ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5261  
Старый 27.08.2009, 15:23
шрек шрек вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Лыткарино, М.О.
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Вот-вот. Мечта совчела. получать свои 100 и ни хрена не делать и ни за что не отвечать. Проходили. Знаем. Нач отделом, у меня было 185. А конструктором 2 категории- 155. И ни за кого, кроме себя не отвечаешь. Красота. С работы выкинуть, даже за прогулы не могли. В вашем СМУ ( в простонародье- строительная шарашка) выгнать пьянчугу нельзя. Фильм про Шурика помните? Это про вас. И про нас. У нас своя специфика, но всё то же. От того и вшивость. Если несколько поколений по рукам били. Заработать на машину- КАКОЙ НЕГОДЯЙ! ХАПУГА!!! На кооператив- только жулики. Советский человек в булочную на такси не ездит. Сейчас поди, не на жигулях, а посложней авто у вас? И в булочную тоже на ней? Правильно. В басне советской одной про то, что сало ест русское. Помните? Так вот, вы и есть тот персонаж. Сало капиталистическое -компы, авто, сотовые и проч. в квартире с евроремонтом... едите и хаите. Не стыдно?
Вы думаете, что строительство можно изучить по комедиям Гайдая? Как Вы себе представляете пьяного крановщика? Который легким движением стрелы может обрушить в бездну человек пять? Сколько ему потом сидеть? А электрик в 1000-вольтном щите - он что, самоубийца? Сварщик на сборке панельных домов в специальном журнале расписывался за каждый шов (и отвечал за него). Один криво положеный кирпич мог стать причиной падения целой стены - какая тут пъянка! Ничего не делать на стройке - вообще ужас. Откуда тогда дома берутся - трах-тибидох, что ли?
И еще один момент. Поступая на работу в наше СМУ, каждый мог подписать договор, по которому через 5 лет непрерывной и без взысканий работы получал квартиру (а если работала семья - через 3). Это соблюдалось строго, сам в такой квартире живу. Очередь стояла из желающих поработать. Первую машину - восьмерку - там же купил (выделили больше, чем было желающих, некоторых покупателей уговаривать пришлось)
Да, сейчас у меня две иномарки - Хонда у дочки и для парадных выездов и подержанный пикап для работы. квартира нормально отделана (чай, не безрукий). Но все это было у меня и тогда ( с поправкой на уровень техники, тогда вполне современной), в 26 лет! А еще тогда была уверенность в себе, в завтрашнем дне, в своей стране. Не только деньги - мерило счастья. Мобильник может сделать счастливым 16и летнего пацана, компьютер - юного чатланина. Взрослому человеку нужно нечто большее. Например стабильность, которой благодаря нашим горе-реформаторам нам никогда не увидеть.
Кстати, есть у меня подозрение, что и остальные темы, которые Вы с таким апломбом обсуждаете, Вы тоже изучали по кинофильмам.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #5262  
Старый 27.08.2009, 16:40
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Сталин "вернулся" в метро

Газета "Время новостей" в четверг сообщила, что после открытия во вторник наземного вестибюля станции "Курская" Кольцевой линии москвичи обнаружили, что внутри на своде триумфальной арки реставраторы восстановили строчку из первого варианта гимна Советского Союза: "Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил".

При этом, как пояснили "Времени новостей" в пресс-службе Московского метрополитена, появление этой надписи является не чем иным, как "восстановлением исторической справедливости". "Если слова о восстановлении исторической справедливости это оговорка и если речь идет о восстановлении исторического облика, это все равно вызывает крайние сомнения", — заявил "Интерфаксу" в четверг глава правозащитного центра "Мемориал" Олег Орлов.

"Хотелось бы узнать, как отреагировали бы органы, принявшие решение о написании слов первого гимна, если бы в Германии, к примеру, восстанавливали бы исторический облик тех или иных архитектурных памятников второй половины 30-х годов в прежнем виде — со свастикой и именем Гитлера", — заметил известный правозащитник.

