ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Советы и идеи

Результаты опроса: Ни слова о политике, или «разгрузочный день» — предлагается новый конкурс
Я "за" 13 52.00%
Я "против" 4 16.00%
Попробуем разок, а потом ещё проголосуем 4 16.00%
Воздерживаюсь от ответа 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.08.2009, 01:29
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый tutchev!

Празднование Дня Рождения форума у нас ещё не закончилось.

По поводу вирусной атаки, - пожалуйста, ищите проблему в других сайтах, которые Вы посещали и не бросайте тень на наш форум, где этого никогда не было, нет и быть и не может.

И по поводу повышения посещаемости ещё раз пишу Вам уже на форуме, чтобы Вы раз и навсегда закончили эту тему и не волновали форум дальше.

Мне известны несколько причины повышения посещаемости форума:
- внесение его сразу в 4 новые системы рейтингов сайтов с начала августа;
- появление большого количества новых зарегистрированных пользователей;
- проявление интереса к форуму, когда была угроза его закрытия и накануне дня его рождения;
- архивирование тем участниками форума;
- проявление большого интереса посетителей к разделу форума "Смотрите на телеканале "Россия".
Всё это прекрасно видно в системе статистики, за которой я ежедневно слежу.

Накручивать можно голоса в опросах, количество сообщений для повышения рейтинга участника форума, но уж никак не просмотры страниц форума в отдельно взятых темах, так как смысла в этом нет никакого. Думаю, что кроме Вас за этими параметрами вряд ли кто-то следит на форуме, поскольку они не являются основными.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.08.2009, 01:58
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый tutchev!
Празднование Дня Рождения форума у нас ещё не закончилось.
Уважаемая Вика, опубликовал свой предыдущий пост раньше, чем это Ваше сообщение прочитал: виноват, молчу, молчу... как поручик Ржевский.
Все же уточню еще: по поводу вирусной атаки на свой комп я ведь и не думаю, что это с нашего (Вашего) Форума эта атака была: несколько сталинистов здесь давно отследили мои собственные страницы в интернете, где я часто бываю (они сообщали здесь об этом), так что для специалиста нетрудно оттуда было атаковать мой комп.
Сообщаю об этом не Вам в личку, а здесь, публично, поскольку Вы публично меня упрекнули в напраслине на Форум.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.08.2009, 11:05
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые участники дискуссии!

Говорю всем - БРЭК! Пожалуйста, все разборки переносите в личку.

Ещё раз для всех: вчера на форуме ввели красочное оформление. Падающие сердечки тормозят трафик у ВСЕХ, в том числе, у меня и у админа. Потерпите ещё 3 дня и не стройте домыслы по поводу хакеров и атак.

Красота (в том числе и на форуме) требует жертв.

И ещё по поводу посещаемости:

Уважаемый tutchev!

Возможно, Вы заметили, насколько высоко возросла цитируемость форума в поисковых системах. Для того, чтобы индексировать форум для поисковиков ежедневно на форуме присутствуют роботы с поисковых систем (Яндекс, Рамблер, Гугл, Мэйл.Ру и др.). Они сканируют страницы форума и вводят их в свои поисковые системы. Чем больше страниц они отсканируют, тем выше будет котироваться рейтинг форума в поисковых системах, и тем большую популярность при поисковых запросах он получит в инете. Приведу Вам небольшой пример: сейчас доля поисковых запросов, например, по фразе "7 ДОК", приводит на наш форум чаще, чем на сайт канала "Россия", где идёт этот проект.

Надеюсь, что теперь всем всё понятно и больше Ваших разборок и домыслов на форуме не будет.

И ещё: об этом не принято говорить, но раз уж речь зашла о защите форума, скажу Вам, что столько дополнительных систем и модулей, сколько ввёл администратор на этот форум, вообще вряд ли где-то можно найти, не только на форумах, но и на сайтах.

Далее прошу всех вернуться к теме обсуждения.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.08.2009, 00:04
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Как прошёл первый день без политики на форуме?
Хотел, как инициатор, после всех — но тема уходит из списка, и потому подам пример.

