ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Мнения о проекте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2008, 17:46
AlexPolo AlexPolo вне форума
Гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Зачем проект "Имя России"?

Я был бы признателен Вам, если бы Вы смогли объяснить мне зачем нам нужен проект "Имя России".

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2008, 18:12
lida lida вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Зачем нужен проект ИмяРоссия

1)Проект это анализ. Анализируют предпочтения людей, в основном как выяснилось молодых, т.к. 90% интернет пользователей именно они.
Для чего? Это уже интересней.

2) Такой проект это просто удача, шанс для того чтобы ещё раз вылить бочку грязи на советскую власть. Делаться будет это в эфире, сегодня. Приглашенные гости тоже выбранны таким составом, чтобы грязь усвоилась в умах детей получше: смешной политик Зюганов , пожилой ветеран, генерал Варенников против десяти голов дракона либерализма. Я уверена, их просто умоляли принять участие в шоу.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #3  
Старый 19.10.2008, 20:33
Аватар для Я Баталов
Я Баталов Я Баталов вне форума
Гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up

"Имя Россия"-по истине великолепный проект такой надо ждать не один век
Народ должен знать своих героев. Россия великая страна с большой и интересной историей и в каждую эпоху каждое столетие были свои герои и нравы выбирая голосую и ожидая результатов молодёжь и многие другие узнают ещё много имён узнают почему за них кто-то отдал свой голос...
Но нельзя отдавать не обдумав , и потому люди станут открывать книги сайты где написано о этом человеке и таким образов будут споры и темы для разговора и именно на чень важную тему "Кто же достоен и почему". Этот про по сути дела должен вызвать огромный интерес у людей к истории нашей родины. Кто и когда основал города , какие битвы были как врагов мы победили , как столетия проходили , кто был тераном , кто был спасителем , кто был ангелом хранителем...
Имя Россия ... это исторически культурный проект ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2008, 20:43
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPolo Посмотреть сообщение
Я был бы признателен Вам, если бы Вы смогли объяснить мне зачем нам нужен проект "Имя России".

Заранее благодарю.
Элементарно Ватсон. Многоуровневый социологический опрос.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2008, 20:50
Аватар для Я Баталов
Я Баталов Я Баталов вне форума
Гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Элементарно Ватсон. Многоуровневый социологический опрос.
Согласен но зачем это не ответ на его вопрос то что это социальный опрос это понятно но его цели и смысл так и не раскрыты
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2008, 21:19
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Баталов Посмотреть сообщение
Согласен но зачем это не ответ на его вопрос то что это социальный опрос это понятно но его цели и смысл так и не раскрыты
Объясняю дальше. Опрос общественного мнения, проводится с целью создания этого мнения. Следующий шаг, это корректировка истории и создание новых параллелей.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #7  
Старый 30.11.2008, 19:34
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Баталов Посмотреть сообщение
"Имя Россия"-по истине великолепный проект такой надо ждать не один век
Народ должен знать своих героев. Россия великая страна с большой и интересной историей и в каждую эпоху каждое столетие были свои герои и нравы выбирая голосую и ожидая результатов молодёжь и многие другие узнают ещё много имён узнают почему за них кто-то отдал свой голос...
Но нельзя отдавать не обдумав , и потому люди станут открывать книги сайты где написано о этом человеке и таким образов будут споры и темы для разговора и именно на чень важную тему "Кто же достоен и почему". Этот про по сути дела должен вызвать огромный интерес у людей к истории нашей родины. Кто и когда основал города , какие битвы были как врагов мы победили , как столетия проходили , кто был тераном , кто был спасителем , кто был ангелом хранителем...
Имя Россия ... это исторически культурный проект ...
Мне кажется, как бы сказать помягче, наивное мнение.
Посмотрите на высказывание некоторых посетителей (и завсегдатаев). Вы считаете, что эти, с позволения сказать, люди, побегут в библиотеку и будут читать? У каждого из них давным-давно выработалось своё мнение и его валят на голову посетителя с остервенением, достойным лучшего применения.
Оскорбления, пасквильные картинки, откровенный мат...
Грустно!
По- видимому выполняется заказ на некий опрос мнений. Президент Путин убаюкал общество, разрешил КПСС, Гимн модернизировали (из гимна СССР), усадили рядом сталинских убийц и их жертв, У жуликов поимели 50% доли собственности , за что их оставили на свободе.
Теперь захотелось узнать результат: "Они там живы ещё?"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2008, 12:16
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Мне кажется, как бы сказать помягче, наивное мнение.
Посмотрите на высказывание некоторых посетителей (и завсегдатаев). Вы считаете, что эти, с позволения сказать, люди, побегут в библиотеку и будут читать? У каждого из них давным-давно выработалось своё мнение и его валят на голову посетителя с остервенением, достойным лучшего применения.
Оскорбления, пасквильные картинки, откровенный мат...
Грустно!
По- видимому выполняется заказ на некий опрос мнений. Президент Путин убаюкал общество, разрешил КПСС, Гимн модернизировали (из гимна СССР), усадили рядом сталинских убийц и их жертв, У жуликов поимели 50% доли собственности , за что их оставили на свободе.
Теперь захотелось узнать результат: "Они там живы ещё?"
С чьей подачи возник проект, не суть важно. Важна цель данного проекта. Сам факт появления проекта я приветствую. Если целью проекта является изучение и обобщение мнений граждан по вопросу сплочения общества для решения насущных задач государства и построения планов на будущее развитие России, то я это приветствую в двойне.

Граждане вправе высказывать свое мнение в соответствии с их убеждениями в любой форме, за исключением нецензурной брани и в соответствии со статьей ГК о чести и достоинстве гражданина РФ.
Резкие высказывания допустимы и без них не обойдется любой спор по предмету форума. Желательно, чтобы гражданин аргументировал свое мнение и не загружал противную сторону необходимостью домысливать высказанное мнение противника.

Руководители проекта должны быть нейтральной стороной в споре и не позволять себе изымать высказанные мнения граждан под видом "недопутимости сказанного", лишь по той причине, что мнение администратора проекта не совпадает с мнением отдельного гражданина.

При таком условии цель проекта будет достигнута и может стать предметом анализа мнения граждан России по тому или иному вопросу форума. Интернет может стать постоянно действущим референдумом россиян по насущным проблемам, на основании которого могут приниматься или прогнозироваиться мероприятия властных структур государства.

Однако, интернет-референдум будет иметь отрицательные последствия для России, если с помощью современных технологий будут манипулироваться подведение итогов референдума граждан. Форум должен иметь достаточную степень защиты.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.12.2008, 00:57
Valentina Valentina вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Valentina с помощью Skype™
По умолчанию Очистить историю ото лжи.

Возможно, одна из целей пробудить интерес к истории России.

С появлением интернета стали доступны многие ранее скрываемые документы, стали доступны и архивы в европейских странах.

Возможно, подготовить народ к ОТКРЫТИЮ ИСТИННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ.

Официальная история - это фантасмогории и сказки по заказу правителей.

Не очистившись от исторической лжи, страна не сможет развиваться дальше.

История России кровавая и ужасающая, но не познав болезнь, не залечить раны.

И начинать необходимо с понимания, какой страшной трагедией для Руси было кровавое введение христианства, отвержение своей веры и своих
богов.
ЗАЧЕМ РУССКИМ ЧУЖИЕ БОГИ и ИСТОРИЯ ЧУЖОГО НАРОДА?????????
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com