!

И потому Микоян был ближайшим человеком к Ленину. И сделал самую лучшую карьеру. Что-то такое в двадцать шесть лет Микоян стал министром торговли. И он был единственным человеком в Политбюро, который выжил. Сталин уничтожал всех, и единственный, кого он не тронул, был Микоян. И об этом тут писали тоже, что у Сталина был какой-то любовник-армянин. Я внимательно все-таки следил за эмигрантской литературой серьезной, и там прямо... Исаак Дон-Левин писал, что у Сталина был армянин в качестве любовника... Хорошо, пойдем дальше по пути профессора Натана Лейтеса. Кого употреблял товарищ Троцкий?

- Не знаю.

- Ну, я вас это не спрашиваю, вы слишком молодой человек. Так вот. Товарищ Троцкий упот... натягивал Иоффе. Иоффе, так сказать, играл роль гомосексуального любовника у Троцкого. И уже во время эмиграции в 1903-1907 годах Иоффе был ближайшим сотрудником Троцкого и одновремЁнно ходил лечиться у психиатра в Вене. Я вам даже назову его имя - он потом стал довольно знаменитым - Адлер. Потом, когда, так сказать, большевики захватили власть и власть была в руках у Троцкого, он назначил этого дурачка Иоффе послом советским в Германии. "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем, кто был ничем, тот станет всем!" И так вот шпана Иоффе, маленький ******** еврейский, стал советским послом в Германии в 20-х годах! А потом Иоффе покончил самоубийством. Почему? Потому что возлюбленного Троцкого его исключили из партии и выслали из Советского Союза! И его миньон Иоффе не мог этого перенести! И тогда ******** Иоффе застрелился! Вот вам, так сказать, история советской власти и советской революции!

И про революционеров:

Цитата:
- Какие еще гомосексуалисты были в русской и советской истории?

- Вон у меня есть книжка Шмакова "Свобода и евреи" - то есть история евреев в русской революции. И там названы три профессора-психиатра, которые в один голос говорят, что все революционеры - это психически больные люди. Женятся на таких же женщинах. Так же, как дедушка Ленин женился на явно ненормальной жене.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 18.09.2009, 17:48
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию о гомосексуалистах во времена раннего СССР

Исходя из интервью Г. Климова, в котором он перечисляет педерастическую верхушку Советской России и называет в качестве гомосексуалистов Ленина, Троцкого, Зиновьева, Сталина, Микояна, Иоффе, еще можно вспомнить Чичерина, чья гомосексуальность для Ленина не была секретом

Так же можно вспомнить следующее: когда в мае 1897 году немецкий ************** Магнус Хиршфельд создал Научно-гуманитарный комитет, спустя некоторое время переросший в легендарную Всемирную лигу сексуальной реформы (куда, как известно, советовал всем недовольным властью жаловаться Остап Бендер), Бебель и Каутский начали подписывать многочисленные петиции за отмену 175 статьи германского уголовного законодательства, предусматривавшей наказание за гомосексуальные отношения. А один из крупнейших марксистов и лидер социал-демократов Август Бебель стал первым в мире политиком, который с трибуны рейхстага в 1898 году выступил с пламенной речью, в которой призвал к полному равноправию для сексуальных меньшинств.

На деле же такое равноправие было реализовано в Советской России. Сразу же после революции были пересмотрены многие нормы царского уложения о наказаниях, и с "голубой" статьёй распрощались. Во многом на это повлияла позиция наркома иностранных дел Чичерина, чья гомосексуальность для Ленина не была секретом.

Потому и были отменены многие нормы царского уложения о наказаениях, т.к. в совдеповском правительстве было достаточное количество педерастов.


В уголовном законодательстве РСФСР 1922 и 1926 годов статья о наказании о гомосексуализм также отсутствовала. А в первом издании Большой Советской Энциклопедии статья о гомосексуализме была выдержана в свете идей Зигмунда Фрейда и Магнуса Хиршфельда, которые считали однополые отношения вариантом человеческой сексуальности. Один из авторов энциклопедии Марк Серейский так выразил тогдашнее отношение к проблеме гомосексуальности: "Советское законодательство не знает так называемых преступлений, направленных против нравственности".

Конечно, какие могли быть преступления, направленные против нравственности, если советское правительство состояло в разные годы из таких гомосексуалистов и педерастов, как Ленина, Троцкого, Зиновьева, Сталина, Микояна, Иоффе,Чичерина.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 18.09.2009, 17:54
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию и еще про дедушку Ленина

В октябре 2008 года в одной из петербургских газет ("Новый Петербургъ") было опубликовано интервью с Александром Кутеневым, в котором говорится:

Цитата:
НП: И что Ленин?

АК: Он оставался до конца дней своих гомосексуалистом.
Кстати, это известно во всем мире, только советские люди ничего не знали и жили в благоговейном поклонении вождю пролетариата. У Антониони снят фильм о великих гомосексуалистах, и Ленину в нем отведена особая глава. Об этом написано уже несколько книг.

Страдал Ленин или нет впоследствии от своей ориентации, мы не можем сказать, но вот в детстве это для него тоже было нелегким испытанием: он вырос озлобленным, возненавидил весь мир. В гимназии он вымещал свое зло на сверстниках, дрался, бил своих супостатов, при всем при том он, конечно, был очень талантливым человеком.

НП: А откуда у вас такая ошарашивающая информация?

