ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Мнения о проекте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.11.2008, 11:09
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от wiz-aut Посмотреть сообщение
Не знаю, куда написать. Поэтому - здесь.

Форум работает медленно - это раздражает.

С правами неясно: после регистрации и активации надо сколько-то ждать. Пирчём нужно сначала (как выясняется) написать что-то в "топ-12" - а уже потом в другие темы. Хоть бы написали в правилах. Это тоже раздражает.

Сайт настроен - как я понимаю - только для обозревателя MS IE. Это тоже дефект.

С наилучшими пожеланиями.
Уважаемый wiz-aut!

Прежде чем писать подобные заявления, которые не соответствуют действительности, пожалуйста, наладьте работу Вашего компьютера и Интернета, поскольку таких проблем больше ни у кого не возникает за время работы форума.

Впредь, пожалуйста, о технических проблемах пишите в административный раздел форума.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.12.2008, 04:41
Аватар для Gets
Gets Gets вне форума
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 144 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию Сколько голосов?

Мне вот интересно, с 12 июня по 24 сентября за топ-50 проголосовало более 44,5 миллионов,
а с 24 сентября по настоящее время всего лишь обработано чуть более 1,5 миллиона голосов

с чем это связано? И там и там приблизительно по 3 месяца, более того, голосование за топ-12 многие считают важнее, тем более, что начались телевизионные шоу по этому вопросу значит больше народу может быть в курсе событий и проголосовать.
С чем может быть связано такое в голосовании?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.12.2008, 10:37
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Gets!

На сайте и форуме не раз было сказано, что с 24 сентября, когда были избраны 12 финалистов проекта, голосование на сайте было ужесточено: в сутки можно проголосовать только 1 раз за каждого кадитата с одного IP адреса, до этого можно было голосовать неограниченное количество раз. Отсюда и уменьшение общего количества голосов, поданных через сайт.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.12.2008, 09:57
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Gets!

На сайте и форуме не раз было сказано, что с 24 сентября, когда были избраны 12 финалистов проекта, голосование на сайте было ужесточено: в сутки можно проголосовать только 1 раз за каждого кадитата с одного IP адреса, до этого можно было голосовать неограниченное количество раз. Отсюда и уменьшение общего количества голосов, поданных через сайт.
Глыбокоуважаемая Вика.
Рейтинг Столыпина и Ивана Грозного преимущественно растет ночами. Последний за ночь прибавил 100000 голосов, т.е., за пол года имел суммарный рейтинг 76000, а за последнюю ночь стало 176000 только в инет голосах. Прошу разъяснений.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #45  
Старый 22.12.2008, 10:16
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Flus!

В сотый раз повторяю специально для Вас: я не занимаюсь сайтом и всем тем, что там происходит. Пожалуйста, все вопросы, касающиеся работы сайта, адресуйте непосредственно на сайт. А здесь форум, где обсуждается история России и её герои.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.12.2008, 20:05
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Flus!

В сотый раз повторяю специально для Вас: я не занимаюсь сайтом и всем тем, что там происходит. Пожалуйста, все вопросы, касающиеся работы сайта, адресуйте непосредственно на сайт. А здесь форум, где обсуждается история России и её герои.
Вика, я нахожусь в теме "О проекте". Мы (участники) с Вами обсуждаем (пишем) историю России... Неужели Вас не интересует итог рейтинга 12 героев проекта?


Вы, как участник форума, могли бы высказать свое мнение о факте увеличения рейтинга за ночь на 100000 голосов "Ивана Грозного". До прошлой ночи у него было всего 76000 голосов, поданных россиянами в его поддержку за пол года в суммарном рейтинге. Как по Вашему, что случилось при подсчете голосов прошлой ночью 21.12.2008 года?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.12.2008, 10:08
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Flus!

В отличие от Вас, я совершенно не слежу за рейтингом, поскольку не считаю его главным в проекте. На мой взгляд, основная цель проекта - привлечение внимания людей к истории России и её героям, а рейтинг - это лишь один из способов привлечения внимания. Ведь кто бы ни победил, всё равно для каждого именем России будет его герой, поэтому я совершенно не понимаю тех, кто спорит, пытается доказать, что кто-то из героев лучше, следит за рейтингами и т.п. Все исторические персонажи, представленные в проекте, - уже наша история, и спорить о том, кто из них лучше, на мой взгляд, просто неуместно.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.12.2008, 10:20
Аватар для Uncle Sasha
Uncle Sasha Uncle Sasha вне форума
Академик
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 303 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
исторические персонажи, представленные в проекте, - уже наша история, и спорить о том, кто из них лучше, на мой взгляд, просто неуместно.
А в чем же тогда суть проекта, чем же тогда занимаются многоуважаемые господа в ящике каждую неделю? Зачем тогда все?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.12.2008, 10:33
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Uncle Sasha!

Вы целиком читаете мои сообщения или только отдельные фразы? По-моему, я выше всё написала. Специально для Вас повторюсь ещё раз: На мой взгляд, основная цель проекта - привлечение внимания людей к истории России и её героям. То, что об истории России и её героях размышляют "присяжные" с экрана ТВ, пишут на сайте, форуме и в блогах зрители, то, что люди идут в библиотеки и перечитывают книги об истории, покупают книги об исторических деятелях, то, что в разных городах страны проводят акции в поддержку героев-земляков, проводят уроки в школах об этих героях, - всё это и есть основная задача проекта. Я не знаю, как можно ещё объяснить совершенно очевидные цели и идеи, которые заложены в основе проекта.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.12.2008, 10:48
Helga Helga вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Рада, что удалось таки узнать цель этого проекта - привлечь внимание россиян (дорогих) к собственной истории. Тогда понятно, почему тексты к кандидатурам написаны в стиле юмориста (из "Аншлага" или "Комеди клаб" - все равно). Тоже для привлечения внимания. Может быть и Сталин с Лениным для того же самого попали в топовую дюжину?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.12.2008, 10:54
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемая Helga!

Я высказала лишь своё мнение по данному вопросу. Вы же можете трактовать цели проекта по-своему. Как говорится, сколько людей - столько и мнений. Поэтому сколько бы раз ни отвечали на этот вопрос, всё равно будут находиться люди, имеющие на него свой ответ.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com