ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Проект "Имя Россия": постскриптум

Результаты опроса: Сколько времени после окончания проекта должен существовать форум "Имя Россия"?
1 месяц 0 0%
2-3 месяца 0 0%
Полгода 1 3.33%
Год 1 3.33%
Больше года 0 0%
До тех пор, пока на форуме будут посетители 18 60.00%
До организации нового подобного проекта 4 13.33%
Нисколько, форум уже давно пора закрыть 6 20.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2009, 16:14
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Сколько времени после окончания проекта должен существовать форум "Имя Россия"?

Уважаемые дамы и господа!

На Ваш взгляд, сколько времени после окончания проекта должен существовать форум "Имя Россия"?

Пожалуйста, аргументируйте свой вариант ответа.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2009, 17:04
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!

На Ваш взгляд, сколько времени после окончания проекта должен существовать форум "Имя Россия"?

Пожалуйста, аргументируйте свой вариант ответа.
Я проголосовал, чтобы форум существовал все время пока есть посетители. Возможно необходимо закрыть темы о Николае II, подвести черту. Обсуждения пусть продолжаются, но сделать архив первого года. В это время было много участников, много профессиональных историков и безусловно были открыты и обобщены значительные объемы информации. Если эту информацию очистить от мусора и оставить в сети, то это было бы очень полезно.

Признаюсь, я сам всё не осилил и еще не прочитал. Надеюсь постепенно всё прочитать.

Участники представляли версии и информацию не проходя политическую цензуру, что важно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2009, 17:58
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон-63 Посмотреть сообщение
Я проголосовал, чтобы форум существовал все время пока есть посетители. Возможно необходимо закрыть темы о Николае II, подвести черту. Обсуждения пусть продолжаются, но сделать архив первого года.
Антон, у темы Николая II есть очень хорошие "Полезные ресурсы" (в том числе большой Список сообщений, где систематизируются все важные содержательные сообщения), поэтому зачем закрывать тему, мне непонятно. Полезные ресурсы и Список сообщений продолжают пополнятся, и, я думаю, это самый мощный в русском интернете ресурс по Николаю Второму.
Я думаю, что как раз ни тему, ни Полезные ресурсы по Николаю Второму уж точно нельзя закрывать или архивировать - потому что сейчас мы можем быстро ориентироваться, идет ли повтор тех или иных вопросов, а при архивации это делать сложнее.
Цитата:
В это время было много участников, много профессиональных историков и безусловно были открыты и обобщены значительные объемы информации. Если эту информацию очистить от мусора и оставить в сети, то это было бы очень полезно. Признаюсь, я сам всё не осилил и еще не прочитал. Надеюсь постепенно всё прочитать. Участники представляли версии и информацию не проходя политическую цензуру, что важно!
Как раз в Полезных ресурсах в Списках сообщений информация и очищается от мусора. Кстати, там есть и содержательные (на мой взгляд) сообщения от оппонентов (хотя и немного, но с десяток набралось наверное):
http://forum-history.ru/showpost.php...9&postcount=13
http://forum-history.ru/showpost.php...1&postcount=14
http://forum-history.ru/showpost.php...2&postcount=15
http://forum-history.ru/showpost.php...0&postcount=18

и другие сообщения в Полезных ресурсах:
http://forum-history.ru/showthread.php?t=145

Кроме того, оппоненты создали там и свой список сообщений:
http://forum-history.ru/showpost.php...1&postcount=16 (правда, как-то коряво, со ссылкой в тему - ну, это их проблемы)
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=2831

Я думаю, эти ресурсы важны для всех интернет пользователей, которые интересуются Николаем Вторым и Россией времени его правления. А это ведь десятки тысяч, если не сотни тысяч человек.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2009, 18:04
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!
На Ваш взгляд, сколько времени после окончания проекта должен существовать форум "Имя Россия"?
Пожалуйста, аргументируйте свой вариант ответа.
Проголосовал "пока будут посетители", но после того, как ответил Антону, задумался: ведь если число посетителей и упадет значительно на какое-то время, то он потом и снова может возрасти, и, кроме того, меня очень беспокоит судьба "Полезных ресурсов" (и Списка тем в нем) - ведь этот ресурс становится все востребованнее в интерненте, и там число посетителей со временем будет только возрастать.
По всему поэтому, проголосовал бы снова за максимум ("больше года").
С уважением
Тутчев
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2009, 20:33
........ ........ вне форума
Пользователь удалён по собственному желанию
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 676 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию

Ответила на вопрос-до создания нового подобного форума. Но, кажется ошиблась. Надо создавать и новый форум типа "Современное имя Россия" и продолжить этот пока будут посетители.
Во-первых- форум-это мнение народа. Это мнение может быть интересным и "думцам" и в правительстве.
Во-вторых-архив форума интересен всем. Прав Тутчев, всё не успеваем прочитать, иногда и вернуться нужно к какой-то теме, что-то обдумать.
В-третьих-этот форум своеобразная трибуна, где народ получил возможность высказывать свое мнение и читать другие . Не все же журналисты и печатаются в СМИ.
А. Выражение своего видения Пути России в прошлом,
Б. Рассуждения о настоящем
В. Свое видение будущего
А также о нравственности, чести, экономике и многом другом…

В-четвертых- Форум учит культурным «сражениям» мнений, и эта культура может привести к консолидации народа.
В-пятых- учит внимательному отношению к вопросам, тщательному их обдумыванию и своей позиции в этой жизни (если не сформирована или не всеобъемлюще обдумана, что чаще).
В-шестых- расширяется сознание людей, образованность, заинтересованность в тех темах, на которые раньше не обращал внимания и более глубокого проникновения в казалось бы «знаемые»темы..
В-седьмых - Расширяется не только миропонимание, т.е. ум, но и душа.
В-восьмых -люди просто находят здесь единомышленников и друзей.
И всё это способствует самопознанию, самоидентификации, заставляет определиться с приоритетами, быть неравнодушным, чувствовать свою значимость для собеседников, заряжаться новыми знаниями и идеями, взглянуть на мир хотя бы чуть-чуть по-другому, разнообразит и улучшает качество «процесса жизни» участвующих,, ...И т.д., и т.п.

Спасибо за форум.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #6  
Старый 13.02.2009, 21:17
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилось высказывание Кассандры.

Если бы форум "Имя Россия" естественно передал бразды правления новому проекту, породолжающего уже избранную линию,-
это был бы оптимальный вариант.
На мой взгляд, в отношение посетителей мы имеем сейчас стабильную картину,
и не хотелось бы забрасывать так гармонично сконструированный форум.

Я бы сказал так: форум должен существовать до появления нового проекта по отечественной истории,
а дальше уже пусть рассудит здравый смысл:
принять решение по обстоятельствам.
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #7  
Старый 14.02.2009, 18:04
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь к пожеланиям и предложениям форумчан, оставивших свое мнение.

Проголосовал за вариант "До тех пор, пока на форуме будут посетители". Надеюсь на дальнейшее продолжение работы форума

В предыдущем опросе "Нужен ли форум после окончания проекта", число голосующих за вариант "Да" составило почти что 60%.

Интерес к форуму присутствует устойчивый, каждый день десятки посетителей форума опубликовывают множество сообщений в различных темам, посвященных нашему прошлому, натоящему и будущему.

Согласен и с мнением Касандры о том, что форум своеобразная трибуна, где каждый может высказать свое мнение, к тому же действительно, архив форума и темы ныне действующие и функционирующие содержат множество интереснейших, а порой и редких материалов, да к тому же систематизированных, как, например "Полезные ресурсы" по теме Николая Второго.

К тому же наш форум сейчас, пожалуй, единственный наиболее известный и "раскрученный" исторический форум телевизионного проекта, а возможно и всего рунета и я считаю, что было бы неверным решением подвергнуть его уничтожению, тем более, думаю, и сторонникам Ленина и сторонникам Николая Второго и сторонникам Столыпина и др. есть что сказать еще о своих любимых исторических персонажах.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #8  
Старый 14.02.2009, 23:37
Людмила СД Людмила СД вне форума
Лучший участник форума - 2009
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,917
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 423 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию Форум "Имя Россия" - это народная энциклопедия ...

Добрый вечер!
Сегодня мы решаем важный не только для себя, но и, пожалуй для всей России вопрос, "быть или не быть"?! Быть образованной, честной в отношении своего исторического прошлого многострадальной России или не быть?
Если мы выбираем созидательный путь, то первый шаг уже сделан -это проект Форума "Имя Россия". По статистическим данным, несмотря на очень неудобное время передачи, сотни тысяч людей звонили и присылали свои СМС сообщения на форум. За время работы проекта чувствовался необыкновенный пробудившийся интерес к истории своей страны, своей Родины.
Сейчас много говорится о том, что Россия должна иметь свой собственный интернет. Так ведь, друзья мои, он уже есть!!!
Посчитайте, сколько новых тем открылись за такой короткий промежуток времени? Темы красивые, интересные, творчески оригинальные!
Только вперед!!!
Мой голос за: До тех пор, пока на форуме будут посетители.
Спасибо.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #9  
Старый 15.02.2009, 18:43
Аватар для *Елена*
*Елена* *Елена* вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мой ответ "До тех пор,пока будут посетители".
Люди дискутируют,спорят и объединяются в общих интересах.Думаю,форум очень даже актуален.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #10  
Старый 16.02.2009, 10:14
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Arrow

Как можно дольше, пока есть интерес к форуму. Подобных сайту "Имя России", я вообще не встречала в интернете, он как противовес множеству бесполезных сайтов, где масса негативной информации. У меня есть знакомые, которые хотят, но пока ещё так и не зарегистрировались на сайте "Имя России".
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #11  
Старый 16.02.2009, 21:04
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

В данном опросе я - не оригинальна.
Хотелось ответить: "до следующего ,подобного проекта" , но будет ли такой проект? Если будет, то "да"!
А пока,как и большинство здесь, я ответила: " Пока на форуме будут посетители".

Проект : "Имя Россия" - это все-таки раскрученный и известный на всю страну бренд (в данном случае, А. Любимов - прав)
Цель его - привлечь внимание к истории нашей страны, политике и экономике в разные исторические периоды в стране.
И люди заинтересовались!

После окончания самого конкурса, здесь остался наш форум, где собрались достаточно внушительные исторические ресурсы (здесь нельзя не согласиться с Тутчевым), и высокопрофессиональные специалисты в истории.
И хотя сейчас появились другие, подобные ,или похожие форумы, и немало,
НО,
Люди ,заинтересовавшиеся нашей историей, историческими личностями , раскладом политических сил как на современном этапе,так и в другие периоды истории страны, все-таки В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУТ ВЫХОДИТЬ ИМЕННО НА ЭТОТ ФОРУМ, и только уже потом,может быть, будут отыскивать и остальные, но вначале - сюда!

Некоторые станут участниками форума, некоторые будут просто знакомиться с материалами ,читать; а для кого-то эти материалы будут, своего рода, историческим справочником для своих целей и задач.

То,что здесь идет острая полемика ,между представителями разных политических воззрений, это большой плюс, т. к. с одной стороны,это приковывает внимание посетителей, а, с другой, позволяет вновь пришедшему на форум лучше разобраться в исторических тенденциях, или,проще говоря, легче для себя сориентироваться в истине ,ибо " в споре рождается истина", а также оценить спектр политических сил и в настоящеевремя, и в прошлом.

В связи со всем вышесказанным, считаю форум нужным, и желательно, чтобы он оставался в инете, по-возможности , как можно дольше, во всяком случае,пока востребован!
К тому же,он ,ведь, является и ,своего рода, "вратами " для остальных исторических форумов!

Пусть будет!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #12  
Старый 17.02.2009, 21:00
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Я проголосовал за закрытие. Чтобы прочитать былое и думы, материалы оставить. Высказано кажется всё и много раз. При появлении новичка, нет желания думать и искать старое, чтобы ответить как- то. Новое не приходит в голову. Если у кого-нибудь появится желание- в его распоряжении весь форум. Что же ещё? Началось почкование. Красные ладят Таинственную страну, белые -Белую Россию. Разойдемся по интересам, и здесь станет совсем тихо. Форум сделал своё дело, форум....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #13  
Старый 17.02.2009, 21:49
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Я проголосовал за закрытие. Чтобы прочитать былое и думы, материалы оставить. Высказано кажется всё и много раз. При появлении новичка, нет желания думать и искать старое, чтобы ответить как- то. Новое не приходит в голову. Если у кого-нибудь появится желание- в его распоряжении весь форум. Что же ещё? Началось почкование. Красные ладят Таинственную страну, белые -Белую Россию. Разойдемся по интересам, и здесь станет совсем тихо. Форум сделал своё дело, форум....
"Борис,ты не прав!"

Если Вам, Кузьмич, больше нечего сказать нам здесь, или нет желания с нами общаться , милости просим на другие форумы!,
Хотя нам жаль расставаться с Вами, и нам Вас будет недоставать!! Все же:

" Не уходи, побудь со мною,
здесь так прекрасно и светло
.........................................
.........................................."
НО!
Если решили нас бросить... трудно будет, но ..придется пережить!

"Уходя,уходи!"

НО!
У многих еще есть ,что сказать народу о нашей Истории, и пусть они здесь останутся,
и мы останемся с ними!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #14  
Старый 17.02.2009, 22:05
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
"Борис,ты не прав!"

