ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Хотели бы Вы, чтобы у проекта "Имя Россия" было продолжение - "Имя Россия-2"?
Да 17 85.00%
Нет 3 15.00%
Не знаю / мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 01.11.2013, 20:50
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Кстати говоря, уже начали жульничать, ну что за народ такой эти организаторы. Уже б статистку на сайт не цепляли, где и 10 человек среди посетителей еще нет, а голосов уже 600! Во дают! Кто ж после этого поверит в такое "голосование" да еще без всяких аргументов.
ВИКА, давайте на форуме голосование и дискуссии откроем? Много интересных имен, некоторые были среди персонажей Имя Россия. Интересно будет посмотреть, как они в новом проекте выступят и какие места займут.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #162  
Старый 02.11.2013, 19:48
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Новый проект-конкурс ВГТРК бьет "РЕКОРДЫ"! За сутки сайт посетило 3 человека, а голосов как было вчера 600, так и осталось, т.е. ни одного нового голосующего.... Похоже, проект сдулся, не успев начаться.... Ну а что в нем хорошего? Просто зайти на сайт и кликнуть за какого-то полководца, а смысл? Какой-то чисто технический проект. Но, господа, история требует дискуссий, а не кликов компьютерными мышками.
ВИКА, Вы не надумали на форуме открыть раздел или хотя бы тему с голосованием и обсуждением проекта Имя Победы?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 03.11.2013, 19:07
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Question

Чудные дела творятся на сайте Имя Победы. Вчера было 600 голосов, а сегодня снова по нулям. Это ж как такое получается и как все это называется??
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 05.11.2013, 14:41
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

С организаторами конкурса Имя победы все ясно....
На сайте вычитал информацию: Адрес электронной почты редакции: info@nameofvictory.ru Отправил туда письмо с вопросом, будет ли у них форму, где смогут высказаться те, у кого нет страниц в соц.сетях? Письмо вернулось обратно, адрес неработающий! Хороша обратная связь, ничего не скажешь!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 05.11.2013, 21:00
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Wink

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
С организаторами конкурса Имя победы все ясно....
На сайте вычитал информацию: [B]Адрес электронной почты редакции: info@nameofvictory.ru
У меня тоже коммуникатор не берёт эту ссылку. Попробую через гугл поискать. По моему там доступ специально осложнён, чтобы работал только на избранных, чьи мнения они учли в выборе кандидатов на голосование. Видел вчера по ТВ официальную презентацию открытия проекта. Предполагаю, что скука будет на сайте до тех пор пока не останется 2-3 дня до окончания голосования и начнётся ажиотаж. Как обычно дойдёт до ботания и устранения результатов ботания с подтасовкой в "нужную сторону".
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 05.11.2013, 23:37
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Капитан, это: info@nameofvictory.ru не ссылка на сайт, а емайл редакции, который не работает, а следовательно лишает пользователей какой-либо связи с редакцией проекта.
Сайт у них работает http://www.nameofvictory.ru/, там уже куча голосов, но обсуждений нет, поэтому нет смысла в одном голосовании, которое будут каждый месяц обнулять и начинать по новой.
Я в группу Вконтакте заходил, там народ возмущается поведением админов, как-то даже неприятно было читать, когда админы оскорбляют пользователей, хамят и грубят. На этом форуме такого нет, и вообще по сравнению с тем, что делается здесь и там - это небо и земля, поэтому нет особого желания регистрировать аккаунт и вступать там в диалоги, которых попросту нет, все сводится к перепалке и выяснению отношений между админами и пользователями, по теме группы вообще мало что пишут.
Капитан, может Вам больше повезет и Вам дадут ответ на вопрос - планируется ли у них форум? Я писала в обратную связь - письма возвращаются. Есть у меня емайл Екатерины Маличенко EMalichenko@vgtrk.com - она пару раз отвечала мне про новой проект, пока он еще не работал. Сейчас отвечать перестала. Может Вам ответит?
Я написал следующее:
Екатерина, не подскажете действующий емайл редакции "Имя победы"? Писал на указанный на сайте адрес info@nameofvictory.ru , письмо вернулось обратно, т.к. адрес неработающий.
Собственно, вопрос у меня все тот же:
Будет ли у проекта форум для возможности вести полноценные дискуссии? У меня, как и у многих пользователей, которые голосуют на сайте, нет страниц в соц.сетях, а сказать о героях есть что, т.к. я всерьез интересуюсь историей. И сказать хочется не одной фразой, как это можно сделать в соц.сетях, а аргументировано со ссылками, фото- и видео-материалами.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 06.11.2013, 12:45
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Капитан, это: info@nameofvictory.ru не ссылка на сайт, а емайл редакции, который не работает, а следовательно лишает пользователей какой-либо связи с редакцией проекта.
Сайт у них работает http://www.nameofvictory.ru/, там уже куча голосов, но обсуждений нет, поэтому нет смысла в одном голосовании, которое будут каждый месяц обнулять и начинать по новой.
Я в группу Вконтакте заходил, там народ возмущается поведением админов, как-то даже неприятно было читать, когда админы оскорбляют пользователей, хамят и грубят.
Я уже разобрался - у меня же электронная почта давно вырубилась и не настраивается. Пользуюсь почтой mail.ru. Нашёл сайт голосования через гугл, но не смог проголосовать - там очень много картинок, которые очень долго отрабатываются (минут 20) и переход на другую страницу столько же, голосование вообще не включается, а мобильной версии нет. Поеду в гости к кому-нибудь, тогда и просмотрю на большом компьютере.
Вообще я понял, что ничего из опыта "Имя Россия" не учтено и опытные кадры не привлечены. Боюсь, что всё это сделано целенаправленно, чтобы кулуарно выбрать нам очередных "героев" и выдать за общественное мнение.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 06.11.2013, 14:27
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Капитан, а по-моему, этот новый проект и близко не стоял с Имя Россия. И раз Вика молчит, значит знает, что его делают другие люди, у которых явные проблемы не только с опытными кадрами, но и с элементарной культурой поведения сотрудников, общающихся с пользователями.

