ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Общий форум > Жизнь форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2009, 13:55
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow В августе форуму может исполниться год

Уважаемые дамы и господа!

20 августа нашему форуму может исполниться год. Может, потому что пока дальнейшая судьба форума неизвестна, и конечная дата, когда он, возможно, прекратит своё существование - 18 августа.

Кто-то из наших посетителй провёл на форуме несколько дней, кто-то - несколько недель, кто-то - несколько месяцев, а кто-то - почти год. Наверняка, у каждого из Вас есть слова, с которыми Вы хотели бы обратиться в адрес своих единомышленников и оппонентов, друзей, которых Вы нашли на форуме, и в адрес самого форума, высказав все свои мысли и мнения о нём.

Будем рады прочитать все Ваши пожелания и комментарии.

С уважением,
Администрация форума проекта "Имя Россия".
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2009, 21:04
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Барсик с помощью ICQ
По умолчанию

Я присоединился к форуму 186-м, на двенадцатый день его существования. Заходил на него почти каждый день, когда была возможность, и нашёл здесь очень много полезной и интересной информации.

Конечно, интереснее всего было обсуждать кандидатов, сначала 50, потом 12. Самые страсти пришлись на конец осени, и, чуть не ломая клавиатуру, все участники форума любыми средствами пытались превознести своего героя.

С самого начала форум был поделён на две враждующие части и две мирные. Враждующие - понятно, а мирные - это те, кто вообще не интересуется политикой, предпочитая героев культуры (как уважаемая *********, которая отстаивала честь Пушкина), а есть те, кто держит нейтралитет или поочерёдно склоняется на одну или другую сторону (к ним отношу себя я). Конечно, доходило, бывало, чуть не до словесной драки - к счастью, иной на форуме и не может быть. Стороны понесли потери в виде банов и блокировок, но их противостояние до сих пор не утихло. Хорошо это или плохо? В умеренных рамках - хорошо. В споре рождается истина.

С Нового года форум пребывал в запустении, сейчас вроде расшевелился. И хоть незачем больше обсуждать давно распределённых по метам героев, темы ещё живут, а в некоторых темах живёт только трудолюбивый модератор.

Но всё равно на форуме ежедневно появляются новые сообщение, люди заходят на него, читают и оставляют комментарии. Мне - и, я уверен, большинству, если не всем пользователям - будет очень грустно, если форум закроют. Исчезнут остроумно облепленные шуточками факты от непримиримой m-svet'ы, тяжёлая артиллерия фактов от белых - Tutchev'а, Андрея 57 и Виктора К, язвительные - не в упрёк будет сказано - замечания Uncle Sash'и, прямые замечания "красных", которых даже трудно перечислить. Исчезнут новотсти давно минувших дней и дней нынешних, которые ежедневно выкладывает уважаемая Вика, исчезнет таинственный master, которого мы так редко читаем... Все разбредутся по просторам Земли и Интернета. И от этого становится очень грустно.
__________________
С уважением ко всем хорошим людям.
Барсик
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #3  
Старый 02.08.2009, 00:12
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Не хочется писать о прощании с Форумом, и хочется надеяться, что этого все же не произойдет. Но если и не закроют, все равно пора поделиться своими впечатлениями в предверии годовщины работы Форума.
Я пришел сюда 26 августа прошлого года, в каком-то смысле случайно, хотя проектом «Имя Россия» интересовался еще раньше. Помню, как обрадовало меня, что тема Николая II уже есть на форуме (спасибо Антону63, который начал ее!), и как огорчили первые комментарии красных оппонентов своей малограмотностью (в смысле плохого знания истории) и невосприимчивостью к аргументам. Однако, уже через пару недель я заметил, что интерес к личности Государя и к царской России велик, и растет — в том числе и среди оппонентов. Конечно, огорчали скандалы, и пару раз осенью прошлого года я чуть было не ушел с форума — но тут появились в теме новые сторонники Государя , и среди них Андрей57, с приходом которого тема обрела новое дыхание — и, как я уже говорил раньше, без Андрея я один не справился бы с целым взводом агрессивных оппонентов. Редко, но метко пишет в теме Государя и Монархист; жаль, что давно не слышно у нас молодой г-жи Романовой, которая радовала всех сторонников Государя до 2009г., а также давно не появлялся и Roditel, который внес очень существенный вклад в вектор развития темы (о нравственности в политике, о нравственности Государя). Кроме того, я ощущал поддержку и доброжелательный интерес и многих других участников — к сожалению, до настоящего времени остались немногие, как уважаемые Кристина Любомирова, и Виктор Кузьмич — который хотя и не сторонник Государя (вероятно, Александр Второй ему более симпатичен), но его интерес к нашей теме тоже приятен.
Кроме того, с самого начала мне были интересны на форуме и темы Петра Аркадиевича Столыпина (спасибо Людмиле СД за большую работу и профессионализм), и Александра Второго (просто захватывающе интересные сообщения уважаемой ЕОО), и темы Деникина и Белой Гвардии, в которых принимали активное участие много интересных и достойных людей, и выделялся, конечно, ВикторК. С интересом читаю иногда и сообщения Барсика в разных темах — мне интересно мнение совсем юного и честного участника нашего форума. Если о ком-то из симпатичных мне людей забыл сказать сейчас - прошу прощения

