ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Нужно ли захоронить тело Ленина?
Да 53 31.36%
Нет 105 62.13%
Не знаю 4 2.37%
Мне всё равно 7 4.14%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 25.11.2008, 23:41
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Остроумно! - Но, опять, не более чем остроумно. Опять ушел от прямого ответа Фофан, уже третий раз ушел. Крутится, как уж на сковородке.
Теперь у Фофана получается даже, что Ленин как будто бы и одобрил все это мероприятие с мумией и поклонением его "мощам".
Так, что ли? Одобрил бы?
Зануда Тутчев
Завидуете, Тутчев! Ну кто о ВАС вспомнит через десять лет после смерти? А через восемьдесят?
Я б не отказался, очухаться и глянуть, чего нагородили. А, ВЫ? Хочется, же?
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 26.11.2008, 00:11
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию Так ведь, Фофан?

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Завидуете, Тутчев! Ну кто о ВАС вспомнит через десять лет после смерти? А через восемьдесят?
Я б не отказался, очухаться и глянуть, чего нагородили. А, ВЫ? Хочется, же?
Четвертый раз не отвечает на мой прямой вопрос Фофан. Эк корежит-то его от этого вопроса! - уже на личности перешел.
То есть, понятно: умный Фофан понимает, конечно, что Ильич, конечно, был бы до перделов своей души возмущен своей посмертной судьбой, если бы ожил. Наверное, он проклял бы товарища Сталина крепким большевистским проклятием за эту идею, за мумию и Мавзолей.
Наверное, сказал бы Ильич и "пару ласковых" слов о русском народе, как и при жизни высказывался. И о советском бы сказал, за ним бы не залежалось. Кто же сомневается, что именно такая была бы реакция ожившего Ильича.

Все это понимает умный и бледный (от этого вопроса) Фофан, но хитрый красный (без всяких вопросов) Фофан не может сказать эту простую правду, да еще перед лицом своих товарищей.
Так ведь, Фофан?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 26.11.2008, 00:36
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию В утешение красным "товарищам"

В утешение красным в этой теме, и как бы извиняясь за порой излишне резкий тон, постю (пощу?) здесь замечательную песню Льва Ошанина, которую, конечно, помнят все граждане СССР.

ЛЕНИН ВСЕГДА С ТОБОЙ
День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Советской власти,
Он сказал, что на земле
Мы построим людям счастье.

Мы за Партией идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Ленин с нами.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

***

Должен сказать, что во времена СССР эта песня меня всегда вгоняла в тихий ужас (и ведь ее чуть не каждый день крутили по всесоюзному радио, начиная с 1955 года, и даже еще и в 1980-х годах!).
Тем более, оцените, красные, этот мой подарок вам!
Ребята, давайте жить дружно!
Кстати, может эту песню в самом Мавзолее крутить, приглушенно и торжественно? Но - в исполнении Витуса, я думаю надо бы.
Как вам эта идея?
***

Ну и напоследок: я вам, красные, тут порядком постов напостил не только для размышлений, но и чтобы до вас дошло, какое впечатление на сторонников Николая Второго производят ваши ковровые говнордировки в нашей теме.
Дошло? Или нет еще?
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 26.11.2008, 00:51
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=tutchev;22662]Четвертый раз не отвечает на мой прямой вопрос Фофан. /QUOTE]

В четвертый рез, говоришь, закинул старик невод, и опять все с тиною морскою!Не дает Русь ответа?
Ладно, капитан, сейчас попью чайку и все о дедушке Ленине , восставшем из гробницы, расскажу тебе на ночь!....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #225  
Старый 26.11.2008, 01:06
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Четвертый раз не отвечает на мой прямой вопрос Фофан.
В четвертый рез, говоришь, закинул старик невод, и опять все с тиною морскою!Не дает Русь ответа?
Ладно, капитан, сейчас попью чайку и все о дедушке Ленине , восставшем из гробницы, расскажу тебе на ночь!....
Вот, уважаемая Комета, я еще вчера интутивно понял, что красные женщины, они красные - в смысле красивые, прекрасные,
а мужики красные - они надутые все, оттого и красные, от натуги.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 26.11.2008, 02:46
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Три часа назад задал вопрос красным:
[B][I]А вот, предположим, Ленин ожил...
Что он сказал бы про свой Мавзолей
Я Вам один вещ скажу, только вы не обижайтесь!