"Наверное, у этих структур такие действие вызвали бы сомнения", — предположил О.Орлов, добавив, что он не видит большой разницы между восстановлением имени Гитлера и имени Сталина. "А если речь идет действительно о восстановлении исторической справедливости, то становится просто страшно. Это означает открытый и наглый сигнал к полной реабилитации Сталина", — считает глава "Мемориала".

РГРК "Голос России"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #5263  
Старый 27.08.2009, 18:50
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Газета "Время новостей" в четверг сообщила "А если речь идет действительно о восстановлении исторической справедливости, то становится просто страшно. Это означает открытый и наглый сигнал к полной реабилитации Сталина", — считает глава "Мемориала".

РГРК "Голос России"
Мы, как-то, не сильно огорчились, что такая надпись появилась. Еще, мы не очень огорчились реакции "правозащитника" Орлова.
Да! Еще новость, на заданную тему. Появилась информация, что ВВП, т.е В.В.Познер отправляется на ПМЖ во Францию... А М.Ганапольский давно нам весточки издалека шлет... А еще, мы не забыли, что другой ВВП, тот, что В.В. Путин, назвал одного из выдающихся деятелей "Эха Москвы" не очень приятным словом...
(Здесь, "Мы" это Влан Сибиряк...)
__________________
Кто борется, тот может проиграть. Кто не борется -уже проиграл.
Ответить с цитированием
  #5264  
Старый 27.08.2009, 19:12
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
"А если речь идет действительно о восстановлении исторической справедливости, то становится просто страшно. Это означает открытый и наглый сигнал к полной реабилитации Сталина", — считает глава "Мемориала".