Как Вам последний пункт опроса Вконтакте Имя победы?
Господа участники группы, хотелось бы услышать ваше мнение, имеет ли смысл проводить игру в исторические загадки о полководцах, участвующих в проекте?
- Да
- Нет
- Мне по барабану.

Это так изъясняются сотрудники ВГТРК!

И ниже им пользователь комментарий пишет:
Господа! ну вы и провокаторы. Что значит: "Мне по барабану", хотя бы "Всё равно".
https://vk.com/club59254370?w=wall-59254370_271
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #169  
Старый 07.11.2013, 13:59
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Подискутировал я в группе Вконтакте с пользователем под ником ИМЯ ПОБЕДЫ, кому интересно - переписка по ссылке, в самом низу (специльно для этого зарегистрировался Вконтакте): https://vk.com/club59254370?w=wall-59254370_7
Ну что могу сказать: форум они открывать не собираются, т.к. по их мнению, форумы - это уже устаревшие площадки для общения. Зато соц.сети - это оно самое! Только что-то не наблюдается у них в соц.сетях вообще никаких дискуссий, а если кто-то что-то и начинает писать - все тут же прерывает администрация. Ну оно и понятно, зачем тратить время, чтобы вычитывать писанину пользователей, если проще, чтобы ее вообще не было. Так что, господа любители истории, которые собрались на это форуме, учтите, что на проекте "Имя Победы" нам не рады.
Я, кстати, им так и написал, процитирую: Передам товарищам по историческим дискуссиям, что на проекте "Имя Победы" нам не рады. Ну что ж, это Ваше право. Не знаю, с кем я сейчас общаюсь, но то, что Вы из моих цитат удалили вопрос о контактах руководства проекта, говорит, скорее о том, что рядовые сотрудники блокируют возможность связи пользователей, для которых, собственно, и создан проект, с теми, кто его делает. Хотя, конечно, я могу и ошибаться, что проект создан для всех, скорее, для избранных. А на проекте "Имя Россия" все пожелания рассматривались и посетителям шли на встречу. Хотя, о чем это я, - это же было 5 лет назад, сейчас все изменилось, и люди на ВГТРК стали другими, и проекты не для всех.
На счет того, чтобы на этом форуме дискуссии об их проекте продолжить и открыть об этом раздел, так это они не против и даже готовы ссылку на "Мир истории" повесить в своей группе.
ВИКА, может все-таки передумаете и откроете здесь раздел "Имя Победы"? Утрем нос всем, кто думает, что форум - это отжившая площадка для дискуссий и переплюнем все вялотекущие дискуссии в соц.сетях проекта, да плюс еще и их посетителей сюда привлечем. Интересно ж будет узнать мнение новых посетителей, а форуму так это даже полезно будет, если новый народ прибавится
Капитан, как Вам идея нового раздела "Имя Победы" на этом форуме?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #170  
Старый 08.11.2013, 15:34
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Откомментировал Вконтакте "Имя Победы", где народ возмущается, почему в списке нет верховного главнокомандующего Сталина: https://vk.com/club59254370?w=wall-59254370_270 (в самом низу)