Что касается красных оппонентов, то по сравнению с началом форума (год назад) мое мнение о большинстве из них только ухудшилось. Были и вполне вменяемые (из них до сих пор участвует на форуме честный и не отличающийся агрессией и хамством Коммуняка), но большиство — увы. Иногда приятно было пообщаться с уважаемой Кометой, но скорее не по теме (не по истории или политике), а просто так, на свободные темы. А в теме "Стихи и песни о любви" (или в теме Есенина - спасибо Вике!) с удовольствием читаю иногда и посты *********, а также и Кометы, и M-светы, и Kemet других красных; иногда и Сталинист удивляет хорошим вкусом в лирических темах, и другие оппоненты (оппоненты по другим темам).
Не буду подробно говорить о каждом из красных оппонентов, чтобы не влипнуть в очередной скандал; с некоторым уважением мог бы сказать пару добрых слов о романтиках ЛавроПалыче и Kemet, но первый из них слишком уж сильно закосил в красные функционеры, а второй с самого начала все же отличался фанатичностью «мальчика, который плачет ночью о времени большевиков» - ему бы не только веру в мировой коммунизм силы Павла Когана, но и внутреннюю честность и способность к рефлексии этого поэта.
Тем не менее, скажу спасибо даже и самым неприримиримым оппонентам — иногда именно в спорах с ними я находил какие-то новые даже для меня самого сведения о Государе и России времени его правления — как в дискуссии с Сергеевым (кстати, он тоже нашел интересные материалы) об уровне жизни рабочих перед ПМВ.