Если Вам, Кузьмич, больше нечего сказать нам здесь, или нет желания с нами общаться , милости просим на другие форумы!,
Хотя нам жаль расставаться с Вами, и нам Вас будет недоставать!! Все же:

" Не уходи, побудь со мною,
здесь так прекрасно и светло
.........................................
.........................................."
НО!
Если решили нас бросить... трудно будет, но ..придется пережить!

"Уходя,уходи!"

НО!
У многих еще есть ,что сказать народу о нашей Истории, и пусть они здесь останутся,
и мы останемся с ними!
Не собираюсь уходить пока. Просто всё живёт тот а не иной срок. К сожалению, название таково, что возможно, скоро станет неактуальным. Как супермодное платье. Сначала- ОХ! и дух захватывает, а через неделю уже глаз режет. Классика вечна, хоть и не бросается в глаза. Название было в своё время актуальнейшим. Через месяц многие и помнить не будут. Таков человек, что поделаешь?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.02.2009, 23:15
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Не собираюсь уходить пока. Просто всё живёт тот а не иной срок. К сожалению, название таково, что возможно, скоро станет неактуальным. Как супермодное платье. Сначала- ОХ! и дух захватывает, а через неделю уже глаз режет. Классика вечна, хоть и не бросается в глаза. Название было в своё время актуальнейшим. Через месяц многие и помнить не будут. Таков человек, что поделаешь?
Благодарю,Кузьмич,за подсказку!

Почти с уверенностью можно сказать,что этот форум - будущая классика, даже сейчас он уже стал классикой!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.02.2009, 10:07
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Я проголосовал за закрытие. Чтобы прочитать былое и думы, материалы оставить.
Уважаемый doubovitski!

В данном опросе под закрытием понимается полное физическое удаление форума из инета.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2009, 23:17
Кристина Любомирова Кристина Любомирова вне форума
Корифей
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 162 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон-63 Посмотреть сообщение
Я проголосовал, чтобы форум существовал все время пока есть посетители. Возможно необходимо закрыть темы о Николае II, подвести черту. Обсуждения пусть продолжаются, но сделать архив первого года. В это время было много участников, много профессиональных историков и безусловно были открыты и обобщены значительные объемы информации. Если эту информацию очистить от мусора и оставить в сети, то это было бы очень полезно.

Признаюсь, я сам всё не осилил и еще не прочитал. Надеюсь постепенно всё прочитать.

Участники представляли версии и информацию не проходя политическую цензуру, что важно!
Совершенно не согласна с Вами, уважаемый Антон. Без темы о Николае Втором форум совсем поблекнет. Эта тема подняла множество важных вопросов. Поэтому убрать её- значит уничтожить самую яркую и живую часть форума. Тема о Николае Втором интересует многих.

Поэтому проголосовала по пункту "пока есть посетители".
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #18  
Старый 18.04.2009, 00:03
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила СД Посмотреть сообщение
Сейчас много говорится о том, что Россия должна иметь свой собственный интернет. Так ведь, друзья мои, он уже есть!!! Посчитайте, сколько новых тем открылись за такой короткий промежуток времени? Темы красивые, интересные, творчески оригинальные! Только вперед!!!
Мой голос за: До тех пор, пока на форуме будут посетители.
Спасибо.
Так проголосовало и большинство в этом опросе: пока на форуме будут посетители.
Сегодня посмотрел статистику форума:
http://www.liveinternet.ru/stat/foru....ru/index.html
и обратил внимание на то, что, хотя к-во просмотров форума в последние месяцы (с января с.г.) несколько уменьшилось, но именно число посетителей начиная с первых чисел марта (тогда был минимум) начало неуклонно расти, и с тех пор выросло уже в полтора раза! :
http://www.liveinternet.ru/stat/foru...ek;graph=table
Я поздравляю уважаемую Вику и всех организаторов и участников форума с этим!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #19  
Старый 18.04.2009, 01:21
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый doubovitski!

В данном опросе под закрытием понимается полное физическое удаление форума из инета.
Жаль. Не хочется терять. Сроднились со всеми, друзьями, недругами. Тогда исправляюсь. Сохранить.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #20  
Старый 18.04.2009, 02:13
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Жаль. Не хочется терять. Сроднились со всеми, друзьями, недругами. Тогда исправляюсь. Сохранить.
Ну,вот ,наконец-то Виктор Кузьмич, Вы и дозрели до правильного решения.
Не прошло и года!

Поэтому, надо бы , до того, как выдавать мнение" на гора" , подумать!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com