ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6781  
Старый 15.08.2010, 11:24
Аватар для Иван Танов
Иван Танов Иван Танов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я считаю Сталина величайшим. Величайшим монстром. Я совершенно серьёзно считаю, что он был не просто величайшим монстром ХХ века, не только величайшим монстром из всех монстров живших до него и одновременно с ним, я абсолютно уверен, что он также величайший монстр даже среди тех, кто ещё может родиться. Просто невозможно никому превзойти такой тотальный и глобальный уровень жестокости по отношению ко всему и вся....
__________________
И сколько бы терний ни сыпали,
Мы будем тверды как гранит:
Мы помним, что там, у Галлиполи,
Наш памятник гордый стоит…

(Владимир Христианович Даватц)
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #6782  
Старый 15.08.2010, 12:12
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Танов Посмотреть сообщение
Я считаю Сталина величайшим. Величайшим монстром. Я совершенно серьёзно считаю, что он был не просто величайшим монстром ХХ века, не только величайшим монстром из всех монстров живших до него и одновременно с ним, я абсолютно уверен, что он также величайший монстр даже среди тех, кто ещё может родиться. Просто невозможно никому превзойти такой тотальный и глобальный уровень жестокости по отношению ко всему и вся....
Я эгоист и поэтому к Сталину испытываю, только, хорошие чувства.
Продлись война ещё год и я бы не родился!
Монстром - считаю Чикатило!
Ответить с цитированием
  #6783  
Старый 15.08.2010, 12:52
Аватар для Иван Танов
Иван Танов Иван Танов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Я эгоист и поэтому к Сталину испытываю, только, хорошие чувства.
Продлись война ещё год и я бы не родился!
Да, когда мне бывает совсем плохо, я думаю почти также
__________________
И сколько бы терний ни сыпали,
Мы будем тверды как гранит:
Мы помним, что там, у Галлиполи,
Наш памятник гордый стоит…

(Владимир Христианович Даватц)
Ответить с цитированием
  #6784  
Старый 15.08.2010, 14:10
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение

«Правление колхоза в Советчине». Трудно поверить что этот снимок сделан американским матросом в 1956 году и вывезен из СССР (похоже на север России, мне уже 16 лет было!)

Корхов Ю.В.
***********************
Не то, что трудно поверить - чрезвычайно трудно!
Ни одного фрагмента советской военной формы!)))

А, вот надпись под фотографией, которой не случилось: -

"Непоколебимо решение фюрера сровнять Москву и Ленинград с землей, чтобы полностью избавиться от населения этих городов, которое в противном случае мы потом вынуждены будем кормить в течение зимы... Это будет “народное бедствие”, которое лишит центров не только большевизм, но московитов вообще.

Франц Гальдер,

начальник генерального штаба

сухопутных войск вермахта"
Ответить с цитированием
  #6785  
Старый 15.08.2010, 15:10
Аватар для Иван Танов
Иван Танов Иван Танов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
«Правление колхоза в Советчине». Трудно поверить что этот снимок сделан американским матросом в 1956 году и вывезен из СССР (похоже на север России, мне уже 16 лет было!)

Корхов Ю.В.
***********************
Не то, что трудно поверить - чрезвычайно трудно!
Ни одного фрагмента советской военной формы!)))

А, вот надпись под фотографией, которой не случилось: -

"Непоколебимо решение фюрера сровнять Москву и Ленинград с землей, чтобы полностью избавиться от населения этих городов, которое в противном случае мы потом вынуждены будем кормить в течение зимы... Это будет “народное бедствие”, которое лишит центров не только большевизм, но московитов вообще.
Франц Гальдер,
начальник генерального штаба