АК: Это тоже особая и интересная история. У ее истоков стоит Мариэтта Шагинян. В 70-х годах эта писательница писала книгу о Ленине и получила доступ к архивам. Видимо, хранители архивов сами не знали, что спрятано в бумагах за семью печатями. Когда Мариэтта Шагинян ознакомилась с бумагами, она была потрясена и написала докладную записку Леониду Ильичу Брежневу лично. Брежнев познакомил с этой информацией свой круг. Суслов три дня лежал с давлением и требовал расстрелять Шагинян за клевету. Но Брежнев поступил иначе: он вызвал Шагинян к себе и в обмен на молчание предложил ей премию за книгу о Ленине, квартиру и т.д. и т.п.

НП: И Шагинян ведь действительно получила какую-то премию за книгу о Ленине?

АК: Да, она получила Ленинскую премию за книгу «Четыре урока у Ленина». А записку засекретила и она лежала в архиве Центрального комитета партии. Когда я прочел в архиве эту записку, мне захотелось увидеть и сами архивные материалы. И я запросил копии. Все именно так и было…
Меры Ленина и его соратников по обеспечению прав гомосексуалистов привели в восторг соответствующие круги в Европе. Вот что писал тогда в своей знаменитой книге "Сексуальная революция" крупнейший психолог и сексолог Вильгельм Райх: "Отмена параграфа о наказуемости гомосексуализма обосновывалось необходимостью исключительно научного подхода к этому явлению, что исключало преследование гомосексуалистов. Необходимо было разрушить стены, отделявшие гомосексуалистов от общества. Этот шаг советского правительства придал колоссальный импульс сексуально-политическому движению Западной Европы и Америки" (В.Райх, "Сексуальная революция", М., "Университетская книга", 1997, стр.274).
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 18.09.2009, 18:00
Ирина Ирина вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 203 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Дааа...ежели у ВАС такие АВТОРЫ считаются авторитетными...то нет слов )) Насмешили...чесслово
Ну, читайте, читайте Климова...))))))))))))
http://www.skeptik.net/prikol/klimov.htm

Я то ссылки даю на Великих Князей и Княгинь...На Палеолога...а ВЫ кого находите? )))))))))
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 18.09.2009, 18:33
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Дааа...ежели у ВАС такие АВТОРЫ считаются авторитетными...то нет слов )) Насмешили...чесслово
Ну, читайте, читайте Климова...))))))))))))
http://www.skeptik.net/prikol/klimov.htm
Ссылку я обозначил в своем сообщении http://forum-history.ru/showpost.php...&postcount=350

Писатель Г. Климов, сваливший из совдепии, является пионером вытаскивания на всеобщее обозрение пикантных фактов из жизни великих исторических личностей и большевиков ленинско-троцкистской волны )))

А вот и еще материал один: )))

Цитирую в сокращении:
Цитата:
после 1917 была утверждена полная свобода для педерастов. И такая полная свобода для педерастов сохранялась до 1934 года, то есть 17 лет.

За все эти 17 лет процветания в СССР педерастии ни русские рабочие, ни русские интеллигенты, ни русские студенты не смогли организовать ни одного митинга и ни одной демонстрации против педерастии.
Не сумели организовать ни одного погрома педерастических притонов.
Ну а если после завоевания России сразу же утвердилась свобода для педерастов, то можно сделать железный вывод: значит в верхах правящей партии коммунистов (большевиков) и в органах так называемой «Советской власти», тогда было большое множество влиятельных педерастов.

О том, что педерастом был зам Троцкого (Бронштейна) в Министерстве (наркомате) иностранных дел России Чичерин Георгий Васильевич, знали все в этом министерстве. Знали в Совнаркоме и в Политбюро ЦК. Да и сам Чичерин свою сексуальную ориентацию особенно и не скрывал и совокуплялся постоянно с молодыми сотрудниками в кабинетах МИДа . Он почти постоянно и жил не дома, а в своем министерстве. 30 мая 1918 ******** Чичерин по настоянию Троцкого был назначен министром (наркомом) иностранных дел России.
В отличие от Чичерина многие высокопоставленные жиды из руководства партии и органов Советской власти, конечно, предпочитали скрывать свою педерастию, опасаясь «здорового русского общественного мнения».

Факты о том, что Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн) и Зиновьев (Радомысльский) – имели уклон в педерастию, были открыты кандидатом исторических наук Соколовым Н.В. ещё в 1993 году.Впервые статья кандидата исторических наук Соколова Н. В. с любовной перепиской Ленина и Зиновьева была опубликована только в 1996. Её опубликовал Михайлов В. С. в третьем номере своей газеты «Русский взгляд».
В 1996 отрывки из любовной переписки педерастов Ленина и Зиновьева были напечатаны в Петербурге в газете полковника Евгения Щекатихина «Наше Отечество» (№ 55) под названием «Марксистский любовный треугольник». В 2000 году любовная переписка Ленина с Зиновьевым была напечатана и в газете «Новая Система»

Статья называлась так: «Ленин – палач русского народа и обычный педераст». (и лишь через десяток с лишним лет она и была опубликована на сайте Мельникоффа, о котором вчера писал Сталинист)



