ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 09:56
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest

Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Мы все, и я и те, о которых Вы говорите, желаем Вам добра.
Не тратьте время на виртуальное общение. Ступайте на улицу, в клубы, на танцы (сейчас это как-то по другому называется, но это не важно). Там настоящая жизнь для молодых.
Поверьте, мужики не любят очень политизированных особ. Они любят совсем других. Подозреваю, Вам не удалось найти своего рыцаря, но ещё очень не поздно. Не тяните.
А я все думала, о чем же мне теперь в теме говорить, если о нем низя-а. И как всегда Виктор меня выручил, подал идею, и как всегда гран-мерси

Значит говорим о современной молодежи, что она потеряла и что приобрела. Частью на примере моих знакомых (не все же нам выслушивать такжикские истории). Итак, куда может пойти молодая порядочная девушка в современном городе? На улицу? Извините, там Серый волк в ресторан? в ночной клуб? ага щаз, бегу и падаю. Или как советует Алезандръ в церковь, ага еще одно место для знакомства.
Да и у нормальных парней та же история.
Рассматриваем процесс дальше, допустим познакомились, как можно современному общаться? Я не курю. Это сейчас минус. Я не пью, особенно пиво и энергетические напитки. Еще минус. Я категорически запрещаю себя лапать. Тут вообще пошло отрицательное число. Мат я не переношу.
Если это настоящая жизнь, я лучше буду жить виртуальной.
Теперь рассмотрим жизнь молодежи в СССР. Хочешь ты или не хочешь, тебя всегда привлекали к общественной жизни, и поездки на сельхоз работы, и субботники и смотры, и конкурсы, и спорт, и туризм и т.д. и т.п. Это вынуждало молодежь знакомиться, общаться, узнавать друг друга. Т.е. то что вы Виктор считаете недостатком, я считаю достоинством, объединяющим началом.
А вы предлагаете мне совсем другое, терпеть, когда вонючее нетрезвое *** пытается меня прижать к батарее в заплеванном подъезде. Ну конечно только из желания мне ДОБРА. Только не понятно какого?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 09:57
Критик Критик вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях

Цитата:
Поскольку Критик не в состоянии ответить на вопрос, переадресую его Вам:
Под какую из вышеназванных категорий попадают
1) прислуга,
2) царь с царицей,
3) дети?
Внимательно Вас слушаю.

Я вижу, что Вы с Критиком довольно небрежно (точнее - наплевательски) относитесь к законам вообще, когда речь идёт о ваших любимчиках.
Как просто отмахнуться: "Их тоже понять можно", "Такое было время"...
Да, нельзя их понять, понимаете?! НЕЛЬЗЯ!!!
Нет такого времени - детей убивать!
Виктор, а у вас дети до какого возраста дети?
Я вам кстати ссылочку дал, но вы как то от нее отмахнулись, типа не по теме. Или это было время, когда детей можно было?
Старый 17.03.2009, 10:01
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008

Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
[Те самые штыки, что к наганам прилагаются? Продолжайте, становится все интересней и интересней))))

Вы наверное не знаете, но вода по водоотводам, имеет свойство течь в сторону уклона.
Вы, наверное, не знаете, но вода из заднего двора во время самого сильного ливня в Москве никогда не течёт сквозь здание на Лубянке, а обходит его по периметру.

Сегодня в Музее храма Христа Спасителя открывается выставка «Царский венец», приуроченная к 90-летию расстрела семьи Николая II

Ольга ВАНДЫШЕВА — 02.07.2008
При этом самый ужасающий экспонат - штык-нож от американской винтовки «Винчестер» - остался. Именно им, по мнению Соловьева, добивали княжну Анастасию. Рядом - подлинник распоряжения уральского комиссара Войкова о выдаче 5 пудов серной кислоты, предназначенных для уничтожения царских останков.
Старый 17.03.2009, 10:07
Критик Критик вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях

Цитата:
Вы, наверное, не знаете, но вода из заднего двора во время самого сильного ливня в Москве никогда не течёт сквозь здание на Лубянке, а обходит его по периметру.
Я понял. Теперь мне все понятно. Сначала она течет вверх через ворота, что бы собаки могли попить, а потом обтекая течет вниз. Огромное спасибо!
Старый 17.03.2009, 10:25
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума

Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
При этом самый ужасающий экспонат - штык-нож от американской винтовки «Винчестер» - остался. Именно им, по мнению Соловьева, добивали княжну Анастасию. Рядом - подлинник распоряжения уральского комиссара Войкова о выдаче 5 пудов серной кислоты, предназначенных для уничтожения царских останков.
Виктор, а скажите он "самый ужасающий" потому, что "по мнению Соловьева им добивали княжну Анастасию"? А других "добивать" было можно?
Знаете Виктор, у нас в военно-историческом музее несколько штыков, которыми ТОЧНО убивали мирных жителей ваши ***********.
Вот это действительно ужасные экспонаты. Вернее ими творили ужасные дела. Или я для Вас они не ужасные, а само-собой разумеющиеся?
Старый 17.03.2009, 11:20
Владимир49 Владимир49 вне форума
Постоялец

Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию А пожалуй ВикторК прав в данном вопросе.

Цитата:
Я и говорил: "вода - матросам!", как завещал великий Ленин.
Только нас в школе учили, что живые моряки считаются таковыми, когда в наличии имеются корабли.
Вижу, что товарищ Ульянов это заблуждение смело опроверг.

Вопрос не по теме: а почему Вы про Ленина строчки из Кино цитируете?
То есть, нет у моряка корабля- значит и моряк не может считаться живым. То есть он мертвый.
Ага, набросятся критики разные. А рабочего без завода надо считать мертвым? А ученого без своего института и научной базы то же считать уже не живым? А беспризорного, не учится в школе – значит не жилец. А крестьянин без коровы, трактора с одной сохой – разве жилец? Возможно, такое высказывание ВиктораК некоторым покажется передержкой, но ведь сегодняшний день подтверждает такое смелое умозаключение. Какая ж это жизнь для ученого, если ему для того, что бы выжить надо идти в охранники или в грузчики? А беспризорные дети вместо познания мира в школах бомжуют на вокзалах, изучают «мир по своему». Значительная часть различных охранников – это бывшие бандиты. Кризис схватил за горло охранные фирмы и куда податься бывшим охранникам? Назад в бандиты. Да, победный марш капитализма по душам и судьбам людей проходит как каток, все ломая и уничтожая.
Старый 17.03.2009, 11:29
Постоялец

Цитата:
При этом самый ужасающий экспонат - штык-нож от американской винтовки «Винчестер» - остался. Именно им, по мнению Соловьева, добивали княжну Анастасию.
Подождите минутку. А разве американцы и англичане снабжали оружием большевиков? Вот Колчака Антанта кормила, поила и снабжала оружием. И Деникина и Врангеля. А вот большевики в этот список Антанты не входили.
Старый 17.03.2009, 16:21
Алезандр Алезандр вне форума
Старожил

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Владимир49 Посмотреть сообщение
Подождите минутку. А разве американцы и англичане снабжали оружием большевиков? Вот Колчака Антанта кормила, поила и снабжала оружием. И Деникина и Врангеля. А вот большевики в этот список Антанты не входили.
Снабжали и ещё как снабжали! До приколов доходило. Когда пришёл очередной груз, в нескольких ящиках оказались... бейсбольные биты. Всё это было бы смешно, если бы это не звучало из уст доктора наук.
А вы как думаете: туляки и ижевцы день и ночь ковали оружие для диктатуры пролетариата? Самому не смешно?
А откуда у комисаров появилась мода на кожанки, а? Причина-то понятно, в бушлатах и фуфайках все вшивые ходили, а в кожанках вши не заводились. Но кожанки заграничные были, не из Сибири прислали.
Старый 17.03.2009, 16:31
Старожил

Дубовитский, там пост новичка был с нечитабельным ником. Как не появится очередной советский, так мозги у них такие же кривые как и теги.
Старый 17.03.2009, 16:52
Старожил