сухопутных войск вермахта"
Действительно, на правление не похоже. Хотя не удивлюсь, если обычные колхозники в некоторых колхозах так и выглядели.
Что касается Гальдера, то ценность его "дневников" не больше, чем ценность пленённого и запуганного Паулюса...
Кстати, почему же Фюрер не сравнял эти города с землёй? Вы в Питере были? Вы представляете сколько надо усилий, чтобы сравнять его с землёй? Помню где-то в Дании, кажется, остались заброшенные бетонные бункеры под дальнобойные орудия, так они до сих пор стоят, не потому что нужны кому-то, а потому что нужно очень много денег, чтобы демонтировать столь прочные сооружения. А Ленинград - это не какой-то жалкий бункер, - это город-крепость, там и атомного оружия мало будет, чтобы "сровнять с землёй"...
__________________
И сколько бы терний ни сыпали,
Мы будем тверды как гранит:
Мы помним, что там, у Галлиполи,
Наш памятник гордый стоит…

(Владимир Христианович Даватц)
Ответить с цитированием
  #6786  
Старый 15.08.2010, 15:11
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение


Нынешние бичи просто отдыхают и нервно курят в сторонке )))

«….И фото, якобы, правления советского колхоза в 1956 году. Это фото, между прочим, документ, обличающий западные средства массовой дезинформации. Они "продавали" тогда всем на Западе это фото, в 1956 году, как современное, и Куреннов с Кургановым на это купились. Images/kolchoz2.JPG - Вы же сами видите, что это фальшивка. Это фото не позднее 20-х годов. Да просто по качеству снимка видно, не говоря уже об этих, изображённых на фото, оборванцах времён гражданской войны. А, между прочим, всё население Запада без всякой задней мысли заглатывало эти фальшивки не раздумывая. И, естественно, после такого фото в 1956 году, когда на обложках западных журналов одни шикарно одетые полуголые бабы и предметы роскоши, - показать им подобную фотку, каких-то диких пещерных жителей, - естественно, сердца простых западных людей разрывались от жалости к советским людям и они, конечно, требовали "преступное руководство СССР" к ответу. Они на Западе и сейчас-то все чистосердечно верят, что их государства оказали огромную услугу советскому народу, разрушив "тоталитарию СССР"; и слепо верят прессе Запада, что сейчас-то жители бывшего СССР и стран советского блока наконец-то зажили хорошо и вздохнули свободно….»

Проф. Столешников А.П. Апрель. 2007.
Ответить с цитированием
  #6787  
Старый 15.08.2010, 15:17
Аватар для Иван Танов
Иван Танов Иван Танов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
«….И фото, якобы, правления советского колхоза в 1956 году. Это фото, между прочим, документ, обличающий западные средства массовой дезинформации. Они "продавали" тогда всем на Западе это фото, в 1956 году, как современное, и Куреннов с Кургановым на это купились. Images/kolchoz2.JPG - Вы же сами видите, что это фальшивка. Это фото не позднее 20-х годов. Да просто по качеству снимка видно, не говоря уже об этих, изображённых на фото, оборванцах времён гражданской войны. А, между прочим, всё население Запада без всякой задней мысли заглатывало эти фальшивки не раздумывая. И, естественно, после такого фото в 1956 году, когда на обложках западных журналов одни шикарно одетые полуголые бабы и предметы роскоши, - показать им подобную фотку, каких-то диких пещерных жителей, - естественно, сердца простых западных людей разрывались от жалости к советским людям и они, конечно, требовали "преступное руководство СССР" к ответу. Они на Западе и сейчас-то все чистосердечно верят, что их государства оказали огромную услугу советскому народу, разрушив "тоталитарию СССР"; и слепо верят прессе Запада, что сейчас-то жители бывшего СССР и стран советского блока наконец-то зажили хорошо и вздохнули свободно….»
Проф. Столешников А.П. Апрель. 2007.
Если бы "сердца простых западных людей разрывались от жалости к советским людям" они бы не стали помогать Сталину уничтожать советских людей. Да и кто эти загадочные "западные" люди? Немцы знали, как жили русские, они там несколько лет воевали. Сердца французов, англичан, американцев, кого конкретно? Впрочем, это уже офф-топик - тема ведь о Сталине, а в 1956 г его уже не было в живых, слава Господу!
__________________
И сколько бы терний ни сыпали,
Мы будем тверды как гранит:
Мы помним, что там, у Галлиполи,
Наш памятник гордый стоит…