Единственную оценку, которую я морально вправе здесь выставить — это, конечно же 5++ с сердечком (как в «Одноклассниках») Вике. Поддержала идею. Дала ей рекламу. Темок понаоткрывала. Часов двадцать за эти сутки не вылезала с форума, старалась, модерила. Короче, как настоящая „хозяйка дома”, принимающая гостей в свой день рождения — всё на себе! Низкий Вам поклон от имени всех участников!

Следующее — уже без цифровых оценок, т.к. речь пойдёт о людях, „равных по званию”.

Первым, кого хочется отметить вслед за Викой — это *******. Ведь единственный, кто не просто проголосовал, не просто запостился, а ещё и подготовился к акции. Продумал и открыл загодя неполитическую тему — и какую удачную! Про русский язык.

Какими бы странными со стороны ни показались лично мои с Леонардом споры в этой ветке (а Гость вообще назвал это борьбой нанайских мальчиков ) — не суть. Важно, что главным предметом этой дискуссии были не известные политические фигуры, а достойные университетской аудитории, возвышенные вопросы языкознания. Замечу, что этими „схватками” был заложен прецедент — спорить можно, и даже остро, но — только не о политике! Для этого в месяце остальные 29-30 дней.

Других поимённо называть не буду, так как видел в этот день, в основном, только одну ветку. А упомянуть П, К, К.Л., Б. и не упомянуть других — неудобно. Поэтому заочно — честь и слава тем, кто вёл неполитизированные дискуссии в других разделах.

Конечно же, наш форум не мог обойтись без сюжета сродни типовому сценарию новогодних ёлок для детей. Лиса, Волчара и Зайка хотят деткам из леса ёлку привезти, но тут врывается на сцену Кощей Бессмертный и восклицает: «Полухаев! Вот вам меч!»… простите, это уже из другого спектакля

В общем, пропуская детали, ёлочку дети всё-таки получили, целую и невредимую. Сердечками осыпанную… Потому отдельное и повторное спасибо режиссёру! Взявшей на своё сердце и нервы все неувязки с артистами, что случились где-то за кулисами.

Было бы жаль, если бы мы не повторили уже проведённый эксперимент! Так получилось, что первая тема, по определению, была посвящена дню рождения форума плюс интеллектуальный вклад Леонарда. Может быть, на следующий раз не нужно задавать одну только тему («проводить единый политдень»), а просто сообщить дату. К которой, в установленном порядке участники могли бы предложить Вике темы и/или даже опросы для открытия.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #65  
Старый 22.08.2009, 09:24
Аватар для Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна Татьяна Николаевна вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 77 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Я "за". Иногда я, воспитывая в себе волю, не смотрю телевизор, не слушаю радио, и читаю что-нибудь отдаленное от, по крайней мере, политики. Чего желаю и остальным. Есть много интереснейшего и увлекательнейшего чтива, например, из области науки и техники (один из таких сайтов рекомендую тем, кто не имеет возможности покупать журнал "Популярная механика" в натуре: http://www.popmech.ru/), классическая литература веков до 20 не затрагивает современную политику , и т.п.
Жаль, что пропустила Первый "свободный" день. Что же в сентябре буду внимательнее и постараюсь не пропустить.
__________________
"Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни".
______________ Ф.М. Достоевский
"Для них это знание - невыносимое бремя, хотя могло бы быть полезной ношей".
______________ Рэй Брэдбери
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #66  
Старый 09.09.2009, 08:16
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Полезные советы для оздоровления

Предложив ежемесячное проведение «Дней воздержания от политических споров», я преследовал единственную цель — оздоровить морально-психологический климат на форуме и привести тон дискуссий к приемлемой норме.

Итоги прошлого «Дня культуры» подведены. Прежде, чем придумывать тему для нового, необходимо тщательно выяснить, что же явилось за истекшие 3 недели наиболее болезненной проблемой для форума. На мой взгляд — это троллинг.

Термин этот неоднократно употреблялся и на нашем форуме.

