ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Советы и идеи

Результаты опроса: Ни слова о политике, или «разгрузочный день» — предлагается новый конкурс
Я "за" 13 52.00%
Я "против" 4 16.00%
Попробуем разок, а потом ещё проголосуем 4 16.00%
Воздерживаюсь от ответа 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2009, 19:48
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Ни слова о политике, или «разгрузочный день» — предлагается новый конкурс

Уважаемые дамы и господа!

Предлагается к рассмотрению предложение одного из наших ветеранов (см. полный текст здесь: http://forum-history.ru/showpost.php...0&postcount=29 )— раз в месяц устраивать на форуме день, свободный от политических дебатов, и проводить в этот день конкурс на лучшее раскрытие заданной темы.

Варианты ответа:
я за
я против
попробуем разок, а потом ещё раз проголосуем
воздерживаюсь

Как всегда, хотелось бы увидеть не только мотивировку Ваших ответов, но и конкретные предложения, как разнообразить жизнь нашего форума.

Вариант 1 (за) покрывает и вариант 3 (попробуем разок). Если сумма ответов 1+3 составит более 5, то в одну из суббот мы проведём пробный тур по теме «Какая технология строительства Великих египетских пирамид представляется вам наиболее вероятной?».

Во время пробного тура воздержание участников от политических дискуссий будет сугубо добровольным . Награждение участников пробного тура также производиться не будет, однако при подведении годовых итогов (если идея „пойдёт”) активность в пробном туре будет зачтена.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #2  
Старый 11.08.2009, 20:16
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Я за двумя руками! Только не день в месяц, а неделю. Или выходные делать разгрузочными. И прикрывать на это время темы всех правителей. А за слова большевик, беляк, ******** и николашка банить нещадно....
Мы забыли Пушкина, Менделеева, Ломоносова... Это же позор! Я вот сегодня только писал - тема о семье - и туда большевиков приволокли!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #3  
Старый 11.08.2009, 20:38
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые участники форума!

Добавлю в эту тему своё мнение и предлагаю Вам ответить на вопрос: Неужели для того, чтобы Вы обратили внимание на темы о Пушкине или Есенине, событиях в культурной или научной жизни России, подискутировали о выдающихся героях современности или обсудили увиденные документальные фильмы, приняли участие в конкурсах или поговорили с оппонентами на свободные темы на форуме, нужно закрывать те темы, в которых ведутся баталии о политике, не важно дней сегодняшних или давно минувших?
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2009, 21:15
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Я "за"! Передо мной еще один, кроме Потапова, проголосовал "за", но не дал о себе знать, конспиратор чертов !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2009, 21:22
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
...Я вот сегодня только писал - тема о семье - и туда большевиков приволокли!
Разреши поправлю? Не "большевиков приволокли", а притащили агрессивные обвинения основанные лжесвидетельствах против большевиков.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2009, 21:23
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый *******!

Есл Вы заметили, я тоже высказалась в этой теме и, следовательно, поголосовала.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #7  
Старый 11.08.2009, 21:40
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума!

Добавлю в эту тему своё мнение и предлагаю Вам ответить на вопрос: Неужели для того, чтобы Вы обратили внимание на темы о Пушкине или Есенине, событиях в культурной или научной жизни России, подискутировали о выдающихся героях современности или обсудили увиденные документальные фильмы, приняли участие в конкурсах или поговорили с оппонентами на свободные темы на форуме, нужно закрывать те темы, в которых ведутся баталии о политике, не важно дней сегодняшних или давно минувших?
Думаю, что не нужно закрывать. Интересные конкурсы - дело хорошее, это я поддерживаю, а вот зачем при этом красные предлагают другие темы закрывать?
- это, я думаю, от того, что они проигрывают начисто все дискуссии, что разрыв в популярности между темой Государя и Сталина с каждым днем неуклонно увеличивается - вот они и хотят хотя бы один день отдыха себе устроить тут... зализывать раны, и главное, сбить темп дискуссий где они проигрывают!
Голосую против.
Сомневаюсь также, что этот вопрос надо решать голосованием. Красных здесь много больше - так что они тут все вопросы голосованием могут в свою пользу решать.
Уважаемая Вика, не поддавайтесь пожалуйста на эту провокацию! Создадите этот прецедент - они (красные) оседлают этот форум простым большинством, и будут крутить Вами как хотят!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.08.2009, 21:57
Сталинист Сталинист вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 245 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
они проигрывают начисто
Сказал tutchev, и стало по слову Его... Если вы так уж ранимы, можете так и думать, от нас не убудет.

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Уважаемая Вика, не поддавайтесь пожалуйста на эту провокацию! Создадите этот прецедент - они (красные) оседлают этот форум простым большинством, и будут крутить Вами как хотят!
Не судите по себе.