(Владимир Христианович Даватц)
Ответить с цитированием
  #6788  
Старый 15.08.2010, 15:48
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Сказано конечно, резко, но не убедительно. История, изучаемая мной и Вами, несомненно, в школе и в других учебных заведениях в ТО время, будь такое в самом деле, говорила бы об этом. Знаете, мне ближе всё-таки курс лекций по истории, чем сочинительство современных писателей.
Подозреваю, что и курсы лекций по истории у Вас весьма специфические и избирательные.
Ноябрьская революция в Германии, хоть и вскользь, упоминалась ещё в учебнике истории для 9 класса советской школы. А почитать о тех событиях можно, например, здесь.

Цитата:
Но вот беда- молчат учебники истории. Не лгут. И это уже привлекает внимание.
А Вам не приходило в голову, что о событиях в Германии со сколь-нибудь заметными подробностями, в учебнико по истории России вряд ли напишут. Да и учебник по истории, написанный "историком" из МГИМО (?) Зубовым тоже вряд ли поможет разобраться: подобный сборник либеральных сказок, подаваемых в иде учебника, только в россиянии и могли издать...

Цитата:
Вежественного на этот форум и одного достаточно.
Знаниями форум не испортишь.
Ответить с цитированием
  #6789  
Старый 15.08.2010, 16:06
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Танов Посмотреть сообщение
ДКстати, почему же Фюрер не сравнял эти города с землёй?
А ему дали такую возможность?

Цитата:
Вы в Питере были? Вы представляете сколько надо усилий, чтобы сравнять его с землёй?
Не сложнее чем ровнять Дрезден или Ковентри.

Цитата:
Помню где-то в Дании, кажется, остались заброшенные бетонные бункеры под дальнобойные орудия, так они до сих пор стоят, не потому что нужны кому-то, а потому что нужно очень много денег, чтобы демонтировать столь прочные сооружения.
"Демонтировать" далеко не тоже самое, что "разрушить". К тому же стены в два-три метра фортификационного железобетона совсем не тоже самое, что метровой толшины кирпичная стена.

Цитата:
А Ленинград - это не какой-то жалкий бункер,
Именно. Это всего навсего лишь массив жилых домов разного времени постройки.

Цитата:
- это город-крепость,
И в чём "крепостность" самого города выражается? Кроме наличия Петропавловки и фортов.

