ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Комментарии и он-лайн конференции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2010, 11:42
Аватар для Любимов А. М.
Любимов А. М. Любимов А. М. вне форума
Продюсер проекта "Имя Россия"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портрет Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Михайлович!
Проект "Имя России" и проект создания Музея портрета "Национальная портретная галерея" (portret.ru) были партнёрскими. Можно ли считать начало работы нового "Исторического форума" новым этапом партнёрских отношений двух родственных проектов...!?
Спасибо за Вашу поддержку Музея портрета "Национальная портретная галерея".
Мы всегда поддерживаем яркие исторические проекты
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.04.2010, 11:43
Аватар для Любимов А. М.
Любимов А. М. Любимов А. М. вне форума
Продюсер проекта "Имя Россия"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!

Александр Михайлович, раньше у Вас был сайт www.lyubimov.com , но сейчас он недоступен, почему? Есть ли у Вас свой сайт в Интернете? И принимаете ли Вы участие в дискуссиях на каких-нибудь сайтах, блогах или форумах?
Сайт пока мне не нужен. в форумах я не участвую. Люблю личное общение
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #43  
Старый 08.04.2010, 11:44
Аватар для Любимов А. М.
Любимов А. М. Любимов А. М. вне форума
Продюсер проекта "Имя Россия"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Рева Посмотреть сообщение
Ну что с нас, непрофессионалов взять? Хорошо живет ВГТРК, раз может себе позволить в топ 100 входить только новостями в которых нет рекламных блоков. Спасибо за ответ!
Да. ВГТРК - крупнейшая телекорпорация России и континентальной Европы.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.04.2010, 11:45
Аватар для Любимов А. М.
Любимов А. М. Любимов А. М. вне форума
Продюсер проекта "Имя Россия"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, уважаемый Александр Михайлович, и за то, что выкроили время для он-лайн конференции.
Правильно ли я понял, что Вы и Ваши сотрудники больше не поддерживаете этот форум? А как же новый сайт, частью которого как нам написали будет этот форум?
Мы бы предпочли этот ресурс закрыть.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.04.2010, 11:50
Татьяна Рева Татьяна Рева вне форума
Guest
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимов А. М. Посмотреть сообщение
Да. ВГТРК - крупнейшая телекорпорация России и континентальной Европы.
Да, Александр! А Россия 1 - наше всё! И по этому поводу Вы можете себе позволить не считать деньги. Рада за Вас в частности, и за канал в целом! Удачи!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.04.2010, 11:52
Аватар для Любимов А. М.
Любимов А. М. Любимов А. М. вне форума
Продюсер проекта "Имя Россия"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
Огромное спасибо, Александр Михайлович, за такие искренние серьёзные неответы...Всё понятно без слов. Информация к размышлению получена. Всего вам доброго в вашей таинственной закрытой от нас деятельности. Информация к размышлению получена. Успехов Вам во благо России. Т.М.

А Вы готовы только к ответам, которые Вас заранее устраивают?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.04.2010, 11:55
Аватар для Любимов А. М.
Любимов А. М. Любимов А. М. вне форума
Продюсер проекта "Имя Россия"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Рева Посмотреть сообщение
Да, Александр! А Россия 1 - наше всё! И по этому поводу Вы можете себе позволить не считать деньги. Рада за Вас в частности, и за канал в целом! Удачи!
Понимаю, что интернет-общение позволяет многое, но ради других пользователей отвечу. Деньги ВГТРК считает очень хорошо, и поэтому способно поддерживать весь мощный вещательный комплекс. Посчитайте:
р1, р2, рк, р24, бибигон по всем часовым поясам и еще на несколько спутниковых группировок, кроме российской + радио маяк, россия, вести, культура, орфей, юность + более десятка инфоресурсов в нете.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #48  
Старый 08.04.2010, 11:56
Людмила СД Людмила СД вне форума
Лучший участник форума - 2009
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,917
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 423 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию Вопрос

Уважаемый Александр Михайлович!


1. Почему все ваши ответы такие короткие и не подробные?
2. Почему Вы пишите, что предпочли бы закрыть форум?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.04.2010, 12:00
Аватар для Любимов А. М.
Любимов А. М. Любимов А. М. вне форума
Продюсер проекта "Имя Россия"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила СД Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Михайлович!

Почему все ваши ответы такие короткие и не подробные?

Почему Вы пишете, что предпочли бы закрыть форум?