РГРК "Голос России"
Приятно, когда они вопят от страха. Так бы слушал и слушал....
А вообще кто нить помнит когда эти "пгавозащитнички" защитили хоть одного русского? Я лично вспомнить не могу.
Ответить с цитированием
  #5265  
Старый 27.08.2009, 19:13
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
А до Романовых что было? История России-не только история одной фамилии. Бурь и невзгод было побольше и посильнее, чем ВОВ. Один пример, девушка. Согнанных в Германию молодых девушек помещали в разные увеселительные места. Врач, обследующий их, поразился многочисленностью чистых непорочных девственниц. И сказал, а это известный врач , что такую страну не победить. Нравственность на такой высоте! Вот и подумайте, в какие годы эти наши девчонки родились, и какими родителями воспитывались. Получится, что воспитание у них на очень многие проценты- не советское ещё. Это у нас с Вами...
Ну и в какие годы родились 18-20летние девушки ,угнанные в Германию в 1941-44 годах ?И при каком строе они получили нравственное воспитание ?
Вы, Дубовицкий ,включайте своё мЫшление ,а то как то не солидно для "изобретателя-рационализатора "!
Ответить с цитированием
  #5266  
Старый 27.08.2009, 19:18
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Приятно, когда они вопят от страха. Так бы слушал и слушал....
А вообще кто нить помнит когда эти "пгавозащитнички" защитили хоть одного русского? Я лично вспомнить не могу.
А чёй то они не озаботятся памятником Кромвелю в Англии ,или против "Марсельезы" не выступят ? Опять же Прибалтика и Украина -вполне логичное место для их деятельности !Ан нет !
Грызть историю России ,причём её ЛУЧШИЕ страницы -вот цель пгавозащитников !
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #5267  
Старый 27.08.2009, 21:32
tara64 tara64 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 242 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Я тоже была немного в шоке,когда увидела эту надпись.
Мы тут с Тутчевым как-то спорили,чем вызвано нынешнее положительное отношение власти к Сталину.
По-моему,все просто.
Либералы все 90-е на аркане тащили нас в "капиталистический рай",попутно постоянно объясняя нам,какие мы все *****.Начиная со знаменитого "Россия-ты сдурела",произнесенного после объявления результатов выборов 1993 года,когда первые и вторые места заняли ЛДПР и КПРФ.
А ВВП очень тонко чувствует настроение народа,его тоску по сильному и могущественному СССР.И,поскольку ничего материального он нам дать не может,он дает нам то,что ему ничего не стоит.
"Нравится советский гимн-да пожалуйста", "скучаете по сильной руке -Сталину-да ради Бога".Нам так даже лучше.Пока вы там грызетесь между собой,выясняя что лучше,СССР или современная Россия,вы хоть к нам не пристаете.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #5268  
Старый 27.08.2009, 22:01
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara64 Посмотреть сообщение
Я тоже была немного в шоке,когда увидела эту надпись.
Мы тут с Тутчевым как-то спорили,чем вызвано нынешнее положительное отношение власти к Сталину.
Это мой знакомый написал:
Вторая реабилитация Сталина: опасность передозировки
http://stalinism.ru/mifyi-i-falshivk...dozirovki.html
Ответить с цитированием
  #5269  
Старый 27.08.2009, 22:28
шрек шрек вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Лыткарино, М.О.
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
...открытый и наглый сигнал к полной реабилитации Сталина"
Помилуйте, какая реабилитация? Сталина что, кто-то судил и к чему-то приговорил? Только не надо про всех людей доброй воли, реабилитация - термин юридический. Просто признание заслуг великого человека, пока под фиговым листком возвращения исторического облика станции метро.
Ответить с цитированием
  #5270  
Старый 27.08.2009, 23:17
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шрек Посмотреть сообщение
Вы думаете, что строительство можно изучить по комедиям Гайдая? ...
Конечно. Если умная комедия, то такие характеры людей можно увидеть. Всё ведь начинается с человека, не правда ли? Вы посетите Мой мир, поищите Дубовицкого Виктора Кузьмича. Это я. Там о себе я много больше рассказал. В армии я служил военным строителем, был мастером на участке. Поскольку техникум закончил до армии. Правда, не строительный, а горный. Ну это не важно. На Дальнем Востоке пришлось послужить. В 1967-1969 годах. Как раз с Китаем там были неприятности. Совсем рядом с нами. Про 1000 вольт в щитке бытовки не рассказывайте. Там трёхфазка 380 вольт. Хотя для ротозея и этого хватит. По Вашим словам, я свои 62 года где-то под подушкой прожил. Не нужно так.
Ответить с цитированием
  #5271  
Старый 27.08.2009, 23:31
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Ну и в какие годы родились 18-20летние девушки ,угнанные в Германию в 1941-44 годах ?И при каком строе они получили нравственное воспитание ?
Вы, Дубовицкий ,включайте своё мЫшление ,а то как то не солидно для "изобретателя-рационализатора "!