Так, видимо, полагая что тролль — это ругательство, 20.12.2008 Андрей 57 употребил это понятие в отношении М.К. На это М.К. ответил не жалобой модератору, а поправкой:
Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
(например, М.К. или Коммуняка)
Действительно, если у людей, пардон, троллей отсутствует умение читать, почему нужно устраивать им персональный повтор????
Ого, куда вы меня записали! Как я понял, троллями здесь называют дезорганизаторов дискуссии.
Пользуясь Википедией, уточню определение тролля, уже 20 лет известное участникам конференций и форумов во всём мире:
«ещё в конце 1980-х годов «троллями» в Usenet-конференциях на интернет-сленге стали называть лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, флэйм, преследующих других пользователей и иным образом нарушающих этику вежливого общения. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина «троллинг» (trawling) — ловля рыбы на буксируемую приманку. Созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хамов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.»
Тролль — общепринятый термин, характеризующий модель провокационного поведения в Интернете.

На нашем форуме не нужно ходить далеко за примерами, чтобы указать „профессиональных троллей-провокаторов”. В качестве затравки очередного скандала они вбрасывают бездоказательные или чрезмерно общие утверждения. Тролли преследуют участников одними и теми же вопросами, которые назойливо повторяют в разных темах и в разных вариациях — не ради выяснения истины, а с целью вызвать раздражение и ответную реакцию. Добившись своей цели, тролль произвольно выдёргивает из контекста полученного ответа те или иные фразы и принимает позу обиженного, фарисейски требуя от модератора наказать „обидчика”.

На страницах форума сохранились следы известного числа жалоб на „судебные ошибки”, когда администрация форума, по тем или иным причинам, не выявляла истинного зачинщика конфликты. Как известно, судебные ошибки вовсю продолжаются и в практике обычного суда, потому удивляться не приходится. В этих условиях пострадавшим форумлянам остаётся порекомендовать наиболее эффективное средство подавления провокационной активности тролля — т.н. „игнор”. То есть — не обращать внимание на обращённые к Вам публикации, независимо от навязчивых призывов тролля. Не отвечать на них публично.

Игнорирование тролля как способ подавить его провокационную активность
прямо предписано Правилами настоящего форума
:
Цитата:
1.6. Не обращайте внимания на провокации. … отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет…
Аналогичные правила имеются на каждом форуме. Там, где тематика форума наиболее чревата развитием троллинга, в правилах даются дополнительные рекомендации форумлянам. Ниже даю краткое их обобщение по материалам наиболее „цивилизованных” форумов, включая зарубежные (в т.ч. конференции Microsoft):

Призыв «не обращать внимания» следует трактовать именно как воздержание от каких бы то ни было ответов по сути провокационных фрагментов публикации тролля. По желанию, вы можете либо прямо указать на это провокатору в своём ответе, либо поставить тролля в игнор де-факто — перестать реагировать на его посты без публичного оповещения.

А вот факты оскорблений, преследования вас и других провокационных действий тролля, оставлять без внимания нельзя! Поэтому не стесняйтесь жаловаться администрации на троллей. Кнопка «пожаловаться», к сожалению, до сих пор не работает, и до окончания её ремонта участники вынужденно направляют жалобы через внутреннюю почту форума.

Придерживаясь этих нехитрых правил, можно добиться цели — оздоровления дискуссий на форуме — и в промежутках между днями воздержания от политических баталий.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.09.2009, 10:25
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Серго!

Прежде чем оценивать уровень культуры общения на форуме других участников и приводить примеры имён и цитат, что, на мой взгляд, является крайне некорректным, попробуйте объективно оценить себя и своих товарищей, расписав Ваше поведение на форуме такими же многословными комментариями с аргументами и фактами:

http://forum-history.ru/showthread.php?t=817
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.09.2009, 12:32
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Вика!
Я как-то в связи с сезонными разъездами немного выбилась из колеи форумных дискуссий, поэтому пока в чем-то не ориентируюсь..

Извините, у нас сегодня объявляется "День вне политики", или пока нет?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.09.2009, 12:41
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Да, забыла сказать, я голосую "за" такое ежемесячное мероприятие на форуме..
Думаю день примирения полезен .Всем всем форумчанам, хотя бы иногда полезно отдохнуть от гневных и жестких баталий, и просто побеседовать по душам на мирные и отвлеченные от политики темы..Может это поможет научиться услышать друг друга.
Я поддерживаю!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.09.2009, 12:44
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Уважаемая Вика!
Я как-то в связи с сезонными разъездами немного выбилась из колеи форумных дискуссий, поэтому пока в чем-то не ориентируюсь..