Как то вечером весенним
Так,часов ,примерно в пять
Раз, восстав из Мавзолея
Вождь решился погулять!

Вот идет.Народа нету,
Красота!Ходи,гуляй!
Вдруг навстречу ,из кареты-
Царь - Великий Николай!

Ники наш - душа живая:
Знайте,мол, не лыком шит
Припугнуть вождя желая:
"Как фамилия?!"-кричит

Тот вздохнул,пожав плечами.
Мал, с улыбкой на устах.
Ленин - просто отвечает.
Ленин!!!???-царь низвергся в прах!

Вождь, подумав:"Что ж так злиться?"
Сгреб костяшки в узелок,
И, мол, ",Господь велел делиться!"
В мавзолей их уволок!

Уложил сей прах нетленный
Думая:"Нам - в мир! Вам - в рай!"
Стер над дверью надпись"ЛЕНИН"
Разукрасил - "Н-И-К-О-Л-А-Й!"
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 26.11.2008, 05:36
Аватар для Sergio
Sergio Sergio вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

вот, из раннего...
"Это что за большевик
Там залез на броневик,
Букву "Р" не произносит
И большую кепку носит?"


"Тот вздохнул, пожал плечами, Лысый, ростом невелик. - Ленин,- просто отвечает. - Ленин! - Тут и СЕЛ старик."

" а у самого глаза такие ... добрые-добрые! "
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #228  
Старый 26.11.2008, 11:00
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые участники дискуссии!

Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы обсуждения.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 26.11.2008, 11:45
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Думаю, сооружение бы ему понравилось, оно уже вписалось и интерьер как родной атрибут, а славы он был всё же не чужд, ведь не только за брата мстил, так что, полагаю, в глубине души был бы счастлив и благодарен - и жизнь удалась, и после забыть не дают.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 26.11.2008, 13:04
Аватар для Uncle Sasha
Uncle Sasha Uncle Sasha вне форума
Академик
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 303 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Специально для милейшего Влана Сибиряка нашел целую запруду хороших анекдотов про Владимира Ильича:
http://www.peoples.ru/state/king/rus...n/anekdot.html

Мне вот этот понравился:
[I]Морозным зимним вечером прогуливался Владимир Ильич по Москве и встретил маленькую девочку. Девочка горько плакала...
- Что же ты плачешь, девочка ? - спросил Ильич.
- Мама мне дала копеечку на хлебушек, а я ее потеряла...
Пожалел Ленин девочку, дал ей копеечку, а она все равно горько плачет.
- Что же ты теперь-то плачешь, девочка ? - опять спросил Ильич.
- А вот если бы я не потеряла копеечку, то было бы у меня сейчас две копеечки...
Анекдот этот был помещен в Лингафонном курсе английского языка где-то в середине 70-х (у меня он есть). Естественно, не о Ленине, и естественно, на английском языке, в диккеновском стиле рождественской сказочки. До чего ж вы бесталанный народ - даже анекдота своего придумать не можете!
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 26.11.2008, 14:14
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию Автора! Автора на сцену!

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Я Вам один вещ скажу, только вы не обижайтесь!
<...>
Уложил сей прах нетленный
Думая:"Нам - в мир! Вам - в рай!"
Стер над дверью надпись"ЛЕНИН"
Разукрасил - "Н-И-К-О-Л-А-Й!"
Остроумно! - должен признать.
И - действительно - только в страшном сне может присниться. Причем не только монархистам, но и коммунистам!
Комета, а кто автор? Похоже даже на автора "Дяди Степы".
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.11.2008, 14:48
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Комета, а кто автор? Похоже даже на автора "Дяди Степы".
Капитан,Вы не поверите, это же я придумала стих специально и лично для Вас, выпив рюмочку чайку!

Просто думаю, что это все пытаются дедушку Ленина из мавзолея вытащить? Потом дошло -видимо, хотят такое козырное место для кого-то "более заслуженного" освободить!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #233  
Старый 26.11.2008, 15:45
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Ленина похоронят, но перед этим провезут по всей странеВ конце этого года тело Ленина будет вынесено из Мавзолея и похоронено на одном из московских кладбищ. Договоренность о захоронении тела вождя была недавно достигнута между кремлевской администрацией и руководством КПРФ.