Цитата:
там и атомного оружия мало будет, чтобы "сровнять с землёй"...
Максимум - пара-тройка бомб, аналогичных сброшенных на Хиросиму или Нагасаки и от тогдашнего Ленинграда остались бы лишь радиоактивные руины. Да и от нынешнего - не намного больше.
Ответить с цитированием
  #6790  
Старый 15.08.2010, 16:54
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Танов Посмотреть сообщение
Что касается Гальдера, то ценность его "дневников" не больше, чем ценность пленённого и запуганного Паулюса...
Кстати, почему же Фюрер не сравнял эти города с землёй?
Да, действительно - многие советские города были разрушены фрицами, взять хотя бы Сталинград, а Москва и Ленинград - нет.
Вы, видимо, знаете ответ - почему??
Ответить с цитированием
  #6791  
Старый 15.08.2010, 16:56
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Танов Посмотреть сообщение
Кстати, почему же Фюрер не сравнял эти города с землёй? Вы в Питере были? Вы представляете сколько надо усилий, чтобы сравнять его с землёй? Помню где-то в Дании, кажется, остались заброшенные бетонные бункеры под дальнобойные орудия, так они до сих пор стоят, не потому что нужны кому-то, а потому что нужно очень много денег, чтобы демонтировать столь прочные сооружения. А Ленинград - это не какой-то жалкий бункер, - это город-крепость, там и атомного оружия мало будет, чтобы "сровнять с землёй"...
Сложное положени на фронте осенью 1944 г не помешало Гитлеру сравнять с землёй Варшаву. Вся сложеость для немцев в разрушении Москвы и Ленинграда состояла в противодействии, оказанном нашими войсками. Всё-таки немцы готовились это сделать с Ленинградом осенью 1942 года. Но начавшееся ладожское наступление наших войск сорвало эти планы. Манштейну пришлось перебросить основные силы в район ладоги, а затем, видимо, чтобы избежать ответственности и штурма Ленинграда, он перекидал основной боезапас в Синявинские болота. Судя по мемуарам Манштейна, около 20 кв. км. леса и болот было основательно перепахано. Судя по воспоминаниям наших солдат, в болотах взрывались далеко не все снаряды и бомбы, иногда - десятая часть. Попробуйте на карте города того времени наложить такую площадь...Так что испытание для Ленинграда готовилось серьёзное. А вот называть Ленинград городом-крепостью несерьёзно. В Питере были?
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
  #6792  
Старый 15.08.2010, 17:02
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
«….И фото, якобы, правления советского колхоза в 1956 году. Это фото, между прочим, документ, обличающий западные средства массовой дезинформации. Они "продавали" тогда всем на Западе это фото, в 1956 году, как современное, и Куреннов с Кургановым на это купились. Images/kolchoz2.JPG - Вы же сами видите, что это фальшивка. Это фото не позднее 20-х годов. Да просто по качеству снимка видно, не говоря уже об этих, изображённых на фото, оборванцах времён гражданской войны. А, между прочим, всё население Запада без всякой задней мысли заглатывало эти фальшивки не раздумывая. И, естественно, после такого фото в 1956 году, когда на обложках западных журналов одни шикарно одетые полуголые бабы и предметы роскоши, - показать им подобную фотку, каких-то диких пещерных жителей, - естественно, сердца простых западных людей разрывались от жалости к советским людям и они, конечно, требовали "преступное руководство СССР" к ответу. Они на Западе и сейчас-то все чистосердечно верят, что их государства оказали огромную услугу советскому народу, разрушив "тоталитарию СССР"; и слепо верят прессе Запада, что сейчас-то жители бывшего СССР и стран советского блока наконец-то зажили хорошо и вздохнули свободно….»

Проф. Столешников А.П. Апрель. 2007.
Вот фотографии времен начала немецкого вторжения: даже немцы были поражены ужасающим уровнем жизни в советской деревне. Вот до чего Джугашвили довел русское крестьянство:







__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #6793  
Старый 15.08.2010, 17:05
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию





Так что в совдепии что в двадцатые, что в сороковые, что в пятидесятые годы - нищета, разруха и бедность. Понимаешь, вперед к светлому коммунистическому будущему шли.

(фото крестьян при царе: http://forum-history.ru/showpost.php...ostcount=11544 )
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #6794  
Старый 15.08.2010, 17:05
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение

....«Недоедим, но вывезем!» На пресс-конференции в Аквиле Медведев обещал россиянам устроить голодомор, направив на экспорт 50 млн. тонн зерна из производимых 80. Но «Самое страшное – не сама некомпетентность Медведева, а ее маниакальный, деятельный, воинствующий характер, с элементами внушенных извне сверхценных идей… Глубокое внутреннее сходство Медведева с Горбачевым гарантирует нам очередной цикл катастроф». Аквила – это вторая Мальта…""


Вся статья.