Спасибо.
Мне кажется, что форум очень нравится его участникам. Мы со своей стороны ничего не добавляем содержательного к этому интересному общению с января 2008 года, ну и оплачиваем хостинг. Я просто констатирую эту двусмысленность.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.04.2010, 12:01
Аватар для Любимов А. М.
Любимов А. М. Любимов А. М. вне форума
Продюсер проекта "Имя Россия"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
Вы меня разочаровали. Извините. Ещё раз больших вам удач в Вашей деятельности на благо России.
Аргументы? В любом случае - удачи и спасибо.
Спасибо всем!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #51  
Старый 08.04.2010, 12:02
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимов А. М. Посмотреть сообщение
Мы бы предпочли этот ресурс закрыть.
Александр Михайлович,
вот в 2013г будет широко отмечаться 400-летие Дома (от начала правления династии) Романовых, об этом уже говорят и наши СМИ - недавно уже и "Единая Россия" объявила, что этой осенью проведет конференцию по подготовке к этому юбилею, и будет обсуждать также отношение к Николаю Второму.
http://forum-history.ru/showpost.php...ostcount=11345
http://www.nvspb.ru/stories/my-vsegd...kkuratno-41902
Между тем, этот форум - весьма полезный ресурс в плане подготовки к 400-летнему юбилею.
В связи с этим у меня к Вам два вопроса:
1. Может все же пригодится Вам этот форум? Как говорится, пригодится воды напиться?
2. Начинает ли ВГТРК продумывать подготовку к 400-летию Дома Романовых?

Кстати, у меня есть два сценария для телесериалов к 400-летию - один документальный, другой художественный, и есть уже снятый документальный фильм (по моему сценарию, получил два диплома и спец. приза на международных фестивалях) - а Вам ни форум, ни форумчане не интересны!
Обидно, панимаешь!
За прежнюю поддержку форума и за он-лайн конференцию - спасибо!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #52  
Старый 08.04.2010, 12:05
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за конференцию.
В конце хотелось бы спросить: Какой вопрос(ы) Вам понравился и запомнился больше всего? Ваше впечатление от он-лайн конференции в целом?

Удачи Вам!
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.04.2010, 12:06
Татьяна Рева Татьяна Рева вне форума
Guest
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимов А. М. Посмотреть сообщение
Понимаю, что интернет-общение позволяет многое, но ради других пользователей отвечу. Деньги ВГТРК считает очень хорошо, и поэтому способно поддерживать весь мощный вещательный комплекс. Посчитайте:
р1, р2, рк, р24, бибигон по всем часовым поясам и еще на несколько спутниковых группировок, кроме российской + радио маяк, россия, вести, культура, орфей, юность + более десятка инфоресурсов в нете.
Александр, при личном общении я бы спросила то же самое. Подвоха в моем первом вопросе не было. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было интересно, я честно призналась, что цифр по "имя Россия" не знаю, вопрос задала корректно и максимально развернуто, что бы быть правильно понятой. Вы мне на это отвечаете, что рейтинги Вам не важны. Всем важны, Вам - нет. То есть доходы от рекламы для Вас получается пустяки. Ну как я должна была реагировать? Только порадоваться и сказать что хорошо живете. Сейчас Вы мне выгружаете список СМИ относящихся к ВГТРК. Зачем? я их знаю. И так же знаю, что самое доходное из этого всего Россия 1. Но даже на ней - ну так я поняла с Ваших слов - плюют на рейтинги, и на рекламу. Дело Ваше. Я со своим обывательским взглядом не лезу. Вы большой и Вам видней.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.04.2010, 13:03
Людмила СД Людмила СД вне форума
Лучший участник форума - 2009
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,917
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 423 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию Вопрос

"Уважаемые коллеги,
Мы внимательно изучили все ваши аргументы в пользу дальнейшего существования исторического форума, который сложился в рамках телепроекта « Имя Россия » и приняли решение его сохранить. В ближайшее время мы переведем форум на один из наших телевизионных интернет-ресурсов без содержательных изменений и с сохранением перекрестных ссылок."


Уважаемый Александр Михайлович!

Перечитала из архива это Ваше сообщение ...

Не совсем поняла из Ваших ответов, т.е. теперь Вы уже не будете переводить форум на свой Интернет- ресурс и закрываете его?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.04.2010, 15:15
Аватар для Штабс-капитан
Штабс-капитан Штабс-капитан вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 207 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, понять следующее: в каких целях проводилась данная конференция и чего достигла?

Спасибо

С уважением

Ш-к
__________________
«Прекращение классовой и национальной ненависти и насилия одних над другими и всякого рода самоуправства, предоставление всем народам России права свободного развития их национальных культур – вот главные начала, на которых должна строиться жизнь в возрождённой России.»

Генерал А. П. Кутепов
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #56  
Старый 08.04.2010, 15:25
Аватар для Штабс-капитан
Штабс-капитан Штабс-капитан вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 207 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
1. Может все же пригодится Вам этот форум? Как говорится, пригодится воды напиться?
2. Начинает ли ВГТРК продумывать подготовку к 400-летию Дома Романовых?

Кстати, у меня есть два сценария для телесериалов к 400-летию - один документальный, другой художественный, и есть уже снятый документальный фильм (по моему сценарию, получил два диплома и спец. приза на международных фестивалях) - а Вам ни форум, ни форумчане не интересны!
Обидно, панимаешь!
За прежнюю поддержку форума и за он-лайн конференцию - спасибо!
Уважаемый Тутчев, полностью поддерживаю Вас. В данный момент ничего не могу обещать, но был бы рад возможности просмотреть Ваш фильм и/или сценарии и попытаться подыскать возможность экранизации за пределами РФ, где всё ещё проживает большое количество потомков российских дворянских родов. Зная насколько интересны и познавательны материалы размещённые Вами в теме "Николай II", уверен, что и фильм и сценарии заслуживают внимания. Напишите, пожалуйста, в личку если есть интерес.