Конечно, большое спасибо уважаемой Вике — и за огромную работу на Форуме, и за такт и терпение, в том числе и со мной. Спасибо и почти невидимому нами, участниками, Master'у, благодаря которому мы практически без технических проблем смогли весь этот год общаться здесь.
Я не прощаюсь на этом, и продолжу еще и в этой теме, в том числе и о своих впечатлениях от Форума.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #4  
Старый 02.08.2009, 20:50
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Вставлю пожалуй пару слов. Я зашёл на форум Имя Россия почти сразу как он появился, но не заинтересовался. Вернулся лишь спустя некоторое время, чтобы поучаствовать в теме Ленина. Считаю Ленина не только самым выдающимся человеком в истории России, но прежде всего нравственным ориентиром для всего человечества. Для меня форум делится на две части. Одна это нечестный проект по выбору исторических персонажей Имя Россия и точно такой же в управлении и политике форум. В чём это проявляется известно каждому кто сколько-нибудь вникал в происходящее на экране и здесь. С той лишь разницей что кто-то этому рад, а кому-то "за державу обидно". Поэтому без подробностей. Другая часть это то, что здесь я встретил товарищей близких во взглядах, нашёл друга, узнавал много новой и полезной информации в процессе своего участия. Вторая часть несомненно перевешивает первую… Поэтому я буду сожалеть о закрытии форума когда бы это не произошло.
Спасибо одному из самых маститых участников Тутчеву за оценку моей деятельности. Действительно не люблю нахальство. По настроению могу приукрасить сообщение различными изысками, а иногда и просто пошутить, но всё в меру. Не смогу к сожалению ответить Тутчеву тем же. В его сообщениях я вижу не только противоположную идеологию, но и вольную интерпретацию известных фактов, граничащую а иногда и прямо переходящую в фальсификации. А как он мне, по своему обыкновению, изящно нахамил когда я первый раз заявился в его теме (ссылка), ну разве можно оставаться равнодушным?
Барсику хочу заметить что мерзость никогда не была и не будет спутницей благородства. Это взаимоисключающие понятия.
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #5  
Старый 02.08.2009, 23:36
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Я зарегистрировался на форуме 24.11.2008. Уже прошла значительная часть его, но к основному голосованию поспел. Это первый мой опыт на форумах. Учиться приходилось всему на ходу. Много проколов совершил. Как ни опытен во владении собой, но горячность оппонентов иногда преодолевала и вот, каюсь и казнюсь. Надеюсь, не приобрёл врагов. Хотя взаимопонимания со многими не нашёл. До завершения работы форума мы , как мне кажется, должны найти контакты на других площадках. Не на политических. Надоело выяснять отношения. Давайте, соберёмся на Моём мире. Приглашаю. http://my.mail.ru/mail/doubovitski/friends
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #6  
Старый 03.08.2009, 11:52
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, коли настала минута прощания, скажу несколько слов...
Хотя сказано: уходя - уходи! После нового года получилось на несколько месяцев. Хотя делать было уже нечего - мы победили, как бы этого не хотелось некоторым...
А потом уже мало волновали эти политические баталии, переросшие в банальную ругань - просто за людьми соскучился. Вот и сейчас жаль прощаться с форумом....
Но бог с ним, что-то ушло - что-то появится. До свидания! Простите, если что не так. Я тоже не подарок - старый больной моряк. Естественно бываю грубым, порой и несправедливо. Так что простите еще раз....
Координат своих не даю - кому надо, найдут, благо в Интернете я уже наследил изрядно.
Еще раз прощайте! Счастья вам и мира!

P. S. Поймал себя на мысли, что больше всего жаль темы со стихами о любви... Странно как-то...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #7  
Старый 03.08.2009, 14:03
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

На этом форуме я нашел много друзей,- Бухтояров, Критик, М-Света, Коммуняка, М.Потапов, Сергеев, Комета, Кемет, Влан Сибиряк, Андрей К, ЛавроПалыч, и пусть простят те, кого я не упомянул... Нас объединяет уважение к прошлому своего народа. Святой Августин как-то сказал,- "Верь в Бога и делай что хочешь", если перефразировать его, то получится - "Уважай историю своего народа и говори что хочешь".
Можно быть несогласным со Сталиным, но это не должно мешать нам уважать его. В нашей стране не может быть согласия на основе презирения, неуважения, ненависти и прочее. Согласие может наступить только на основе уважения. Мы все заметили как неуважение к историческим персонажам перерастает в неуважение друг к другу.
Сила нации в её единстве, и пока будет существовать истерия по поводу советского прошлого, наша страна всегда будет в упадке. Я еще раз повторю, не может быть согласия в нашей стране на основе ненависти к прошлому своего народа. Если кто-то не согласен с тем как поступали Ленин и Сталин, то это не должно мешать ему уважать их, ведь они стремились создать как можно больше благ как можно большему количеству людей, и к тому же они говорили так, как думали, и поступали так, как говорили- а это основной признак людей достойных уважения...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #8  
Старый 03.08.2009, 23:26
Аватар для Максим Александрович
Максим Александрович Максим Александрович вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Можно быть несогласным со Сталиным, но это не должно мешать нам уважать его. В нашей стране не может быть согласия на основе презирения, неуважения, ненависти и прочее. Согласие может наступить только на основе уважения. Мы все заметили как неуважение к историческим персонажам перерастает в неуважение друг к другу.
Согласен по всем пунктам. На этом форуме я в очередной раз утвердился в том что здравомыслящих людей, как Сергеев, Критик, Gets, colaps, *******, Tiamat, Сталинист,Коммуняка, ********, Uncle Sash, Dim Bogir и многие другие(извините что сразу не вспомнил) в стране хватает.
__________________
Никого мы не пугаем,
Но запомнить предлагаем:
Кто пойдет на нас войною,
Тот раскается!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2009, 00:15
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые участники дискуссии!