По теме проголосовал "посмотрим"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.08.2009, 22:07
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Уважаемая Вика, не поддавайтесь пожалуйста на эту провокацию! Создадите этот прецедент - они (красные) оседлают этот форум простым большинством, и будут крутить Вами как хотят!
Я не могу представить как это "оседлают форум" и будут крутить Викой. Или это прикол такой?
И вообще я ни белый и не красный - мне за Державу обидно.
И обидно что кроме грызни здесь ничего нет. Поэтому два раза уходил и снова возвращался. Ну привык ко всем тут! Только поэтому поддержал двумя руками. Может кто-то и хочет кого-то "оседлать" но я , простите, пас - что думал то и сказал.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #10  
Старый 11.08.2009, 22:19
Ирина Ирина вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 203 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Проголосовала- попробуем..) Почему бы и нет?)))
Тутчеву спасибо )) давно так не смеялась ))))))))))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #11  
Старый 11.08.2009, 22:32
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Думаю, что не нужно закрывать. Интересные конкурсы - дело хорошее, это я поддерживаю, а вот зачем при этом красные предлагают другие темы закрывать?
- это, я думаю, от того, что они проигрывают начисто все дискуссии, что разрыв в популярности между темой Государя и Сталина с каждым днем неуклонно увеличивается - вот они и хотят хотя бы один день отдыха себе устроить тут... зализывать раны, и главное, сбить темп дискуссий где они проигрывают!
Голосую против.
Сомневаюсь также, что этот вопрос надо решать голосованием. Красных здесь много больше - так что они тут все вопросы голосованием могут в свою пользу решать.
Уважаемая Вика, не поддавайтесь пожалуйста на эту провокацию! Создадите этот прецедент - они (красные) оседлают этот форум простым большинством, и будут крутить Вами как хотят!
Уважаемый tutchev!

Вот Вы же первый и переводите тему обратно в политику, от которой я уже давно пытаюсь отвести участников форума в другие темы, а сейчас поступило очень даже хорошее предложение, и если бы его высказал кто-то из Ваших друзей по форумным дискуссиям, Вы бы, наверное, согласились.

За меня можно не беспокоиться, я только наблюдаю за дискуссиями, никогда не вникая в их содержание и удаляю посты не по принципу того, кто их написал, как думают некоторые, а исключитально по соображениям корректности поведения на форуме. А если кто-то всерьёз считает, что можно вести дискуссии о том, что Ленин лучше Пушкина, а Столыпин лучше Достоевского, пусть пишут, главное, не придавать слишком большого значения форумным баталиям, а то можно далеко зайти в том плане, что если читать всё, что пишут в отдельных темах, уже можно сойти с ума.

Поэтому я бы советовала всем заполитизированным участникам форума иногда расслабляться и забывать про политические войны, общаясь со своими оппонентами на другие темы. Когда Вы общаетесь в одной теме, где всё знаете и Вам легко ответить на любой комментарий в Ваш адрес, - это хорошо, а Вы попробуйте так же свободно общаться и в других темах. И тогда поймёте, что иногда качество дискуссии зависит не от количества комментариев, а от их качества.

Это сообщение касается всех участников форума, слишком сильно увлёкшихся политическими баталиями на форуме. Иногда читаешь в энный раз одни и те же посты в разных выражениях и, честное слово, кроме улыбки других эмоций они не вызывают.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2009, 22:35
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Ну Тутчев, ну и ...ээээ клоун )))
Проголосовал "за", может чего путнего выйдет. хОтя... тутчев уже и здесь нагадил.
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.08.2009, 22:56
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю поразминаться анекдотами. Пирамиды так далеко...
На автозаправке:
-Должен вас предупредить: с сегодняшнего дня бензин подорожал.
-Хорошо. Налейте мне пятьдесят литров вчерашнего...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2009, 23:08
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый tutchev!
Вот Вы же первый и переводите тему обратно в политику, от которой я уже давно пытаюсь отвести участников форума в другие темы, а сейчас поступило очень даже хорошее предложение, и если бы его высказал кто-то из Ваших друзей по форумным дискуссиям, Вы бы, наверное, согласились....
Я бы удивился.
Уважаемая Вика, я ведь вовсе не против неполитических тем, и сам время от времени участвовал и участвую в них (даже свои стихи публиковал в теме Есенина, или отдельные темы о космобиологе А.Л.Чижевском, о писателе В.П.Астафьеве создал).
Потом, мне не вполне понятно, почему все сообщения в исторических темах (как тема Николая II) следует рассматривать как политические. Там довольно много неполитических комментариев. Кстати, до недавнего времени политизировали тему как раз красные, набрасываясь на всякое новое наше сообщение (даже например, на историю автомобилестроения в царской России ). Правда, в последний месяц красные в теме Государя поубавили свой пыл - и спасибо!

