ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2321  
Старый 25.01.2009, 12:40
Алезандръ Алезандръ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Господин ,борящийся за чистоту русской крови ,а не подскажите ли нам процент еЯ в жилах николая кровавого ?
Ась ?
Могу помочь :
Вы уверены что там что-то может мерится процентами?
Вы вообще куда "со свиным рылом да в калашный ряд"?
Ответить с цитированием
  #2322  
Старый 25.01.2009, 12:45
Алезандръ Алезандръ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Какая странная реакция, на свое отражение отражение в зазеркалье)))))
Гнилая идея марксизма-ленинизма могла быть усвоена и принята к исполнению лишь гнилым человеческим материалом, взятым во власть по принципу негативного отбора.
Страх перед признанием своих заблуждений, особенно в зрелые годы, при отсутствии новой, устраивающей их идеологии, толкает «критиков» на фанатичное отстаивание призраков прошлого. Но это не относится к профессиональным политикам и идеологам, хорошо знающим цену марксистско-ленинской «романтики». Они-то знают под чьим контролем гуляют. «Свобода, равенство, братство» соединили три совершенно несовместимых понятия. Именно с этого времени цивилизованное человечество и заболело болезнью «Алисы в Зазеркалье», перестав понимать, где Правь, а где Навь.
Ответить с цитированием
  #2323  
Старый 25.01.2009, 13:33
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алезандръ Посмотреть сообщение
Вы уверены что там что-то может мерится процентами?
Вы вообще куда "со свиным рылом да в калашный ряд"?
Слушайте, Вы -пёс в коричневой майке, не мешало бы извиниться перед дамой. И потрудитесь посчитать те самые проценты на которые указала дама не только у никола2, но и у колчака а.в.
Ответить с цитированием
  #2324  
Старый 25.01.2009, 13:59
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Отдохните ,Дубовицкий !Оглянитесь вокруг и ПОЙМИТЕ ,что ваш поезд ,нагруженный капиталистической пропагандой ,дааавно ушёл !
Ну нельзя же жить ощущениями начала перестройки и держать народ русский за наивных дураков .
Да были наивными ,да все вышли ,всместе с осознанием "прелестей " капиталистического "рая" !
Если Вас интересуют детали проживания в европах ,спрашивайте ,отвечу прямо из центра ,из цитадели тассать !
Правда принадлежу к среднему классу ,а не "низкооплачиваемому " рабочему ,покупающиму на 1 /13 своей зарплаты выставленные вами игрушки !
Кстати ,Вы хоть представляете её ,эту зарплату рабочего в европах (до кризиса ,даю вам фору !),прежде чем писать такую чушь ?
То есть, Вы уже своего срединного положения в цитадели уже достигли? Остальные пусть остаются на перроне, поскольку поезд уже ушёл. Отлично. Может, Вы напрасно там остаётесь, приезжайте строить социализм для себя и других. Если там так плохо- Родина Вас примет. От чего только Вы шмыгнули в этот капиталистический ад? Может, поставить на себе эксперимент (Вам не привыкать!) и донести до нас, необразованных, как там плохо!
Ответить с цитированием
  #2325  
Старый 25.01.2009, 14:13
Алезандръ Алезандръ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flus Посмотреть сообщение
Слушайте, Вы -пёс в коричневой майке, не мешало бы извиниться перед дамой. И потрудитесь посчитать те самые проценты на которые указала дама не только у никола2, но и у колчака а.в.
А гопака вам не сплясать?

Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #2326  
Старый 25.01.2009, 14:16
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
....."Рыночная система. не обременённая жильём и всей бытовкой (в СССР всё было завязано на заводы, и жильё, и поликлинники, и магазины- короче-вся инфраструктура), могла быстро организоваться на выпуск совершенно нового вида продукции. "

Куда ,Вы говорите сбегать ,шо б значицца посмотреть РЕЗУЛЬТАТ быстрого выпуска продвинутой продукции ?
Правда ,может для вас 20 лет не срок !
Из Франции ёрничать над своей бывшей Родины нехорошо. Вам не кажется, что Вы перебарщиваете?
А быстро строит хозяин, желающий начать производство чего-то нового. Он никак не связан с инфраструктурой, он платит деньги своим работникам. Они ищут всё сами. Платит не по тарифу 2 разряда 40 коп в час, а по 5,6 долл в час минималки. Мой коллега в Италии получает 2,5 тыс евро в месяц. Я- 10 тыс. руб. Причём, моя работа ГОРАЗДО более разнообразна, и требует бОльших знаний. Он знает только оборудование своей фирмы, а мне приходится обслуживать оборудование не только их, но и своих и других. Настроить при монтаже- дело одно, а обслуживать в работе, когда разнообразие ситуаций бесконечно- дело гораздо сложней. И ответственней, поскольку гибель птицы в цехе происходит уже через 2...2,5 часа летом при отсутствии вентиляции. Надо соображать ОЧЕНЬ быстро.
Ответить с цитированием
  #2327  
Старый 25.01.2009, 14:25
Алезандръ Алезандръ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Большевики залили кровью всю Россию, уничтожив в гражданской войне и в пыточных камерах комиссаров около 18 миллионов человек, интеллектуальную и наиболее трудолюбивую часть нашего народа, оскопив и подорвав его генетическую основу. Они натравили одну часть народа на другую, заставив их убивать друг друга, а тех, кто противился этому, беспощадно уничтожали интернациональные отряды Троцкого, состоящие из еврейских, венгерских, китайских, чешских, латышских садистов и прочих отбросов человечества.

Мировые *******, захватившие власть в России, зачеркнули ее тысячелетнюю историю и начали свою кровавую эру. Решили они зачеркнуть и русский народ, славян, частично их уничтожив, а частично ассимилировав среди других народностей, населявших Россию. Была провозглашена доктрина создания нового человека — советского человека. Интернационального существа без роду, без племени, без веры в Бога и Отечества, без гордости и чувства собственного достоинства. Работа эта велась параллельно. Непокорные истреблялись в концентрационных лагерях Менжинского, Ягоды и Берии. Покорные ассимилировались с другими народами для вытравливания национальных корней.

Ведь это не Гитлер и Гиммлер первыми создали концентрационные лагеря в Европе, а Ульянов-Бланк и Троцкий-Бронштейн. Специальное Постановление Совнаркома РСФСР от 5 сентября 1918 года гласило: “...Необходимо обеспечить Советскую республику от классовых врагов путем изолирования их в концентрационных лагерях”. В 1923 году в Москве была выпущена адресно-справочная книга “Вся Россия”. В ней был приведен и перечень из 65 концлагерей, находившихся в 1922 году в ведении Главного управления принудработ.

Уничтожался в основном русский народ и славянский этнос. Так, по официальным и без сомнения весьма заниженным данным, даже на первое января 1939 года в ГУЛАГе насчитывалось 1 317 195 заключенных. Из них 890 490 — русских, а с учетом украинцев и белорусов — 1 057 180 человек, то есть 82 процента заключенных.
Остальные 18 процентов приходилось на несколько десятков других народов, населявших тогда Россию, где на долю евреев приходилось только 1,5 процента.

Но уничтожение нашего народа шло не только по линии открытого террора. В арсенале мирового отребья, организовавшего в России геноцид, применялись разные методы, от искусственного голодомора, унесшего с десяток миллионов человек, до насильственной ассимиляции, чтобы окончательно вытравить корневую, генетическую основу народа, который они так долго не могли покорить. Слишком велика, была численность славян, расселенных на огромной территории России, чтобы их можно было перемолоть террором и голодомором. Более эффективным для реализации их целей был способ искусственной ассимиляции.