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
А я все думала, о чем же мне теперь в теме говорить, если о нем низя-а. И как всегда Виктор меня выручил, подал идею, и как всегда гран-мерси

Значит говорим о современной молодежи, что она потеряла и что приобрела. Частью на примере моих знакомых (не все же нам выслушивать такжикские истории). Итак, куда может пойти молодая порядочная девушка в современном городе? На улицу? Извините, там Серый волк в ресторан? в ночной клуб? ага щаз, бегу и падаю. Или как советует Алезандръ в церковь, ага еще одно место для знакомства.
Рассматриваем процесс дальше, допустим познакомились, как можно современному общаться? Я не курю. Это сейчас минус. Я не пью, особенно пиво и энергетические напитки. Еще минус. Я категорически запрещаю себя лапать. Тут вообще пошло отрицательное число. Мат я не переношу.
Теперь рассмотрим жизнь молодежи в СССР. Хочешь ты или не хочешь, тебя всегда привлекали к общественной жизни, и поездки на сельхоз работы, и субботники и смотры, и конкурсы, и спорт, и туризм и т.д. и т.п. Это вынуждало молодежь знакомиться, общаться, узнавать друг друга. Т.е. то что вы Виктор считаете недостатком, я считаю достоинством, объединяющим началом.
А вы предлагаете мне совсем другое, терпеть, когда вонючее нетрезвое *** пытается меня прижать к батарее в заплеванном подъезде. Ну конечно только из желания мне ДОБРА. Только не понятно какого?
Невероятная, моему уму непостижимая каша в голове у вас. И с этим можно жить?
Как видно, можно... Бессвязный спич - невразумительная речь убитого современной жизнью человека.
Старый 17.03.2009, 17:10
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Саньдяй Посмотреть сообщение
Снабжали и ещё как снабжали! До приколов доходило. Когда пришёл очередной груз, в нескольких ящиках оказались... бейсбольные биты. Всё это было бы смешно, если бы это не звучало из уст доктора наук.
А вы как думаете: туляки и ижевцы день и ночь ковали оружие для диктатуры пролетариата? Самому не смешно?
А откуда у комисаров появилась мода на кожанки, а? Причина-то понятно, в бушлатах и фуфайках все вшивые ходили, а в кожанках вши не заводились. Но кожанки заграничные были, не из Сибири прислали.
Елки палки. А мы то все тут ломали головы, и почемуэто большевики победили? А ответ то прост- Антанта помогала большевикам. Особенно пригодились бейсбольные биты. Как басмачи увидели бейсбольные биты в руках Буденного, так сразу же убежали в Авганистан. А не могли бы вы назвать данного доктора наук? Заранее спасибо.
Старый 17.03.2009, 18:39
bI3 bI3 вне форума
Гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Дубовитский, там пост новичка был с нечитабельным ником.
Вы у Дубовицкого секретарем наверно работаете!

Цитата:
Как не появится очередной советский, так мозги у них такие же кривые как и теги.
Интересно, как у вас язык не отсох - оскорбить 85% Советского народа? Ну конечно уже не 85%, а значительно меньше, благодоря плодам вашей, очень экономически-грамотной демократии, в котором кризис и безработица - обычное явление!!!
Старый 17.03.2009, 19:30
Старожил

Цитата:
Или как советует Алезандръ в церковь, ага еще одно место для знакомства.
А может самое лучшее место для знакомсва это Париж? Если вам ближе большевистская любовная лирика то почитайте В.Маяковского, например, "Письмо товарищу Кострову из Парижа о сущности любви", или "Письмо Татьяне Яковлевой". Яковлева - это его одна из любовных страстей вспыхнувшая в Париже в 1928г.(?) Это произведение ещё заканчивается сторами: "Я всё равно тебя возьму, одну или вдвоЁм с Парижем!" Помните?
Старый 17.03.2009, 19:42
Старожил