Что касается данного и прочих интернет форумов, то будущее ЗА НИМИ, а не за ТВ или радио, которые одной ногой уже простите, в прошлом...

Удачи всем

Ш-к
__________________
«Прекращение классовой и национальной ненависти и насилия одних над другими и всякого рода самоуправства, предоставление всем народам России права свободного развития их национальных культур – вот главные начала, на которых должна строиться жизнь в возрождённой России.»

Генерал А. П. Кутепов
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #57  
Старый 08.04.2010, 15:31
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штабс-капитан Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, понять следующее: в каких целях проводилась данная конференция и чего достигла?

Спасибо

С уважением

Ш-к
Я понял то, что ВГТРК хорошо считает деньги. То, что не приносит дивиденды, каналу не нужно. Можно брать форум в свои руки, платить за его существование и делать с ним то, что считаем нужным.

Форум "Имя Россия" ещё что-то там говорил своим названием, а "Исторический" уже отработанный материал.

Что поделаешь- это жизнь. Всё рано или поздно достигает своего расцвета, приносит плоды и отмирает.

Я не вижу в этом никакой трагедии.
Я не задал никакого вопроса, потому что подобное что-то ожидал.

В том или ином виде.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #58  
Старый 09.04.2010, 16:51
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Ну, и как вам условия выживания в капиталистическм мире?
Господин Любимов, все-таки, прав в условиях законов выживания: "А не пошли бы вы все со своим форумом!
Мы должны ДЕЛАТЬ деньги..
А не выкидывать их НА ВАС!
Каждая копейка на счету!
А с вашего форума что в наши карманы? Даже и не шерсти клок..
Сплошной убыток!"

Ну, а что тут удивительного, все правильно сказал..."Кто заказывает музыку , тот и девушку танцует"!
"Утром деньги - вечером стулья"!
Законы рынка!
Так что, Тутчев , берите в свои руки и кошельки дело развития темы Государя и всего форума!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.04.2010, 19:14
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию ... пригодится воды напиться

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Так что, Тутчев , берите в свои руки и кошельки дело развития темы Государя и всего форума!
Я бы может и взял, но моя пенсия около 8000 руб., а после оплаты ЖКХ остается менее 6000р. Конечно, подрабатываю статьями разными в печатных СМИ и др., но все равно - не то что каждая тысяча, а каждая сотня на счету
И не я один из форумчан в таком положении. Ну а поскольку платить за хостинг и пр. надо или всем (хотя бы всем не-красным) или никому - то и выхода не видно. Потому что ни я, ни другие пенсионеры или безработные форумчане (есть и такие) не согласятся, чтобы за них платили более состоятельные. Ну а поскольку все платить не могут, то и выхода не видно.
Видимо, А.М.Любимов этого не понимает.
Такое впечатление, что А.М.Любимов не понимает и того, что этот форум еще может очень и очень пригодиться ВГТРК (хотя бы при подготовке новых исторических проектов, как например к 400-летию Дома Романовых).
Не говорю уже о самоценности мощного накопленного с августа 2008г (и постоянно пополняющегося) ресурса этого форума - о чем мы не раз уже писали А.М.Любимову.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.04.2010, 21:03
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимов А. М. Посмотреть сообщение
Уважаемый Виктор К и другие участники форума,
Мы собирали Ваши предложения в надежде, что кто-то из Вас согласиться в дальнейшем заниматься форумом без нашего участия. Как я тогда писал, мы не занимаемся подобными проектами в нете. К сожалению ни в одном из писем инициативы не прозвучало.
Уважаемый Александр Михайлович!

Мы были удивлены поворотом беседы, к которому не были готовы.
Мы обращались к Вам в надежде, что Вы поможете сохранить форум при известной поддержке каналов "Россия" и "Культура", поскольку проект "Имя Россия" был Вашим детищем в ВГТРК.

Мы видим, что Вы дистанцируетесь от форума.
Ваше предложение провести конференцию было воспринято большинством из нас (не считая благодарную Наталью Рудакову), как форма диалога для продолжения существования форума.
Именно поэтому вопросы, заданные многими из нас касались будущих вариантов развития форума и сайта.

Поскольку очевидно, что Ваши цели были несколько иного порядка ("услышать наши предложения о взятии судьбы форума в свои руки"), наш диалог получился парадоксальным.

Скажу откровенно, что не предполагал, что Вы отдадите форумчанам форум. Именно поэтому подобные предложения и не позвучали в наших пожеланиях.
Если же продолжить тему о Ваших ожиданиях, естественно задать вопрос:
1) Вы, в самом деле, готовы отдать нам форум?
2) Какие условия Вы при этом выдвигаете?

Давайте обсудим сделанное Вами напрямую предложение, если оно выдвинуто Вами не в случайном порыве.

Ибо конференция приняла оборот абсурда: мы ждали от Вас реакции на наши предложения, а Вы ждали от нас другие предложения.
Дабы конференция имела смысл, хотелось бы услышать Ваши комментарии.

С уважением,
Виктор.
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com