Мы помним, какие огромные массы людей перемещались на великие стройки. Для освоения целины, строительства каналов и гигантов индустрии в Казахстане, Средней Азии, Татарии, Якутии, Башкирии направлялось преимущественно русское, украинское и белорусское население, которое вынужденно ассимилировалось с местным населением. И, наоборот, на работу в крупные промышленные центры России, Украины, Белоруссии завозилась по лимиту рабочая сила из Средней Азии, Кавказа, автономных республик России.
Казашек, узбечек, туркменок принимали на текстильные фабрики России, а до 90 процентов молодых русских девушек, выпускниц педагогических училищ, по жесткой разнарядке направляли в Башкирию, Татарию, Азербайджан, Казахстан, Среднюю Азию. Но национальных меньшинств явно не хватало для полной ассимиляции русского народа. И вот в брежневекие времена в крупные промышленные центры России стали завозить рабочую силу уже из Вьетнама, Северной Кореи и других стран. Особой экспансии подверглась Москва как столица не только СССР, но и России. Брежневская партноменклатура за взятки стала усиленно заселять столицу кавказским и среднеазиатским криминалитетом.
Ответить с цитированием
  #2328  
Старый 25.01.2009, 14:35
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Алезандръ;37808]А гопака вам не сплясать?


Да насмотрелся я на Ваши гнилые царские пляски в белых портках. Спляшите лучше евнуху из царского горема или ряженому андре№57, только помидоры не растеряйте...
Ответить с цитированием
  #2329  
Старый 25.01.2009, 14:48
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
...."то хлопок в СССР- САМЫЙ северный в мире. Поэтому- САМЫЙ ПЛОХОЙ. "
И из этого "плохого" хлопка делали самый лучший и самый дешовый в мире ситец !
Самым дешёвым был. А вот самым лучшим- отнюдь!
Позвольте мне немного больше об этом судить. Всё-таки проживал рядом. Конечно, не специалист, но всё-таки больше, чем в средней полосе. Вы не в курсе, что французы вывели сорт хлопка, красный на корню? Красная вата. Тыщу лет не выгорит на солнце. А советский- гнилой. Потому, что мало солнца. Дефолиантами поливают, чтобы ускорить засыхание, отсюда недоспевший. Прямо по людям, собирающим ранние сорта. С самолётов. После многих лет посадки хлопка, практически ничего другого не растёт на поле. От хим обработки.
Ответить с цитированием
  #2330  
Старый 25.01.2009, 14:52
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Последнее особенно важно, так как полностью дезориентировало людей. В знаменитой статье "Лукавая цифра", известный новосибирский экономист Григорий Исаакович Ханин
Хыыы. Почитай сначала Ханина. Он между прочим все досконально разобрал, начиная со сталинского периода. И в знаменитой статье триумф 50-х, приводит просто убойнейшие цифры нашего экономического развития.
Любая система имеет свои достоинства и недостатки. Любая система применима к определенным условиям, и не во всех условиях она эффективна. К примеру экономическая американская модель, внедренная в японии полностью облажалась.
Что касается советской модели, то мы в своем роде являлись первопроходцами. И кризисы и сбои были неизбежны. Но кризис, не означает смерть. Кап. мир также сталкивается с периодическими кризисами, но никому на западе не приходит в голову отказываться от своей истории.
Далее, изменение внешних и внутренних условий, структуры общества, схем управления, также порождают снижение эффективности старой модели, и требуют модернизации. Помимо изолированных Кубы и Кореи, мы также имеем Китай и Белоруссию, где социалистический принцип экономики сохраняется до сих пор, а темпы экономического развития превосходят РФ.
Повторяю еще раз. Нет смысла лаять по поводу отдельных недостатков. Ничего лучше соц. модели, никто не предложил. И те темпы роста, до сих пор остаются непревзойденными.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #2331  
Старый 25.01.2009, 14:55
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Немного про белых патриотов. Статья в связи с отказом Омской прокуратуры в реабилитации Колчака.
Цитата:
Белый террор в Сибири отрицать бессмысленно, подчиненные Верховного правителя и впрямь лютовали, буквально за несколько месяцев спровоцировав партизанское движение в тихой и зажиточной Сибири. Об этом масса свидетельств, в том числе и из независимых источников. Так, американский генерал Гревс вспоминал: «Солдаты Семенова и Калмыкова, находясь под защитой японских войск, наводняли страну подобно диким животным, избивали и грабили народ. В Восточной Сибири совершались ужасные убийства, но совершались они не большевиками, как это обычно думали. Я не ошибусь, если скажу, что в Восточной Сибири на каждого человека, убитого большевиками, приходилось 100 человек, убитых антибольшевистскими элементами».