Выкладываю свой пост сюда, а то как бы там его не удалили:
Доброго всем дня! Сразу отмечу, что я не сторонник Сталина, а монархист. Ну что вы все, как дети малые. Неужели непонятно, что если бы Сталин был в списке полководцев, он бы занял, если не первое место, то уж в тройку лидеров точно бы вошел. А это надо ВРГТК и мин.культуры?? Помнится 5 лет назад, когда ВГТРК проводило конкурс "Имя Россия", там с трудом отодвинули Сталина на 3 место, а победителем вышел А.Невский. Тогда была волна диких возмущений по всему интернету, а что делалось на форуме проекта, это вообще не передать словами. Вот поэтому сейчас новые организаторы нового конкурса сделали выводы и уже не стали вписывать в список неугодных имен, типа Сталина. И форум они открывать не стали, якобы потому, что это устаревшая площадка для общения. А на самом деле, в соц.сетях пишут в разы меньше, чем на форуме, темы быстро спускаются в низ, перекрываясь новыми, читать, что было написано неделю назад, уже никто не будет, модераторам напрягаться не надо, прочитал до 10-ти коротких реплик в день Вконтакте, на Фейбсуке и в Твиттере - вообще тишина - тихо сами с собою, как говорится... А был бы форум, как на проекте "Имя Россия", где комментарии в день по 100-200 писали - вот бы была лишняя головная боль. А так народ кликает мышками на сайте, в соц.сетях полный штиль, дискуссий практически нет - и всем хорошо!
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 09.11.2013, 00:49
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Александру Р

Цитата:
Сразу отмечу что я не сторонник Сталина, а монархист. Ну что вы все, как дети малые. Неужели непонятно что если бы Сталин был в списке полководцев, он бы занял, если не первое место, то уж в тройку не первое место, то уж в тройку лидеров точно бы вошел...
Я надеюсь, что Вы сторонник ОГРАНИЧЕННОЙ монархии типа нынешней английской? А не деспотии (тем более тирании) - ни чем не ограниченной монархии? Я уж когда-то писал здесь, что демократизация монархии (ограничение её парламентом-Думой) подходило России в феврале 17г. Но возвращение , даже, ограниченной монархии (не говоря уже о феодализме с дворянами) сейчас абсолютно противопоказано. У самих англичан всё время поднимают вопрос о полной ликвидации монархии - она дорого обходится государству, а пользы никакой не приносит. Музейные экспонаты. Нет уж "умерла, так умерла".
Сталин конечно был верховным главнокомандующим во время войны и выиграл её, но с какими потерями 27 млн. Относительно 8 млн у немцев. А выдающийся полководец - это тот, который выигрывает сражение меньшими силами у превосходящего противника, или наносит большие потери противнику, неся меньшие. Сталин под эти определения не подходит. Даже Жуков всегда выигрывал превосходящими силами, неся и превосходящие потери. Вот Василевский, понеся потери всего 18 тыс, разгромил и взял в плен всю японскую армию, находившуюся на Азиатском континенте - 1 млн штыков. Взятые в плен тоже считаются для противника потерянными. Его дальневосточники любили, а Жукова нет.Там были с ним знакомы по Халкин-Голу. У меня отец там сначала границу с японцами охранял, а потом воевал офицером.
Ещё был такой выдающийся военначальник Конев, который чуть не взял Берлин раньше Жукова. Просто быстро справился с боевой задачей по разгрому группировки на юге Германии и самостоятельно развернул войска фронта на Берлин. Не зря его потом поставили главнокомандующим войсками Варшавского договора.

