ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Общий форум > Video

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.03.2012, 12:56
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Когда так вот на глазах у камер, о который всем известно, и в особенности самой избирательной комиссии, да еще на глазах у многочисленных наблюдателей медленно и демонстративно делать такие "вбросы" - на 99% это похоже на провокацию и подставу.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.03.2012, 23:08
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию Интересная статья

Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги

Автор: Винькова Ксения
Дата: 2012-03-07 18:31

Законное беззаконье на участке 3185. Меня зовут Ксения Винькова. Это моя исповедь о том, как я была наблюдателем на президентских выборах 4 марта 2012 года. У меня есть к Вам одна просьба: если Вы начали читать – дочитайте, пожалуйста, до конца! Я магистрант факультета государственного управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. 23 февраля 2012 года я решила проявить свою гражданскую позицию и стать наблюдателем на предстоящих президентских выборах. В тот день, я искренне верила, что самый достойный кандидат на должность президента - Владимир Владимирович Путин. Несмотря на все последние политические события России, он всё равно оставался моим кумиром со старших классов школьной скамьи. И я всё же надеялась на проявление его порядочности на этих президентских выборах. Я вступила в корпус наблюдателей «За чистые выборы», организованный Общероссийским народным фронтом. В корпусе наблюдателей «За чистые выборы» по городу Москве было обучено чуть больше 4000 человек.

подробнее на: http://www.belrussia.ru/page-id-2552.html
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.03.2012, 16:11
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги

Автор: Винькова Ксения
Дата: 2012-03-07 18:31

Законное беззаконье на участке 3185. Меня зовут Ксения Винькова. Это моя исповедь о том, как я была наблюдателем на президентских выборах 4 марта 2012 года. У меня есть к Вам одна просьба: если Вы начали читать – дочитайте, пожалуйста, до конца! Я магистрант факультета государственного управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. 23 февраля 2012 года я решила проявить свою гражданскую позицию и стать наблюдателем на предстоящих президентских выборах. В тот день, я искренне верила, что самый достойный кандидат на должность президента - Владимир Владимирович Путин. Несмотря на все последние политические события России, он всё равно оставался моим кумиром со старших классов школьной скамьи. И я всё же надеялась на проявление его порядочности на этих президентских выборах. Я вступила в корпус наблюдателей «За чистые выборы», организованный Общероссийским народным фронтом. В корпусе наблюдателей «За чистые выборы» по городу Москве было обучено чуть больше 4000 человек.

подробнее на: http://www.belrussia.ru/page-id-2552.html
Ничего страшного.
Пусть милая девушка не расстраивается попусту, но и не разыгрывает из себя "бывшую поклонницу" Путина, ибо поклонники остаются верными до конца независимо ни от каких подстав объекта их симпатии.
Похоже девчушка просто хотела поиграть в шпиенку.

Такие перекинувшиеся поклонники только сами себя дискредитируют.
Поздно плакать и после драки ручками махать.

Все методы современных выборов внедрены еще в 90-е годы.
Тогда и надо было плакать и драться.
Потому что именно тогда происходили все трагедии со страной, законами, конституциями, и борьба со своим народом.

А теперь только фарс, ну или ... комедия.
На данный момент Путин победил бы все-равно в первом или втором туре, потому что реальных соперников все равно не было .
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com