Об этом сообщает агентство «Новый регион» со ссылкой на источник в коммунистической партии.

По данным источника, в обмен коммунисты получат возможность совершить своего рода предвыборный тур с телом вождя революции. Гроб с телом Ленина планируется провести через всю страну, чтобы россияне смогли почтить память Ленина и проводить его в последний путь. Кроме того, в Мавзолее планируетcя организовать музей Владимира Ульянова.
http://caoinform.ru/news_more.php?nid=4287
Зюганов: российские коммунисты всеми силами будут защищать мавзолей Ленина

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов против захоронения Владимира Ленина и ликвидации мавзолея на Красной площади.

"Подобные предложения - полная глупость. Это предлагают гробокопатели", - заявил Зюганов "Интерфаксу" во вторник. Он сказал, что на защиту мавзолея на Красной площади встанут все российские коммунисты.

Ранее зампред КПРФ Иван Мельников заявил, что коммунисты будут "использовать все механизмы борьбы" против инициативы захоронить Ленина. "Эта тема (захоронения Ленина - ИФ) вытаскивается тогда, когда возникает какой-нибудь кризис, чтобы отвлечь народ от действительности", - сказал И.Мельников.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=47545
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #234  
Старый 26.11.2008, 16:46
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
"Эта тема (захоронения Ленина - ИФ) вытаскивается тогда, когда возникает какой-нибудь кризис, чтобы отвлечь народ от действительности", - сказал И.Мельников.
Просто демократы свято верят, что если они похоронят Ленина, то все у них будет получаться, а то ведь почти за 20 лет ничего не получилось, только развал, запустение и омерзение. А тут, глядишь, Ленина похоронят, с "коммуничтическим прошлым" распрощаются, и все само собой пойдет. А то стыдно признавать, что скоро уже как четверть века под правлением либералов - и все псу под хвост.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 26.11.2008, 17:14
Аватар для Аскольд
Аскольд Аскольд вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Изначально людям при рождении дана стремление верить и искать Бога. Когда людям навязывают, что Бога нет, но стремление-то есть, то люди начниают прививать атрибуты Бога людям, начинают на них молиться, начинают идеализировать их, и когда этот человек умирает, то священный трепет перед ним не позволяет обойтись с трупом, как просто с трупом. Людям нужно обойтись с трупом, как со священным символом. Так и произошло с телом Лениным...Это предмет культа, Мавзолей-место поклонения, паломничества. Но ведь это был лишь человек, то и хоронить его надо по-человечески, а не по окультному. Думаю, при всём ужасе совей фигуры, Ленин был человеком непритязательном в жизни и свято верующим в то, что он делал, и тому, что из него сделали после смерти, думаю не обрадовался бы.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #236  
Старый 26.11.2008, 18:58
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Тутчеву

Цитата:
Сообщение от Flus Посмотреть сообщение
Капитан Тутчев, русские офицеры так низко не падали. Хотя, какой Вы офицер? С женщинами воюют слюнтяи, маминькины сыновья. Белая армия потому и разбежалась... На словах герои, а как встретили отпор настоящих мужиков, в рассыпную... А сегодня из-за кустов слышим: -"Вот бы мы им дали, если б они нас догнали"
Убежали жаловаться маме?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 26.11.2008, 19:40
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Так и произошло с телом Лениным...Это предмет культа, Мавзолей-место поклонения, паломничества. Но ведь это был лишь человек, то и хоронить его надо по-человечески, а не по окультному. Думаю, при всём ужасе совей фигуры, Ленин был человеком непритязательном в жизни и свято верующим в то, что он делал, и тому, что из него сделали после смерти, думаю не обрадовался бы.
""Основоположниками Бальзамирование были древние египтяне, которые из религиозных соображений не предавали умерших погребению.

6.3. ИИСУС ХРИСТОС В ПАМЯТНИКАХ "ДРЕВНЕГО" ЕГИПТА.