Если Вы пользуетесь авторитетом для своей дочери, то она много похожа на Вас в своих поступках. В семье деревенской России, влияние родителей на детей было чрезвычайно велико. И влияние улицы и пионерской трескотни сказывалось мало. Чистота и целомудренность была благом. Дети 20 годов рождения, воспитанные родителями в 30 годы, когда ещё не так сказывалась гнилость коммунистического влияния, были гораздо чище нас. Тысячу лет назад философы древности заметили, а современные психологи подтвердили это, что влияние предыдущего поколения действует в течение 40 лет, т.е. в протяжении 2 поколений. Именно поэтому есть библейская легенда о 40 летнем поиске Земли Обетованной. Не будьте смешной. Вы топоритесь по всякому поводу и без повода, лишь бы Ваше слово было сверху. Кроме этого, нужно ещё быть в ладу с разумом.
Ответить с цитированием
  #5272  
Старый 27.08.2009, 23:38
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Конечно. Если умная комедия, то такие характеры людей можно увидеть. Всё ведь начинается с человека, не правда ли? Вы посетите Мой мир, поищите Дубовицкого Виктора Кузьмича. Это я. Там о себе я много больше рассказал. В армии я служил военным строителем, был мастером на участке. Поскольку техникум закончил до армии. Правда, не строительный, а горный. Ну это не важно. На Дальнем Востоке пришлось послужить. В 1967-1969 годах. Как раз с Китаем там были неприятности. Совсем рядом с нами. Про 1000 вольт в щитке бытовки не рассказывайте. Там трёхфазка 380 вольт. Хотя для ротозея и этого хватит. По Вашим словам, я свои 62 года где-то под подушкой прожил. Не нужно так.
Дубовицкий ,Вы так настойчиво повторяете детали своей биографии (легенды!) ,смешной !
Ответить с цитированием
  #5273  
Старый 27.08.2009, 23:41
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Дубовицкий ,Вы так настойчиво повторяете детали своей биографии (легенды!) ,смешной !
Вы не поняли для чего? Для того, чтобы не забыть и не запутаться. А что там смешное? Ничего нет.
Ответить с цитированием
  #5274  
Старый 27.08.2009, 23:47
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Если Вы пользуетесь авторитетом для своей дочери, то она много похожа на Вас в своих поступках. В семье деревенской России, влияние родителей на детей было чрезвычайно велико. И влияние улицы и пионерской трескотни сказывалось мало. Чистота и целомудренность была благом. Дети 20 годов рождения, воспитанные родителями в 30 годы, когда ещё не так сказывалась гнилость коммунистического влияния, были гораздо чище нас. Тысячу лет назад философы древности заметили, а современные психологи подтвердили это, что влияние предыдущего поколения действует в течение 40 лет, т.е. в протяжении 2 поколений. Именно поэтому есть библейская легенда о 40 летнем поиске Земли Обетованной. Не будьте смешной. Вы топоритесь по всякому поводу и без повода, лишь бы Ваше слово было сверху. Кроме этого, нужно ещё быть в ладу с разумом.
Дубовицкий ,да будьте же последовательным ! То Вы твердите ,что родители тех детей света божьего не видели ,индустриализация -коллективизация ,и застенки "кровавой гебни" ,то бишь не до детей !!!!
То теперь ,ужом извиваясь ,утверждаете что ТОЛЬКО родители ,а не ОКРУЖАЮЩАЯ жизнь воспитывали тех девушек !
Ответить с цитированием
  #5275  
Старый 28.08.2009, 00:01
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Дубовицкий ,да будьте же последовательным ! То Вы твердите ,что родители тех детей света божьего не видели ,индустриализация -коллективизация ,и застенки "кровавой гебни" ,то бишь не до детей !!!!
То теперь ,ужом извиваясь ,утверждаете что ТОЛЬКО родители ,а не ОКРУЖАЮЩАЯ жизнь воспитывали тех девушек !
Разве в совке 18 часовой рабочий день в колхозе, потом на своём огороде, противоречил плотному воспитанию подрастающего поколения? Если практически постоянно дети были заняты работой. Где посильной, а где и непосильной, но рядом с родителями, или со старшими. Лучшее воспитание- личный пример, а не сидение на парт- и комсомольских собраниях. Это нас воспитывала улица, в лучшем случае- кружки по интересам. А с исчезновением последних- их заменили наркотики. Вы что- спорить будете, что современные девицы вовсе не похожи на тех, о которых я говорил? Я В Моём мире отбиваюсь от проститни, голышом выставляющие свои формы и предлагающие чёрт те что! Это воспитание современных родителей. Точнее- его полное отсутствие. Отсчитайте 40 лет назад, получите то, что закладывалось для сегодняшнего дня.
Ответить с цитированием
  #5276  
Старый 28.08.2009, 00:01
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Вы не поняли для чего? Для того, чтобы не забыть и не запутаться. А что там смешное? Ничего нет.
А вот это уже тоньше !Браво !
Впрочем ,я Вам благодарна , потому что столько прекрасных оппонентов Вы вызвали к жизни ,столько я узнала ПРАВДЫ от этих чудесных людей ,ч
что вас стоило бы выдумать !
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #5277  
Старый 28.08.2009, 00:08
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
А вот это уже тоньше !Браво !
Впрочем ,я Вам благодарна , потому что столько прекрасных оппонентов Вы вызвали к жизни ,столько я узнала ПРАВДЫ от этих чудесных людей ,ч
что вас стоило бы выдумать !
А Вы сходите на Мой мир. Там много узнаете о моих интересах, моё увлечение музыкой, проч. Посмотрите мои фотографии. Не пожалеете.