Тума-то здесь уже открыта. Называется:"Участники конкурса «Имя Победы» назовут самого успешного полководца"

Последний раз редактировалось Капитан С.А.; 09.11.2013 в 23:08.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 10.11.2013, 00:00
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Капитан, я вообще сдержан в политических, исторических и иных общественных пристрастиях. Это я так к слову написал, чтобы не думали, что я один из тех, кто сетует за то, чтобы в список полководцев вписали имя Сталина.
С Вашей позицией согласен. Вижу, что Вы в теме и можете быть интересным собеседником в исторических дискуссиях.
Может я что-то пропустил.... А где Вы видели здесь тему "Участники конкурса «Имя Победы» назовут самого успешного полководца"? Хотя, для такого проекта одной темы недостаточно, даже если она где-то и есть. Тут надо как минимум раздел и тему с голосованием. Было же Имя Россия по версии форума. Почему бы не сделать Имя Победы по версии форума?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 10.11.2013, 11:12
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Может я что-то пропустил.... А где Вы видели здесь тему "Участники конкурса «Имя Победы» назовут самого успешного полководца"? Хотя, для такого проекта одной темы недостаточно, даже если она где-то и есть. Тут надо как минимум раздел и тему с голосованием. Было же Имя Россия по версии форума. Почему бы не сделать Имя Победы по версии форума?
Именно пропустил: Вика уже давно фактически открыла эту тему в разделе Video, напечатав в ней первое сообщение об начале проекта "Имя победы". Это отображалось в первой строке рейтинга последних сообщений на заглавной странице.
Надо сказать, что я сейчас попробовал там напечатать прозу, напечаталось, но при отправке выскочила табличка типа того, что будет решать модератор потом.
Я не против открытия раздела или темы с ветками. Раз уж Вы монархист, так и обращайтесь к Вике, как к единомышленнику. А красных здесь не приветствуют, хотя я только сочувствующий.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 10.11.2013, 13:37
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Капитан, эту тему я видел, но там только сюжеты СМИ о новом конкурсе. А хорошо б раздел был, где и проголосовать в теме можно, и обсудить героев, и свои мнения о конкурсе написать.
Я Вике в личку писал, она ответила, что пока не видит большой активности и желания посетителей форума, чтобы новый раздел открывать. Давайте будем активнее и тогда есть шанс, что здесь будет такой раздел, раз на сайте самого конкурса нет ни форума, ни возможности нормально дискутировать о нем.
По поводу белых и красных, да мне без разницы, с кем общаться, лишь бы собеседники были адекватными и культурными и писали по делу, а позиция у каждого своя - и это право каждого.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 11.11.2013, 13:57
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые участники форума,

Раздел "Имя Победы" открыт: http://forum-history.ru/forumdisplay.php?f=78

Заходите и всесторонне обсуждайте новый исторический проект.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 11.11.2013, 14:16
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Александру Р

Цитата:
Я Вике в личку писал, она ответила, что пока не видит большой активности и желания посетителей форума, чтобы новый раздел открывать. Давайте будем активнее и тогда есть шанс, что здесь будет такой раздел, раз на сайте самого конкурса нет ни форума, ни возможности нормально возможности нормально дискутировать о нем
Я вообще-то был в большей степени сторонником открытия одной темы, но ветвящейся, как в обсуждениях mail.ru, а распыление того <1% участников, что примет участие в голосовании, по множеству разделов и тем (менее, чем по одному на тему) - это будет скука и запустение. Во-первых поздно - ажиотаж от презентации уже закончился и все распылились и увязли в обсуждении на разных сайтах и социальных сетях. Во-вторых ни кто здесь добровольно уже сосредоточиваться не будет, а только по команде с сайта "ИмяПобеда". В- третьих, чтобы сайт "ИмяПобеда" мог повесить баннер: "Все обсуждения кандидатов ведутся на ИФ Мир истории", нужно хозяйке сайта платить, а они похоже не собираются тратиться. Так она к этому и относится.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 11.11.2013, 14:37
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемый Капитан С.А.,