Подтверждают это и руководители чехословацкого корпуса Б.Павлу и В.Гирса: «Под защитой чехословацких штыков местные русские военные органы позволяют себе действия, перед которыми ужаснется весь цивилизованный мир. Выжигание деревень, избиение мирных русских граждан целыми сотнями, расстрелы без суда представителей демократии по простому подозрению в политической неблагонадежности составляют обычное явление...»
http://www.gazeta.ru/culture/2007/01/16/a_1263129.shtml
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #2332  
Старый 25.01.2009, 15:24
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Немного про белых патриотов. Статья в связи с отказом Омской прокуратуры в реабилитации Колчака.
А.В. Колчак - потомок Колчак-паши. На его белых перчатках кровь сотен тысяч загубленных душ. Какая тут может быть реабилитация!? Это только в современном, уродливом кино он белый и пушистый...
Ответить с цитированием
  #2333  
Старый 25.01.2009, 16:11
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
То есть, Вы уже своего срединного положения в цитадели уже достигли? Остальные пусть остаются на перроне, поскольку поезд уже ушёл. Отлично. Может, Вы напрасно там остаётесь, приезжайте строить социализм для себя и других. Если там так плохо- Родина Вас примет. От чего только Вы шмыгнули в этот капиталистический ад? Может, поставить на себе эксперимент (Вам не привыкать!) и донести до нас, необразованных, как там плохо!
Первое :
я не достигла ,а потеряла и в статусе и материально ,если сравнивать моё положение в СССР и сейчас во Франции .
Второе :
Я не "шмыгнула" ,а меня вынудили уехать восхваляемые вами демократы-либерасты из МОЕЙ страны в поисках куска хлеба ,т.к. моя профессия попала в число НЕРЕНТАБЕЛЬНЫХ ,ибо принадлежала в классическому искусству ,не нужному строителям капитализма !
Про потерянное покаление слышали ?
Так я к нему принадлежу !
Вернуться -так я бы всей душой ,но опять же хозяева новой капиталистической жизни определяют рубеж в 40 лет как СТАРОСТЬ !
А на руках 14-летняя дочь ....,о будущем которой я и пекусь ,участвую в этом форуме!
Ответить с цитированием
  #2334  
Старый 25.01.2009, 16:20
Алезандръ Алезандръ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flus Посмотреть сообщение
А.В. Колчак - потомок Колчак-паши. На его белых перчатках кровь сотен тысяч загубленных душ. Какая тут может быть реабилитация!? Это только в современном, уродливом кино он белый и пушистый...
Про "сотен тысяч" это вы загнули. Тут разгибать и разгибать...
Но он был воином а не "дорогим Леонидом Ильичом" с пятью звёздами Героя Социалистического Труда.
ЕСЛИ БЫ УНИЧТОЖИЛИ МАРКСИЗМ-ЛЕНИНИЗМ В ЗАРОДЫШЕ, МЫ ЛИКВИДИРОВАЛИ БЫ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ 90% ПРЕСТУПЛЕНИЙ, БЕЗУМИЯ, СЛАБОУМИЯ, ИДИОТИЗМА И ПОЛОВЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МНОГИХ ДРУГИХ ФОРМАХ ДЕФЕКТИВНОСТИ И ДЕГЕНЕРАЦИИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, В ТЕЧЕНИЕ СТОЛЕТИЯ НАШИ СУМАСШЕДШИЕ ДОМА, ТЮРЬМЫ И ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ БЫЛИ БЫ ПОЧТИ ОЧИЩЕНЫ ОТ СВОИХ ЖЕРТВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГОРЯ И СТРАДАНИЯ.
Ответить с цитированием
  #2335  
Старый 25.01.2009, 16:21
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flus Посмотреть сообщение


Да насмотрелся я на Ваши гнилые царские пляски в белых портках. Спляшите лучше евнуху из царского горема или ряженому андре№57, только помидоры не растеряйте...
Потомкам хамовитых из деревень посвящаю:

Грамотно научись сначала писать, невежда.