http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?p...2622&what=1001
Тут начали раскрываться подробности обстоятельств запрета на экспорт зерна. Зерном торгуют трейдеры, по сделкам, в которых цена оговаривается заранее. Оказалось, что трейдеры назаключали сделок по 160 долл. за тонну, а производители подняли цену до 220. Срыв контрактов грозил штрафными санкциями, а запрет на экспорт является форс-мажором, от этих санкций избавляющим. Грузовики в очередях, по-видимому, везли прошлогоднее зерно, но всё-равно некоторые люди сообразили ежду собой, что не стои продавать зерно дёшево.
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #6795  
Старый 15.08.2010, 17:24
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение




Так что в совдепии что в двадцатые, что в сороковые, что в пятидесятые годы - нищета, разруха и бедность. Понимаешь, вперед к светлому коммунистическому будущему шли.

(фото крестьян при царе: http://forum-history.ru/showpost.php...ostcount=11544 )
А цивилизаторы в фельдграу с гуманитарной помощью приезжали? Во второй раз аж на танках... Так что четыре года их "благотворительные" порывы охлаждать пришлось что назывется "огнём и мечом". А потом ещё 10 лет страну восстанавоивать после визитёров... Дважды причём...
Ответить с цитированием
  #6796  
Старый 15.08.2010, 18:12
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
А цивилизаторы в фельдграу с гуманитарной помощью приезжали? Во второй раз аж на танках... Так что четыре года их "благотворительные" порывы охлаждать пришлось что назывется "огнём и мечом". А потом ещё 10 лет страну восстанавоивать после визитёров... Дважды причём...
Зато прекрасно показали посредством своих фотографий истинное (а не лубочное) положение дел в проклятой сталинской совдепии.


1954 год, листовка НТС:

__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #6797  
Старый 15.08.2010, 19:34
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Смотришь фильм о ВОВ и видишь – Сталин, Жуков, товарищ майор, санитарка, там …..
А в конце титры и читаешь – Сталин – актёр ……, Жуков – актёр ……., даже, товарищ майор актёр и в армии никогда не служил!
Я к чему – не могли бы Вы, Андрей 57, к фотографиям, добавлять фамилии персоналий и место съемки??
Ведь, немец может быть вовсе не Ганс, крестьянин – не Иван, а место съёмки не Россия.
Может такое быть?? Может! Заметьте – я не прошу, скажем, паспорт на каждого сфотографированного ……. Понимаю – это будет перебор.
Ответить с цитированием
  #6798  
Старый 15.08.2010, 19:40
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Смотришь фильм о ВОВ
Дык не смотрите, фофан! Мнздрав предупреждает! А место действия и вправду не Россия, фофан, в России такого сраму отродясь не видали! Место действия - совки.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
  #6799  
Старый 15.08.2010, 19:57
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию О ФОТО

Что было после фотосессии хорошо показали в фильме Поп-ну осталось на земле несколько трупов и все дела...
Цитата:
Место действия - совки.
А вы откуда родом?
Ответить с цитированием
  #6800  
Старый 15.08.2010, 19:58
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Зато прекрасно показали посредством своих фотографий истинное (а не лубочное) положение дел в проклятой сталинской совдепии.


1954 год, листовка НТС:

Листовки .......это конечно действенно, но есть и другое -

""..Не раз упомянуто в тексте книги, что все современные эмигрантские организации — гнилые и тухлые и, если бы автор пришел в любую уже существующую организацию, то ему сказали бы: «присоединяйтесь к нашей организации, мы уже почти сорок лет сидим на чемоданах и ждем, что вот-вот какой-нибудь иностранец свергнет власть коммуны на нашей родине и мы поедем в Россию. Мы уже просидели верхние крышки чемоданов наших до дыр, но мы дадим Вам новый чемодан и его Вам хватит на много лет...» ""

ПРОФ. СТОЛЕШНИКОВА А.П. о книге Г.С. Курганова и П. М. Куреннова

ТАЙНЫ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ И БУДУЩЕЕ РОССИИ
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com