ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > СМИ о проекте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2008, 18:39
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию К праху Столыпина в Киеве приехал поклониться знаменитый режиссёр

Режиссер Никита Михалков «защищает» в проекте «Имя Россия» премьер-министра России 1906 - 1911 годов Петра Столыпина. Перед тем как презентовать своего «протеже» на суд телезрителей, он приезжал в Киев, чтобы помолиться на могиле реформатора. Паломничество Никита Сергеевич совместил с творческим вечером «Свой среди своих», во время которого рассказал украинцам много интересного.

Поклонники мастера узнали о ходе съемок фильма «Утомленные солнцем-2» и положительных последствиях экономического кризиса.

- Сейчас, в период кризиса, денег поубавилось. Это хорошо, а то появилось очень много крутых режиссеров, которые сняли два клипа, вдели серьгу в ухо, навертели на лысую голову бандану и совершенно серьезно считают себя великими. Сейчас те, кто не имеет права снимать кино, снимать его не будут. Звезд поубавится. Вот когда я вижу на экране телевизора лицо человека по фамилии Зверев, представляющее собой некое существо, к тому же говорящее и поющее, я не могу понять, почему его называют звездой. Думаю, этот кризис, принесший немало проблем, поможет убрать подобное из нашей жизни.

Надежды на прекрасное будущее Михалков, как и большинство россиян, связывает с высшими силами.

- Господь послал нам Путина. А приведи Ельцин к власти другого человека, могло случиться по-другому. Именно Путин вернул мне уважение к России, - откровенно признался режиссер.



eg.ru
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2008, 18:51
Val Val вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Барнаул - Алма-Ата
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
- Господь послал нам Путина. А приведи Ельцин к власти другого человека, могло случиться по-другому. Именно Путин вернул мне уважение к России, - откровенно признался режиссер.

eg.ru
Я чегой-то не вкурил: у нас теперь Господь = Ельцин? Дожились, блин!
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #3  
Старый 17.12.2008, 19:02
Аватар для dazzed
dazzed dazzed вне форума
Гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
- Господь послал нам Путина. А приведи Ельцин к власти другого человека, могло случиться по-другому. Именно Путин вернул мне уважение к России, - откровенно признался режиссер.
Эка лизнул... Аж до самых до глубин... А уважения к России если не было,то как оно может появиться от того,что у руля встал тот или иной человек... И чего тогда стоит такое уважение...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2008, 20:51
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

А ведь когда то подавал надежды стать приличным человеком !
Эх, Никита Сергеич .... не солидно-с!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2008, 21:35
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Никита Сергеевич сказал эти слова, подразумевая,
что именно Путин помог русской православной церкви поддержкой.
Иногда даже на государственном уровне (в постройке церквей, например).
Людям, привыкшим всё мерять на деньги и связи, трудно понять, что не будь Ельцина - Путин мог и не придти на пост президента.

Я понимаю, что каждый судит о других по себе.
Так узко, что даже не замечают, что Никита Михалков приехал поклониться человеку, которого он уважает и осознанно защищает в народном проекте "Имя Россия".

Здесь важно, что дань памяти П.А.Столыпину - никакой не пиар,
не приём завоевать себе дешёвую популярность,
а выбор героя, который был предан Отечеству, народу и делу,
доставшемуся ему в тяжёлое время.
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2008, 21:44
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Если б это был не пиар ,Н.С. не позаботился об его освещении в СМИ ,а так "хвала мне ,любимому !"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2008, 10:37
DimBorgir DimBorgir вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 168 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Надежды на прекрасное будущее Михалков, как и большинство россиян, связывает с высшими силами.
Воистину, "прекрасное" будущее ждет страну, в которой большинство населения вкупе с нелысыми оскароносцами, считает, что прекрасное будущее (в частности, преодоление экономического и социального кризисов) можно обеспечить только при помощи сверхъестественных сил. Очевидно (как следует из вышеприведенной статьи), Никита Сергеевич считает, что обладатели естественных сил в этой ситуации совершенно профнепригодны
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.12.2008, 14:59
Аватар для Vihr
Vihr Vihr вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: NARVA, ESTONIA
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 55 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Vihr с помощью MSN Отправить сообщение для Vihr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
- Господь послал нам Путина. А приведи Ельцин к власти другого человека, могло случиться по-другому. Именно Путин вернул мне уважение к России, - откровенно признался режиссер.
Значит, до 2000 года НС уважения к России не имел? Забавно, предыдущего властителя он тоже успевал хвалить. Впрочем, всё это уже было.