Цитата:
. Невежда
Флюс
Цитата:
в ослепленье бранит науки и ученье и все ученые труды, не чувствуя, что он вкушает их плоды....
Кстати, по поводу "ряженого" - так писать, так и Сталиниста можно обвинить, что он ряженый и др. Вообщем вопиющая безграмотность, помноженная на человеческую глупость
Я писал уже в этой теме, что мой аватар использует собой портрет живописца Э.К. Липгарта ( смотреть на:

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...B0&stype=image )

Купи себе от склероза чего-то, Флюс, тем более я об этом писал менее чем два дня назад, а именно 23 января 2009 года:

http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=2317


Хотя чего с этих....коммунистиков взять. Лузеры они были в советии лузерами и остались ими сейчас.
Тьфу на этих.....
Ответить с цитированием
  #2336  
Старый 25.01.2009, 16:27
Алезандръ Алезандръ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Первое :

Про потерянное покаление слышали ?
Так я к нему принадлежу !
Вернуться -так я бы всей душой ,но опять же хозяева новой капиталистической жизни определяют рубеж в 40 лет как СТАРОСТЬ !
А на руках 14-летняя дочь ....,о будущем которой я и пекусь ,участвую в этом форуме!
Слышали только про потерянное 13-е колено.
Дворником на Арбат пойдёте работать? Могу устроить.
Финансовый кризис... работники искусства на каждом шагу... Соглашайтесь!
Ответить с цитированием
  #2337  
Старый 25.01.2009, 16:33
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Из Франции ёрничать над своей бывшей Родины нехорошо. Вам не кажется, что Вы перебарщиваете?
А быстро строит хозяин, желающий начать производство чего-то нового. Он никак не связан с инфраструктурой, он платит деньги своим работникам. Они ищут всё сами. Платит не по тарифу 2 разряда 40 коп в час, а по 5,6 долл в час минималки. Мой коллега в Италии получает 2,5 тыс евро в месяц. Я- 10 тыс. руб. Причём, моя работа ГОРАЗДО более разнообразна, и требует бОльших знаний. Он знает только оборудование своей фирмы, а мне приходится обслуживать оборудование не только их, но и своих и других. Настроить при монтаже- дело одно, а обслуживать в работе, когда разнообразие ситуаций бесконечно- дело гораздо сложней. И ответственней, поскольку гибель птицы в цехе происходит уже через 2...2,5 часа летом при отсутствии вентиляции. Надо соображать ОЧЕНЬ быстро.
Ёрничаете Вы ,господин Дубовицкий ,над здравым смыслом и твёрдой памятью !
Я не буду объяснять вам очевидных вещей ,что построить на западе что то "с нуля" по щучьему велению ,по своему хотению !"- это сказка для лохов , да ещё рассказывать её в перид кризиса КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО хозяйства ,да побойтесь Вы Бога !!!!
Вы ж не такой неучь ,чтобы не знать ,что японцы построили свою экономику ИЗУЧИВ МЕТОДЫ ПОСТРОЕНИЯ ЕЯ В СССР !