По всему по этому я против запретов (или запретных дней), с закрытием тем, где есть как политические комментарии, так и исторические, и культурологические.
Ну а кто хочет воздерживаться - на здоровье. Но это должно быть добровольно, я думаю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2009, 23:45
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию *

Уважаемые товарищи, дамы и господа!

Голос «воздерживаюсь» принадлежит мне как человеку, измыслившему эту затею. Как человек порядочный, я не мог поступить иначе.

Ввиду высказанных выше подозрений с идеологической подоплёкой:
Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Красных здесь много больше - так что они тут все вопросы голосованием могут в свою пользу решать. …не поддавайтесь пожалуйста на эту провокацию!
имею заявить следующее.

Данную идею я предлагал не как „красный”. Если бы внимательно прочли мой предыдущий пост на той же ветке (см. здесь), то обратили бы внимание: от группы товарищей и от себя лично я объявил, с извинениями, о причинах невозможности продолжить работу на этом форуме в течение неопределённого времени.

Чтобы подчеркнуть, что это решение нашей группы — не „бойкот”, и что его причины — вне пределов форума «Имя России», мы решили обозначить своё уважение к Вике, работникам и участникам форума бесхитростной идеей ежемесячного конкурса. Вроде как подарок всем перед неокончательным прощанием.

Какой бы ни была амплитуда прежних разногласий, взаимно неприятных действий и прочих пакостей в 2008 году — страница перевёрнута. Фонового влияния рейтинга нет! Зато есть пока ресурс, который можно облагородить. Замечу: у нас есть свои ресурсы (причём один из нас является на одном из них модератором!); кто-то может заявить: а зачем укреплять конкурентов? Такому другой из нас (преподаватель) поставит двойку по политтехнологиям. Без права пересдачи. Борьба борьбой, но звереть-то не надо и сводить всё к двуцветному примитиву!

Голосуя „воздержался”, я также имел в виду, что наша группа ввиду занятости не сможет принимать активное участие в предложенных нами «днях разгрузки». Поэтому наш голос не должен влиять на итоговое решение.

Теперь ещё несколько слов в развитие нашей идеи.

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Я вот сегодня только писал - тема о семье - и туда большевиков приволокли!
Видите ли в чём дело… полностью аполитичными сделать эти обсуждения не удастся. Умелый пропагандист всегда вставит ссылку на Ленина/Столыпина (нужное подчеркнуть) даже в инструкции по пользованию рулоном туалетной бумаги. Так оно и будет, увы!

Но на то и ввёл я в критерии, которыми должно руководствоваться жюри, аморфное и безразмерное понятие „личного обаяния. Со своего судейского стула Вика будет фиксировать и эти элементы, учитывая их при подведении итогов. «Вика правду видит, и шельму метит»: как стороннему наблюдателю, ей будет виднее, по делу вставлена политическая ссылочка или нет. Если по делу — нет проблем. Если притянута за уши, с провокационными целями — минусик вам, товарищ/господин (нужное подчеркнуть).

И вот ещё о чём. Вика, вы фактически повторили те же мысли, которые возникли у меня после отправки поста:
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Неужели для того, чтобы Вы обратили внимание на темы о Пушкине или Есенине… нужно закрывать те темы, в которых ведутся баталии о политике?
я подумал: может, я перегнул?

Ведь серьёзно: есть категория форумляющихся, для которых можно говорить о своего рода зависимости. Помните, когда сгорела Останкинская башня? Сколько тогда было психических травм у людей, лишившихся на пару дней зомбоящиков?