«Лучшие граждане (Глупова) собрались перед соборной колокольней и потрясали воздух восклицаниями: батюшка-то наш! красавчик-то наш! умница-то наш!» Салтыков-Щедрин, 150 лет назад
__________________
Если из истории убрать всю ложь,
то это совсем не значит, что останется одна только правда -
в результате может вообще ничего не остаться.
Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.12.2008, 15:16
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Поклонники мастера узнали о ходе съемок фильма «Утомленные солнцем-2» и положительных последствиях экономического кризиса.

- Сейчас, в период кризиса, денег поубавилось. Это хорошо, а то появилось очень много крутых режиссеров, которые сняли два клипа, вдели серьгу в ухо, навертели на лысую голову бандану и совершенно серьезно считают себя великими. Сейчас те, кто не имеет права снимать кино, снимать его не будут. Звезд поубавится....
Не в том он видит положительные последствия. Положительным будет если у людей спадет белена с глаз и он увидет, кто такая эта "элита", погрузит ее на два парохода и отправит к предмету их покланения, на запад.

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Вот когда я вижу на экране телевизора лицо человека по фамилии Зверев, представляющее собой некое существо, к тому же говорящее и поющее, я не могу понять, почему его называют звездой. Думаю, этот кризис, принесший немало проблем, поможет убрать подобное из нашей жизни.




eg.ru
По-мойму это единственная здравая мысль, которую я слышал от этого человека.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.12.2008, 15:42
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Никита Сергеевич сказал эти слова, подразумевая,
что именно Путин помог русской православной церкви поддержкой.
Иногда даже на государственном уровне (в постройке церквей, например).
Странно как-то вы услышали его слова. Ведь там нет и намека о церкви, есть только ваше желание додумывать, что подразумивал этот человек. Кстати вы вообще постоянно за всех что-то додумываете.

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Людям, привыкшим всё мерять на деньги и связи, трудно понять, что не будь Ельцина - Путин мог и не придти на пост президента.
Это вы считаете, что люди которые здесь отписались меряют все на деньги и связи?
А насчет путина вы правы, небыло бы ельцина, небыло бы путина. Это естественно, как можно выбрать на пост президента человека, который в жизни не управлял даже стрительной бригадой. Только такой узурпатор как ебн, мог выбрать себе такого приемничка, еще большего узурпатора.

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Я понимаю, что каждый судит о других по себе.
Так узко, что даже не замечают, что Никита Михалков приехал поклониться человеку, которого он уважает и осознанно защищает в народном проекте "Имя Россия".

Здесь важно, что дань памяти П.А.Столыпину - никакой не пиар,
не приём завоевать себе дешёвую популярность,
а выбор героя, который был предан Отечеству, народу и делу,
доставшемуся ему в тяжёлое время.
Конечно каждый судит по себе. И многие понимают, что выбор НМ это выбор дворяшки, который судит по себе. Мы все прекрасно знаем его предпочтения по его фильмам, и то как красноречиво он может обелить черное, и очернить белое.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.12.2008, 17:45
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Arrow

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
- Господь послал нам Путина. А приведи Ельцин к власти другого человека, могло случиться по-другому. Именно Путин вернул мне уважение к России, - откровенно признался режиссер.



eg.ru
Я с ним согласна. И Путин, чтобы здесь о нём не говорили-молодец! Его уважают на западе, но почему-то не уважают в собственной стране! В прочем как и всегда в России ни ценят, ни своих героев, в данном случае не о Путине говорю, не уважают власть. Одни какие-то рассуждательства и балтология, а толку от них никакого! А человек стоит у руля и реально, что-то делает для своей страны в отличие от многих здесь, сидящих за компьютером!
Меня больше всего удивляет, что палки бросают в таких выдающихся людей как Суворов, А. Невский, Николай II! Первые из которых подарили нам такую огромную страну! Вместо этого лучше бы посмотрели на себя! Что вы сделали для своей страны и какое вообще право имеете плохо говорить о таких людях, имя которых проходит и пройдёт ещё ч/з века!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2008, 18:10
Ста Лин Ста Лин вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
А человек стоит у руля и реально, что-то делает для своей страны в отличие от многих здесь, сидящих за компьютером!

Ну эти люди к примеру платят налоги и отчисления, на которые "помазанник божий" может делать "хоть что-то реальнгое"...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.12.2008, 18:49
Аватар для Uncle Sasha
Uncle Sasha Uncle Sasha вне форума
Академик
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 303 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Эля;29986]Я с ним согласна. И Путин, чтобы здесь о нём не говорили-молодец! Его уважают на западе, но почему-то не уважают в собственной стране!
QUOTE]

Эленька, вы же умница, вам осталось сделать только один шаг: догадайтесь, за что Запад, на протяжении веков ненавидящий Россию, любит Путина?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com