А относительно вашего товарища из Италии ,зарабатывающего 2500 евро ,так Вы запросите его как строится его семейный бюджет ,и Вы очень удивитесь ,что половина его уходит на налоги ,а если он не собственник своей квартиры ,то 1000 евро он платит за съём ,а её квартиру ещё обогревать и освещать надо .....
Так что ,спрашивайте больше господин Дубовицкий ,авось до вас дойдёт что -нибудь .
Кстати ,французы в большенстве своём за СОЦИАЛИЗМ ,хотя и преуспели властьпридержащие в пропаганде а ля "СССР -империя зла !"
Но не надолго ,т.к. выходцев из СССР стало много в европах ,и они - пожалуй самоё большое открытие европейцев :
лаптем щи не хлебают , по образованию и владению ЛЮБЫМ ремеслом на порядок их выше ,в суждениях своих на порядок свободнее ,не бояться говорить правду начальству ,что для "свободной" европы -нонсенс .
Ответить с цитированием
  #2338  
Старый 25.01.2009, 16:35
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Потомкам хамовитых из деревень посвящаю:

Грамотно научись сначала писать, невежда.

Флюс

Кстати, по поводу "ряженого" - так писать, так и Сталиниста можно обвинить, что он ряженый и др. Вообщем вопиющая безграмотность, помноженная на человеческую глупость
Я писал,уже в этой теме, что мой аватар использует собой портрет живописца Э.К. Липгарта ( смотреть на:

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...B0&stype=image )

Купи себе от склероза чего-то, Флюс, тем более я об этом писал 23 января 2009 года:

http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=2317


Хотя чего с этих....коммунистиков взять. Лузеры они были в советии лузерами и остались ими сейчас.
Тьфу на этих.....
Не захлебнитесь соплями, по малолетству бывает...
Ответить с цитированием
  #2339  
Старый 25.01.2009, 16:45
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Самым дешёвым был. А вот самым лучшим- отнюдь!
Позвольте мне немного больше об этом судить. Всё-таки проживал рядом. Конечно, не специалист, но всё-таки больше, чем в средней полосе. Вы не в курсе, что французы вывели сорт хлопка, красный на корню? Красная вата. Тыщу лет не выгорит на солнце. А советский- гнилой. Потому, что мало солнца. Дефолиантами поливают, чтобы ускорить засыхание, отсюда недоспевший. Прямо по людям, собирающим ранние сорта. С самолётов. После многих лет посадки хлопка, практически ничего другого не растёт на поле. От хим обработки.
Мне по роду деятельности приходится много ездить по европам .
По-молодости ,по-глупости радовалась я несказанно ,глядя не чистенькие поля зерновых , ну тебе ни сорнячка ,ни василька ,ни лютика ....,помидоры в магазинах во все времена года опять же удивляли ,правда они (как выразился один из казахских немцев )аж от стенки отскакивают и не имеют ни запаха ни вкуса ......мясом красным-красным завалины прилавки ......
Мне продолжать ? Или сами догадаетесь ,где боее успешно бы применён лозунг "химию в жизнь !"
А потом альцгеймеры ,спиды ,раки ,инфаркты и заторможенность в развитии .....побывали бы Вы ,а лучше пожили бы Вы во французских пригородах - в раз бы пелена с глаз спала !
Ответить с цитированием
  #2340  
Старый 25.01.2009, 16:47
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от Flus Посмотреть сообщение
Не захлебнитесь соплями, по малолетству бывает...

Я и не какой-то.... семидесятилетний, наподобие тех, которые недавно собирались почтить память Улянова-Бланка в Мавзолее,но и не малолетка и не юноша давным-давно уже. Я давно уже заметил, что вам все туговато "доходит". Если надо, могу повторить через пару дней это (как, напр, про Липгарта)

Про малолетство это давно уже не ко мне, а к вашим коллегам, типа Тиамата , Ста Лин (уже заблокированного) и других , которые в стране советов даже и не жили (если не считать детство), а лезут все "туда же", говоря о том, как хорошо и распрекрасно там жилось..

Ничего, не переживайте и не брызгайте слюной. Купите "Новопассит", прочитайте фрагмент из ПСС В.И. Ленина и затем "Памятку коммуниста":




http://www.ozr.ru/gallery/albums/use.../normal_46.jpg (ссылка на нее)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com