http://my.mail.ru/mail/doubovitski/
Ответить с цитированием
  #5278  
Старый 28.08.2009, 00:13
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Разве в совке 18 часовой рабочий день в колхозе, потом на своём огороде, противоречил плотному воспитанию подрастающего поколения? Если практически постоянно дети были заняты работой. Где посильной, а где и непосильной, но рядом с родителями, или со старшими. Лучшее воспитание- личный пример, а не сидение на парт- и комсомольских собраниях. Это нас воспитывала улица, в лучшем случае- кружки по интересам. А с исчезновением последних- их заменили наркотики. Вы что- спорить будете, что современные девицы вовсе не похожи на тех, о которых я говорил? Я В Моём мире отбиваюсь от проститни, голышом выставляющие свои формы и предлагающие чёрт те что! Это воспитание современных родителей. Точнее- его полное отсутствие. Отсчитайте 40 лет назад, получите то, что закладывалось для сегодняшнего дня.
Ээээ ,нет Дубовицкий !Ваша теория подходит только к вам лично !
Ваши родители когда и где форировались ?
А вот детки в СССР (в городе ли ,в деревне ли )имели полную возможность ТВОРЧЕСКИ развиваться ,и мозги ,и душа ,и руки у них были заняты .

А вот в вашем капиталистическом раЮ за 20 лет выросло поколение моральных и душевных беспризорников .И их душевную пустоту заполняют ЦЕННОСТИ на которые Вы молитесь : эгоизм ,беспринципность,жажда безпрерывных удовольствий ...
Так что проститутки -это целиком ваша заслуга !
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #5279  
Старый 28.08.2009, 00:20
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
А Вы сходите на Мой мир. Там много узнаете о моих интересах, моё увлечение музыкой, проч. Посмотрите мои фотографии. Не пожалеете.

http://my.mail.ru/mail/doubovitski/
Нет, госпотин Дубовицкий ,не пойду ,Вы мне не интересны .
Вы слабое повторение всего того ,что мы уже видели и слышали .
Ответить с цитированием
  #5280  
Старый 28.08.2009, 00:33
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Ээээ ,нет Дубовицкий !Ваша теория подходит только к вам лично !
Ваши родители когда и где форировались ?
А вот детки в СССР (в городе ли ,в деревне ли )имели полную возможность ТВОРЧЕСКИ развиваться ,и мозги ,и душа ,и руки у них были заняты .

А вот в вашем капиталистическом раЮ за 20 лет выросло поколение моральных и душевных беспризорников .И их душевную пустоту заполняют ЦЕННОСТИ на которые Вы молитесь : эгоизм ,беспринципность,жажда безпрерывных удовольствий ...
Так что проститутки -это целиком ваша заслуга !
Прошу прощения, я не знаю, что означает слово форировались.
Если знакомились, то во Львове. В 1946 году. Их послали на восстановление .Отец был главным бухгалтером треста Львовшахтостроя, мать в горисполкоме. Добровольно- принудительно. Что-то похожее на трудармию. И как только сняли принудиловку, они сбежали в Сибирь, домой. От лесных братьев подальше. Меня сдали в ясли с 45 дней. Нас обхаживали монашки. Профессор польский следил за питанием. Советской власти было там всего 2 года. Воровать ещё не научились, да и монашки воровать у детей- это как-то... Морда у меня была! Профессор заставлял нянек щипать меня за задницу, чтобы я орал. Был молчуном. Но орал так, что окна дрожжали, за что был прозван Шаляпиным. Это в Сибири, там советы давно уже были, там заболел сразу всем. Овсянка всё время и каждый день три раза в день. Остальное растыренное по домам. Болел так, что в три года престал ходить и чуть не помер. Так что к советам у меня счёт свой.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com