А вот историк в 1999 году Герман Назаров опубликовал неизвестное письмо Ленина Дзержинскому.(подробнее на: http://thelib.ru/books/avtor_neizves...nina-read.html ) В своей переписке с соратниками Ленин часто
использовал гриф "Совершенно секретно". Не преминул он прибегнуть к нему и на этот раз. Под грифом "Совершенно секретно" он писал:
Цитата:
"Дорогой Феликс!!! Все, что со мной произошло, как мне кажется, дело рук Сталина и тех, кто с ним. Это ужасно. Меня фактически изолировали от партии и общества. Вчера охрана была удвоена. Сейчас их насчитываю что-то около ста человек. Мне даже тропинки отвели, по которым я должен, видите ли,прогуливаться. По другим дорожкам просто не положено!!! Как Вам этонравится. Это разве нормальное отношение, когда какой-то жлоб из В.Ч.К .,или уж не знаю кто, заявляет, что имеет специальные инструкции: неразговаривать со мной, не принимать от меня никакой почты, не рассказыватьмне ничего и т. п. Это что? Как прикажете это понимать? Я неоднократно за последнее время требовал встречи с Вами, тов. Калининым, Влад.Бонч-Бруевичем, Каменевым, не говоря уже о тех, кого мне просто хотелось быувидеть.
Вот уже три месяца ко мне никого не пускают. Полная изоляция. Отключилителефон. Барышня со станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая х..рня, прости Господи. Я стал намного лучше себя чувствовать. Мне кажется, что меня отравят или убьют. Убьет охрана. Отравят врачи. Что же мне делать? Бежать?Невозможно. Смотрят за каждым шагом. Говорят, что все из благих соображений.Я не верю. Я понимаю, что все скоро кончится. Кто бы знал, не поверил бы.
Врачи смотрят на меня и разговаривают со мной, как с умалишенным, как с ребеночком, глупеньким маленьким ребеночком. Это заговор. Это приведет кдиктатуре одной группы в партии над всеми, и кончится все большой кровью. не понимаю, имею ли я сейчас в правительстве вес, что с моим кабинетом в Кремле? Почему я лишен связи? Я ничего не понимаю. Я первое лицо в государстве, меня никто не отстранял от исполнения обязанностей. Мояболезнь просто превратилась в изоляцию. Меня вылечили и изолировали.
По-другому это никак не назовешь. Если можно предпринять какие-либо меры???К примеру, перевести меня в первую градскую, в Москву. Я не могу больше житьв лесу. Я медленно схожу с ума. Я предчувствую, что со мной хотят что-тосотворить. Мне никто не верит, все действуют по одной инструкции. Тех, ктосо мной находит общий язык, убирают, и более я не вижу этих прекрасных людей. Куда они делись, к примеру: Шишкин, Лазарев, Апаев. Где они? Живы,или их убрали? "Необходимо провести проверку,выяснить, где на самом деле эти люди. Если их убрали, то это будет
основанием того, чтобы привлечь к ответственности Сталина и других"
Мне необходимо созвать Политбюро. Я уже обращался с открытым письмом ктоварищам, но Сталин ухмылялся. Он обозвал Наденьку дегенераткой и проституткой !!!! (Последние два слова Ленин подчеркнул. - Г. Н.). Как Вам это нравится! И главное, после требования извинений отношения между намистали просто невыносимыми. Я превратился в его личного врага. А ведь у него
кавказский темперамент.Ф еликс, Наденька говорит, что до нее дошли сведения, что Сталин произнес фразу, будто бы педерастам в Кремле пришел конец. Конечно же, это было произнесено более грубо и ругательно, но, как я сделал выводы, это имеет отношение прямо ко мне и моим товарищам.
Я располагаю сведениями, что без моего ведома происходят перестановки.И везде ставит он. Одобряет ЦК. Что же творится в ЦК ??? Я читаю газеты, и все вроде бы нормально, на первый взгляд. Стало быть, пресса в его руках.Это конец. Будь проклят тот день, когда я дал свое согласие на стационарное лечение в Горках. Будь оно все проклято. Нет ничего отвратительнее этой наигранной изоляции. Сотни дебилов из В.Ч.К., здоровенные такие парни. Мне с
ними тяжело говорить. Постоянно приходится задирать голову. Я требую уменьшить охрану. Зачем такое количество. Можно обойтись и меньшим числом.
Потом, на первом этаже расположились несколько уполномоченных. Чем они занимаются, ума не приложу. На вопросы не отвечают. Говорят, что приставлены ко мне, чтобы я побыстрее выздоравливал.
Очень прошу, предпримите меры, привезите меня в Москву. Я хочу в столицу. Я давно не общался с рабочими коллективами. Я стал отставать от жизни.
Горячо обнимаю, твой Ульянов (Ленин)

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я то ссылки даю на Великих Князей и Княгинь...На Палеолога...а ВЫ кого находите? )))))))))
Следую примеру вашего коллеги шрека)))):

Цитата:
Сообщение от шрек Посмотреть сообщение
Иными словами, буду говорить и писать что хочу, а кто не согласен - идите... (варианты: на..., к..., в..., нужное подчеркнуть).
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 18.09.2009, 18:41
Кокетка Кокетка вне форума
Guest
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Уважаемая Иоина.

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Дааа...ежели у ВАС такие АВТОРЫ считаются авторитетными...то нет слов )) Насмешили...чесслово
Ну, читайте, читайте Климова...))))))))))))
http://www.skeptik.net/prikol/klimov.htm

Я то ссылки даю на Великих Князей и Княгинь...На Палеолога...а ВЫ кого находите? )))))))))
Кто что ищет, тот то и находит. У кажого свои интересы, нам ли осуждать животрепещущие интересы Андрея, которые он так рьяно защищает
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 18.09.2009, 19:03
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокетка Посмотреть сообщение
Кто что ищет, тот то и находит. У кажого свои интересы, нам ли осуждать животрепещущие интересы Андрея, которые он так рьяно защищает
Именно ваши коллеги , а теперь и вы столь рьяно на этом форуме продолжительное время и защищаете этих палачей русского народа и гомосексуалистов Ленина, Троцкого, Зиновьева, Иоффе, Чичерина и других от нападок оппонентов.