Классической "страной крестов" считается "древний" Египет. Такие же христианские кресты в "древней" Индии, Месопотамии и Персии. Как мы уже отмечали, многие "древне"-египетские боги, изображенные на рисунках и барельефах, держат в руках средневековую анаграмму Иисуса Христа - крест с ушкой, или с петлей [66]. Это, например, боги Ра-Хоратхе, рис.5.35, богиня влаги Тефнут, рис.5.36, божественные львы Шу и Тефнут, рис.5.37. На рис.5.38 представлено изображение лежащего "древне"-египетского бога Озириса, окруженное ХРИСТИАНСКИМИ КРЕСТАМИ с ушками. Весьма впечатляет внушительная "древне"-египетская скульптура фараона, рис.5.39. На спинке его трона высечен БОЛЬШОЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ КРЕСТ. "Древняя" статуя выставлена в Нью-Йоркском Музее Метрополитен. ""

http://209.85.129.132/search?q=cache...2&client=opera
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 26.11.2008, 19:55
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Flus Посмотреть сообщение
Убежали жаловаться маме?
Уважаемый Flus!

Пожалуйста, не пишите в темах бессодержательных сообщений, что Вы уже несколько раз делали. Это запрещено правилами форума.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 26.11.2008, 21:11
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Ему зарплата капает и ладно.
Не верите в их партию, да? Ну есть и такое мнение.
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.11.2008, 22:02
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
Talking

Зиккурат

Зиккурат (зикку-рат, зиггурат): в архитектуре Древней Месопотамии культовая ярусная башня. Зиккураты имели 3-7 ярусов в форме усеченных пирамид или параллелепипедов из кирпича-сырца, соединявшихся лестницами и пологими подъемами – пандусами (Словарь архитектурных терминов)

Кровавая Площадь. На ней Зиггурат.
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.
На скользких ступенях легко и упасть.
Здесь смрадное сердце старинного зла,
Тела что и души сжирает дотла.
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.
Для бесов на Русь тут распахнута дверь.
Николай Фёдоров

Архитектурный ансамбль Красной площади складывался веками. Сменяли друг друга цари. Сменяли друг друга стены цитадели – сначала деревянные, потом белокаменные, наконец, кирпичные, какими мы их видим сейчас. Возводились и сносились крепостные башни. Строились и разбирались дома. Росли и вырубались деревья. Рылись и засыпались оборонительные рвы. Подводилась и отводилась вода. Прокладывалась и разрушалась широкая сеть подземных коммуникаций, так или иначе затрагивавших сооружения на поверхности. Менялось и покрытие этой поверхности, вплоть до железной дороги (до 1930-го ходил трамвай). В итоге получилось то, что мы видим сейчас: красная стена, башни со звездами, огромные сосны, храм Василия Блаженного, торговые ряды, Исторический музей и ... ритуальная башня зиккурата в самом центре площади.

Мумия в 20-м веке, причем мумия, сделанная руками безбожников – это нонсенс. Даже когда строители парков и аттракционов возводят где-либо «египетские пирамиды» – пирамиды они только внешне: никому никогда не приходило в голову запечатать в них свежеизготовленного «фараона». Как это пришло в голову большевикам? Непонятно. Непонятно, и почему мумия до сих пор не вынесена, ведь самих большевиков уже как бы вынесли? Непонятно, почему молчит РПЦ, ведь тело, так сказать, неупокоенное? Более того: в стену возле зиккурата вмуровано еще немало других тел, что является для христиан верхом кощунства, капищем Сатаны, по большому счету, ведь это древний обряд черной магии – вмуровывать в крепостные стены людей (чтобы крепость стояла века)? Да и звезды ведь над башнями пятиконечные! Чистый сатанизм, причем сатанизм на государственном уровне – как у ацтеков.



В этой ситуации каждый человек, считающий себя священнослужителем в «многоконфессиональной» России, должен каждое утро начинать с молитвы к своим богам, призывающей срочно убрать с Красной площади зиккурат, ведь это храм Сатаны, ни больше и не меньше Все они молчат: и Ридигер, и муллы разные, и Берл-Лазары. Их храм Сатане на Красной площади устраивает. При этом вся эта компания говорит, что служит единому богу. Складывается упорное впечатление, что мы знаем, как этого «бога» зовут – главный храм для него стоит на главном месте страны. Какие и кому нужны еще доказательства?

Время от времени общественность пытается власти напомнить, что, мол, строительство коммунизма уже 15 лет как отменили, потому не мешало бы главного строителя вынести из зиккурата и закопать, а то и сжечь, развеяв пепел где-нибудь над теплым морем. Власть объясняет: будут протестовать пенсионеры. Странное объяснение: когда из зиккурата вынесли товарища Джугашвили – пол страны стояло на ушах, но ничего – власть это не сильно напрягло
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com