Извините, у нас сегодня объявляется "День вне политики", или пока нет?
Уважаемая Комета!

Ближайший день вне политики на форуме будет 12 сентября.

Тему пока не называю, предоставляю участникам форума самостоятельно её угадать. Надеюсь, для самых внимательных это будет не сложно.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #71  
Старый 09.09.2009, 23:34
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

Неужели никто ещё не догадался, какой теме будет посвящён ближайший день без политики 12 сентября?
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 10.09.2009, 00:07
Сталинист Сталинист вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 245 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!

Неужели никто ещё не догадался, какой теме будет посвящён ближайший день без политики 12 сентября?

Разве Невский аполитичен?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.09.2009, 00:13
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Сталинист!

По-моему, о любом даже самом аполитичном человеке можно при желании говорить в политическом русле и, наоборот, даже о самом яром политике можно говорить в контексте его неполитических заслуг.

И если Вы не забыли, Вы находитесь на форуме проекта "Имя Россия", а именем России стал именно Александр Невский. Поэтому 12 сентября речь о нём пойдёт как о победителе проекта "Имя Россия", а также обо всех событиях, которые прошли в России за текуший год и были связаны с именем Святого благоверного князя, и, конечно же, об "Александровских днях", которые проходят в эти дни на Нижегородской земле.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 10.09.2009, 14:54
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Серго!

Выношу Вам предупреждение за написание комментариев не по теме и за обсуждение действий и поступков других участников форума.

Пожалуйста, прекратите писать критику и жалобы на других, займитесь обсуждением тем на форуме.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.09.2009, 00:43
Кристина Любомирова Кристина Любомирова вне форума
Корифей
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 162 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение

Насчет "дедушки Мазая" - не понял, от кого он должен будет "зайцев" спасать? Ответ "от самих себя" не принимается - лукаво и непонятно. Ответ "от смутного половодья" = уход от ответа.
Заметьте, акромя "зайцев" еще и Крокодилы водятся:
Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Серго
Привет зверю водному! Насколько тесен мир… а виртуал ещё теснее Крокодил. Он самый!
Я вас узнал, но вы меня перепутали.
Про мирную передышку убедили беру свой голос назад.
При этом "Серго и его команда", видимо, и будут зверюшек спасать. Наверное, в Разливе, в шалаше, эти вопросы половодья и решаются и зверья тоже, учитывая всех морских свинок и вОронов, которые, впрочем, очень даже будут чувствовать себя в мутных половодьях, как рыбы в воде. Отсюда и лукавые предложения с передышками.
Проголосовала за 3-й пункт, но если бы прочитала вначале Серго ответила бы "нет". Прошу это учесть.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #76  
Старый 12.09.2009, 01:12
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые дамы и господа!

Сегодня, 12 сентября, на нашем форуме проходит второй "День без политики".

Тема дня "Александр Невский - "Имя Россия" посвящена победителю проекта "Имя Россия" в день памяти Святого благоверного князя и в день, когда в Нижнем Новгороде проходят основные мероприятия "Александровских дней".

Напоминаю, что писать можно во всех темах форума, но комментарии не должны касаться политических вопросов.

Предпочтение отдаётся комментариям в темах об Александре Невском.

Для удобства полный список тем о герое здесь:

http://forum-history.ru/showthread.php?t=1624
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.09.2009, 23:25
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые участники дискуссии!

Просьба придерживаться темы обсуждения и не превращать её в "болталку".
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.10.2009, 20:32
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые дамы и господа!

3 октября на нашем форуме пройдёт очередной "День без политики".

Тема дня "Жизнь и творчество Сергея Есенина" посвящена 114-й годовщине со дня рождения поэта.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.10.2009, 23:41
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Smile

Уважаемые дамы и господа!

Самыми активными участниками форума в "День без политики", посвящённый Сергею Есенину, стали Kemet и Комета.


__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.10.2009, 02:41
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!

Самыми активными участниками форума в "День без политики", посвящённый Сергею Есенину, стали Kemet и Комета.


Поддерживаю. Правильное решение.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com