Внимательнее читаем название темы, не переходим на обсуждение героев проекта (для этого на форуме есть специальные темы и разделы), и, тем более, не переходим на оскорбления своих оппонентов.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2009, 12:53
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Ой , ребята, вы так задушевно здесь прощаетесь,что даже слезы на глаза навернулись Особенно тронули душу слова прощания уважаемого mpotapoff.

Не будем уж пока так грустно...
Мы же еще не завтра расстаемся. К тому же мы и вообще не расстаемся, все,кому стали интересны новые друзья, продолжают дружбу в " Мой мир".

Но я верю, что наш форум еще поживет! И мы здесь еще повоюем!!!...

После окончания проекта "ИМЯ - РОССИЯ" наш форум стал самым популярным форумом исторической и политической направленности.
И к нему проявляется интерес различных политических кругов и руководящей элиты.

Есть сведения(не раскрываю источники), что и В.В.Путин иногда инкогнито заглядывает на наш форум для" оценки политического расклада сил и мнений народа"

Обращаюсь с личной просьбой:" Уважаемый Владимир Владимирович, если в этом есть доля шутки, посодействуйте, пожалуйста, чтоб изыскать возможность о продлении жизни нашего форума... Ну хотя бы до Нового Года! Очень просим!"
Мы будем всегда вспоминать Вас добрым словом!

Для эффективной оценки текущего момента необходимо и очень важно иметь представление о реальном состоянии политических и социальных мнений и настроений в обществе, и наш форум может быть полезным в этом отношении многим общественным и руководящим силам страны.

А что? Рискнем!!!
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #11  
Старый 04.08.2009, 17:44
master master вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Thumbs up

4Комета
Чего прощаться, рескните )
Напишите открытое письмо президенту.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #12  
Старый 05.08.2009, 14:27
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
4Комета
Чего прощаться, рескните )
Напишите открытое письмо президенту.
Запросто!

И что, можно прямо здесь и сейчас?

Правда...говорить красиво не умею, "как бы не ляпнуть чего-нбудь."

Вон у нас ЛавроПалыч -корреспондент, профессионал, и излагает мысли литературно и изысканно , хорошо бы он сочинил ,а мы подпишемся!
Дорогой ЛавроПалыч, помоги сочинение написать!

А так .. я только "за"!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2009, 14:40
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые участники дискуссии!

Пожалуйста, немного умерьте свой пыл, иначе Вы зайдёте слишком далеко в своих комментариях. Немного пошутили - и достаточно.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #14  
Старый 05.08.2009, 15:32
master master вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Можно и нужно, и без шуток, на сайте президента есть страница для отправки писем мой знакомый написал сам и ему ответели



вот ответ

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2009, 17:28
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
Можно и нужно, и без шуток, на сайте президента есть страница для отправки писем мой знакомый написал сам и ему ответели
Твой знакомый написал культурно и грамотно, но не все люди такие... Поэтому, наверное, лучше воздержаться от таких рекомендаций на нашем форуме.

Лучше дальше продолжим собирать в этой теме мнения посетителей о самом форуме, если кто-то ещё не успел высказаться здесь.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2009, 19:54
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые дамы и господа!