Я долго молчала, пока Вы все дискутировали о новом проекте, но не прокомментировать Ваше глубочайшее заблуждение не могу. Итак, по поводу ссылки на сайте "Имя Победы". Платить как раз за такую услугу доп.пиара проекта должны владельцы сайта "Имя Победы", но поскольку мне совершенно не нужно массовое привлечение на форум новых пользователей, я и не пыталась обращаться с таким предложением к организаторам проекта "Имя Победы".

Участник форума Александр Р. уже и так перестарался и от себя лично попросил администрацию соц.сетей проекта "Имя Победы" разместить ссылку на наш форуме Вконтакте (в разделе ссылки и на стене): https://vk.com/club59254370 и https://vk.com/club59254370?w=wall-59254370_497 , на Фейсбуке https://www.facebook.com/permalink.p...65876226793420 и в Твиттере https://twitter.com/NameofVictory/st...98217787052032, что они и сделали, хотя я на это своё согласие не давала.

Но это уже ладно, есть желание общаться о новом проекте - пожалуйста, я Вам открыла целый раздел. Можете всесторонне обсуждать проект и привлекать на него как старых, так и новых участников форума - я буду только наблюдать, даже если участники будут писать критику, поскольку не являюсь заинтересованным лицом от проекта и не считаю, что этот проект удачно задуман и, тем более, удачно реализован.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 11.11.2013, 15:49
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Вика, простите, если я перестарался со ссылками. Я хотел как лучше.
Спасибо, что открыли целый раздел. Как я уже писал, в соц.сетях "Имя Победы" дискуссий практически нет. Давайте на этом форуме развернем настоящие диалоги о великих полководцах.
Капитан, подключайте народ, Вы лучше меня знаете здешних обитателей.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 11.11.2013, 18:15
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Капитан С.А.,
Платить как раз за такую услугу доп.пиара проекта должны владельцы сайта "Имя Победы", но поскольку мне совершенно не нужно массовое привлечение на форум новых пользователей, я и не пыталась обращаться с таким предложением к организаторам проекта "Имя Победы".
А разве я сказал по другому? :
Цитата:
В- третьих, чтобы сайт "ИмяПобеда" мог повесить баннер: "Все обсуждения кандидатов ведутся на ИФ Мир истории", нужно хозяйке сайта платить, а они похоже не собираются тратиться. Так она к этому и относится.
До меня уж несколько лет как дошло, что владельцам сайтов не платят за количество посетителей и для них каждый лишний пост обуза, которую надо читать и модерировать. Чтобы Вас заинтересовать, они (ВГТРК или ИмяПобеда) должны Вас чем-то заинтересовать. Чего ж здесь не понятного? Александр сам проявил инициативу по развешиванию баннеров. Я не собирался этого ни делать ни ему предлагать. Да и бояться не чего - подведение итогов голосования далеко и наплыва следует ожидать не ранее мая. А до этого ещё надо дожить.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 07.12.2013, 18:56
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Thumbs down

Чтобы ни у кого не возникало вопросов, куда я пропал из этой темы - отвечу всем интересующимся. "Имя Победы" - это не проект, а полная .... не буду выражаться что. Противно, когда бюджетные средства идут на такую .... опять же не буду выражаться на что. Ну какие организаторы (а я с некоторыми из них успел пообщаться Вконтакте и от этого остались самые неприятные впечатления), такое и шоу: дешевое, бездарное и тупое!! Принимать участие в этом фарсе я не намерен!!
Если будет когда-нибудь новый проект, похожий на "Имя Россия" с новыми вменяемыми организаторами - буду только рад, пока же остается ждать и надеяться на то, что это когда-либо произойдет. Хотя надежды практически нет: на ВГТРК бездарщина уже поставлена на конвейер - "Россия 10", "Имя Победы", .... а завтра что-нибудь еще придумают, лишь бы деньги бюджетные отработать и бездарей без работы не оставить!!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com