Так что -кому что. Пока мы с Тутчевым и другими сторонниками Государя на этом форуме писали о Царской Семье-идеале христианской семьи, ваши коллеги же и продолжали защищать память гомосексуалистов Ленина, Троцкого, Зиновьева и др. и восхвалять их.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #357  
Старый 18.09.2009, 19:10
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Ладно, пока опять в тему не набежали защитнички этих ......... советских вождей, продолжим о нормальных, христианских семьях:

Жизнь в семье

http://user.transit.ru/~maria/dom.htm


Архиепископ Иоанн: "...каждый из вас да любит свою жену, как самого себя". Первый долг мужа — любить жену, любить искренне, как самого себя и даже более. Немногие мужья способны так любить своих жен. Любить жену должно (подобно тому), как Божию Матерь. Любящий всегда прощает. Мы желаем, чтобы нам всегда прощали, чтобы нам сострадали, чтобы к нам были чуткими, чтобы нам помогали в трудную минуту. И то, что мы желаем по отношению к себе, должно прежде всего проявить к ближним.

Основа семьи: муж любит жену той любовью, которой его любит Господь. Муж должен быть объят славой Господней, должен знать любовь Божию к нему, и переносить ее на жену; быть чутким, сострадательным, мужественным, покрывать жену, как покрывает Господь. Ибо душа — невеста, жена Бога. Здесь тайна мистического супружества.

"…жена да боится своего мужа…" В чем здесь боязнь? В домостроевском порядке? В деспотически-плеточном? Трепещет и боится палочных ударов, физического насилия и скорби?… — Страх жены перед мужем — боязнь осквернить чистоту его любви. Жена да осознает любовь, с которой муж к ней относится, и бережет ее и хранит — чистую, высокую, целомудренную, служащую… Любовь не злоупотребляет, не вызывает помыслов, низких нечистоплотных желаний. Страха в человеческом порядке в Царстве Божием нет, поскольку страх — начало греховное, падшее. Муж любит любовью Божией жену свою, как самого себя, а жена хранит и ценит эту любовь, отвечая на нее сообразно. Совершенный образ супругов — Господь и Божия Матерь, Новый Адам и Новая Ева.

Вторая заповедь в семье: долг любви. "Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви" (Рим.13:8). У супруга — долг любви перед женой: любить ее, как самого себя. У жены — долг любви перед мужем: отвечать ему той же любовью — нежно, жертвенно, милосердно, быть ему помощницей и советницей его.

"Дети, повинуйтесь своим родителям во Господе, ибо сего требует справедливость". Когда дети обретают светлых родителей, они в долгу у них. Повиновение не деспотически-авторитарное, слепое: "что скажут родители…", а в аспекте учения церкви. Прежде — посвящение детей Богу, затем усвоение детьми материнской и отеческой ипостаси. Отцы и матери — проводники образов Вышнего материнства и отечества. Отношения, полные любви, благодарения и диалога. А также общая миссия, общая задача, общая трапеза, общий труд — и общая Купина, стоящая над всеми, посвящение семьи без остатка Господу.

Семья — мистическая плоть Господа, единый организм. Дети сочетанны со своими родителями, и никакой нити раздела нет между ними. Повиновение как послушание в дивном мире, при котором дети питают родителей той благодатью, которую им дают ангелы, а родители в ответ питают детей вышнею любовью. Повиноваться родителям дети должны по образу отношения Богомладенца Иисуса к Своим родителям: в кенотическом, любвеобильном порядке.

"Почитай отца твоего и мать, это — первая заповедь с обетованием". Соблюдение первой заповеди — почитать Богородицу в матери и Господа в отце — невозможно без печатей отечества и материнства.

"Да будет тебе благо и будешь долголетен на земле". Здесь раскрывается тайна: почитание отца и матери ведет к долголетию, продлевает земные дни. Сложности в отношениях с родителями сокращают жизненный срок детей и пагубно в целом сказываются на них.

Необходим полный мир, понимаемый как повиновение и послушание в духовном порядке.

Первое, — любовь между супругами. Второе, — долг детей перед родителями и родителей перед детьми. Родители часто предъявляют претензии и счеты к детям, но и дети вправе предъявить им претензии, если родители не исполняют долг любви.

"Отцы, не раздражайте детей ваших", — будьте чуткими, будьте снисходительными. Не раньте их, не замечайте недостатков. Стремитесь к миру в сердцах ваших детей. Никакие резкие выражения, ранящие слова не могут быть применены. Сегодня чуть ли не каждый окрик — рана, удар…

"И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем". Воспитывайте детей в любви, в мире. Первая заповедь: родители, любите и покрывайте своих детей. Вторая: воспитывайте их в мире с окружением, с природой, с животным миром, в неосуждении и в служении ближним.

"Не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души". Учите своих детей делать все с приложением сердца, то есть исполняя волю Божию "от души". Воля Божия — в любви, и должна творится только с приложением сердца, а не внешне, как принудительный обет служанки.

"С усердием, как Господу, а не как человеку". Слова подчеркивают смысл обета служения. Служение Господу, но в лице ближнего. Здесь важнейший момент воспитания. Родители должны показать смысл нашей Христовой веры: мы верим в воплотившегося Бога, живущего в ближнем, через что должны служить благодарственную службу Богу в ближних наших. Здесь ключ к победе над человекоугодием. Служа ближнему, легко впасть в человекоугодие. Когда спрашивают, как, любя, не впасть в человекоугодие, ответ один: станьте подвижниками — как "рабы Христовы" (См.: Ефес.6:6).

"Зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал". По мере любви, которую каждый из нас смог проявить к ближнему. Есть мера служения, мера жертвенности, мера любви, она и оценивается в царствии. Каждый получит от Господа (и в настоящем уже награждается от Господа и в вечности) по той мере добра (вышней любви), которую проявил к ближним и, прежде всего, в семье.

"И вы, господа, поступайте с ними так же (те, кому дана какая-то власть над душами), умеряя строгость". Иерархический порядок и строгость обязательны, но заповедь — против фарисейства. Очень строгие внешние предписания фарисеев закрывают сердца. Умеряйте строгость, памятуя о бесконечном милосердии Господнем.

* * *

Когда мягкими, чуткими, праведными будут отношения в духовной семье, тогда и мир водворится в российском православном царстве. Условие мира — посвящение Пресвятой Деве и облечение семьи в Ее белотканные одежды. Земным образцом для семьи в России сегодня является августейшая чета. Любовь императора и императрицы напоминает любовь Господа и Божией Матери. Император советовался с императрицей. Она была ему истинным другом и женой от Бога; и всегда говорила от Бога. И любил император императрицу Александру, как образ Самой Божией Матери, а императрица служила ему, как Самому Господу, с жаром преданной любви. Вот образ православной семьи.

Основа — духовность родителей, их воцерковленность, их посвященность Богу и служение Богу в ближнем. Из супружеской любви, как сочетания двух сердец в одно, следует долг детей: ценить любовь, пролитую на них со стороны родителей, и повиноваться в духе любви.

Долг родителей — никогда не нарушать заповедь любви и мира. Не раздражать детей и наставлять их в духе служения Богу в ближних и окружающих; с приложением сердца, с постоянно увеличивающейся мерой добра, которая у каждого своя, и с ослаблением строгих правил, уставов. Фарисейства не должно быть. Это заскорузлая, застаревшая болезнь: уставные правила, предписанные молитвы… "Умиряйте строгость", памятуя, что над вами на небесах есть Господь, полный любви и благоденствия. Да пребудет свет в вашей семье.

Условие жизнедеятельности семьи — ее воцерковленность. Родовой порядок лицеприятия перестает действовать, когда семья открыта церкви, как церковь открыта Богу. Тогда вся церковь является частью семьи, а семья — частью церкви. "Альфой и омегой" преуспевания и благосостояния современной семьи является ее воцерковленность и посвященность Пресвятой Деве. Тогда Царица берет под Свой прямой покров Свою малую церковь — семью". (Цит. по кн.: Архиепископ Иоанн. "Новое имя Господа. Проповеди по Евангелию". М., "Новая Святая Русь", 1996, с.21-25)
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #358  
Старый 19.09.2009, 00:12
Сталинист Сталинист вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 245 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Кстати, о педерастии Ленина, сообщают тысячи сайтов в т.ч. и новостные, из одного из которых я и взял данный материал.
И правда. А кто же спорит-то? Помнится, православские сайты ещё сообщали, что войска Кроткого были в пятидесяти км от Вены (вместо пятисот). И что мега-ероплан «Александр Невский» был вооружён осадными жерлами и мегатоннами бонб (при том, что вроде бы взлетел один раз со всей нагрузкой 1300 кг). Мало того, тысячи сайтов сообщают об инопланетянах , тысячи сайтов сообщают о снежном человеке , да и о Ктулху сообщают тысячи сайтов
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Что касается русофобской и антипутинской позиции Мельникоффа, она явно меркнет перед позицией Ленина.
Всем известные такие его изречения " А на Россию, батенька, мне наплевать!", о которых даже сообщают сайты сталинистов, напр. http://delostalina.ru/?p=147&page=2, либо его цитаты о русских: "русский человек плохой работник по сравнению с передовыми нациями", "раздайте русским дуракам работу", о которых уже подробно говорилось в теме Ленина. Известны так же его слова, напр. из беседы с М. Горьким: -
Что это было, умозаключение, что ли? "Пусть Россию казнят" меркнет перед "на Россию наплевать"? За подозреваемых в Краснодаре становится страшно... Потом, что православцев смущает в том, что русские работают хуже? Это тоже миф масонский? Видимо, не приходилось им руководить работниками. Вот, специально для них, нейтральный дореволюционный свидетель, знаменитый инженер и писатель Н.Г.Гарин:

"Из дневников кругосветного путешествия по Корее, Маньчжурии и Ляодунскому полуострову в 1898г."

Глава первая. Через Сибирь на Дальний Восток.
"...Мы [пароход] берём дрова, и треск и грохот падающих на железную палубу дров гонит нас из каюты.
На берегу горят костры, освещающие путь носильщикам дров. Русские и китайцы носят. Русские несут много (до полусажени двое), китайцы половину несут. Из мрака вырисуется вдруг, при свете костра, такое лицо китайца, желто-бледное, с широко раскрытыми от напряжения глазами, и вся фигура его, притиснутая тяжестью. Но в конце концов китайцы кончили свой урок раньше русских: они быстрее носили."