Вчера продюсерами проекта "Имя Россия" было принято решение о продлении работы форума ещё на год. Поэтому будем по-прежнему рады видеть Вас и Ваши комментарии на нашем форуме.

Если интерес к форуму со стороны посетителей пропадёт раньше этого времени, возможно, мы примем решение о его досрочном закрытии. Но пока, судя по Вашей активности, форум достаточно популярен, поэтому будем надеяться, что следующий год мы проведём вместе с Вами, и у Вас будет ещё достаточно времени, чтобы поговорить об истории России и её героях, а также принять участие в дискуссиях по выбору имён современной России.

Спасибо всем нашим посетителям, которые участвовали и продолжают участвовать в жизни форума "Имя Россия", высказывая свои точки зрения, мнения и комментарии.

С уважением,
Администрация форума проекта "Имя Россия".
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #17  
Старый 05.08.2009, 21:23
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!

Вчера продюсерами проекта "Имя Россия" было принято решение о продлении работы форума ещё на год. Поэтому будем по-прежнему рады видеть Вас и Ваши комментарии на нашем форуме.

Если интерес к форуму со стороны посетителей пропадёт раньше этого времени, возможно, мы примем решение о его досрочном закрытии. Но пока, судя по Вашей активности, форум достаточно популярен, поэтому будем надеяться, что следующий год мы проведём вместе с Вами, и у Вас будет ещё достаточно времени, чтобы поговорить об истории России и её героях, а также принять участие в дискуссиях по выбору имён современной России.

Спасибо всем нашим посетителям, которые участвовали и продолжают участвовать в жизни форума "Имя Россия", высказывая свои точки зрения, мнения и комментарии.

С уважением,
Администрация форума проекта "Имя Россия".
Ну вот,а я чуть не http://www.smiles.kolobok.us/standart/cray2.gif
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.08.2009, 21:42
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!
Вчера продюсерами проекта "Имя Россия" было принято решение о продлении работы форума ещё на год. Поэтому будем по-прежнему рады видеть Вас и Ваши комментарии на нашем форуме.
Ура! И огромное спасибо уважаемой Вике - ведь в этом ее огромная заслуга!!

Приятно также, что в последние дни активность просмотров форума резко возросла:

http://www.liveinternet.ru/stat/foru...ml?period=week
В три раза (!) выросло в последнее время и число зарегистрированных активных участников форума. Будем надеяться, что со временем возрастет и число посетителей.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #19  
Старый 06.08.2009, 03:25
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, все! Вчера мне написали,что форум закрывается.Сутки искал пароль.Вот,нашел.

Ну что я могу сказать? Грустно.А как человек старый и упрямый, скажу что был прав! Когда говорил и голосовал,чтобы форум сразу закрыть.Тогда было бы не так обидно,как сейчас когда вижу,что все тут пообвыклись и пообжились.ТАК с верными друзьями не поступают.И потому даже хоть сам я не стал бы тут больше писать(тут люди поумнее меня),СЕГОДНЯ я бы ради вас, оставшихся ПЕРЕГОЛОСОВАЛ бы чтобы этот форум оставить. Скажу честно,вы все этого заслужили.Что Путин сюда ходит-не верю,но к кому обратиться у вас и кроме него есть.В кризис надо писать не властям,а у кого деньги.На телевидение например.

Тех кто придумал этот форум хочу сказать отдельное спасибо за одну задумку.Я тут оказался первым получателем ПОЗДРАВЛЕНИЯ с днем рождения. И хоть то был день рождения не меня, а Серго Орджоникидзе, меня очень тронуло.Такая красивая открытка.Еще раз большое спасибо!! Желаю всем чтобы забота тех от кого зависит ваша судьба была такой же,как и ваша забота о других. Всем БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ-- счастья,здоровья и работы!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #20  
Старый 06.08.2009, 10:49
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Серго!

Спасибо за пожелания! Чуть выше я написала, что вопрос с форумом решён и его работа продлена ещё на год:

http://www.forum-history.ru/showpost...2&postcount=17

Поэтому будем рады Вам и Вашим комментариям на нашем форуме.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com