Это не в обвинение кому бы то ни было. Это медицинская констатация факта. Алкоголизм нельзя вылечить, отняв бутылку; недержание мочи — запирая туалет. Так и здесь: вешать замок на темы на протяжении суток, видимо, излишне. Поэтому предлагаю заменить на более мягкие санкции:
— мораторий на политические публикации объявляется, но соблюдается добровольно. Каждая публикация на „запретных темах” в период «дня политической разгрузки» лишь штрафуется при подсчёте итогов конкурса . Не более того!
Тов. Дубовицкому (извините, без квотирования): анекдоты тоже хорошо. Есть такие темы на многих форумах. Можно рассматривать как отдельное предложение. Но объектом конкурса они быть не могут. Конкурс — состязание собственных мозгов, а не умения делать Ctrl+C и Ctrl+V.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.08.2009, 00:10
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи, дамы и господа!
Голос «воздерживаюсь» принадлежит мне как человеку, измыслившему эту затею. Как человек порядочный, я не мог поступить иначе.
...
Зато есть пока ресурс, который можно облагородить. Замечу: у нас есть свои ресурсы (причём один из нас является на одном из них модератором!);
...
...вешать замок на темы на протяжении суток, видимо, излишне. Поэтому предлагаю заменить на более мягкие санкции:[INDENT]— мораторий на политические публикации объявляется, но соблюдается добровольно. Каждая публикация на „запретных темах” в период «дня политической разгрузки» лишь штрафуется при подсчёте итогов конкурса . Не более того!
Серго, скажите пожалуйста, на Вашем ресурсе Вы ввели подобный мораторий? Если сочтете возможным, дайте пожалуйста ссылку на Ваш ресурс.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.08.2009, 00:19
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Я бы удивился.
Уважаемая Вика, я ведь вовсе не против неполитических тем, и сам время от времени участвовал и участвую в них (даже свои стихи публиковал в теме Есенина, или отдельные темы о космобиологе А.Л.Чижевском, о писателе В.П.Астафьеве создал).
Потом, мне не вполне понятно, почему все сообщения в исторических темах (как тема Николая II) следует рассматривать как политические. Там довольно много неполитических комментариев. Кстати, до недавнего времени политизировали тему как раз красные, набрасываясь на всякое новое наше сообщение (даже например, на историю автомобилестроения в царской России ). Правда, в последний месяц красные в теме Государя поубавили свой пыл - и спасибо!

По всему по этому я против запретов (или запретных дней), с закрытием тем, где есть как политические комментарии, так и исторические, и культурологические.
Ну а кто хочет воздерживаться - на здоровье. Но это должно быть добровольно, я думаю.
Уважаемый tutchev!

Речь вовсе не идёт о запрете политически ангажированных тем. И в теме про Николая II, и в теме про Ленина есть довольно много неполитизированных комментариев. И думаю всем интересно читать комментарии в этих темах и Ваши, и m-svet`ы. Но когда время от времени в этих темах по сотому разу некоторые участники форума начинают доказывать одни и те же истины, прибегая к обвинениям и оскорблениям за отсутствием аргументов, - это уже перебор.

Посему понятие "закрытие тем для политических дебатов" следует понимать не как физическое закрытие каких-то тем для написания сообщений, а потом их открытие, а написание в этих темах в определённые дни только неполитических комментариев. Например, Вы можете найти какой-то интересный материал о литературных пристрастиях Ваших политических героев или кулинарных, или их увлечениях музыкой, живописью и т.д.

Надеюсь, теперь тема для обсуждения стала более понятна.

Также отмечу, что в темах об исторических персонажах довольно часто встречаются комментарии о современной политике. Чтобы не происходило этого смешения, на форуме открыто 2 новых раздела, где можно обсудить сегодняшние события в России и в мире. Так что милости прошу в эти разделы.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2009, 00:24
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию *

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Серго, скажите пожалуйста, на Вашем ресурсе Вы ввели подобный мораторий? Если сочтете возможным, дайте пожалуйста ссылку на Ваш ресурс.
Уважаемый tutchev!
К сожалению, вставка лакун не может придать тексту видимость цельного заявления. Недопустимое препарирование. Вставив пробелы, вы произвольно объединили два самостоятельных, не зависящих друг от друга утверждения:
  • а) о наличии у нашей группы ресурса(ов);
  • б) о возможности введения моратория как инструмента управления форумом.
Предложенная мной идея — наш exclusive для форума «Имя России».

Вашу просьбу дать ссылку на ресурсы нашей группы вынужден оставить без последствий. Любой модератор расценил бы это как недопустимую рекламу. Ограничусь лишь тем, что один из этих ресурсов на 100% коммунистический. С символикой, логотипами и пр.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.08.2009, 00:35
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Уважаемый tutchev!
...
Предложенная мной идея — наш exclusive для форума «Имя России».
Итак, на своем ресурсе Серго&Co мораторий на политику ни в какой форме не ввели. А здесь предлагают ввести.
Думаю, что комментарии излишни.

Цитата:
Сообщение от Серго
Вашу просьбу дать ссылку на ресурсы нашей группы вынужден оставить без последствий. Любой модератор расценил бы это как недопустимую рекламу. Ограничусь лишь тем, что один из этих ресурсов на 100% коммунистический. С символикой, логотипами и пр.
Уважаемая Вика, я прошу Вас разрешить тов.Серго эту "рекламу". Я думаю (надеюсь), к этой просьбе присоединятся не только антикоммунисты, но и здешние красные, и большинство участников этого Форума.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.08.2009, 00:43
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый tutchev!

Я не против размещения ссылки от Серго, тем более, что другие участники форума уже вовсю рекламировали здесь свои сайты. Но если человек сам этого не захочет, здесь я уже не вправе потребовать от него ссылки. В крайнем случае, если у Вас возник интерес, Вы можете договориться об обмене ссылками в личных сообщениях.

И давайте всё-таки будем ближе к теме обсуждения.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com