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Факты о том, что Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн) и Зиновьев (Радомысльский) – имели уклон в педерастию, были открыты кандидатом исторических наук Соколовым Н.В. ещё в 1993 году.Впервые статья кандидата исторических наук Соколова Н. В. с любовной перепиской Ленина и Зиновьева была опубликована в 1996. Её опубликовал Михайлов В. С. в третьем номере своей газеты «Русский взгляд».
В 1996 отрывки из любовной переписки педерастов Ленина и Зиновьева были напечатаны в Петербурге в газете полковника Евгения Щекатихина «Наше Отечество» (№ 55) под названием «Марксистский любовный треугольник». В 2000 году любовная переписка Ленина с Зиновьевым была напечатана и в газете «Новая Система»
Статья называлась так: «Ленин – палач русского народа и обычный педераст». (и лишь через десяток с лишним лет она и была опубликована на сайте Мельникоффа)
Ух, какое доскональное знание источниковой базы гомовопроса, явно он для вашей милости важен и первичен. Более того, если зайти на badnameofrussia, можно ознакомиться с мыслями вашесокородия, в которых видно весьма глубокое и разностороннее знание вопроса, как такового, о чём я упоминал на http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=9199
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Именно Ленина и называли дегенератом, напр. М.К. Дитерихс, в своей книге:
Именно Ленина и благодарили, что он не наплодил выродков, напр. Григорий Климов, к которому мы еще вернемся, называя Ленина , выражает единственную благодарность Владимиру Ильичу (а заодно его братьям и сестрам) лишь за то, что не оставил потомства, дабы не плодить далее выродков..
Я и этому легко верю. Конечно, называли. А богоданный наследник дегенератом… был!
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Хм, можно вспомнить вот еще что, столь ясно и четко характеризующее нравственность и мораль совдеповских вожаков:
За пятнадцать лет, что они (Сталин и Ягода) проработали рука об руку, Ягода сделался чуть ли не "вторым я" Сталина. Никто так не понимал Сталина, как Ягода. Никто из приближённых не сделал для него так много. Никому Сталин не доверял в такой степени, как Ягоде.
Видать, Джугашвили вместе со своим приближенным Ягодой, следуя педерастическим заветам вождя Владимира Ильича , развлекались вместе ,одевая на себя дамское белье и пользуясь резиновым искусственным половым членом, который бережно у себя хранил Ягода, в память о свиданиях с Иосифом Виссарионовичем, а затем, когда Ягода ему изменил, попал в немилость и соответственно в расход, а у Сталина появился новый фаворит- Берия. ))))
Кстати, Сталин был чрезвычайно ревнив ко всем проявлениям дружбы среди своих приближённых, особенно членов Политбюро. Если двое или трое из них начинали встречаться в свободное время, Ягода должен был навострить уши и сделать Сталину соответствующий доклад.
Ягода собирал для Сталина компрометирующую информацию, касающуюся высших руководителей государства.
В досье были отражены также скандалы, связанные с половой распущенностью "вождей". Мне довелось видеть донесение такого рода, относившееся к Куйбышеву, который занимал должность заместителя председателя Совнаркома. Как-то он "похитил" с банкета жену председателя правления Госбанка и скрывался в её обществе три дня подряд, так что пришлось отменить все заседания Совнаркома, назначенные на эти дни. Другое донесение относилось к 1932 году и было связано с похождениями члена Политбюро Рудзутака. На одном из приёмов тот усиленно угощал спиртным тринадцатилетнюю дочь второго секретаря Московского комитета партии и затем изнасиловал её. Ещё одно донесение, относящееся к тому же Рудзутаку: в 1927 году, прибыв в Париж, он пригласил группу сотрудников советского полпредства с жёнами пройтись по сомнительным заведениям и там раздавал проституткам чаевые крупными купюрами
Хм. Будет неправдоподобно, если в помещениях прокуратуры не найдётся похожих вещей. Это, конечно, не даёт повода заявлять, что прокуроры их носят и употребляют сами. Зато известно, как цветоносный август Ники и гвардейцы, упившись до скотоподобного вида, носились на природе голыми на четвереньках и лакали водку из корыта. Неизвестно, занимались ли групповым сексом друг с другом, но голыми-то скакали.
Итак, единственным доказательством гомосексуальности Ленина у вас является то, что брак с Крупской был бесплодным. Бесплодных браков, вообще-то, 15%. Ну, и то, что Зиновьев и Троцкий были Ленину друзьями, тоже факт.
Что же здесь нельзя применить к Николаю II? Не было детей после знакомства с Распутиным? Не было. Была между ним и Распутиным… хм, ну хотя бы дружба? Была. Вот и доказано, что Николай II был пассивным гомосексуалистом. Не для разумных людей, конечно, доказано, но для православцев в самый раз. Можете Ленина трезвонить, но и божка своего не забывайте так же строгать.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 19.09.2009, 01:58
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Что это было, умозаключение, что ли? "Пусть Россию казнят" меркнет перед "на Россию наплевать"? За подозреваемых в Краснодаре становится страшно...
А вы не бойтесь за подозреваемых, вы бойтесь за себя. Что касается ленинских фраз с призывами о казнях, расстрелах, взятии заложников-их достаточно, а примеры уже были неоднократно приведены на форуме, поэтому повторяться совершенно нет смысла. Но: в очередном выпуске теледебатов проекта «Имя России» весьма уважаемыми присяжными (24 ноября 2008 года) была процитирована фраза В.И.Ленина «Пусть 90% русского народа погибнет, лишь бы 10 процентов дожило до мировой революции».
Об этом в т.ч упоминал и писатель Солоухин:
Цитата:
Началась самая кровавая, самая жуткая страница российской истории. Тогда-то Владимир Ильич и бросил крылатую фразу: пусть 90% русского народа погибнет, лишь бы 10% дожили до мировой революции. Интеллигенция уничтожалась с «заделом» вперед на многие годы. В некоторых городах (мне известное например, про Ярославль) отстреливали гимназистов! Их легко было определить по форменным фуражкам - как фуражка, так и пуля в затылок. Чтобы не выросло нового русского интеллигента. Мальчики стали ходить по улицам без фуражек. Тогда чекисты, поймав мальчика, искали у него на голове, на волосах рубчик, который остается от фуражки. Найдя такой рубчик, стреляли на месте.
Уничтожая гимназисток, смотрели также на красоту. Красивых уничтожали в первую очередь. Чтобы не нарожали потом красивых русских детей. А дети вырастут и тоже станут интеллигентами.

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Ух, какое доскональное знание источниковой базы гомовопроса, явно он для вашей милости важен и первичен. Более того, если зайти на badnameofrussia, можно ознакомиться с мыслями вашесокородия, в которых видно весьма глубокое и разностороннее знание вопроса, как такового, о чём я упоминал на http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=9199.
Ответ по поводу этих инсинуаций, связанных с badnameofrussia я давал на http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=9207


Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Я и этому легко верю. Конечно, называли. А богоданный наследник дегенератом… был!
Не удивлен, что только вы это и утверждаете. До этого даже не додумались совдеповские "историки" типа Щеголева, Кольцова, переписывающие историю посредством фальсификаций.
Не устраивает мнение Дитерихса о Ленине, вот вам мнение великого русского писателя и Нобелевского лауреата Бунина:

Цитата:
«...Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках: когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят! Сам Семашко брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга; на смертном столе, в своем красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-желтом лице: ничего не значит, спорят! А соратники его, так те прямо пишут: "Умер новый бог, создатель Нового Мира, Демиург!"..И если все это соединить в одно - ...и шестилетнюю державу бешеного и хитрого маньяка и его высовывающийся язык и его красный гроб и то, что Эйфелева башня принимает радио о похоронах уже не просто Ленина, а нового Демиурга и о том, что Град Святого Петра переименовывается в Ленинград, то охватывает поистине библейский страх не только за Россию, но и за Европу...
В свое время непременно падет на все это Божий гнев, - так всегда бывало...»
Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Хм. Будет неправдоподобно, если в помещениях прокуратуры не найдётся похожих вещей. Это, конечно, не даёт повода заявлять, что прокуроры их носят и употребляют сами. .
Вынужден опять вас разочаровать, в камерах для вещдоков хранятся в большинстве своем либо различные орудия преступления – предметы, которыми или при помощи которых было совершено преступление ( чаще всего топоры, ножи и т.д.), либо различные вещественные доказательства, связанные с экономическими преступлениями и иными нарушениями законодательства. (системники, жесткие диски, письменная документация и т.д.), которые хранятся в неизменном виде до принятия окончательного решения по делу. А различные виды вещдоков могут передаваться на хранение (напр. взрывчатые вещ-ва обычно передаются на хранение на склады войсковых частей или соответствующих государственных предприятий, то же самое с ядовитыми веществами, которые должны храниться в надлежащих условиях, антиквариат может быть передан в музеи и т.д.).Ну а по 242 обычно вещдоки подлежат уничтожению.
Дабы в дебри юриспруденции и УПК не залазить, отмечу лишь, что что похожих вещей (как вы выразились), да и в таком количестве и ассортименте, как у близкого друга Иосифа Виссарионовича не в каждом притоне столько найдется ))) А может они решили вскладчину секс-шоп открыть, потому и бережно создавали такую обширную коллекцию? ))
Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Зато известно, как цветоносный август Ники и гвардейцы, упившись до скотоподобного вида, носились на природе голыми на четвереньках и лакали водку из корыта. Неизвестно, занимались ли групповым сексом друг с другом, но голыми-то скакали.
Не сравнивайте дореволюционные порядки с совдеповскими, ну а голыми солдаты,например, в бане и после бани и сейчас бывают, и что?
А тут гвардейцы, лучшие русские части и войска. Это вам не совдеповские солдаты с "окопным коктейлем"
Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Итак, единственным доказательством гомосексуальности Ленина у вас является то, что брак с Крупской был бесплодным.
Отнюдь, но я сегодня достаточно написал на эту тему, так что читайте сообщения и цитаты, содержащиеся в них

А вот, кстати еще информация с сайта марксистов и коммунистов:

"Рабочая демократия" - сайт русских марксистов
Виртуальная марксистская библиотека, хроника рабочего движения в России. Архив газеты "Рабочая Демократия". Лента новостей.
Цитата:
В сущности марксистское движение с самого своего зарождения являлось поборником прав гомосексуалистов. В конце 19-го века Социал-Демократическая Партия Германии, представлявшая собой наиболее организованное воплощение марксизма того времени, — решительно боролась против преследования гомосексуалистов. Всеобщий германский рабочий союз, возглавлявшийся Фердинандом Лассалем, одна из объединившихся в СДПГ организаций, в числе первых заявил о своей позиции по этому вопросу, когда юрист Й.Б. фон Швейцер был отдан под суд и лишен права заниматься своей профессией за гомосексуализм. Лассаль не только смело защищал фон Швейцера, но и побудил последнего к вступлению во Всеобщий германский рабочий союз (что он и сделал в 1863 году, став его руководителем после смерти Лассаля, в дальнейшем фон Швейцер избирался членом рейхстага от СДПГ).
Писателя Оскара Уайльда от преследования за гомосексуализм защищал самый автортетный орган II Интернационала, газета «Ди Нойе Цайт». СДПГ времен решительно выступала за права женщин и гомосексуалистов, причем в осноном это делалось усилиями левого, революционного крыла партии, в лице таких левых социалистов, как Роза Люксембург. А партийная газета СДПГ «Форвертс» помещала статьи, сообщающие новости борьбы против преследований гомосексуалистов государством.
В одном из номеров партийной газеты СДПГ «Форвертс» Эдуард Бернштейн, впоследствии известный как ревизионист, но тогда выступавший как последовательный марксист, — написал большую статью, состоявшую из двух частей по проблеме гомосексуализма, — в ней он решительно опровергал теории о том, что гомосексуализм, явяляется одной из форм психологического заболевания и приводил истоические примеры обществ в”которых гомосексуализм практиковался без всякого стыда. Но если у СДПГ могла вести лишь оборонитиельную борьу в защиту прав гомосексуалистов, то Большевики — партия Ленина и Троцкого смогла на деле произвести сексуальную ревоылюцию в России. Большевики, партия Ленина, наряду с социальной революцией совершили в России также культурную и сексуальную революцию. После взятия власти в 1917 году они немедленно отменили законы направленные против гомосексуалистов
Советская Россия стала первой в мире страной, отменившей преследования за гомосексуализм. Брошюра доктора Георгия Баткиса, директора Московского Института социальной гигиены, озаглавленная „Сексуальная революция в России” (1923г.) отражала официальную точку зрения большевиков по этому вопросу:
„Советское законодательство основывается на следующем принципе: «Оно провозглашает абсолютное невмешательство государства в дела пола, пока никому не причиняется вреда, и не затрагиваются ничьи интересы... Что касается гомосексуализма, содомии и различных других форм полового удовлетворения, считающихся по европейским законам нарушением общественной морали, то советское законодательство относится к ним точно также, как и к так называемым „естественным” сношениям. Все формы полового сношения являются частным делом.»
Вот то, что в Царской России преследовалось, как и в других странах, в совдепии стало нормой. Чего тут удивляться.
Кстати, современные марксисты-коммунисты по-видимому придерживаются гадких взглядов своих вождей, о чем и свидетельствует этат статья, опубликованная на марксистском сайте:
Цитата:
Нет сомнения, что грядущая всемирная социалистическая революция безусловно расширит и укрепит права сексуальных меньшинств во многих странах мира. Для этого необходима мобилизация миллионов людей по всему миру — как gay так и straight, на борьбу за лучшее будущее и изменение мира на основе революционной марксистской программы. Приглашаем к сотрудничеству всех революционных геев, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов в бывшем СССР.
Петр Красноперов - революционный гей-активист
Тьфу.. До чего уже дошли коммунисты и маркисты
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 19.09.2009, 02:08
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Бесплодных браков, вообще-то, 15%. Ну, и то, что Зиновьев и Троцкий были Ленину друзьями, тоже факт.
Что же здесь нельзя применить к Николаю II? Не было детей после знакомства с Распутиным? Не было. Была между ним и Распутиным… хм, ну хотя бы дружба? Была. Вот и доказано, что Николай II был пассивным гомосексуалистом. Не для разумных людей, конечно, доказано, но для православцев в самый раз. Можете Ленина трезвонить, но и божка своего не забывайте так же строгать.
Вообще-то некое подобие дружбы было лишь между Александрой Федоровной и Распутиным, из-за чего и возникали различные слухи, которые затем были опровергнуты пристрастной следственной комиссией Временного Правительства.
Но, впрочем, если вы продолжаете строить различные версии, давайте продолжим про вашего кумира Сталина: для того, чтобы быть со своим другом Микояном (читать сентенции Климова, которые я опубликовал в теме), либо для того, чтобы навещать своего друга Ягоду и его домашний секс-шоп вкупе с искусственным половым членом, который хранился для вождя, Сталин убивает свою формальную жену Н. Аллилуеву и инсценирует ее самоубийство.

Вот и армянский друг Джугашвили А. Микоян об этом повествует:
Цитата:
Мы сидели на даче в гостях у Горького, ужинали, разговаривали, шутили. Тухачевский привел с собой знаменитую актрису, которая была в сильно декольтированном платье. Сталин начал делать из хлеба маленькие шарики и бросать их в "свободное пространство" актрисы. Аллилуевой, понятно, все это не понравилось. Она что-то сказала, но Сталин ответил грубостью. Ворошилов, желая, видимо, как-то смягчить скандал, поднял тост за женщин, но Сталин бокал не взял и продолжал сидеть, смотря в сторону актрисы. Аллилуева бросила стакан и пошла к дверям. Кто-то пошел за ней, но Сталин бросил: "Пусть уезжает". Вскоре сообщили, что Аллилуева застрелилась на Ближней даче в Кунцево. Я вообще не знаю случая, чтобы Сталин посетил могилу жены".
Правильно, зачем нужна Аллилуева на даче, если рядом есть Мики, зачем посещать могилу нелюбимого человека, если живые и любимые близкие друзья Микоян и Ягода всегда были рядом.
С этих пор вождя и "преданный" ему народ связывали одни соратники, которые одновременно являлись и его очень близкими друзьями ))


Ну и напоследок еще Г. Климов о Ленине:

Цитата:
Теперь заглянем еще в русское масонство. В книге Н. Свиткова "Масонство в русской эмиграции", составленной на основании масонских документов, 2-е издание, Сан-Паулу, Бразилия, 1964, есть любопытный список масонов. Приведу вам несколько наиболее интересных имен из этого списка:

1. Ульянов-Ленин Владимир Ильич. Итак, до революции, живя за границей, Ленин был масоном, то есть членом тайных обществ педерастов, которые поклоняются не Богу, а Великому Архитектору Вселенной, то есть дьяволу. А после революции, придя к власти, он же сам и запретил масонство, прекрасно зная, что это источник всех заговоров, которые теперь будут направлены против него.........

4. Зиновьев-Апфельбаум Гершель Ааронович. Миньон Ленина. Помните, как Ленин бегал от Керенского, переодевшись в женское платье? Под ручку с Зиновьевым.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com