Цитата:
Сообщение от Владимир49 Посмотреть сообщение
Елки палки. А мы то все тут ломали головы, и почемуэто большевики победили? А ответ то прост- Антанта помогала большевикам. Особенно пригодились бейсбольные биты. Как басмачи увидели бейсбольные биты в руках Буденного, так сразу же убежали в Авганистан.
Вы бы увидели, не туда ещё убежали. Из Англии целые суда приходили, а на ящиках было написано "От английских рабочих". С битами реальная история, или от рабочих Уэльса или ирландских.
Так откуда сотни тысяч кожанок и откуда комиссарская мода на них?
Цитата:
А не могли бы вы назвать данного доктора наук? Заранее спасибо.
А гопака вам не сплясать? Сами потрудитесь почитать. Негде взять - гуглите.
Старый 17.03.2009, 19:56
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ

Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях

Цитата:

"Как страшно жить!" Если бояться всего- лучше пойти в монастырь. Там и ....и.... и.... Но для этого надо быть самому морально готовым. Я ведь не против прошлого. Я против принудиловки. Туристом- ЗА!!! На картошку- только на СВОЮ!!! В кружок- только в тот, который сам выберу. В стройотряд- НЕТ!!! На колхозную картошку- НЕТ!!! На демонстрацию - НЕТ!!!
На субботники-НЕТ!!! На уборку вокруг дома- только вокруг своего. Что здесь уродливого? По-моему, нормально. Чтобы не бояться ходить по улицам ночью, переезжайте в деревню. В глухую, с 10..20 дворами.
Старый 17.03.2009, 20:01
Почётный член-корр ИФ

[QUOTE=bI3;44759]
Цитата:
...
Как это экономика отвратительно работала, ведь 100% доход со всех заводов, фабрик, магазинов и т.д. шёл в казну гос-ва, а не в карман олигархам или чиновникам, как сейчас. Вы по образованию наверно - "Балтун", а не экономист.
Вообще-то меня учили, что есть слово "БОЛТУН".
Не ленитесь, почитайте мои посты. Это легко сделать, компьютер поможет отобрать всё.Там и о профессии прочитаете, и не нужно будет мне повторяться.
Вы будете меня обсуждать здесь, или кого другого?
Старый 17.03.2009, 20:07
bI3 bI3 вне форума
Гость

[QUOTE=doubovitski;44819]
Цитата:
Сообщение от bI3 Посмотреть сообщение

Вообще-то меня учили, что есть слово "БОЛТУН".
Не ленитесь, почитайте мои посты. Это легко сделать, компьютер поможет отобрать всё.Там и о профессии прочитаете, и не нужно будет мне повторяться.
Вы будете меня обсуждать здесь, или кого другого?
Нет нет, вы не болтун, вы "Балтун", точно такой же, как и экономист
Старый 17.03.2009, 20:09
Почётный член-корр ИФ

Цитата:
Сообщение от Kemet Посмотреть сообщение
Виктор, а скажите он "самый ужасающий" потому, что "по мнению Соловьева им добивали княжну Анастасию"? А других "добивать" было можно?
Знаете Виктор, у нас в военно-историческом музее несколько штыков, которыми ТОЧНО убивали мирных жителей ваши ***********.
Вот это действительно ужасные экспонаты. Вернее ими творили ужасные дела. Или я для Вас они не ужасные, а само-собой разумеющиеся?
Ребята, кончайте ерунду писать. Штык всегда страшен. И тот и другой. Впечатление такое, что устали окончательно, и языки сами собой мелют чепуху. Если бы вот о инициаторах гражданки поговорили, там есть о чём. Впрочем, как хотите.
Старый 17.03.2009, 20:11
Почётный член-корр ИФ

[QUOTE=bI3;44820]
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение

Нет нет, вы не болтун, вы "Балтун", точно такой же, как и экономист
А, ну с Вами всё ясно. Привет семье. Прошу больше не беспокоить.
Старый 17.03.2009, 20:22
bI3 bI3 вне форума
Гость

[QUOTE=doubovitski;44822]
Цитата:
Сообщение от bI3 Посмотреть сообщение

А, ну с Вами всё ясно. Привет семье. Прошу больше не беспокоить.
Да вы мне, собственно, и не интересны, я здесь не по вашу таджикскую душу. Просто тот бред, которым вы захламили всю тему, он поражает.
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра